"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 923 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чуть ниже пузо, сползшее до колен. Харя еле успел запихать бабу-ягу в машину, а то вывалилось бы прямо на землю.sarcastic
Ледиз, прошу прощения, но не умею вставлять фото, училась компьютерной грамоте на финском, а там все переведено и комьютер например "tietokone" и т.д. Поэтому скажу какое фото мне больше всех нравится. Это ММ сидит рядом с королевой на каком-то мероприятии на открытом воздухе с полулысой бошкой разговаривает сама с собой и так вошла в раж, что аж размахалась руками и слюнями. И Елизавета 2 вытирает перчаткой глаз от попавшей слюны. А ветер был порывистый и сорвал на фиг ее пришлепку и бедный охранник, держа с омерзением, принес ее, догнавши эту мочалку. Даже было выставлено видео про это.girl_crazy
 
Ну так, развлечься, там много картинок. Недвижимость Бекхэмов. Мегарикам есть к чему стремиться.
Только одна нисколько не дизайнер, а второй не футболист.

Какая красота! Космический корабль ?! А вилла в Италии! Все дома хороши. Заснуть бы теперь
 
Ледиз, прошу прощения, но не умею вставлять фото, училась компьютерной грамоте на финском, а там все переведено и комьютер например "tietokone" и т.д. Поэтому скажу какое фото мне больше всех нравится. Это ММ сидит рядом с королевой на каком-то мероприятии на открытом воздухе с полулысой бошкой разговаривает сама с собой и так вошла в раж, что аж размахалась руками и слюнями. И Елизавета 2 вытирает перчаткой глаз от попавшей слюны. А ветер был порывистый и сорвал на фиг ее пришлепку и бедный охранник, держа с омерзением, принес ее, догнавши эту мочалку. Даже было выставлено видео про это.girl_crazy
Не нашла фотку с королевой, где она глаз вытирает. Только это. И видео не видела с шиньоном.189541895518956
 
 
Ледиз, прошу прощения, но не умею вставлять фото, училась компьютерной грамоте на финском, а там все переведено и комьютер например "tietokone" и т.д. Поэтому скажу какое фото мне больше всех нравится. Это ММ сидит рядом с королевой на каком-то мероприятии на открытом воздухе с полулысой бошкой разговаривает сама с собой и так вошла в раж, что аж размахалась руками и слюнями. И Елизавета 2 вытирает перчаткой глаз от попавшей слюны. А ветер был порывистый и сорвал на фиг ее пришлепку и бедный охранник, держа с омерзением, принес ее, догнавши эту мочалку. Даже было выставлено видео про это.girl_crazy
О!
А я не видела такого...

Все... Сижу - печалюсь(((
Уважаемая леди @melady! Может быть ссылочку дадите?
18961
18962
 
Не нашла фотку с королевой, где она глаз вытирает. Только это. И видео не видела с шиньоном.Посмотреть вложение 18954Посмотреть вложение 18955Посмотреть вложение 18956
Ну и страхолюдина... что у неё на голове? Её выпустили без расчёски???

Это после данного высунутого языка Камилла распорядилась их выставить с садовой вечеринки, и оне ушли, офигевшие, виляя задом, аки хрюндель?
Может она губы облизывала зазывая клиентуру? )))
 
Это после данного высунутого языка Камилла распорядилась их выставить с садовой вечеринки, и оне ушли, офигевшие, виляя задом, аки хрюндель?
Да, все так. Они еще вроде бы были слегка под веществами.
 
Ничего себе! Оказывается, Гарри женился на Меган, чтобы получить американскую гринкарту.. .А вы все принц, принц...
 
Указание получено- заткнуть рот?!

Или мы видим как Харий становится белым и пушистым?!
Защитник короны...

P.S.
Я взвинчен и
раздосадован.
Подите прочь...
 
Ничего себе! Оказывается, Гарри женился на Меган, чтобы получить американскую гринкарту.. .А вы все принц, принц...
Кто ему даст этот дипломат статус и за какие такие заслуги? В чем он там будет представлять Англию?))) он жИ «частное лицо»))
 
Указание получено- заткнуть рот?!

Или мы видим как Харий становится белым и пушистым?!
Защитник короны...

P.S.
Я взвинчен и
раздосадован.
Подите прочь...
Супер!
Ник Коллинс: - Гарри, поступил заказ на рекламу от ликеро-водочного завода!
Гарри: - Огласите весь список, пожалуйста...
Ник Коллинс: - Ликеро-водочные фирмы, медицинские корпорации, банки, спортивные компании и развлекательные фирмы.
 
Не нашла фотку с королевой, где она глаз вытирает. Только это. И видео не видела с шиньоном.Посмотреть вложение 18954Посмотреть вложение 18955Посмотреть вложение 18956
Спасибо большое леди Lia.
О!
А я не видела такого...

Все... Сижу - печалюсь(((
Уважаемая леди @melady! Может быть ссылочку дадите?
reverans prevedlocomotiveУважаемая графиня леди ALEKS, к большому сожалению, не могу выпонить Вашу просьбу. Я уже писала раньше, что заинтересовалась историей ГиМ, когда впервые прочитала исследования КАТЮШИ, и после этого стала рыскать по всему интернету в поисках публикаций об этой паре. Ну а когда начались "выходы с цыганочкой",т.е. с накладным пузом, то уже влезла с головой в эту историю. Не складировала все прочитанное и фото, т.к была пассивным читателем и когда создался наш Форум, зарегистрировалась одной из первых. Умею давать скидку только на статьи из прессы, там для меня все легко и Ваше наглядное объяснение тоже поняла. Не поняла как перетягивать фото совершенно с других файлов. И вот такая я "тупая" в любой технике. Но зато очинно способна к языкам: говорю и читаю на 3: русский, финский, английский, еще понимаю и говорю отвратительно на языке своего супруга (вдовствую около 30 лет). Чёт меня понесло хвастаться ведь я же Львица. С уважением к Вам и всему нашему форуму. И сама бы ещё не раз пересмотрела все эти фотографии.
 
Последнее редактирование:
По данным издания News Break

Меган Маркл начнет карьеру в качестве диджея после Megxit, будет транслировать live stream сет-трансляции из своего пляжного дома в Малибу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу