"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1096 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут еще про Марклину сексапильность высказаться хочу. Еще в юности попался мне один журнальчик культурологический хороший, была там статья по градации мужской и женской сексуальности. Если всех в одну линейку выстроить, от самой сексуальной (в плане, обладающей высоким либидо и наслаждающейся сексом и желанной ) женщины до самого желанного и обладающего высокими сексуальными возможностями мужчины, то линейка бы выглядела следующим образом по мнению автора:
тихие, женственные, мягкие и нежные женщины обладают самым высоким либидо, затем идет все возрастающая мужеподобность, громкость, инициативность, в крайнем своем проявлении на границе - начинают проявляться лесбийские черты. Здесь они встречаются с женоподобными, тихими, спокойными мужчинами и по нарастающей, к высоколибидным, "бочкам гремящим", громким, шумным, энергичным самцам, которым одной женщины всегда бывает мало. Можно сказать, "альфа-самцам". Позднее я видела много доказательств этой теории. Вот поверить, что Катя в постели тигрица , как ни странно, я могу. А вот Маркла, деревянными, буратиноподобными движениями, давящая из себя секс в рекламных роликах и интервью - ну, это вряяяяд ли... Тем более, была бы она так хороша и желанна, давно бы нашла себе питательного на яхтах, даже увести из семьи таким женщинам не проблема. Тем более, простите за повтор, нишу свою она нашла в не самых приятных извращениях и пожилых партнерах. Ремесленница она в этом деле, тренированная ремесленница, но не искусница с божьим огнем внутри...
...Кстати, для меня было очень интересно узнать, инсайдеры на самизнаетекаком форуме приносили, что после ночей с Ольгой Кабо мужчины с ума сходят. Очень она страстная женщина. Это в теме про Караченцева было, писали, что он тоже от нее обезумел. Она, кстати, в вышенаписанную теорию тоже хорошо вписывается. Еще я с удивлением узнала, что мужчины как мухи на мед летели к Майе Булгаковой, обожали ее, письма такие писали, что прослезиться можно было. Внешность - ну совсем обыкновенная, всю жизнь женщин со сложной судьбой играла. Я и подумать не могла, что она так для мужчин притягательна, когда многие экранные красотки никак личную жизнь сложить не могли. Это я о чем.... нет в Маркле этого внутреннего огня сексуальности....суетилась она и суетится, но не дано. Громкая она баба, громыхает как пустое ведро, а наполнить его нечем....
 
Простите, леди, влюблённой в кого? В Маркуса? Он же гей, если я не ошибаюсь. У моего приятеля есть приятель, у которого подруга как-то гуляла с челом-завсегдатаем лондонского Сохо Хауза, в котором Маркус начинал свою карьеру, У него там кличка была интимная, Мадам А, все местные были в курсе.
говорят, что би... Но не суть. Она ему в своем инстаграмме в любви каждый раз признавалась, типа " мой бесконечно любимый друг", дословно не помню. Тем более, на их совместные фото посмотреть, так она там расслаблена и счастлива донельзя. А как она на него смотрит порой....Я думаю, что если она кого и любила, так это Маркуса. А влюбить ему в себя любого раз плюнуть, взгляд там такой проницательный, гипнотический и сатанинский... А что насчет гея, так приятель норвежской принцессы, Дурек этот, восемь лет с мужиком прожил. А потом встретил норвежскую принцессу, лапши ей на ухи навесил, и уже совсем не геем стал, а наоборот. Очень, кстати удобно... Когда надо - гей, когда надо - не гей...
 
А я вот,леди, боюсь что скоро страшная весть придет, о том, что не вынес Гаррик разлуки с родиной и повесился на галстуке. Выбрать не смог между женой и бабушкой.
А после этого Маркле жить не дадут, ей лучше сразу за Гарриком уйти, вот такая печальная будет история.
 
говорят, что би... Но не суть. Она ему в своем инстаграмме в любви каждый раз признавалась, типа " мой бесконечно любимый друг", дословно не помню. Тем более, на их совместные фото посмотреть, так она там расслаблена и счастлива донельзя. А как она на него смотрит порой....Я думаю, что если она кого и любила, так это Маркуса. А влюбить ему в себя любого раз плюнуть, взгляд там такой проницательный, гипнотический и сатанинский... А что насчет гея, так приятель норвежской принцессы, Дурек этот, восемь лет с мужиком прожил. А потом встретил норвежскую принцессу, лапши ей на ухи навесил, и уже совсем не геем стал, а наоборот. Очень, кстати удобно... Когда надо - гей, когда надо - не гей...
Это да, умеют же некоторые мимкрировать под обстоятельства, аж завидно!
А я вот,леди, боюсь что скоро страшная весть придет, о том, что не вынес Гаррик разлуки с родиной и повесился на галстуке. Выбрать не смог между женой и бабушкой.
А после этого Маркле жить не дадут, ей лучше сразу за Гарриком уйти, вот такая печальная будет история.
Это вряд ли. Он трусоват, инфантилен и избалован. Скорее может бросить все и прибежать под папино крылышко зализывать душевные раны. Поэтому ММ нужно поводок держать твёрдой рукой.
 
scale_1200

В соцсетях не прекращаются обсуждения внешности Меган Маркл на видео, опубликованном организацией Smart Works 29 апреля, в годовщину свадьбы герцога и герцогини Кембриджских. Уж очень разительно отличается изображение Меган там, от того, что мы привыкли видеть раньше.
Хотя и раньше выход от выхода ее лицо непостижимым образом менялось. Но тогда это можно было объяснить небольшими косметическими процедурами, типа инъекций ботокса и контурной пластики филлерами, а также хитростями макияжа.
То, что мы видим на последнем видео, существенным образом отличается от всего, что мы видели раньше, и никакими косметическими процедурами этого объяснить нельзя.
Может быть, в Лос-Анжелесе и лучшие пластические хирурги, но такой разительной перемены можно добиться только пересадкой всего лица. Меган здесь выглядит так, как могла бы выглядеть ее собственная дочь.
scale_1200

Поклонницы Меган восхитились: «Ах, какая естественная красота у Меган на этом видео!». Под роликом комментарии, которые даже смешно читать:

Это так забавно, но так бредово!
Не может почти сорокалетняя женщина, какая бы ухоженная она ни была, выглядеть на 15-16 лет. Или это «Загадочная история Бенджамина Баттона» с Меган Маркл в главной роли?
scale_1200

Даже у 20-25 летних женщин есть мимические складочки при улыбке, и это нормально. И у Меган, несмотря на ее многочисленные манипуляции с лицом, они тоже есть. Но тогда почему на этом видео она выглядит, как подросток?
И где ее многочисленные веснушки, которые она так любила? Ведь, как говорил ей ее отец, Томас Маркл, «девушка без веснушек, все равно, что ночь без звезд».
Также исчезли и ее родинки — на щеке, над губой на шее. Что это?
scale_1200

Конечно, в соцсетях высказываются абсолютно разные мнения: от новых косметических операций и омолаживающих процедур до того, что на видео — двойник Меган. Лично я согласна с теми, кто считает, что ларчик открывается гораздо проще — Меган применила в Zoom «фильтр красоты», который убрал все морщины, родинки и веснушки с ее лица, и… фильтр «детское лицо».
Вот только зачем? Я еще могу понять, когда это делает 13-14 летняя девушка, но зачем это делать женщине на исходе четвертого десятка лет? Нам повезло, что у нее нет блестящей бабочки или собачьих ушей.
scale_1200

А ведь было в ее жизни и такое. В ныне закрытом Instagram Меган Маркл было видео ее экспериментов с фильтрами.
scale_1200

Но одно дело баловаться с фильтрами в личном аккаунте, и совсем другое — делать это во время работы. А Меган на обсуждаемом видео все-таки выступает в роли покровителя Smart Works.
Можете ли вы себе представить королеву, которая во время Рождественского обращения наложила на лицо фильтры и выступила бы как молоденькая девушка, хотя все знают, что ей за 90?
В поисках совершенства Меган Маркл упустила из виду то, что действительно важно — прежде всего важно быть красивым внутри. А вот с этим у нее проблемы…
Читайте также: "Высокие отношения" Меган и Гарри
Привет, Мэг!

Привет, Мэг!
Посмотрела несколько раз видео. Мега это, мега.. Ее манера, голос, пустые речи. Она это, несмотря на сомнительный внешний вид. Вытянутая голова7 Тоненькая шейка, тоже вытянутая? Лоб чересчур высокий? Лицо в дымке, как ластиком подчищенное? Зачем это? Как мне кажется, мега сейчас выглядит не очень. На психах : карьера не складывается, денежка в руки не плывет., друзья крутые забыли, муж "любимый" бесит. Да и суд не спешит удовлетворять ее требования. Глаза у нее какие- то стеклянные. Говорит как робот механически. Посмотрела специально ее выступление в школе, когда она с мальчиком целовалась . Вот там она такая как всегда, с ее кривлянием, дурацкими ужимками, смехом не к месту. А здесь? Усталая тетка с нереально молодой внешностью? Если бы не обработка крутыми программами все 45 бы налицо вылезли и никакой макияж бы не помог.
И еще хочется сравнить кадры с мегой и с девочкой. У девочки, видно, что комната жилая, есть мебель, растения. Девочка такая естественная и никаких компьютерных обработок. А что у меги?. Опять эта безликая розовая стена? Может так положено, не знаю. Она как нарисованная девочка из аниме. Вот поняла я наконец, кого она мне напомнила. Мультяшку из аниме. Вся такая как восковая. Сдулась мега. Лопнула как мыльный пузырь, коим она и оказалась. ИМХО.
 
Это да, умеют же некоторые мимкрировать под обстоятельства, аж завидно!

Это вряд ли. Он трусоват, инфантилен и избалован. Скорее может бросить все и прибежать под папино крылышко зализывать душевные раны. Поэтому ММ нужно поводок держать твёрдой рукой.
Так ведь на галстуках вешаются не сами))),леди,вспомните типа "самоубийство" Березовского, у него были фото дедаФили с девицами легкого поведения)))
 
Посмотрела несколько раз видео. Мега это, мега.. Ее манера, голос, пустые речи. Она это, несмотря на сомнительный внешний вид. Вытянутая голова7 Тоненькая шейка, тоже вытянутая? Лоб чересчур высокий? Лицо в дымке, как ластиком подчищенное? Зачем это? Как мне кажется, мега сейчас выглядит не очень. На психах : карьера не складывается, денежка в руки не плывет., друзья крутые забыли, муж "любимый" бесит. Да и суд не спешит удовлетворять ее требования. Глаза у нее какие- то стеклянные. Говорит как робот механически. Посмотрела специально ее выступление в школе, когда она с мальчиком целовалась . Вот там она такая как всегда, с ее кривлянием, дурацкими ужимками, смехом не к месту. А здесь? Усталая тетка с нереально молодой внешностью? Если бы не обработка крутыми программами все 45 бы налицо вылезли и никакой макияж бы не помог.
И еще хочется сравнить кадры с мегой и с девочкой. У девочки, видно, что комната жилая, есть мебель, растения. Девочка такая естественная и никаких компьютерных обработок. А что у меги?. Опять эта безликая розовая стена? Может так положено, не знаю. Она как нарисованная девочка из аниме. Вот поняла я наконец, кого она мне напомнила. Мультяшку из аниме. Вся такая как восковая. Сдулась мега. Лопнула как мыльный пузырь, коим она и оказалась. ИМХО.
А я так и не поняла, зачем она ЭТО с собой сделала??? Я ничего не понимаю в этих фильтрах, но интересно, она с девочкой в нормальном виде разговаривала, а потом фильтры наложили. Ведь если сразу, то её и не узнать с ходу. Они прям как ровесницы получились.
 
Так ведь на галстуках вешаются не сами))),леди,вспомните типа "самоубийство" Березовского, у него были фото дедаФили с девицами легкого поведения)))
Да нужен он, вешать его. Бесполезное, декоративное приложение к своей семье. А у Березовского было масса врагов и помимо деда Фили, он многих криминальных авторитетов кинул нагло на деньги. Да и обычным людям не подфартило.
И вот я бы, например, не отказалась бы затянуть на его жирной шее узелок потуже, да. Запишите меня в секретные фанаты деда Фили:)
 
Да нужен он, вешать его. Бесполезное, декоративное приложение к своей семье. А у Березовского было масса врагов и помимо деда Фили, он многих криминальных авторитетов кинул нагло на деньги. Да и обычным людям не подфартило.
И вот я бы, например, не отказалась бы затянуть на его жирной шее узелок потуже, да. Запишите меня в секретные фанаты деда Фили:)
Учитывая его врагов, его бы давно убрали и все обставили бы, как несчастный случай. Я например, придерживаюсь мнения, что он повесился сам. Его лишили главного наркотика - ощущения всесилия и власти.
 
Ну, Карлуша, конечно, красавчег (если вы про шведского Карла-Филиппа), но не умница точно. До женитьбы на Софии - Гарри №2. Всегда считался бездельником (говорят, что для престижу королевская семья договаривалась с авторами проектов - дизайнерами посуды, курток и т.д., чтобы они называли принца своим соавтором, чтобы принц хоть как-то прилично выглядел), попойки, гулянки в ночных клубах, скандалы с привлечением полиции, домогательства к стриптизершам, упорные слухи про его роман с известным шведским гей-певцом. Плюс шведы утверждают, что их принц откровенно "тормозит". В общем, с его "психическим здоровьем" тоже не всё в порядке.

В тамошней КС одна умница и красавица - Виктория. Так что в этом плане шведский Карлуша очень похож на британского Гарри. Даже дам сердца выбрали практически одинаковых - с очень сомнительной историей и репутацией. Но если София оказалась девушкой умной, приняла все правила королевской семьи, достойно себя ведет и, похоже, сделала принца счастливым, то вот Мегани ума на это не хватило, плюс амбиции и нарциссизм перевесили здравый ум. В итоге Софа в шоколаде, ходит в потрясающих королевских тиарах, а Меган бегает по планете, и никак не придет к миру и согласию с собой и окружающими.
Это точно, согласна с вами. Выбрать в жены, в матери своих детей дам с сомнительным прошлым - вряд ли признак самого высокого ума. Представляю Арчи в возрасте 15-16 лет с друзьями за просмотром видеороликов с участием мамочки. У Софии тоже говорят были горячие эфиры. Фото с удавом не самое горячее.
 
Мегань наверное сейчас судорожно роется в своих консервах и надевает свою курьерскую перчатку: там все восхищаются 5-летней Шарлоттой, которая помогла родителям доставить домашнюю пасту пенсионерам, находящимся в самоизоляции в Норфолке. Мег, не подведи, ждёмс...))
 
Да нужен он, вешать его. Бесполезное, декоративное приложение к своей семье. А у Березовского было масса врагов и помимо деда Фили, ОН МНОГИХ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ КИНУЛ НАГЛО НА ДЕНЬГИ. Да и обычным людям не подфартило.
И вот Я бы, например, НЕ ОТКАЗАЛАСЬ бы ЗАТЯНУТЬ НА ЕГО жирной ШЕЕ УЗЕЛОК ПОТУЖЕ, да. Запишите меня в секретные фанаты деда Фили:)
Вы - криминальный авторитет , которую он кинул на деньги???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу