"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 942 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это называется "закинула удочку")))
"Они продолжали: "один коммерсант мог бы заплатить за всю их команду безопасности в течение года. Меган нравится идея, что только сливки де-ла creme актеров предлагаются этот тип работы." Прям наша Настя Волочкова, той тоже то Майбахи, то брильянты размером с кулак тайные поклонники дарят, и эта такая же всеми желаннаяСмеюсь до слез
 
У нас куры есть.
Хорошо две собаки во дворе и лисы и шакалы побаиваются.
Так повадилась в курятник норка !
Но такса все-таки её придушила.
Ценных мех был погрызан и закопан.

Ах, как жаль, что тогда не подумала- нужно было нашей Рейчел от верных фанатов презентом выслать.))
Она же защитница природы! Какая чернобурка? Ей воротник от Чебурашки надо:)
 
У нас куры есть.
Хорошо две собаки во дворе и лисы и шакалы побаиваются.
Так повадилась в курятник норка !
Но такса все-таки её придушила.
Ценных мех был погрызан и закопан.

Ах, как жаль, что тогда не подумала- нужно было нашей Рейчел от верных фанатов презентом выслать.))
У нас тоже две собаки, но эти лисы такие наглые и хитрющие!
Рейчел - в мехах?!!
Она же ж веганка?!
 
Она же защитница природы! Какая чернобурка? Ей воротник от Чебурашки надо:)
Уточняю!
Чернобурок у нас не водится, а вот лисы, зайцы, енот, норка имеются.
Что посылать будем Рейчел в подарок?

Можно посылочку с рыбой, фазанами , утками собрать.)

А еще из рыбьей кожи делают обувь, сумки.

Будут в экологичном щеголять!
Или опять не подходит?!
 
Последнее редактирование:
У нас тоже две собаки, но эти лисы такие наглые и хитрющие!
Рейчел - в мехах?!!
Она же ж веганка?!
Леди Гага, наш человек:), помницца хаживала в платье из свежего мяса. Веганка Меган вполне может сообразить себе кабачковый туалет.
 
Она же защитница природы! Какая чернобурка? Ей воротник от Чебурашки надо:)
У нас тоже две собаки, но эти лисы такие наглые и хитрющие!
Рейчел - в мехах?!!
Она же ж веганка?!
Ну,,,Какие Вы капризные,право.)
Леди!
Могу предложить томаты и арбузы.
Усе.)
 
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл опубликовали прощальный пост на своей официальной странице в Instagram. Так, герцоги Сассекские объявили своим 11 миллионам подписчиков, что прекращают пользоваться аккаунтом.
Пресс-секретарь герцога и герцогини подтвердил, что они не будут использовать аккаунт @sussexroyal.
"Герцог и герцогиня Сассексские больше не будут публиковать посты в Instagram на странице @sussexroyal, а также перестанут обновлять веб-сайт SussexRoyal.com", – заявил представитель.
Интересно как выкрутилась.. Хоть что-то но оставить с королевскими регалиями... Я что-то уверена,если не удалят,то рано или поздно напишут..гаря например. три подписки оставлены. Логично было бы на свой новый акк подписаться.
 
Я не думаю, что в семьдесят лет охота играться в Властительницу мира)) Она уже еле ходит, какие на фиг игры? О душе она уже больше думает, все больше о божественном)), учитывая, что правы ледиз на сайте: и романы были, и оргии, и измены обоюдные, и Чарльз этот несчастный был разменной монетой, да и жениться на Диане была подсказка самой Камиллы... Там есть, что вспомнить, да нельзя вслух рассказать. И каяться на Страшном суде, не перекаяться!
Да, видно, она болеет. Часто не бывает на каких-то мероприятиях. Её сестра вспоминала, нахваливая силу воли Камиллы, что она была очень больна перед свадьбой, но в день х огромным усилием воли подняла себя и провела напряжённый день на ногах. А уже со свадьбы той 15 лет прошло. Моложе никто не становится
 
Думаю, что у этого парня таких девушек, как Мумзя был вагон и маленькая тележка. О таких парнях говорят - деньги к деньгам. Поэтому уверена, что если он женат, там девушка не из простых. Это только Харрий дурачок клюнул на эту даму с не самой высокой социальной ответственностью.
Как то он пытается от неё отстраниться. А она прям липнет к нему и сияет от счастья. Парень правда очень симпатичный. Смотрю она, несмотря на свои явные физические недостатки, никогда не тушевалась и выбирала всегда парней выше и лучше себя во всех отношениях. И папочке недёшево обошлись все её улучшайзинги с детства.
 
Уточняю!
Чернобурок у нас не водится, а вот лисы, зайцы, енот, норка имеются.
Что посылать будем Рейчел в подарок?

Можно посылочку с рыбой, фазанами , утками собрать.)

А еще из рыбьей кожи делают обувь, сумки.

Будут в экологичном щеголять!
Или опять не подходит?!
Балуете вы, леди, отсиявшую, ох, как балуете! Она ж Вам потом прочно на шею присядет, замучаетесь ее частный самолет от дома отгонять!
 
На закадровой озвучке все идет по этапам:
- встреча с актером, его пробы и утверждение;
- читка сценария, согласование сценария, правки в процессе чтения;
- подготовка итогового текста;
- запись в несколько этапов: общий план/текст, по эпизодам/кадрам;
-чистка и монтаж мультисессии записи, сведение в общий аудиофайл:
- монтаж с видео, отсмотр сценариста, режиссера, оператора, опять же их правки;
- окончательный монтаж и отсмотр.
Вообще, импровизация может приветствоваться, но опять же либо с одобрения руководства студии, режиссера, сценариста... Если они такое одобрили, значит преследовали свои цели: либо воздействие на аудиторию, с целью захвата внимания определенных слоев: Мамы, дети, молодежь, менталитет той или иной страны, основного прокатчика и зрителя и т.п. Либо существует такая фишка, называется - чистый стеб!))) но это деньги, такое редко кто позволит. А еще мб категория режиссера-креативщика, отбитого на всю голову))) такое тоже имеет место быть (яркий пример, наш Ф. Бондарчук))))
Про ФБ согласна! Уж такой креативный, прямо как Александров, сюжеты с голливудских драть...
Относительно М.
ИМХО!
Похоже на сговор создателей ролика с указания, т.с., руководства Диснея+: выпрашивал Генри озвучку мультов - "отбрехаться" у директора не получилось, ушел, согласие осталось - дали карт-бланш: говори, М., как душа просит, понимая, что "обделается" она по полной; всему свету известен ее "артистический талант" - "обделалась" (критики подтвердили) - вряд ли после такого "приема" М. опять станет соваться со своими предложениями озвучки (Голливуд для нее - мекка, не станет рисковать), ... м.б. От нее всего можно ожидать. Единственно радует, что М. не станет, вернее не посмеет, обвинять ни Диснея, ни критиков ни в расизме, ни в сексизме. Не поймут, а то и пошлют подальше. А куда ей дальше деваться, она и так уже в заднице...
 
Леди, я думаю, с его деньгами, этот симпатяжка до сих пор в тонусе) Просто я рыжих не очень люблю, а высоких брУнетов - це да, прям мое!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вы только Кэтрин об этом не говорите. Она у нас Леди строгих правил ---тАк.... посмотрит..... сочтете за лучшее быстро эмигрировать куда нить в Южную Америку, в крайнем случае в США.....
На одну вон посмотрела... дЕушка теперь в ЛА обитает кажется...... посчитала, что Канада в пределах досягаемости.....
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование модератором:
.Скоро ей вампиршу какую-нибудь предложат сыграть и то в лучшем случае.
Вампирши они обычно красивые...
Лихо одноглазое....
Фильм детский.... Хорошие у нас сказки снимали.....
Только думаю наша почтинесиятельная не сможет даже Лихо сыграть smiles-pticy-55
 

Вложения

  • Лихо одноглазое.jpg
    Лихо одноглазое.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Пока у нас тут коронавирус, Меган Маркл уже готова к разводу.
 
Пока у нас тут коронавирус, Меган Маркл уже готова к разводу.
Почему я не удивляюсь? Встаю и пою " Интернационал". ....мы раааааазрушим, до основанья! А ЗАЧЕМ????
 
Пока у нас тут коронавирус, Меган Маркл уже готова к разводу.
Меган - что с нее взять ..... эскортница... для нее предавать всех, как дышать, это ее нормальное состояние..... Хотя еще раз - инстинкт самосохранения у нее отсутствует напрочь.....
А Гарри надо поторопиться....
Не все хорошо в КС.....
И дед.... , да и бабушка, я так полагаю не лучшим образом себя чувствует в данной ситуации.....
И неважно сейчас королева..... не королева.... и в чем бы ее не обвиняли... наверно человека и должность надо разделять.... как королева она выполняет свой долг, а как человека можно ее понять...
Только Г... вернувшись в ногах у бабушки должен валяться (фигурально выражаясь, а может даже и не фигурально) и искренне раскаяться и прощения просить не только у нее, но и в первую очередь у д.Филла (если успеет), и у остальных близких ему людей.....
 

Вложения

  • Прощайте и прощены будете.png
    Прощайте и прощены будете.png
    318,3 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Интересно, а где теперь наша ужепочтинесиятельная будет размещать свои восторги по этому поводу......


я так полагаю при этом будет держать в голове: "Лучше бы мне отдала"....
smiles-pticy-55
 
Так торопились ноги из Канады унести, что называется с корабля прямо в карантин. Неужели мама даже в аэропорту доцю встретить не смогла?

ДМ

Меган Маркл до сих пор не видела свою мать Дорию с тех пор, как вернулась в Лос-Анджелес, несмотря на то, что теперь они живут на расстоянии 10 миль друг от друга, поскольку они продолжают изолироваться с принцем Гарри и Арчи.
Сассекс самоизолировались в уединенном особняке в частном закрытом сообществе
Невозможно навестить 63-летнюю мать Меган из-за эпидемии коронавируса
Меган будет использовать большую часть своего свободного времени, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных целях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу