"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот все из головы не идёт, что ММ в семью всё-таки привел Гарри сам. Версия, что Г - избалованный и не знающий отказа великовозрастный детинушка (лично для меня) самая правдоподобная. А вот версий для чего он сей финт ушами сделал у меня чересчур много. И все же, больше склоняюсь к тому, что смогла эта мадама ему на уши присесть. Ах, тебя не ценят, ах-тебя не любят, ах-ты для них все, а они тебя 6-м в очередь. "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем" (с) Польстила мегренька самолюбию болезного. Такие речи любому мужчине в радость будут. Только до "короля" Гарюся не дотягивает, от слова совсем.
Каким бы замечательным Гарюсю ни делал королевский пиар, но он сам по себе ведомый. Куда его за верёвочку ведут - туда он и телепает. Посмотреть только все их совместные выходы с ММ - он всегда на втором плане. Для него это привычное место. Он всегда там был и сейчас на том же месте. Он привык, что все вопросы за него решают другие - бабуля, папа, брат, теперь вот ММ. А послушать его речи - я решил, я дам, я сам, я давно хотел и т.д. Вот и возникает у адекватных зрителей когнитивный диссонанс - говорит одно, а делает другое. А ММ такое положение вещей очень даже устраивает. Вроде по всем СМИ-Гаря принял волевое решение уйти, т.к. защитник, а цветуечек только глазками мыргал. А по факту вертит она им как её левой пятке вздумается.
Вот только если ее дата рождения верна, то на долго ее не хватит. Выбесит он ее своей бесхребетностью скоро (не хватает у Львов терпежу сопли чужие долго подтирать)
У них много общего. Наркотики, алкоголь, беспринципность, леность, любовь к деньгам, любовь к славе, безответственность, зависть, тщеславие, гневливость, слабоумие и многое другое. Гусь да гагара
 
По этой теории получается, не Гарик просил у королевы разрешения на свадьбу, а королева засунула его в семью марклов. Мне это кажется маловероятным. Леди Евгения, со всем к Вам уважениемreverans
А кто из нас достоверно знает, кто там что и у кого просил? Мы ж больше по теориям и предположениям) не скажет нам никто правды... а жаль!)))
 
А мне читается, что это Гарри рванул в М обьятия, и на свадьбе он настоял... денег хотелось, как и ей...
" встретились два одиночества".
Теперь я запуталась...
Я хотела донести мысль, что Гарри просто взяли на слабо: раз говоришь, что эта шл**а твоя девушка - женись! И опять же, если следовать за рассуждениями Катюши29, там реально был отмыв денег: реклама за "Форс-мажоров", реклама вещей ММ, спекуляции и прибыль от публикаций в сми, оплаченные и купленные фото герцогов... Я своими сумбурными речами хотела сказать, что любви в этой паре изначально маловато, такое ощущение, что все спонтанно закрутилось, а в основе - случайный секс, деньги и стремление к новой/лучшей жизни!
 
У них много общего. Наркотики, алкоголь, беспринципность, леность, любовь к деньгам, любовь к славе, безответственность, зависть, тщеславие, гневливость, слабоумие и многое другое. Гусь да гагара
Согласна. Пока у них все получалось как они хотели - эта общность шла им в плюс. Как только начнутся различные препятствия (а они уже начались) она не выдержит первой. И будет уже Гарри искать себе домик с комнатой для паники.
 
У меня родственница есть. 68 лет, интеллигентная дама, учителем до сих пор работает, среднего достатка. У нее тоже слегка высокомерное отношение к обслуге (например, официантам), что очень коробит, когда мы какие-то семейные торжества в ресторанах отмечаем. Но я хотя бы понимаю, откуда это у нее - человек советской закалки, раньше считалось, что в обслуживающий персонал идут те, кто не потянул высшее образование и т.д. Но Меган на 20 лет моложе, выросла в "самой наидемократичнейшей" стране мира, где даже богатые люди не гнушаются отправить своих отпрысков в те же официанты, чтобы те осознали, откуда деньги берутся. Откуда у нее эта спесь? Или это "голос крови"? Предки были рабами, вот сейчас и отыгрывается на белых несвежих англичанах, начиная от Гарри и заканчивая слугами.
Не зря говорят : нет более жестокого хозяина, чем бывший раб. Кто Маркла по сути? Потомок рабов по матери стопроцентно, живущая в белой семье. Всё её существование - попытка доказать всему миру : я смогла. Отсюда и спесь, и чванство, и крики на слуг.. Как там говорила Мамушка в "Унесенных ветром"? Мул в лошадиной сбруе. Потому и суетится так, понимает, что не в свои сани села. Никогда она не будет ровней среди аристократов, брошь - голова негра очень в точку была. Прямой посыл.
 
Смеюсь до слез не хватает только "младенца забытого в чемодане в камере хранения".... А так полный сюр и комедия положений
да-да...как в тех а ля "богатые тоже плачут"- там тоже ребёнки забывались/выкрадывались/находились))...
 
Смеюсь до слез не хватает только "младенца забытого в чемодане в камере хранения".... А так полный сюр и комедия положений
А все, что мы имеем удовольствие наблюдать? Как это назвать? Может быть сюр?
 
Согласна. Пока у них все получалось как они хотели - эта общность шла им в плюс. Как только начнутся различные препятствия (а они уже начались) она не выдержит первой. И будет уже Гарри искать себе домик с комнатой для паники.
21055
 
Накануне дня рождения Арчи проснулся torontopaper

"Дорогая, через 2 дня у него день рождения. И что ты теперь будешь делать? Люди гадают, где же ребенок. Никакой опеки. Нет денег. Все планы провалились. Найди себе работу, крестьянка!".


И мы ждёмс...)))
 
Накануне дня рождения Арчи проснулся torontopaper

"Дорогая, через 2 дня у него день рождения. И что ты теперь будешь делать? Люди гадают, где же ребенок. Никакой опеки. Нет денег. Все планы провалились. Найди себе работу, крестьянка!".


И мы ждёмс...)))
Раз уж за неделю до днюхи анонсировали фотки, то думается мне, что все будет. Только будет опять так подано, что останется море вопросов - тот или не тот, Фотошоп или нет, год или больше/меньше. Складывается ощущение, что это продуманные действия для создания большего хайпа. Вон Луишку день пообсуждали и все. А тут так подадут, что до годовщины свадьбы все гадать будут. А потом через пол года всплывёт, как всегда случайно, очередная подружка или с другого ракурса фотка - типа, мы самые честные в мире, у нас все по настоящему, а вы все завистники и расисты!
 
Нет денег. Все планы провалились. Найди себе работу, крестьянка!
Ну за рекламу она естественно денежки получает. Конечно она рассчитывала на большее (от рекламы я имею в виду). Но после того как Королева запретила им пользоваться титулами, а договоры были рассчитаны видимо на ее(их) титулы и после запрета могли существенно уменьшится суммы, но тем не менее они есть.
Тогда у меня вопрос: тема получения денег от рекламы всего-всего что можно и нельзя как-то мало раскрыта. Т.е. особых вопросов она не у кого не вызывает почему-то, хотя деньги им приносит.... drag
 
Ну простите, обшиблась на десяток лет... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Гаррик, не смотри назад!... Ну скажите, что она не под кайфом? Альтернатива - психическое заболевание на почве сбывшихся «мечт»... я в «шоках»..)Посмотреть вложение 21052give_fivefocus
Уважаемые подруги-ледиз, а у всех нас "потихоньку чуть шурша, крыша едет не спеша"? Лично я уже испробовала все догадки и прочла все Ваши предположения и вот это итог моих дум.
 
А все, что мы имеем удовольствие наблюдать? Как это назвать? Может быть сюр?
Он самый. У таких героев только он и мог получиться. Дальше еще забористей поди станет. Что ни сцена, то новый поворот.
 
Очередная статья о Маркл. Теперь делится воспоминаниями оператор, который ее снимал в период ФМ. Мол, грубая, испорченная, высокомерная, чрезмерно требовательная. На съемках всегда появлялась со свитой прихлебателей. Ненавидела свои ступни и запрещала их снимать. В статье фото, где она в Новой Зеландии в перьевой накидке босиком, видны шрамы от удаления шишек. У неё шесть пальцев на правой ноге, чтоли? И откуда ТАКОЙ живот на втором месяце, тихоокеанским ветром надуло?
Статья с одной стороны негативная, с другой ММ описывается как чванливая зазнайка и дорогостоящая дама. Откуда? Что там было у актрисы второго плана низкобюджетного и далеко нестарого популярного тв сериала статусного и дорогостоящего, чтобы вести себя как прима?
 
Ненавидела свои ступни и запрещала их снимать. В статье фото, где она в Новой Зеландии в перьевой накидке босиком, видны шрамы от удаления шишек. У неё шесть пальцев на правой ноге, чтоли?
А слабо на ступнях пластическую операцию? Все перепилено, ноги только остались!
 
Последнее редактирование модератором:
Статья с одной стороны негативная, с другой ММ описывается как чванливая зазнайка и дорогостоящая дама. Откуда? Что там было у актрисы второго плана низкобюджетного и далеко нестарого популярного тв сериала статусного и дорогостоящего, чтобы вести себя как прима?
Как вариант, почему - роль она получила от предыдущего супруга, в качестве свадебного подарка - видимо, это и спровоцировало "дивный" статус. Если бы роль была получена на условиях реальной конкуренции ( как в каком-то ролике утверждалось, что иногда даже и не было бензина доехать до кастинга), то ценила бы полученное - и вела себя по-другому, роль ведь можно переписать в любую сторону - на "вылет" в тч., но здесь за спиной была "стена"...как-то так).
 
Последнее редактирование модератором:
Статья с одной стороны негативная, с другой ММ описывается как чванливая зазнайка и дорогостоящая дама. Откуда? Что там было у актрисы второго плана низкобюджетного и далеко нестарого популярного тв сериала статусного и дорогостоящего, чтобы вести себя как прима?
Статусные клиенты - дряхлые политики - демократы?
 
Последнее редактирование модератором:
Очередная статья о Маркл. Теперь делится воспоминаниями оператор, который ее снимал в период ФМ. Мол, грубая, испорченная, высокомерная, чрезмерно требовательная.

Не знаю, какой у нее "шарм для камер", но в представленной фотосессии ММ выглядит как бедная родственница. Бледная помада - вообще не для нее. Глаза побитой собаки. Как будто взяли Фросю из Хацапетовки и нарядили в дизайнерские тряпки. У нее есть и более приличные фотосессии, например, где у нее прическа под Фриду Кало.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу