"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, я серьезно не включилась, зачем Ротшильдам должна быть нужна Мм и чем она им полезна?
Ваше мнение?
Мое мнение- в этой ситуации были американцы а не Ротшильды ( они по мне так за Вилькой) Американцем нужно было , что при пределки мира ( который будет очень скоро) их включили в " новый дивный мир
 
Девочки, я серьезно не включилась, зачем Ротшильдам должна быть нужна Мм и чем она им полезна? Ну вот честно? Если бы им нужен Гарри и они ему хотели сделать предложение, от которого трудно отказаться, уж нашли бы грамотного посредника и использовали бы его амбиции на уЦарство. И все дела вели грамотно. А здесь какая-то бесшабашная герла экскорт, еще и неуправляемая допущена к Мировым тайнам? Не верю. И чего она добилась то? Говорят же в детективах - ищите кому это выгодно. Пока я не вижу никого, кому она помогла. Только у меня стойкое ощущение, что там за ней американцы и вытаскивают они Гарри в Америку. ММ его конкретно компрометирует для бритов, от семьи отодвинула, от друзей, от военных. Тянет к американским друзьям, Голливуду. Вроде как цель ее - Гарри должен себя почувствовать ненужным в Англии и принять наконец решение валить в ЛА с ней и Арчи. И бабушку убедить, чо ему лучше в Америке, и получить ее благословение.
Может я не вижу более глобальных проектов, которые она провернула? Но в принципе, она не сильно уж имиджу БКС и навредила. Мы уже обсуждали, что даже многих из семьи помогла стать любимыми героями у бритов. Черных продвигает? Так зачем столько скандалов организовывать? Наоборот надо иметь авторитет, что бы что то серьезные идеи на позитиве в народ двигать.
Ваше мнение?
А кто его отпустит в Америку? И на что он там кому-то сдался?
Вот пишу и не знаю, я ещё про подкаблучника или уже про конспирологию? В ту ли тему, или метлой погонят?
 
Да, но возникает вопрос, кто мог быть уверен как поведет себя ММ? Может манипуляций бы и не случилось? и она хорошую девочку начала играть, учиться манерам, сидеть дома и воспитывать негритят?
Если бы ММ была сама по себе, то как поведет себя женщина не может предсказать никто. Если же человек является явным или неявным представителем группы, компании и т.д. и обязан продвигать их идеологию, цели и планы, то его поведение несколько детерминировано. А значит его можно просчитать, проанализировать и предпринять превентивные шаги. Да и если взять поступки мм после свадьбы все логично тому, о чем она заявляла до...
 
Если бы ММ была сама по себе, то как поведет себя женщина не может предсказать никто. Если же человек является явным или неявным представителем группы, компании и т.д. и обязан продвигать их идеологию, цели и планы, то его поведение несколько детерминировано.
Слушайте, а может мы ошибаемся и как овориться пипл хавает- вон сколоко сахарков- одевается как она да же пластические операции делают под нее.
Может мы просто из другог сегмента рынка- вот нам и не нравиться.
 
Баб Лиза запретила Маркле быть редактором в журнале, там хитрый Мегого специально поперся в американский Вог, иначе в британском номер с ее участием бы просто не вышел. Баб Лиза запретила чтобы Маркла упоминала в журнале Гарри и Арчи, так Мегого первое что сделала, это написала про Гарьку и Арчи, а иначе без Гарьки и его сына она нафиг ни кому в Воге была бы не нужна. Маркла дура, после такого ее из семьи гарантированно не выпустят назад в Америку, потому что договориться с ней невозможно, и она уже по журналам начала бегать, плевав на запреты баб Лизы.
 
чата не будет - потому что чат это куча мала обо всём...особенно об себе любимой....и ничего не найти... вобщем видимо надо тему остановить на время переноса-
Может, всё-таки лучше ничего не переносить? Тем более, обсудить это нельзя будет, "не чат, а палата". Прислушайтесь к просьбе электората. Туда мало пойдет народа.
 
Тоже против дроблений на более мелкие темы, там все и потеряется, интересно именно все в одном месте обсудить. Большая просьба к модераторам спрашивать народ, и дожидаться обратной связи, а то опять скатимся к одному печальному опыту с логикой "а патамушта Я так сказала"
Марклиху в любой момент уберут, отправив ее торжественно на Плутон, и обсуждать на форуме тогда будет вообще не чего. А так логика есть, будет много других интересных тем. Та же Конспирология вполне может продолжиться и после отлета Марклы на Плутон.
 
Тема временно закрыта на модерацию. Обсуждение вопроса о дроблении тем здесь.
 
Кто помнит кого из членов королевской семьи считали Джеком потрошителем?
 
Существует такая теория, что на планете земля присутствует несколько духовных родов, с разным мировоззрением, верованиями, целями и духовными покровителями. Так же существует теория о перерождении душ. Душа приходит в земной мир со своими программами развития в мире духовном, программами и целями в мире земном, и полем событий, благодаря которым, душа выполняет свои программы, учиться и растет или наоборот деградирует. Соответственно личность, психотип будут соответствовать этим программам. Все это можно просчитать по дате рождения.
Если интересно, принесу информацию, что из себя представляют Гарри и Меган с этой точки зрения.
 
Существует такая теория, что на планете земля присутствует несколько духовных родов, с разным мировоззрением, верованиями, целями и духовными покровителями. Так же существует теория о перерождении душ. Душа приходит в земной мир со своими программами развития в мире духовном, программами и целями в мире земном, и полем событий, благодаря которым, душа выполняет свои программы, учиться и растет или наоборот деградирует. Соответственно личность, психотип будут соответствовать этим программам. Все это можно просчитать по дате рождения.
Если интересно, принесу информацию, что из себя представляют Гарри и Меган с этой точки зрения.
Несите
вот вам по этой теонии
 
а фиг их знает какие у них руки - но вот кто-то озвучил такую угрозу...Видимо ММ всёж знает чего то такое эдакое - вот я раньше спрашивала - что за выключатель мертвеца хранит мамоДория - как понять?
Сахар, который/вы пишет с угрозами СКИППИ.
Скиппи знает конкретно кто это.
Это цитата из его/ее поста.
Проклинал/а всех кто не любит марклю и тп и в конце заявила это!
 
Существует такая теория, что на планете земля присутствует несколько духовных родов, с разным мировоззрением, верованиями, целями и духовными покровителями. Так же существует теория о перерождении душ. Душа приходит в земной мир со своими программами развития в мире духовном, программами и целями в мире земном, и полем событий, благодаря которым, душа выполняет свои программы, учиться и растет или наоборот деградирует. Соответственно личность, психотип будут соответствовать этим программам. Все это можно просчитать по дате рождения.
Если интересно, принесу информацию, что из себя представляют Гарри и Меган с этой точки зрения.
Интересно!
Я уже задумывалась об этом, чисто интуитивно.
 
Я как-то приносила англоязычный видеоролик о том, что отец Дории не своей смертью умер (машина сбила, кто за рулём был - не известно), а Дория дом отца прибрала к рукам весь целиком вместе с долей своего родного брата, оставив его без наследства, как-то так. И чуть ли не она виновна в смерти отца. Короче, весь этот треш в моей голове уже не умещается. hang3
Так там и сама маркля засветилась .
 
Так она же предыдущим мужьям и ухажерам говорила, что бесплодная она.
Ещё, как вариант, прижала к женитьбе якобы беременностью и выкидышем таким, что аж детей сама иметь не может, типа, "это всё ты виноват!", и Гарри из чувства вины и долга подписался и на свадьбу, и на суррагат. Ну так, в поряке бреда версия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу