"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 890 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если поедете, захватите еще паяльник для верности и канифоль для конспирации. tss
Я бы поехала, у меня как раз деверь живет в Сан Диего, давно приглашает, но сейчас никак с пандемией.
Буду в самоизоляции шкурить утюг, точить паяльник и выпаривать органик канифоль из сосен:)
 
Дамы, зашла спустя неделю в Твиттер, а там вона чо прибито. "На заборе тоже написано" (ц) Что думаете?))
Посмотреть вложение 18710
Гарри не "под инвестированием", а "под расследованием" верный перевод.Посмотреть вложение 18711
Ну в наше неспокойное время все может быть, может быть и правдой и уткой. Но если с мадамой более менее понятно какие могут быть к ней претензии, учитывая ходившую информацию о ее связях. То с Гарием не понятно, что ему могут предъявлять. Может наши предположения, что его шантажировали совершенным им преступлением и не предположения вовсе, а такое действительно имело место быть и пришла пора платить по счетам так сказать? Больше мне на ум не идет ничего, ну не вменять же ему что-то связанное с наркотрафиком, этим многие занимаются без юридических последствий. В любом случае правда это или нет (я про Твиттер) мы можем узнать только со временем. Думаю, что такую информацию БКС утаить не получится.
 
Последнее редактирование:
В любом случае правда это или нет (я про Твиттер) мы можем узнать только со временем. Думаю, что такую информацию БКС утаить не получится.
Согласна.
Вообще вброс очень похож на фейк, как и большинство информации из этого аккаунта. Меня поразило, как вольно и спокойно можно писать такое сообщение на правах инсайда. А если потом окажется неправдой? Смело как-то чересчур.
 
Согласна.
Вообще вброс очень похож на фейк, как и большинство информации из этого аккаунта. Меня поразило, как вольно и спокойно можно писать такое сообщение на правах инсайда. А если потом окажется неправдой? Смело как-то чересчур.
Ну товарищ может думать, что в связи с коронавирусом, будет не до его (ее) перлов и все сойдет с рук, а может в силу тугоумия вообще не думает ни о чем публикуя такие тексты.
 
Но Гарри разве дурак?!
Я не уверена, шалопай безбашенный - это да.
Рейчел тоже очень и очень не дура-самодовальная, самовлюбленная эгоистка скорее, но львицы все такие и
в супружеской жизни всегда при них, но никак не наооборот и чаще всего всю свою жизнь распластывают им под ноги
Он не дурак, он - инфантил, тело мужчины, мозги - ребенка. А вот насчет ММ Вы правы... Есть у меня одна такая знакомая, в ученьи - ноль, также фразы-клише повторяет, вокруг да около ходит, создает видимость кипучей деятельности. Но в житейском смысле - достать, вытребовать, получить, купить/обменять - тут ей равных нет! Я рот раскрываю, когда ее в действии наблюдаю). И в глазах людей, которые ее близко не знают, она - само обаяние, трудяжка и умница, каких свет не видывал! Никого не напоминает?))))
 
Есть у меня одна такая знакомая, в ученьи - ноль, также фразы-клише повторяет, вокруг да около ходит, создает видимость кипучей деятельности. Но в житейском смысле - достать, вытребовать, получить, купить/обменять - тут ей равных нет! Я рот раскрываю, когда ее в действии наблюдаю). И в глазах людей, которые ее близко не знают, она - само обаяние, трудяжка и умница, каких свет не видывал!
Эта девушка не Лев по гороскопу, случайно?)) А то у меня тоже такая знакомая есть, копия ММ в повадках, при этом ноль без палочки по сути, но амбиций выше крыши. И да - тоже Львица.
Хотя в целом знак Льва очень хороший, и знаю много замечательных дам-львиц. Но вот бывают среди них типажи неприятно знакомые.
 
Хвастаться-то хвастался, а не успев жениться, тут же развёлся. Очередная загадка биографии Меган:)
И молчит ведь, зараза, хоть с утюгом в Калифорнию приезжай:)
Леди, я читала, что якобы инициатором была ММ, прислав кольцо Трэвору по почте. На самом деле он?
 
Я могу только предположить, ибо не «инсайдер», не «близкая подруга» и уж тем более, не «королевский эксперт».girl_crazy
Если взять за факт то, что все эти фотографии старые, ещё декабрьские, и они с нового года секретно в живут в Калифорнии, то естественно, семья об этом знала. Вполне возможно, что было достигнуто соглашение держать все под секретом до их мартовского приезда, чтобы не будоражить толпу и не создавать негативного отношения к королевской семье. Видна «рука» Елизаветы, которая до сих пор считает, что негатив по отношению к одному из родственников может разрушить репутацию семьи в целом, поэтому истового защищает всех. Большая ошибка, как по мне. Крайне непонятно, зачем она заставила всех танцевать вокруг Маклов и устроила им поистине королевскую шикарную гастроль. Может, Меган истерила, что, если ку три раза не скажут, все сольется в прессу, не знаю. Возможно, королева любой ценой не хотела портить и омрачать празднование так милого ее сердцу Содружества сплетнями и скандальными статьями о Марклах, которые неизбежно заполонили бы весь эфир, забив все остальные новости. Ффф топку ее аналитиков, надо было вскрывать нарыв сразу же.

В свете этого переезда также больше становится понятным крайне необычное поведение Кейт и Софи, которое мы здесь обсуждали, но так и не разгадали до конца.

Почему молчат сейчас? Ну Сассексы же отделились в свободнне плавание, у них свой инфоцентр, своя медиа команда. КС теперь не имеет права комментировать их перемещения, так как они непосредственно к жизни двора теперь отношения не имеют. А Сассексы выправляют репутацию байками о внезапном и срочном переезде.
А мне кажется, что это фантомные боли после смерти Дианы- тогда было очень сложно и теперь Е2 перестраховывается, но к сожалению они не учли типично американский подход "из грязи-в князи". Поэтому такая сложная и по большому глупая история. Возможно я не права. Но ......
 
Последнее редактирование модератором:
Эта девушка не Лев по гороскопу, случайно?)) А то у меня тоже такая знакомая есть, копия ММ в повадках, при этом ноль без палочки по сути, но амбиций выше крыши. И да - тоже Львица.
Хотя в целом знак Льва очень хороший, и знаю много замечательных дам-львиц. Но вот бывают среди них типажи неприятно знакомые.
Нет, Водолей)))
 
Как же хочется, чтобы это подтвердилось наконец! Хоть бы кто из жителей Виндзора шепнул, горит там свет в коттедже или нет)) ну не может же герцог Сассекский сидеть в одиночку в карантине и не включать свет)))
Вот ледиз, точно моё мнение. Все время думаю, что сидит он в Лондоне и выпустили как клоуна на арену. И черная
тварь только показалась в декабре в Канаде и скрывается в США. Наши глазастые ледиз заметили у неё в январе на ногах загар от шлепок. И Арчи, наверное, где-то недалеко от папаши. Это ИМХО, ведь шестой в очереди со своей хрупкой психикой способен только завидовать и гадить. На поступок у него кишка тонка.pod_stolom
 
Вот ледиз, точно моё мнение. Все время думаю, что сидит он в Лондоне и выпустили как клоуна на арену. И черная
тварь только показалась в декабре в Канаде и скрывается в США. Наши глазастые ледиз заметили у неё в январе на ногах загар от шлепок. И Арчи, наверное, где-то недалеко от папаши. Это ИМХО, ведь шестой в очереди со своей хрупкой психикой способен только завидовать и гадить. На поступок у него кишка тонка.pod_stolom
И вот когда он про Инвиктус вещал впечатление было, что привели, посадили в уголок и следили что говорит. Вид у него был запуганный и помятый какой то... и нервничал он сильно
 
Смешно, если человек учился в универе чуть ли на международных отношениях и не знает, что такое протокол и дресс-код, что ноги без колгот просто некрасиво, что отсутствие педикюра просто говорит о человеке как о неряхе. Неужели в 40 лет кто-то должен говорить это?
Так поэтому от "герцогини" и сбегали личные помощники. Ведь они пытались вбить в голову тупого нарцисса хотя бы азы поведения, но все сама-сама дорвалась до брендов, дорого-богато, априори красиво.preved
 
И черная
тварь только показалась в декабре в Канаде и скрывается в США.
Тоже так думаю!
Возможно, в марте она приехала за какими-то обещанными плюшками, которые выторговала себе. Поэтому 9 марта и была такая самодовольна рожа. А Гарька тоже потому и был злой, что пришлось ей подыгрывать, что они вместе. Его БКС скрывает наверно потому, что он на лечении. Но возможно, что и она в Англии, тоже на лечении. Ведь что удивительно - никто нигде ее не видел ни в Ванкувере, ни в Лос-Анджелесе, только "новости от инсайдеров и анонимных подруг". В век интернета сделать вброс "новостей" можно хоть от кого хоть куда! Жду, когда откроется правда об "Арчи".
 
Тоже так думаю!
Возможно, в марте она приехала за какими-то обещанными плюшками, которые выторговала себе. Поэтому 9 марта и была такая самодовольна рожа. А Гарька тоже потому и был злой, что пришлось ей подыгрывать, что они вместе. Его БКС скрывает наверно потому, что он на лечении. Но возможно, что и она в Англии, тоже на лечении. Ведь что удивительно - никто нигде ее не видел ни в Ванкувере, ни в Лос-Анджелесе, только "новости от инсайдеров и анонимных подруг". В век интернета сделать вброс "новостей" можно хоть от кого хоть куда! Жду, когда откроется правда об "Арчи".
Я думаю, пока жива Е2, никто никакой правды не узнает, все будет прикрыто, откамуфлировано и отглажено). И эти вбросы ГиМ тоже для отвода глаз - запутать всех окончательно, чтобы не показать реальные вещи, происходящие у нас под носом, но которые невозможно разглядеть в силу того, что мозг наш, уж простите за грубость, зас**н бесконечными потоками фекалий "уточек"!
 
И еще по поводу того, что якобы Арчи все время у Малруни. Ну это ж тоже бред. Как ни крути, а Джессика судя по инсту то на с'емках, то в спортзале. Ее дети уже не младенцы, но недогодовалого Арчибальда на кого оставляют, на няньку детей Малруни? Королевского отпрыска фиг знает, на кого? Или Малруни в своем доме позволяют жить чужому персоналу? Ну, уровень не тот, мягко говоря, чтобы подружка бросила свой бизнес и сидела в няньках с чужим ребенком или устраивала в своем доме проходной двор. Выводов у меня два: либо Арчи не Винзор, либо его из Британии никогда не вывозили. И это все при условии, что он вообще существует. Да, баушка об'явила, но в свете всех последних событий в мире уже ни в чем нельзя быть уверенным.
 
Странно, вот писали-писали ТП и другие, и Профиллес уже когда Эпштейн был взят: сейчас её возьмут, погодите.
Взяли. И косвенные признаки есть. Но твиту никто не верит, косвенные признаки побоку, все голову ломают: где же она, где же.

Удобный вирус очень. И бабушка в изоляции, и Чарли. Всё идёт по расписанному сценарию. уже не конспирологи, а экономисты и обозреватели в открытую пишут, что на следующей неделе следует ждать каких то архиважных событий, пишут о войне с либеральным кланом, с бкс и тыды. А вы всё над инсайдерами смеётесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу