"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 919 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С такими сахарами поклонниками и врагов не нать! Получается что у отсиявшей или жопень железобетонная и она присевши, пуговицу раздавила. Ну или кто-то ее к стенке хорошо припечатал, а то пендалюку отвесил. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
С этого ракурса я "пуговку" не рассматривала! Но Ваша логика, леди, железобетонная! give_five
 
Это опечатка скорее, наверное имеется ввиду Al-Waleed, шейх которого посадили в тюрьму в прошлом году!!!! Посмотреть вложение 18920
короче мне лично кажется, гарика на восток не просто так посылали возможно раньше он проявлял себя как амбициозный хлопец и там вёл дела с каким то трафиком, скорее всего это был нарко трафик, Саудиты все на этом сидят, не только на Нефтетрубах... так что Гаря возможно курировал какой то трафик
Вообще смахивает на то, что на бкс начали нападать и отжимать их трафики, они хвосты прижали и побежали просить помощи у Трампа, а он им не отказал, но только какую цену заплатит бкс Трампу за то что он их защищает сейчас ото всех???
Мы с Вами "дуем" в одну дуду! По участию Генри в наркотрафических афганских и, позднее, встречеобамских делах...
 
Чичас поясню весь расклад на пальцах:)

Документалистика, а особенно документалистика о дикой природе, это очень трендовая сейчас, крайне дорогая и штучная фильмография. У нас есть Дейвид Аттенборо, можете его погуглить, известнейшая личность и близкий друг принца Чарльз. Он закадрово читает для ВВС в таких популярнейших по всему миру сериалах, как Blue Planet, Planet Earth et c. Понимаете, мы избалованы традиционно высококлассными документальными фильмами от ВВС. Они и сняты великолепно, и сюжет интересный и озвучка небанальная. Озвучивать такие фильмы на самом деле - работа для профессионала высочайшего класса. Голос должен звучать ровно, чтобы не перебивать картинку, но в то же время не скучно и не монотонно. Это не всем дано. Аттенборо - настоящий ас своего дела, именно поэтому и комментарии критиков были такие. Операторская работа всем понравилась, сюжет раскритиковали, сказали скучный, типичный американский Диснейленд, то есть неглубокий и поверхностный. А по Меган так вообще проехались катком. С ее истерическими нотами и приторным воодушевлением, например слоны нашли грязевое озеро и озвучка была типа: «Ой, слоники пошли купаться!» Вот народ в шоке и писал, что ей до Аттенборо - как до Луны.
Картинка попадания М. в озвучку ф. от ВВС проясняется: наверняка Генри уговорил папу поспособствовать М. "дебюту" на ВВС. Провальному, как оказалось. Все, как всегда: пришла, нагадила, ушла. Надеюсь, невозвратно....
М., руки голос прочь от ВВС!!! shoutto_babruysk
 
Немножко улыбнемся))
Сахарам указали, что у мм шлица пальто не распущена.Посмотреть вложение 18917

И как же они это объясняют))
Посмотреть вложение 18918

Чёткие ассоциации с ужом на сковородке)))
Этой ей хозяйка пальто саморучно жирный крест поставила, как четкое указание: "Пока не заплОтишь, не смей трогать шлицу! Нет холяве!"
 
Это опечатка скорее, наверное имеется ввиду Al-Waleed, шейх которого посадили в тюрьму в прошлом году!!!! Посмотреть вложение 18920
короче мне лично кажется, гарика на восток не просто так посылали возможно раньше он проявлял себя как амбициозный хлопец и там вёл дела с каким то трафиком, скорее всего это был нарко трафик, Саудиты все на этом сидят, не только на Нефтетрубах... так что Гаря возможно курировал какой то трафик
Вообще смахивает на то, что на бкс начали нападать и отжимать их трафики, они хвосты прижали и побежали просить помощи у Трампа, а он им не отказал, но только какую цену заплатит бкс Трампу за то что он их защищает сейчас ото всех???
Лучше б она к ВВП прибежала))) глядишь, царское золото в казну вернули быsm50 И я представляю, как наш-тоking2, тихонечко так, с укоризной выговаривает Е2: "Ну, что же вы раньше не пришли, мы зла не держим, поможем, поможем". И лет так через 5, по аналогии с "Крым наш!", появился бы новый город - Лондонград!to_pick_ones_nose
 
Немножко улыбнемся))
Сахарам указали, что у мм шлица пальто не распущена.Посмотреть вложение 18917

И как же они это объясняют))
Посмотреть вложение 18918

Чёткие ассоциации с ужом на сковородке)))
А вот мне хотелось бы услышать (начальника транспортного цеха) дизайнера!

И так- пуговица!

"Быть или не быть, вот в чём вопрос.
Достойно ль.." припендюрить на энто место пуговицу?! Леди!
Ни есть , ни спать в мученьях об ответе!

P.S.
Смелые и мужественные леди, посещающие места обитания сахарков- непонятное уму сообЧество!

Умом их, право, не понять,
Аршином тоже не измерить.
Как можно тупо преклонять
Себя пред Вруньей и ей верить?!
 
Последнее редактирование:
Немножко улыбнемся))
Сахарам указали, что у мм шлица пальто не распущена.Посмотреть вложение 18917

И как же они это объясняют))
Посмотреть вложение 18918

Чёткие ассоциации с ужом на сковородке)))

Для этих сахарков, видимо, станет большим откровением, что при пошиве пальто и утюжке шлицу зашивают, накладывают пару наметочных стежков, чтобы она не раскрывалась, не сминалась при транспортировке. В таком виде вещь продают в магазине. Надо им собственный гардероб прошерстить - много интересного для себя обнаружат, не только большую пуговицу на заднице - на некоторых вещах даже карманы зашивают, чтобы не топорщились)))
 
Для этих сахарков, видимо, станет большим откровением, что при пошиве пальто и утюжке шлицу зашивают, накладывают пару наметочных стежков, чтобы она не раскрывалась, не сминалась при транспортировке. В таком виде вещь продают в магазине. Надо им собственный гардероб прошерстить - много интересного для себя обнаружат, не только большую пуговицу на заднице - на некоторых вещах даже карманы зашивают, чтобы не топорщились)))
У сахарков от Ваших слов, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый ступор , наверное.

Как? Карманы распороть нужно было?!

Да неее..
Вы шутите))!
1 Апреля никому не верю!)))
 
А вот мне хотелось бы услышать (начальника транспортного цеха) дизайнера!

И так- пуговица!

"Быть или не быть, вот в чём вопрос.
Достойно ль.." припендюрить на энто место пуговицу?! Леди!
Ни есть , ни спать в мученьях об ответе!

P.S.
Смелые и мужественные леди, посещающие места обитания сахарков- непонятное уму сообЧество!

Умом их, право, не понять,
Аршином тоже не измерить.
Как можно тупо преклонять
Себя пред Вруньей и ей верить?!
У меня интерес обоснован наличием диплома психолога))) так сказать, если не практикую, так хоть понаблюдаю за патологиями в развитии
 
Последнее редактирование:
Для этих сахарков, видимо, станет большим откровением, что при пошиве пальто и утюжке шлицу зашивают, накладывают пару наметочных стежков, чтобы она не раскрывалась, не сминалась при транспортировке. В таком виде вещь продают в магазине. Надо им собственный гардероб прошерстить - много интересного для себя обнаружат, не только большую пуговицу на заднице - на некоторых вещах даже карманы зашивают, чтобы не топорщились)))
У них там видимо не очень со смекалкой, у меня долго был магазин Секонд хенд, удивлению моему не было предела. Товар брала Англия, Шотландия в основном, районы сборки из богатеньких. Так вот сколько было шмотья со стираными бумажными этикетками?‍♀️, а уж карманы зашитые это сплошь и рядом.
 
Этой ей хозяйка пальто саморучно жирный крест поставила, как четкое указание: "Пока не заплОтишь, не смей трогать шлицу! Нет холяве!"
Я бы на месте хозяйки магазина давала бы ей вещи на выход, которые плохо продаются. Она их одевает, не снимая бирок, что бы вернуть, а хозяева получают бесплатную рекламу в прессе.
 
"нормально, что семья ГиМ не бросила" - да, это нормально. Но хоть какую-то работу работать в 40 лет можно уже? Семье за финансирование спасибо сказать?
Меня вот что удивляет( простолюдинку) у них там видать такая инфляция ?, миллион туда, миллион сюда. А вот простые граждане догадываются об этом? Или тоже миллионами ворочают, как мы когда-то? В далекие вот уж не помню девяностые или двухтысячные?
 
Это же издание со ссылкой на не названный, но близкий к герцогине источник, сообщило, что Меган хочет снова вести свой блог The Tig и, может быть, даже запустить свой собственный бренд кухонной утвари.
Ну что же! Возможно тарелка с нарисованным Меган Маркл бананом произведет фурор на алиэкспрессе. А гарри вполне мог бы рекламировать фаллоимитаторы. Утки, дерзайте! Миллиарды долларов ждут вас! sarcastic
Очень удобно. Можно страстно любить друг друга и заделать ещё одного виндзора.
Можно, но не нужно. Нужно поберечь планету и хрупкое психическое здоровье Греты тунберг
 
Я бы на месте хозяйки магазина давала бы ей вещи на выход, которые плохо продаются. Она их одевает, не снимая бирок, что бы вернуть, а хозяева получают бесплатную рекламу в прессе.
А я бы не давала, с её удивительным талантом испохабить любой лук. Ходячая антиреклама, ей-богу.
 
Спасибо Леди Маргарет! Естественно неприятно читать такой прогноз и хоть в моей семье, включая меня все Львы, но нарциссизм победили давно, а зависть губим в зародыше (себе дороже-сожрет с потрохами). Так то Крысе не победить нас Львов, бывало и хуже! give_five reverans
 
Ну..как грицца: « За здоровый образ жизни!»Посмотреть вложение 18919
Как она не спилась еще? Она же повсюду с бутылкой и бокалом
к, Саудиты все на этом сидят, не только на Нефтетрубах... так что Гаря возможно курировал какой то трафик
Вообще смахивает на то, что на бкс начали нападать и отжимать их трафики, они хвосты прижали и побежали просить помощи у Трампа, а он им не отказал, но только какую цену заплатит бкс Трампу за то что он их защищает сейчас ото всех
Ой, что это? Это первоапрельская шутка или БКС занимается наркоторговлей? dash1
 
Ну всё, для меня, как для Льва прояснилось, чего это я так зОвидоваю сиятельной. girl_crazy
Я это..интересуюсь..а можно перезапустить год? А то этот какой-то хреновый, с вирусом.

Леди, стыдливо краснею, нижайше кланяюсь и приношу глубочайшие извинения...
Имела в виду исключительно херцогиньку reverans .
При том, что все мои знакомые Львицы(восторгаюсь ими) - роскошные женщины с необычайно яркой харизмой. Хотя и бывают порой несколько капризны.
И год тоже хотела бы перезапустить.girl_crazy
Ибо сама Рак, а сын - Водолей.
Но - увы и ах...
 
BBC


Это же издание со ссылкой на не названный, но близкий к герцогине источник, сообщило, что Меган хочет снова вести свой блог The Tig и, может быть, даже запустить свой собственный бренд кухонной утвари.
Как много интересного может внести мегоутка в производство кухонной утвари! Разделочные доски с надписями"Ты сильная" , " Ты мужественная". Столовые приборы с ручками в виде уток! Баночки для сыпучих в виде авокадо , бананов и кабачков и много еще чего увлекательного. sarcasticsarcastic
 
Спасибо Леди Маргарет! Естественно неприятно читать такой прогноз и хоть в моей семье, включая меня все Львы, но нарциссизм победили давно, а зависть губим в зародыше (себе дороже-сожрет с потрохами). Так то Крысе не победить нас Львов, бывало и хуже! give_five reverans
Как много в нашем прекрасном коллективе оказалось львиц!??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу