"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 936 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Новую фотографию с фотками разодрали по нумерам:
Pictured,
1. Portrait of Princess Elizabeth and Princess Margaret; Елизавета и Маргарет в юности
2. Wildflowers from the garden; полевые цветы из его сада
3. Portrait of Princess Elizabeth, 1927; Портрет Елизаветы ребёнком от 1927 года
4. Family portrait of Prince Charles and the Duchess of Cornwall with Harry and Meghan, William, Kate and their three children from Prince Louis' 2018 christening; Ясесейный портер с крестин Луи, принц Чарльз с Камиллой, Кейт, Уилл с детьми и Гари с Меган
5. Childhood photo of Charles and Anne in Malta circa. 1954; Детская фотография Чарльза и Анны от 1954 года, Мальта
6. Pair of ceramic hens; Фарфоровые курицы
7. Portrait of Charles with William and Harry taken to mark the RAF centenary in 2018; Портрет Чарльза, УильМа и Гарри в форме от 2018 года
8. An upright piano; пианина
9. Prince Charles' book, Harmony: A New Way of Looking at Our World; Книжка Чарльза о Гармонии, млять
10. Photo of Charles and Camilla Фото Чарльза и Камиллы
 
Новую фотографию с фотками разодрали по нумерам:
Pictured,
1. Portrait of Princess Elizabeth and Princess Margaret; Елизавета и Маргарет в юности
2. Wildflowers from the garden; полевые цветы из его сада
3. Portrait of Princess Elizabeth, 1927; Портрет Елизаветы ребёнком от 1927 года
4. Family portrait of Prince Charles and the Duchess of Cornwall with Harry and Meghan, William, Kate and their three children from Prince Louis' 2018 christening; Ясесейный портер с крестин Луи, принц Чарльз с Камиллой, Кейт, Уилл с детьми и Гари с Меган
5. Childhood photo of Charles and Anne in Malta circa. 1954; Детская фотография Чарльза и Анны от 1954 года, Мальта
6. Pair of ceramic hens; Фарфоровые курицы
7. Portrait of Charles with William and Harry taken to mark the RAF centenary in 2018; Портрет Чарльза, УильМа и Гарри в форме от 2018 года
8. An upright piano; пианина
9. Prince Charles' book, Harmony: A New Way of Looking at Our World; Книжка Чарльза о Гармонии, млять
10. Photo of Charles and Camilla Фото Чарльза и Камиллы
Смотрите ка! Меган хоть на групповом фото, но есть. Она таки пока еще член семьи. Арчи нет нигде! Даже с крестин. Может Чарльз начал о чем то догадываться? Или троллит Марклов? Или готовят нацию к отсутствию Арчи вообще?
 
Мое любимое- ММ показывает Камилле язык Посмотреть вложение 18960
А сейчас Камилла из-за плеча Чарльза ей и язык, и фигу показывает!
коврик да! Вы ещё направо посмотрите, диванчик заставлен, как будто в одну комнату все перенесли, что во дворце стояло, столик обшарпанненький, под ним ваза, наверное Китай, династия Суй
Но какая она уютная, прям очень нравятся интерьеры, особенно такие, неформальные, уютные
Вот сейчас мода пошла критиковать "совковый" интерьер. Но лично мне, когда попадаю в такие квартиры, становится так хорошо на душе! В них так уютно! И какая-то добрая атмосфера. И такие бывают задушевные разговоры на маленьких кухоньках...А в современных, вот как бы мы не стремились создать уют, нет, всё равно не то! У Чарльза уютно, мило. По-моему, ему там очень комфортно. Как и бабЛизе с теми раритетами обшарпанными, которые мы видели на днях:)
 
Я рыдаю, новая статья о Меган. Дайте мне триста капель валерьянки. Нет, лучше поллитру.
Значицца так, планирует она возвернуться в Голливуд, но согласна только на супер роль с самыми именитыми режиссерами и лучшим сценарием. Агента своего проинструктировала должным образом прошерстить все загашники в Голливуде. Особенно желаема ей некая Ава ДуВерней. Хочет Мега Аву, вынь ей и положь. Очередной секретный источник сообщает, что предложений у неё много, но ей нужна особенная роль, чтобы порвать всех критиков, а то, что ей предлагают, оказывается, слишком слащаво и недостойно ее уровня. О, как.

По слухам, так же некие японцы предложили им обоим сняться в рекламе и Меган серьезно эти предложение рассматривает, деньги очень нужны, а гонорар, говорят, космический и должен покрыть расходы на охрану на год вперёд. Молоко опять? Эх, Харя, Харя...
 
Последнее редактирование:
Я рыдаю, новая статья о Меган. Дайте мне триста капель валерьянки. Нет, лучше поллитру.
Значицца так, планирует она возвернуться в Голливуд, но согласна только на супер роль с самыми именитыми режиссерами и лучшим сценарием. Агента своего проинструктировала должным образом прошерстить все загашники в Голливуде. Особенно желаема ей некая Ава ДуВерней. Хочет Мега Аву, вынь ей и положь. Очередной секретный источник сообщает, что предложений у неё много, но ей нужна особенная роль, чтобы порвать всех критиков, а то, что ей предлагают, оказывается, слишком слащаво и недостойно ее уровня. О, как.

По слухам, так же некие японцы предложили им обоим сняться в рекламе и Меган серьезно эти предложение рассматривает, деньги очень нужны, а гонорар, говорят, космический и должен покрыть расходы на охрану на год вперёд. Молоко опять? Эх, Харя, Харя...

Леди LateMorningGirl! Спокойствие. Это ж очередное "фуфло". Мечты таксказать.
Вам там в дверь горничная стучит- поллитра рашенвалерианки принесла, с помидорчиками.
 
Леди LateMorningGirl! Спокойствие. Это ж очередное "фуфло". Мечты таксказать.
Вам там в дверь горничная стучит- поллитра рашенвалерианки принесла, с помидорчиками.
Так пятница же, я уже джин с тоником приговорила. А джин с тоником меня делает плаксивой и сентиментальной не в меру. Вот и реву под закуску, Харри жаааааалко??
 
Ава в тренде и очень востребована сейчас. На чужом горбу..... Захочет ли Ава Меган, вот в чем вопрос.
Не, не захочет, если не дура. А если захочет - то тренду звездец наступит. Из нашей красоты актриса, как из козы барабанщик.
А валериану то заберите. Пригодиться может завтра или когда. Она ж не портится.
 
Ава в тренде и очень востребована сейчас. На чужом горбу..... Захочет ли Ава Меган, вот в чем вопрос.
А вот цитата и википедии, думаю захочет.

В 2015 году Дюверней анонсировала свой следующий фильм, который будет рассказывать историю любви во время . Также она выступает в качестве создателя и продюсера сериала « », который стартовал на 6 сентября 2016 года . 1 августа 2016 года, за месяц до премьеры, сериал был продлён на второй сезон.
 
Не, не захочет, если не дура. А если захочет - то тренду звездец наступит. Из нашей красоты актриса, как из козы барабанщик.
А валериану то заберите. Пригодиться может завтра или когда. Она ж не портится.
Ну если только с солёными огурцами:) Будет интересно посмотреть на реакцию Голливуда на нее.
 
Я рыдаю, новая статья о Меган. Дайте мне триста капель валерьянки. Нет, лучше поллитру.
Значицца так, планирует она возвернуться в Голливуд, но согласна только на супер роль с самыми именитыми режиссерами и лучшим сценарием. Агента своего проинструктировала должным образом прошерстить все загашники в Голливуде. Особенно желаема ей некая Ава ДуВерней. Хочет Мега Аву, вынь ей и положь. Очередной секретный источник сообщает, что предложений у неё много, но ей нужна особенная роль, чтобы порвать всех критиков, а то, что ей предлагают, оказывается, слишком слащаво и недостойно ее уровня. О, как.

По слухам, так же некие японцы предложили им обоим сняться в рекламе и Меган серьезно эти предложение рассматривает, деньги очень нужны, а гонорар, говорят, космический и должен покрыть расходы на охрану на год вперёд. Молоко опять? Эх, Харя, Харя...

Это называется "закинула удочку")))
 
Это называется "закинула удочку")))
Я слушаю сейчас отрывки из фильма.... это мрак, товарищи леди. Станиславского на неё нет:) Она так преувеличенно акцентирует отдельные слова, звучит очень по-ученически. Ей не удочка нужна, а динамит, иначе голливудские режиссеры не поймаются.focus
 
Последнее редактирование:
Я слушаю сейчас отрывки из фильма.... это мрак, товарищи леди. Станиславского на неё нет:) Она так преувеличенно акцентирует отдельные слова, звучит очень по-ученически. Ей не удочка нужна, а динамит, иначе голливудские режиссеры не поймаются.focus
Бросая такую удочку, надо быть очень уверенной в себе, т.к. на такую удочку именитые режиссеры могут и обидеться - не так понять намек)
 
Я рыдаю, новая статья о Меган. Дайте мне триста капель валерьянки. Нет, лучше поллитру.
Значицца так, планирует она возвернуться в Голливуд, но согласна только на супер роль с самыми именитыми режиссерами и лучшим сценарием. Агента своего проинструктировала должным образом прошерстить все загашники в Голливуде. Особенно желаема ей некая Ава ДуВерней. Хочет Мега Аву, вынь ей и положь. Очередной секретный источник сообщает, что предложений у неё много, но ей нужна особенная роль, чтобы порвать всех критиков, а то, что ей предлагают, оказывается, слишком слащаво и недостойно ее уровня. О, как.

По слухам, так же некие японцы предложили им обоим сняться в рекламе и Меган серьезно эти предложение рассматривает, деньги очень нужны, а гонорар, говорят, космический и должен покрыть расходы на охрану на год вперёд. Молоко опять? Эх, Харя, Харя...

Думаю, предложения у нее есть. И не одно. И даже денежные. И ей сейчас не перебирать нужно, а бабло рубить. У нее есть года 2 для этого. Пока интерес к ней есть. Потом будет героем вчерашнего дня, ибо удержаться в Голливуде не сможет - талантом весьма посредственна и однобока. Вангую, милые леди, что в течении года будет поток всякой мути с сиятельной. БКС еще и оплатит этот цирк, чтобы утки назад не прилетели и через год их максимально безболезненно слить отовсюду - и от титулов, и, может, от очереди к трону.
 
Думаю, предложения у нее есть. И не одно. И даже денежные. И ей сейчас не перебирать нужно, а бабло рубить. У нее есть года 2 для этого. Пока интерес к ней есть. Потом будет героем вчерашнего дня, ибо удержаться в Голливуде не сможет - талантом весьма посредственна и однобока. Вангую, милые леди, что в течении года будет поток всякой мути с сиятельной. БКС еще и оплатит этот цирк, чтобы утки назад не прилетели и через год их максимально безболезненно слить отовсюду - и от титулов, и, может, от очереди к трону.
Вот пусть уже кто нить ее уже снимет в главной роли. И потеряет на фильме все что можно потерять. И дадут ей уже какой нить антиоскар. И прикопают. Хотя бы как актрису.
Тошнит уже от ММ. Пойду тож валерианочки тяпну... с помидоркой. Чтоб не мутило. В миру хрень твориться, а это ниразунеумная планы наполеоновские об себе любимой сочиняет. На Чунга Чангу. Вперед. Там нью Голливуд пусть построит. Для себя. Гарри будет режисер, Мигрень будет Лизой Тейлор, а пингвины операторами и массовкой. Кино под названием " Робинзоны"... ТЬФУ! Простите, не удержалась.
 
Ранее критики довольно низко оценили работу Меган Маркл. Примерно на троечку.

"Меняет пышность и обстоятельства на сентиментальщину и банальность"
" Слишком приторно и слащаво"
Но после того, как многие пользователи посмотрели этот фильм сами, их мнение абсолютно не совпало с мнением критиков.

Очень много положительных отзывов:

"В настоящее время смотрю "Слона" озвученный герцогиней Меган из Сассекса . До сих пор это действительно красиво и хорошо рассказано."

"У Меган Маркл очень приятный голос."

"Музыка и кинематография-это настоящий Дисней, смешанный с истинной красотой природы, И голос Меган Маркл идеально подходит для этого. "

"Поразительный баланс юношеского анимационного энтузиазма, привлекающего более молодую аудиторию и спокойное мрачное повествование в моменты, которые требуют этого.

"Она выделяет эмоции и ведет зрителя по этому пути."
Известно так же, что Гарри помогал Меган Маркл при озвучивании фильма.

Он пришёл вместе с супругой в студию звукозаписи, чем приятно удивил создателей фильма, которые находились там. И даже помогал Меган с правильным произношением отдельных фраз (возможно что-то связанное с Африкой именами и названиями).

В общем мнение зрителей и мнение критиков абсолютно не совпали.
в общем делаю вывод: авторы и продюсеры фильма извлекали выгоду по максимуму из незавидной ситуации (как-то средняя актриса, попавшая по протекции в проект и опять же "сама-сама" в том плане, что наверняка отказалась от начитываний текста, заявив, что сама может и знает как ), рассчитывая, что даже на ее голос, как слоны)), прибегут рьяные поклонники, молодежь и мамочки, обожающие ставить детям на ночь аудиосказки. Шоу-бизнес есть шоу-бизнес. Дисней получил прокат и просмотры, а ММ - хайп, на котором ее куда-нить да вынесет!
 
Вот пусть уже кто нить ее уже снимет в главной роли. И потеряет на фильме все что можно потерять. И дадут ей уже какой нить антиоскар. И прикопают. Хотя бы как актрису.
Тошнит уже от ММ. Пойду тож валерианочки тяпну... с помидоркой. Чтоб не мутило. В миру хрень твориться, а это ниразунеумная планы наполеоновские об себе любимой сочиняет. На Чунга Чангу. Вперед. Там нью Голливуд пусть построит. Для себя. Гарри будет режисер, Мигрень будет Лизой Тейлор, а пингвины операторами и массовкой. Кино под названием " Робинзоны"... ТЬФУ! Простите, не удержалась.
В мире черти что творится, а она о себе любимой, да-это как-то некрасиво получается. А обещала всех научить правильно руки с мылом мыть, отвлеклась, забыла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ