"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 955 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как по материнской линии, у Меган Маркл вряд ли отыщется королевский родственник – разве что в Африке, до периода работы на плантациях? – фанаты герцогини принялись исследовать родословную ее отца.

Один из таких энтузиастов, по имени Гари Бойд Робертс, который считается специалистом по генеалогии, утверждает, что Маркл находится в отдаленном родстве с английским королем Эдвардом III (1327-1377 годы правления).

По словам этого британского ученого, родоначальником семьи отца Меган, является эмигрировавший в США некий Уильям Скиппер – потомок герцога Кларенса носившего имя Лайонель.

Какие доказательства в подтверждении своей теории приводил этот исследователь – не известно, но с его легкой руки уже Википедия утверждает, что “Меган приходится дальней родственницей своему мужу”.

Громкое, однако, заявление! Особенно с учетом того, что никто не заморачивался с практическими доказательствами - например, анализами того же ДНК.

Поэтому я не спешила бы верить этому специалисту – не исключено, что принц (или его жена?), для повышения престижа своей “крестьянки”, попросил улучшить ее генеалогическое древо таким вот примитивным способом.

Ведь до того, как американка стала герцогиней, о предках Томаса Маркла было известно лишь, то, что они работали в шахтах – добывали уголь, надо полагать.

Кстати, кто такой Уильям Скиппер, в интернете не найти подлинной информации - это имя появилось в сети, только после слухов о “королевской крови” Меган.

У каждого "специалиста" своя генеалогия Маркл

Кроме вышеописанной версии, встречаются утверждения, что Маркл:

Дальняя родственница Черчилля.Родственница Ральфа Боуза – шерифа в графстве Даремна севере Англии. Через него якобы, Меган приходится принцу Гарри кузиной в 15 поколении.Тринадцатиюродная кузина Шекспира.Родственница первого серийного убийцы Америки Генри Холмса, на счету которого 200 жертв.

Предполагаемый родственник Маркл - маньяк Генри Говард Холмс

Думаю, список будет пополняться, и не удивлюсь, если в скором времени, в нем упомянут о родственных связях Меган с египетской Нефертити или “общих кровях” с Александром Македонским

Википедия: "Меган приходится дальней родственницей своему мужу"

Посмотреть вложение 19295
Красава!!! Эх, она одолжение семье сделала, за ихнего никудышнего прЫнца замуж вышла, а они, гады, с ней так!!!
 
в " Костюмах", потом встретила Гарри там же, потом пару лет жила в Соединённом Королевстве...т.е. она уже 9 лет как в депрессии ?
Загадка века как беременность Меги ее депрессуха. Я вот никак не пойму, как такая фемина может быть в депрессии - она же и феминистка, и активистка, и зОЖница, и йогиня, и книги пишет, и супы варит, и огороды садит. А уж по фондам как шустрит! Где время берет на сопли? sarcastic
пьющий на публике муж совсем не вписывался в образ интеллигентной семьи с высокой моралью."
Где мораль, и где Меганgirl_crazy
 
Не спится? Считайте браки и мужиков мемки!
Нет, просто после последних фото стало интересно, а сколько же их было мужей-то на самом деле у нашей самойзагадочной. Уж очень ее биографию причесывали, удаляли все, что могли.... но инЕт это дело такое.... ничего не спрячешь в нем... а тем более сейчас, когда все более менее свободны от работы, можно между приготовлением завтрака и обеда что то и поискать, не все ж про коронавирус читать......
 
Нет, просто после последних фото стало интересно, а сколько же их было мужей-то на самом деле у нашей самойзагадочной. Уж очень ее биографию причесывали, удаляли все, что могли.... но инЕт это дело такое.... ничего не спрячешь в нем... а тем более сейчас, когда все более менее свободны от работы, можно между приготовлением завтрака и обеда что то и поискать, не все ж про коронавирус читать......
Я так думаю, что гаврила у мадамы четвертый по счету официальный муж....
 
Очередная жалостливая статья в DM о Мегаррикках. Омид Скуби, рупор Мегаши, сообщает, что
Меган и Гарри будет «очень тяжело» платить за свою безопасность, так как коронавирус лишает их возможности зарабатывать «значительный доход», который им так нужен, особенно трудно заработать охрану.
Народ в комментариях их открыто посылает и просить не занимать время в эфире новостей.
20200407_211851.jpg
 
Исходя из теории Дарвина, все мы от одной обезьяны. Вернее, от двух. Ну, или от Адама и Евы. Так что все мы друг другу братья и сестры)))
Да, если вспомнить всех фавориток, официальных и не очень, фрейлин, служанок, женский персонал, да и просто всё женское население - каждый король был господином над любой из них, и большинство ( сложилось такое мнение после чтения жизнеописаний англицких монархов) себя в плотских желаниях рамками-какими-то границами не ограничивали)...отсюда и масса детей с "королевской" ДНК в десятом-сотом-тысячном колене, нелегальных-полулегальных-признанных и нет ...так что почему бы и ММ не быть тоже с "королевской" кровью? За ваши деньги вам "биографы" ещё и не то найдут ?))).
 
Последнее редактирование:
Может у Вилли своя разведка есть и он до вхождения ММ в семью уже все знал про "невесту". Брата поэтому отговаривал.
От этого такое презрение к ней. Да и Кая знала, детей подальше держала. Душа мумзякина не выдержала и рванула из дворца в лягухино. На всех фото видно их неприязнь к мадаме. У Кати аж лицо каменело, когда рядом приходилось находится.
Все пакости ММ были им, как слону дробина. Не зря, не зря она сбежала, прихватив Гарика. Теперь орет из кустов, что ее плохо принимали, не любили, обижали. Не знаю, какая семья с объятьями примет прошмандовку "высокого уровня".
Главное, всё у неё грязно получается, даже фото посмотрев, хочется вымыть руки.
 
В комнате паники сидит.... волосенки из парика выщипывает.... ждет встречи с мамоДория......
чтобы пожаловаться на Катю...... что она ее место незаконно заняла.... и бумаги в суд по этому поводу готовит....
поскольку на Е2 низя....... smiles-pticy-55
Вот правда. В эти тяжелые времена думают и помогают другим, а Маркла все о себе любимой.. до тошноты, право
 
Я вот думаю, ну, может, правда, что нанятые в Великобритании PR менеджеры были двойными агентами и топили Маркелов по заказу. Но американские! Новоприобретенные и свежие, прямиком от местных миллиардеров. Кто им в принципе стратегически правит PR компанию, злейший враг?

Продали официально сначала Телеграфу, солидному и серьезному изданию, информацию о новом фонде. На следующий день после выступления королевы. Понятное дело, что на хвосте интереса хотели подогреть внимание к себе, но добились совершенно противоположного результата, несмотря на пространные речи о титанических усилиях по борьбе с короновирусом. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы запулить частный проект после речи Елизаветы.

Теперь вот канадская домашняя зверушка сливает жалостливые статьи о трудностях бытия Маркелов в охраняемом особняке Малибу. Зверушка, поди, тоже двойной агент, враги, кругом одни враги. Реакция на его писанину предсказуемая, и чем больше подобных статей, тем меньше я в принципе представляю их потенциальный визит домой. Закидают помидорами.
 
Последнее редактирование:
чет у меня Г..... пятый.... (с гражданским наверно браком..... хотя сколько их у нее было, фиг знает.... все ж наверно 18)
пойду пересчитаю еще раз... smiles-pticy-55

Я первого забыла. И второй
Из памяти ушел, как в лес охотник...
А первый, между прочим, был герой.
Второй был мореплаватель. Нет, плотник!

Мой третий был красив. Четвертый — лыс,
Но так умен, что мне с ним было тяжко.
Мой пятый строен был как кипарис,
И жалко, что загнулся он, бедняжка...

Шестой, седьмой, восьмой... Да что же я?
Что обо мне подумают отныне?
Ведь это все не я, а лишь моя
Лирическая слишком героиня!
( одна из пародий А. Иванова)
 
Очередная жалостливая статья в DM о Мегаррикках. Омид Скуби, рупор Мегаши, сообщает, что
Меган и Гарри будет «очень тяжело» платить за свою безопасность, так как коронавирус лишает их возможности зарабатывать «значительный доход», который им так нужен, особенно трудно заработать охрану.
Народ в комментариях их открыто посылает и просить не занимать время в эфире новостей.
Посмотреть вложение 19296
Маркла действовала по старой cxеме. Перебить новости о знаменитом человеке. Все получалось, и со свадьбой Евгении, и с днем рождения Клуни, и с днем рождения Кейт..все получалось, только не в случае с Джонсоном..не в случе с Королевой.... не в случае с пандемией...Маркла не только не вернула позиции, она профукала последнее, что у нее было
 
Последнее редактирование:
МеГариков круто обосрали в ДМ - долбаных *** интересует только е***й доход, им срать и насрать на все и вся — смотрите на нас, можно за это боблишка срубить, а вот наш долбаный сынишка - купите его или тряпки, карандаши и прочую макулатуру, мы так хотим ваших денег и нашей славы... как этих уродов не тошнит от самих себя...сидели бы со своими бабками в приятном уединении и др***и на свою уединенность, так ведь нет им мало, благотворители мать их!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Я не видела у нас этой информации.
Пишут, что в ЛА герцогов приютили. Бедных Мегарриков пустили в дом пожить. Так, что закидоны, которые вкидывали в прессу о том, какой они снимут крутой особняк, лишь для набивания себе цены.
20200408_024811.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Бедный Чарльз... 066 Даже вирус ему не принес популярности.
Даже в списках не значится?)))) Красиво)
Катя молодец)

угу. "Кто это, Бэрримор?"-"Родственник, сэр" (с)
 
Подданные «лютуют», пишут что название фонда не связано ни с именем Арчи, ни с греческим переводом слова, ни с фондом, но: « Имя малыша и нелепая непроизносимая благотворительность по сути являются анаграммами ее собственного имени. Это всегда, все только о ней самой»1930319304
 
Матерь моя незабвенная, что это за лихо то новое? Новый фонд для отъема денег у недалекого населения?
На месте этой даме не сидится: все куда-то рвется, мечется, ненужная активность, урвать какой-нибудь кусок да побольше.
Она феерический чемпион по самым безрассудным попаданием в ситуации "не то место, не то время". PR службу можно выгонять сразу ибо есть правила игры даже там, и даже в такой стране агрессивного маркетинга как Америка.
 
Любопытно...и расширение * global*, и корона, и слова Будды...члены семьи Сассекс вроде бы англиканского вероисповедания придерживаются сейчас, не ? Коктейль всего со всем - идут по всем направлениям, где что обломится...
 
Сегодня статейка любопытная на ДМ, где Мумзяриков с их фондом просто макают мордами в унитаз. Им там все рассказали, не хуже чем мы о них пишем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу