"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 932 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, началось!!! В бой вступили американские таблоиды. И уж они-то не стали деликатно обходить некоторые проблемы как чопорные английские. Сразу подняли животрепещущую тему - Меган и алкоголь ."Герцогиня Сассекская непростительно любит еду, а её любимым десертом является вино". С нетерпением жду продолжение - Меган и наркотики и Меган Маркл - талантливая голливудская актриса .
 
Последнее редактирование:
Ничего себе! Оказывается, Гарри женился на Меган, чтобы получить американскую гринкарту.. .А вы все принц, принц...
Если Генри дадут дипломата, то, автоматом, он становится "неприкосновенным" с госфиноплатой безопасности, как и его семья. Так что, не мытьем, так катаньем, ГиМ вытрясут из великобританских налогоплательщиков деньги на свою безопасность.
Перекантуются ГиМ, посмотрят, как пойдут дела, и, если все будет путём, Генри через 3 года можно и в американские подданные переходить. К тому времени многое и в ВБ изменится, будет ГиМ из чего выбирать... Дерьмо не тонет.
 
Если Генри дадут дипломата, то, автоматом, он становится "неприкосновенным" с госфиноплатой безопасности, как и его семья. Так что, не мытьем, так катаньем, ГиМ вытрясут из великобританских налогоплательщиков деньги на свою безопасность.
Перекантуются ГиМ, посмотрят, как пойдут дела, и, если все будет путём, Генри через 3 года можно и в американские подданные переходить. К тому времени многое и в ВБ изменится, будет ГиМ из чего выбирать... Дерьмо не тонет.
А за что ему давать дипломата? Он же не собирается ничем заниматься кроме благотворительности, а это не дипломатия
 
Ну, началось!!! В бой вступили американские таблоиды. И уж они-то не стали деликатно обходить некоторые проблемы как чопорные английские. Сразу подняли животрепещущую тему - Меган и алкоголь ."Герцогиня Сассекская непростительно любит еду, а её любимым десертом является вино". С нетерпением жду продолжение - Меган и наркотики и Меган Маркл - талантливая голливудская актриса .
Песочат только М., а Генри особо не трогают?! М.б., это происки КС, пытающейся разорвать дурно пахнущий союз ГиМ и вернуть сына и внука, без жены и матери, в лоно семьи?! Могут же королевские, при даже возможной поддержке американской стороны, начать создавать негативное паблисити М.?! Такое ощущение, что ей нигде покою, читай "вожделенной приватности", не дадут. Разве что у папы в Мексике...
 
Песочат только М., а Генри особо не трогают?! М.б., это происки КС, пытающейся разорвать дурно пахнущий союз ГиМ и вернуть сына и внука, без жены и матери, в лоно семьи?! Могут же королевские, при даже возможной поддержке американской стороны, начать создавать негативное паблисити М.?! Такое ощущение, что ей нигде покою, читай "вожделенной приватности", не дадут. Разве что у папы в Мексике...
Да у нее такая приватность странная, вернее понимание её:
- Ой! Меган Маркл красивейший реформатор-благотворитель?! Ой, я такая смущенная. Право не стоит! Ой, стойте, я сейчас другим боком для фото повернусь. И вон у того дерева еще меня сфоткайте! И еще вот ща улыбнусь и припадочную изображу, а вы скажите, что я вся такая непринужденная!
и другое
- Ой! У Меган Маркл отсутствуют элементарные знания этикета? Вы Расисты! Вы нападаете на работающую женщину-мать! А я ведь великий реформатор-благотворитель! Хнык. Стойте! Боком меня сфоткайте! И у того дерева тоже!
 
Песочат только М., а Генри особо не трогают?! М.б., это происки КС, пытающейся разорвать дурно пахнущий союз ГиМ и вернуть сына и внука, без жены и матери, в лоно семьи?! Могут же королевские, при даже возможной поддержке американской стороны, начать создавать негативное паблисити М.?! Такое ощущение, что ей нигде покою, читай "вожделенной приватности", не дадут. Разве что у папы в Мексике...
Гарри волнуется - кто знает и пишет об этом???? Может ему пофиг, главное папа заплатит?
 
Хорошая статья, которая ставит все точки над "и", чье фото стоит у принца Чарльза
Принц Чарльз сладко кивнул принцу Джорджу в его домашнем офисе - и он почти остался незамеченным!


Королевские наблюдатели с орлиными глазами получили особое удовольствие при просмотре нового видео принца Чарльза, выступавшего из его личного кабинета в его доме в Биркхолле в Шотландии: фотография с возвратом его первого внука, принца Джорджа.

Королевский наследник выпустил видеообращение в среду, всего через два дня после выхода из самоизоляции после положительного диагноза коронавируса на прошлой неделе. Когда принц почтил память работников здравоохранения и выразил солидарность с теми, кому трудно обеспечить принудительную изоляцию, фанаты увидели несколько личных семейных фотографий по комнате.

В дополнение к кадру его матери, королевы Елизаветы, отца принца Филиппа и покойной бабушки, королевы-матери, у королевы также есть приятный снимок маленького Джорджа.

На фотографии за правым плечом Чарльза изображен молодой королевич в сине-белом джемпере и белой шляпе от солнца - тот же самый наряд, который впервые был замечен в другом королевском обращении будущего короля.


Продвигая «Час Земли» (глобальное массовое движение, объединяющее людей для принятия мер по защите окружающей среды и защиты планеты) в 2015 году, Чарльз выпустил видеообращение, которое включало ранее невиданную фотографию принца Уэльского, нежно держащего маленького принца Джорджа, который выглядело так мило, как никогда.
Два наследника престола имеют особые отношения. Чарльз делится своим зеленым пальцем с внуком. Дуэт посадил деревья в доме Чарльза, Хайгроув Хаус, в 2015 году.

Во время съемок документального фильма «Элизабет в 90 лет» в 2016 году принц Уильям и принц Гарри отметили ключевое сходство между принцем Джорджем и дедом принцем Чарльзом.

«Он ходит так же, как Джордж!» Гарри сказал Уильяму, когда они смотрели кадры с отцом, когда малыш шел по лужайке в Виндзоре, почти маршируя по стилю.

«Или Джордж ходит как он!» добавил Гарри, на что Уильям заметил: «Это целенаправленная прогулка!»



Джордж и его братья и сестры принцесса Шарлотта, 4 года, и принц Луи, которому 23 апреля исполняется 2 года, присоединились к остальной королевской семье, оказав поддержку медицинским работникам на переднем крае коронавируса. Кейт Миддлтон и трое детей принца Уильяма появились 26 апреля на страницах социальных сетей пары, с энтузиазмом приветствуя всех тех, кто помогает пациентам, пострадавшим от коронавируса, когда они присоединились к инициативе по вирусному хэштегу во время пандемии.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их трое детей в настоящее время живут в своем поместье в Сандрингеме, Анмер-Холл, в 110 милях к северу от Лондона.


«В такой беспрецедентный и тревожный момент во всей нашей жизни мы с женой особенно думаем о тех, кто потерял своих близких в таких очень сложных и ненормальных обстоятельствах, а также о тех, кому приходится переносить болезни, изоляцию и одиночество». сказал Чарльз в своем обращении.

«Мы выражаем наши сердца всем тем пожилым людям по всей стране, которые сейчас испытывают большие трудности. Тем не менее, мы также знаем, что в каждом сообществе вверх и вниз по этой земле - где люди всех возрастов поражаются этим вирусом - есть действительно замечательные соседи, отдельные лица и группы добровольцев, которые оказывают непрерывную помощь и внимание тем, кто подвергается наибольшему риску. и что вся эта сеть самоотверженной помощи сама по себе помогает обеспечить жизненно важную поддержку и уверенность в трудных профессиональных услугах ».

В заключение он сказал: «Как нация мы сталкиваемся с чрезвычайно сложной ситуацией, которая, как мы осознаем, угрожает средствам существования, бизнесу и благосостоянию миллионов наших сограждан. Никто из нас не может сказать, когда это закончится, но конец закончится ».

Теплая статья. Чарльз молодчина. А видюшка такая трогательная.
 
А за что ему давать дипломата? Он же не собирается ничем заниматься кроме благотворительности, а это не дипломатия
Вопрос к СМИ, опубликовавшем эту статью или к КС, если королева действительно имеет подобное намерение!
Я лишь предположила причину и последствия такого шага со стороны КС.
ИМХО!!!
Вообще-то, если прикинуть, т.с., хрен к носу, присвоение Генри дип. статуса решило бы проблему и с безопасностью, и с оплатой, и с неподсудностью Генри, а м.б. и для М, как его жены. В создавшейся ситуации КС землю будут рыть, чтобы такой способ нашелся. Единственный наиболее безболезненный для королевской семьи, но не для подданных. Но, как показывает время, для престарелой Елизаветы 2 семья сейчас на первом месте...
Интересно к обсуждаемому вопросу:
"...гражданская и уголовная неподсудность Д. агентов признана была законом 1708 г. в Дании и парламентским актом 1709 г. в Англии; ".
В конце концов, семья королевы ВБ - дело политическое...
066
 
Вопрос к СМИ, опубликовавшем эту статью или к КС, если королева действительно имеет подобное намерение!
Я лишь предположила причину и последствия такого шага со стороны КС.
ИМХО!!!
Вообще-то, если прикинуть, т.с., хрен к носу, присвоение Генри дип. статуса решило бы проблему и с безопасностью, и с оплатой, и с неподсудностью Генри, а м.б. и для М, как его жены. В создавшейся ситуации КС землю будут рыть, чтобы такой способ нашелся. Единственный наиболее безболезненный для королевской семьи, но не для подданных. Но, как показывает время, для престарелой Елизаветы 2 семья сейчас на первом месте...
Интересно к обсуждаемому вопросу:
"...гражданская и уголовная неподсудность Д. агентов признана была законом 1708 г. в Дании и парламентским актом 1709 г. в Англии; ".
В конце концов, семья королевы ВБ - дело политическое...
066
Ну так я поняла что если Гарри дадут дипломата, тогда будут платить американцы за его безопасность, а не англичане
 
Интересная тема, которой мы не касались. А как же охрана любимой мамули нашей сиятельной?
Королевский налоговый спор: британцы все еще платят за безопасность матери Меган Маркл?

Меган Маркл, 38 лет, и принц Гарри, 35 лет, в настоящее время находятся в Лос-Анджелесе. Их переезд, сначала в Канаду, а теперь и в США, вызвал скандал из-за стоимости их безопасности.
Служба безопасности была назначена Дории с тех пор, как стало известно о помолвке ее дочери с принцем Гарри, сообщила газета Daily Mail.

СМИ окружили ее собственность в районе Виндзор-Хиллз в Лос-Анджелесе.

С тех пор, как мать несколько раз была замечена с личной охраной когда она выгуливала своих собак.

Ее сопровождала служба безопасности, при возвращении на работу после известий о помолвке в психиатрических службах.

Кто платил за детали безопасности? Это упало на британского налогоплательщика?
Осознавая безопасность, Меган и Гарри наверняка захотят защитить инструктора по йоге, но ее безопасность может увеличить их и без того довольно большие расходы на жизнь, понесенные их новой жизнью в Лос-Анджелесе.

Считается, что расходы на безопасность Меган и Гарри составляют пару миллионов фунтов стерлингов в год. Не известно, касается ли эта выделенная сумма Дории.
 
Ну так я поняла что если Гарри дадут дипломата, тогда будут платить американцы за его безопасность, а не англичане
Неужели сейчас Е2 и ДоТр договорятся по этому поводу..... рукалицо
Тогда получается, что БКС продолжает рыть себе яму..... Чарльз с Уильямом буду против... надеюсь... hunter
Ох доиграется Елизаета II до Смутного времени в отдельно взятой империи взятом королевстве 21 века ...... king2
В данном случае сочувствую больше всего Кэмбриджским....... 074
 
Последнее редактирование:
Ну так я поняла что если Гарри дадут дипломата, тогда будут платить американцы за его безопасность, а не англичане
Еще лучше! Баба с возов (ВБ и Канада), кобыле легче! class! Ха-ха-ха То-то американцы обрадуются...
З.Ы. Спасибо за инфу. Значит, безопасность обеспечивает и оплачивает принимающая сторона!?! Класс!

А на этом фото - что у нее черное застряло в зубах? Авокадо ела?))

Посмотреть вложение 18976
Немытые ела, что-ли?! Или виниры, пардон, подгнили...
 
Подомнут под себя Англию американцы... с такими то решениями...
Но я думаю все таки не дадут Гарри дипломата, это будет странно как минимум и наверняка с коррупционной составляющей, все это прекрасно понимают, вот тогда и попрут на Королеву и свои и американцы за то шо подкинула головную боль на их налоги
 
Песочат только М., а Генри особо не трогают?! М.б., это происки КС, пытающейся разорвать дурно пахнущий союз ГиМ и вернуть сына и внука, без жены и матери, в лоно семьи?! Могут же королевские, при даже возможной поддержке американской стороны, начать создавать негативное паблисити М.?! Такое ощущение, что ей нигде покою, читай "вожделенной приватности", не дадут. Разве что у папы в Мексике...
Мне кажется, что это не БКС. И вбивать клин между беженцами, вытаскивая на свет божий её "подвиги", при этом делая вид, что Гарри просто жертва, не лучшая тактика. Путём всеобщего глумления над цветуёчком можно добиться обратного результата: нищщасная девочка плак, плак, хнык, хнык у мужа на плече и всхлипывая, вопрошает - пошто меня ромашку невинную никто не люююююбииит, забижают всееее? Эйчу жеж сразу захочется достать меч-кладенец и броситься защитить хрупкую ханивайф. Он жеж джентльмен и клялся у алтаря: и в горе, и радости. Попытка оторвать Гарри от душной жены силой, не очень правильная тактика. Он должен сам посмотреть на неё своим "трезвым" взглядом и принять решение - баста, карапузики. Я осознал, я накосячил, прасцице мну.
 
Вообще, импровизация может приветствоваться, но опять же либо с одобрения руководства студии, режиссера, сценариста... Если они такое одобрили, значит преследовали свои цели: либо воздействие на аудиторию, с целью захвата внимания определенных слоев: Мамы, дети, молодежь, менталитет той или иной страны, основного прокатчика и зрителя и т.п. Либо существует такая фишка, называется - чистый стеб!))) но это деньги, такое редко кто позволит. А еще мб категория режиссера-креативщика, отбитого на всю голову))) такое тоже имеет место быть (яркий пример, наш Ф. Бондарчук))))

Наверное на меня карантин так подействовал, но в голову пришла безумная мысль. Харя ведь выклянчил эту озвучку для меги вопреки желанию главы Диснея. А что если создатели фильма специально позволили меге опозориться при озвучке фильма, разрешили импровизации, не переозвучивали явные ляпы, которые она допускала. Знали , что последует далее шквал критики, и тогда уже утки от Диснея отстанут и не будут больше выпрашивать какую либо работу у них.
Журналист британского The Times Эд Поттон подчеркнул, что даже во время озвучивания фильма про животных Меган старалась быть похожей на свою героиню сериала “Форс-мажоры” (Suits). Критик уверен, что Маркл так и не поняла, каким должен быть актер озвучки, потому что ее голос был точь-в-точь как в сериале. “Не зря Меган старательно затыкали на официальных мероприятиях британской королевской семьи… теперь же у нее есть полная свобода”, — нелицеприятно высказался журналист.
“Конечно, в ее озвучке присутствует симпатичное чувство озорства. “Фу! Кто это сделал?” — ворчит закадровый голос Меган в насмешливом отвращении, когда один из слонят пукает. Однако, в остальном она перебарщивает. Даже моменты, когда слоны просто отрывают кору от дерева, Маркл озвучивает так, словно объявляет победителя “за лучшую картину”, — оставляет свои замечания журналист The Times.
Критик журнала Variety Оуэн Глейберман также остался недоволен. При этому не только озвучкой Маркл, но и самим фильмом. Оуэн назвал сюжет фильма “Слон” “довольно сухим”, чтобы действительно пролить свет на реалии распространения браконьерства и охоты за слоновой костью в Африке. А озвучку Маркл Глейберман сравнивайте с классической песней к какому-нибудь “диснеевскому” мультфильму — “достаточно милая и забавная песенка”. Но при этом лишенная особенной смысловой нагрузки.

Журналист Ян Фрир из журнала Empire отметил, что повествование Маркла прозвучало как “слишком страстное желание угодить”. То есть в голосе Маркл звучало слишком много неуместной драматизации. Однако Фрир заметил, что герцогине все же удалось избежать уж очень раздражающей участи.
Кинокритик Робби Коллин из The Telegraph все же признал, что в принципе для создателей документального фильма выбор Маркл был “удачным”. Ведь это может привлечь к просмотру более молодую аудиторию. Тем не менее критик также поставил фильму “Слон” три балла.
В итоге критики пришли к заключению, что таланты Маркл в качестве актера озвучки были сильно переоценены. А вот сам фильм с точки зрения работы документалистов и режиссеров заслуживает внимания.
Напомним, что роль актера озвучки Disney Маркл получила после беседы принца Гарри с Робертом Айгером — генеральным директором компании The Walt Disney. Из беседа состоялась в июле 2019 года в Лондоне во время премьеры фильма “Король Лев”. Гарри подошел на вечеринке к Роберту Айгеру и отметил, что Меган также могла бы попробовать себя в роли актера озвучки, ведь раньше ей уже приходилось заниматься подобным.
"Не зря Меган старательно затыкали на официальных мероприятиях британской королевской семьи…" - эта фраза. это нечто!
 
Еще лучше! Баба с возов (ВБ и Канада), кобыле легче! class! Ха-ха-ха То-то американцы обрадуются...
З.Ы. Спасибо за инфу. Значит, безопасность обеспечивает и оплачивает принимающая сторона!?! Класс!
Что-то я сомневаюсь.... что наше всевсе в лице Дональда на это пойдет....... Выборы у него на носу....... Маловероятно, что ему нужны разборки с ректоратом из-за расходов, тем более на фоне коронавируса и мирового кризиса (на минуточку не забываем и о нем)......
Хотя как раз выборы и могли стать причиной появления ужепочтинесиятельных в США... только вот с чьей подачи... демократов или республиканцев ... кто из них больше получит голосов из-за разборок с ужепочтинесиятельными (учитывая 12 месяцев)?... И вопрос с их переездом в США скорее всего решался до обвала цен на нефть и вступлением мирового кризиса в фазу видимого развития......
Ну не верю, я в самость ужепочтинесиятельных...

PS Вспомнила замечательную новогоднюю сказку Двенадцать месяцев (И мультфильм и фильм)...
Но..... возник вопрос: 12 месяцев от какой даты реально считается в данном случае: от 11 января 2020 года или от 01 апреля 2020 г.
 
Наверное на меня карантин так подействовал, но в голову пришла безумная мысль. Харя ведь выклянчил эту озвучку для меги вопреки желанию главы Диснея. А что если создатели фильма специально позволили меге опозориться при озвучке фильма
А расходы на создание вотвсегоэтого кто будет погашать.... Я не думаю, что народ ломАнется, чтобы порЖать......
Хотя согласна... мысль интересная в данном направлении.... но надо выяснить - кому это выгодно с финансовой точки зрения..... или с какой-то другой......нам пока неизвестной.....
А учитывая, что в Диснее прошли... скажем так кадровые перестановки...
Короче все как обычно очень загадочно..... smiles-pticy-55

PS Кстати...... новые фото несиятельной никому не попадались?
А то шум (звук) есть... а картинки на экране нет 074
PSS По поводу расходов могу им кинуть мысль - удержать с ММ, в случае превышения расходов над доходами.
 
Последнее редактирование:
Хорошая статья, которая ставит все точки над "и", чье фото стоит у принца Чарльза
Принц Чарльз сладко кивнул принцу Джорджу в его домашнем офисе - и он почти остался незамеченным!


Королевские наблюдатели с орлиными глазами получили особое удовольствие при просмотре нового видео принца Чарльза, выступавшего из его личного кабинета в его доме в Биркхолле в Шотландии: фотография с возвратом его первого внука, принца Джорджа.

Королевский наследник выпустил видеообращение в среду, всего через два дня после выхода из самоизоляции после положительного диагноза коронавируса на прошлой неделе. Когда принц почтил память работников здравоохранения и выразил солидарность с теми, кому трудно обеспечить принудительную изоляцию, фанаты увидели несколько личных семейных фотографий по комнате.

В дополнение к кадру его матери, королевы Елизаветы, отца принца Филиппа и покойной бабушки, королевы-матери, у королевы также есть приятный снимок маленького Джорджа.

На фотографии за правым плечом Чарльза изображен молодой королевич в сине-белом джемпере и белой шляпе от солнца - тот же самый наряд, который впервые был замечен в другом королевском обращении будущего короля.


Продвигая «Час Земли» (глобальное массовое движение, объединяющее людей для принятия мер по защите окружающей среды и защиты планеты) в 2015 году, Чарльз выпустил видеообращение, которое включало ранее невиданную фотографию принца Уэльского, нежно держащего маленького принца Джорджа, который выглядело так мило, как никогда.
Два наследника престола имеют особые отношения. Чарльз делится своим зеленым пальцем с внуком. Дуэт посадил деревья в доме Чарльза, Хайгроув Хаус, в 2015 году.

Во время съемок документального фильма «Элизабет в 90 лет» в 2016 году принц Уильям и принц Гарри отметили ключевое сходство между принцем Джорджем и дедом принцем Чарльзом.

«Он ходит так же, как Джордж!» Гарри сказал Уильяму, когда они смотрели кадры с отцом, когда малыш шел по лужайке в Виндзоре, почти маршируя по стилю.

«Или Джордж ходит как он!» добавил Гарри, на что Уильям заметил: «Это целенаправленная прогулка!»



Джордж и его братья и сестры принцесса Шарлотта, 4 года, и принц Луи, которому 23 апреля исполняется 2 года, присоединились к остальной королевской семье, оказав поддержку медицинским работникам на переднем крае коронавируса. Кейт Миддлтон и трое детей принца Уильяма появились 26 апреля на страницах социальных сетей пары, с энтузиазмом приветствуя всех тех, кто помогает пациентам, пострадавшим от коронавируса, когда они присоединились к инициативе по вирусному хэштегу во время пандемии.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их трое детей в настоящее время живут в своем поместье в Сандрингеме, Анмер-Холл, в 110 милях к северу от Лондона.


«В такой беспрецедентный и тревожный момент во всей нашей жизни мы с женой особенно думаем о тех, кто потерял своих близких в таких очень сложных и ненормальных обстоятельствах, а также о тех, кому приходится переносить болезни, изоляцию и одиночество». сказал Чарльз в своем обращении.

«Мы выражаем наши сердца всем тем пожилым людям по всей стране, которые сейчас испытывают большие трудности. Тем не менее, мы также знаем, что в каждом сообществе вверх и вниз по этой земле - где люди всех возрастов поражаются этим вирусом - есть действительно замечательные соседи, отдельные лица и группы добровольцев, которые оказывают непрерывную помощь и внимание тем, кто подвергается наибольшему риску. и что вся эта сеть самоотверженной помощи сама по себе помогает обеспечить жизненно важную поддержку и уверенность в трудных профессиональных услугах ».

В заключение он сказал: «Как нация мы сталкиваемся с чрезвычайно сложной ситуацией, которая, как мы осознаем, угрожает средствам существования, бизнесу и благосостоянию миллионов наших сограждан. Никто из нас не может сказать, когда это закончится, но конец закончится ».

Теплая статья. Чарльз молодчина. А видюшка такая трогательная.
Что-то мне раньше не попадалось (или не смотрела) официальных, качественно записанных речей Уилла. Какой у него красивый голос! Глубокий, сильный, ровный. Думаю, он бы хорошо озвучил фильм о слонах. Браво!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу