"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то плохо у нее получается получать, то что она хочет .... только принца получила в пользование на какое-то время... drag
И я думаю - ничего она не получила, кроме приключения на всю Опу, проблем со здоровьем и продолжительностью жизни. А также - невнятного и очень НЕзвездного будущего. Ну, ду-ууура!
 
Мне вот что интересно...
Откуда деньги на суды, пиар? Папа Карло платит на всю эту лабуду? Прищемить им хвост, и пусть судятся в долг!
Вот! Милые лейдиз, мы с вами пришли к выводу, что британское королевское семейство находится в полном ах., ой, в недоумении в от пары уток. Но ведь так просто закончить весь этот цирк. Достаточно только папе Чарли прекратить выплаты. И все... пара уток сдуется. Зачем, с какой целью финансирование продолжается, а БКС штормит но новой книги Сассек-дуэта?
А не на это ли амбре летели на Мегу навозные мухи в церкви на венчании? Однако!
Давно я где-то прочла, что ММ пользуется духами с афродизиаками. Возможно, для человеческого обоняния эти ароматы приятны и влекут. А на взгляд мух отдают той известной коричневой субстанцией....Кто знает...
 
Я склоняюсь к варианту, что не может себя контролировать. Опять же. хоть и утка. но соображает, что . возможно. это ее последняя встреча с Уильямом. Вот и не может накушаться любимым образом.

У нее проблема не с ногами, а с головой. Не шучу. Проблема с мозжечком, качает отсиявшую, не может равновесие держать.
О,милая леди,там вся кора и лобные доли съехали,чего уж о мозжечке печалиться!
Мне иногда стыдно бывает,что сплетничаю про нее,убогую,а надо полечитьgirl_hospital
Пирацетам внутривенно- и как рукой,как рукой...sarcastic
 
Леди, ставлю на то, что план был составлен до свадьбы. Не собиралась она играть по правилам и входить в семью, как всякие там европейские монархические невестки. И всячески это с самого начала демонстрировала. Что первое время казалась лапушкой, - так подлизывалась к Чарльзу и королеве, чай дура, но не настолько, чтобы от кормушки отлучили. Вымогала через Гарри и СМИ особняки и поместья, тиары и шмотки, весь свой новый статус направляла на оглушительный шум ради пиара себя любимой. Ей надо было быть громче всех Кардашьянов и ньюсмейкеров, инстаграмных инфлюенсеров, она должна быть на повестке дня любой ценой. И не для кучки каких-то там бритишей (по ее мнению, ничего не значащих) или фанатов, нет, ей нужна была всемирная известность. Понимаем, для чего - для монетизации. И тут коронавирус чертов подпортил ей всю малину, невдомёк было кумушке, что не получит она ни ролей в Голливуде, ни контрактов, ни свой титул не сможет монетизировать. Некому было глупой объяснить.
Если все было распланировано до свадьбы или сразу после, то значит Гарри во всем этом принимал участие, ну или был в курсе. И тогда никакого Вуду, шантажа( с тайнами), а личное желание Гарри в этом участвовать, и прогибал всех на свадьбу он. Возможно рассчитывал на помощь Уильяма, тот сказал "не торопись", стал врагом. А папа возможно поддержал (в своих целях).
 
И я думаю - ничего она не получила, кроме приключения на всю Опу, проблем со здоровьем и продолжительностью жизни.
Согласна со всем вышеперечисленным.... give_five
Но.... зато какая жизнь насыщенная... все живенько так происходит..... dash1
Экстраверт..... мэм .....drag

Зато, если останется жива после вотвотвсегоэтого в резюме с полной ответственностью сможет писать "Активная жизненная позиция"... smiles-pticy-55
 
...Все, что случилось далее, Megxit и канадская эпопея, уже воплощение изначального, тщательно отработанного плана. А вот начало его пока не понятно. До рождения ребёнка? До свадьбы?

Леди, ставлю на то, что план был составлен до свадьбы. Не собиралась она играть по правилам и входить в семью, как всякие там европейские монархические невестки. И всячески это с самого начала демонстрировала.
...

Назовем это, условно, в Ботсване.
Где-то же Маркл удалось донести до Гарри, что они могут стать уверенной, влиятельной и дальновидной парой, которая не боится порвать с традицией, полна решимости создать новый путь вдали от центра внимания и посвятить себя созданию гуманитарного наследия, которое внесет глубокие изменения в мир. Во как! Не меньше.
Это из описания анонсируемой книги. https://www.express.co.uk/news/roya...r-finding-freedom-duchess-of-sussex-book-news

И Гаврик поплыл, так как в своей тепличной жизни впервые встретился с такой "масштабной" фигурой. Надо отдать должное, нарисованные перспективы стать Первым на другом поприще, мгновенно представленный план действий и твердое заявление Маркл, что она всегда добивается поставленной цели (предположение мое) придавило Рыжего основательно.
Наверное, многие встречали таких полководцев. У меня был собственный опыт общения с человеком, имеющим феноменальную память на впитывание и увязывание любой услышанной информации. Чужие идеи трансформировались блестяще, проекты были стройны и логичны. Но... Всё бы сложилось идеально и с огромными прибылями и бонусами ТОЛЬКО в том случае, если предлагаемый план был реализован В ТОЧНОСТИ, как был задуман. При этом реакция и действия всех остальных участников (партнеров, конкурентов, потребителей и т.д.), отличные от тех, которые от них ОЖИДАЛИСЬ, не учитывались от слова совсем. Результат был ... интересный. Примерно, как у Гарклов.
Мне повезло, что я на тот момент была уже в том возрасте и опыте, когда великолепная тактика не затмевает изъянов стратегии.

Обижай близких, плюй на национальные ценности, пиарь себя за счет принижения других - все ради великой цели, как говорится, лес рубят - щепки летят.
Когда ты, Гарри, станешь мировым символом и гордостью своей страны, ОНИ поймут, что всё, что было нами сделано, сделано во имя благой цели. ОНИ поймут, как ошибались и недооценили (в силу узости островного мышления, прости, это не вина их, а беда, милый) твой потенциал. ОНИ будут гордится тобой, Генрих! - Уважаемые читатели, вы ознакомились с одним из вариантов модели разговора-вербовки Рыжего в мировые лидеры.
reverans
 
До гадалки не ходить. На этом шуме заработала дивиденды вся поскудная семейка. Она конечно войдёт в историю как великая аферистка 21 века.
" Кто двинул вас сюда - пусть выдвинет отсюда..."
Мутная это семейка - Марклов..
Страдающий папа, тихушница маманя, истеричная сестричка ...
Папенька всю жизнь "улучшает" Мегаше фасад, и я уверена, приложил лапку, чтоб та актрисы подалась.
Выигрыша ( странного) не хватило, и мамо начинает экономить на налогах и тож, поди вклатывать в перекрой цветочка. А может они сговорились на деточке заработать? Мамо правда пострадала, отсидеть пришлось. Но папа продолжает заботиться... Дория мозговой центр, папашка- двигатель, Саманта - громоотвод. Кто громче всех кричит "пожар" тот и поджигатель...
Деточка-цветочек, видя такую заботу решила ,что она "венец творенья, дивная Диана" и рванула вперед как бронетранспортер. Тока мозг ей ни мамин, ни папин не достался. Как она Гарика уцепила, об этом история пока умалчивает. Может мамаДория в тюрьме с нужными людЯМи задружилась...подмогли. Очень меня смущает эта "тихая теща". И семья - инцесты, дедушки падающие насмерть, домики наследственные... что то там про торговлю детьми мелькало. Нет дыма, без огня.. а прикидываться сиротой всякий сможет.. вот у меня у соседки пришел бомж в офис ( они лифты устанавливают). Хотели попросить удалиться, а он из драной сумочки ...дцать мильонов достал и говорит- я заказ оплатить пришел, не доверяю я банкам знаете ли.
 
Последнее редактирование:
Согласна со всем вышеперечисленным.... give_five
Но.... зато какая жизнь насыщенная... все живенько так происходит..... dash1
Экстраверт..... мэм .....drag

Зато, если останется жива после вотвотвсегоэтого в резюме с полной ответственностью сможет писать "Активная жизненная позиция"... smiles-pticy-55
Апостолу Петру резюме без надобности,мэм drag
 
Новый день, новая статья о Маркл:)
Очередной королевский эксперт высказывает своё мнение и делится инсайдерской информацией о том, что ММ планирует воскресить свой старый блог Tig в новом ракурсе, о моде, здоровье и позитиве, как водится, и может составить серьезную конкуренцию Goop Гвинет Палтроу.

А как насчет составить конкуренцию свечам с некоторыми особенностями Гвинет, а, Мэг? popcorm1 Уж тут этим противным БКС нечем будет крыть.

" Кто двинул вас сюда - пусть выдвинет отсюда..."

"Тогда внеси мой герб к себе в гербовник! " - сказала Мэг Гарри и понеслось. girl_hospital
 
Тащу с ВК, сама в твиттере ни ухом ни рылом...
2ty2vxegpwI.jpg
Свежий твит ТоронтоПэйпера за сегодня:
"Дорогая, через 2 дня у него день рождения. И что ты теперь будешь делать? Люди гадают, где же ребенок. Никакой опеки. Нет денег. Все планы провалились. Найди себе работу крестьянина!"
 
Ирония судьбы. ( тоже из ВК)

Предстоящая биография герцога и герцогини Сассекских «В поисках свободы» будет опубликована Harper Collins - компанией, принадлежащей медиа-конгломерату Руперта Мердока News Corp.

Медиа-магнат Мердок также владеет британской газетой The Sun, с которой Гарри и Меган отказываются общаться после ухода из Королевской семьи.

Harper Collins стала дочерней компанией News Corp в 1989 году - компании, принадлежащей 89-летнему Мердоку.
 
А как насчет составить конкуренцию свечам с некоторыми особенностями Гвинет, а, Мэг? popcorm1 Уж тут этим противным БКС нечем будет крыть.
ага, аромасвеча " Королевская подмышка". А потом и Гарри подработать сможет, попозировав для свечи " Королевское достоинство"
...А если о запахах, кто-нибудь встречал инфу, каким парфюмом поливается наша сиятельная? Прямо интересно стало...
 
ага, аромасвеча " Королевская подмышка". А потом и Гарри подработать сможет, попозировав для свечи " Королевское достоинство"
...А если о запахах, кто-нибудь встречал инфу, каким парфюмом поливается наша сиятельная? Прямо интересно стало...
Спрашивали- отвечаем!
 
Ох, не пойму я, дамы, как можно сделать себе имя на репутации идиотки, врушки, лицемерной скандалистки, презирающей женщин и эксплуатирующей мужчин. Сюда бы ещё расистский скандальчик добавить для букету, в стиле Джона Гальяно, которого подОпниками и плевками погнали с должности Арт-директора Диор за расистские закидоны в ресторане... Он теперь профессиональный труп. Меган - тоже труп. Не подберу, какой. Общественный, в разных смыслах. И ещё - заразный. Неудачница, с которой лучше не знаться. Даже если твоё имя уже всем на зубах навязло, а морда лица в каждом номере газеты, это ещё не успех. Может, дамы, у кого-то примеры есть, как идиот и посмешище завладели умами миллионов, стали президентами, кумирами, построили бизнес-империю и вознеслись? У меня нет.
Джон Гальяно не труп и успешно работает и создаёт коллекции. Смешно, если кто то думал, что Гальяно похоронят. Его коллекции коммерческие и продаваемые. После скандала он выпустил сезонную коллекцию, прежде чем уйти из Диор. С 2013 он работал временно на бренд Оскар де ла Рента и с 2015 года занимает пост креативного директора модного дома Maison Margiela. Бизнесу плевать
Ой, а что за "Кошки"?
Может быть мюзикл?
 
Ирония судьбы. ( тоже из ВК)

Предстоящая биография герцога и герцогини Сассекских «В поисках свободы» будет опубликована Harper Collins - компанией, принадлежащей медиа-конгломерату Руперта Мердока News Corp.

Медиа-магнат Мердок также владеет британской газетой The Sun, с которой Гарри и Меган отказываются общаться после ухода из Королевской семьи.

Harper Collins стала дочерней компанией News Corp в 1989 году - компании, принадлежащей 89-летнему Мердоку.
Что-то я запуталась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу