"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сводный брат Дории
21090 21091

12.04.2020 сводный брат Дории был сфотографирован в ЛА возле дома Дории, когда высаживал из машины КОГО? Уж не Арчу ли с няней?
21092 21093
 
Мама ММ Дория Рэгленд выходит прогулять своих собак перед закатом солнца 02.05.2020 ЛА
Посмотреть вложение 21083

Посмотреть вложение 21085

А это - 19.04.2020
Посмотреть вложение 21086

Посмотреть вложение 21087

Вот у меня (возможно - не приличный) вопрос - что Дория несёт в пакетике?
18.04.2020 - Дория возвращается домой (она намеренно так близко паркуется?)
Посмотреть вложение 21088 Посмотреть вложение 21089
А любимая доча, которая в депрессии.... и внучек, который не менее любимый и живет не в соседнем государстве.... значит собачек можно, а к ним поехать и помахать из-за забора (соблюдая дистанцию) и снять у дочи депрессию нельзя.....russian_roulette
 
Сводный брат Дории
Посмотреть вложение 21090 Посмотреть вложение 21091

12.04.2020 сводный брат Дории был сфотографирован в ЛА возле дома Дории, когда высаживал из машины КОГО? Уж не Арчу ли с няней?
Посмотреть вложение 21092
Посмотреть вложение 21093
Темноват для Арчи .....drag
 
Намбер ту. Дама, которую наставляля ММ, получила работу. Радуйся, планета!
 
Мама ММ Дория Рэгленд выходит прогулять своих собак перед закатом солнца 02.05.2020 ЛА

Посмотреть вложение 21083

Посмотреть вложение 21085

А это - 19.04.2020
Посмотреть вложение 21086

Посмотреть вложение 21087

Вот у меня (возможно - не приличный) вопрос - что Дория несёт в пакетике?
18.04.2020 - Дория возвращается домой (она намеренно так близко паркуется?)
Посмотреть вложение 21088 Посмотреть вложение 21089
Божечки! И ЭТО королевская свекровь! А несёт она эксперименты, миль пардон за мой французский.
 
Старая информация, но видится на расстоянии совсем по-другому:
Что ни день, как британские таблоиды преподносят очередной скандал, связанный с Меган Маркл. Что уже начинают закрадываться сомнения, а так ли уж она плоха? Не раздуваются ли намеренно все скандалы с ней? Оставим эти мысли на потом, переходим к новости.

А дело в том, что в королевском решении лишить Гарри и Меган королевского титула его\ее высочество, но при этом оставить их просто герцогами Сассекскими, сам титул ей присвоили неправильно. После ее имени поставили запятую:

А запятые после имени перед титулом ставят только разведенным женщинам в королевской семье. Как это было, например, с Дианой.

Кадр из сериала Форс мажоры.

Кадр из сериала "Форс мажоры".

Как сообщают журналисты Sky News, они узнали через источников во дворце, что это, вероятнее всего, ошибка, которую пересмотрят и объявит новый титул Меган в свое время.

Добавим, что по неофициальным источникам стало известно, что Гарри наконец отправился в Канаду к жене и сыну после частной встречи с премьер-министром Великобритании и участия в инвестиционном саммите отношений Великобритании и Африки. Кстати, о чем был разговор с Борисом Джонсоном неизвестно, но, судя по фото, беседа была интересной.

scale_1200

scale_1200

scale_1200

POOL/AFP via Getty Images

А Букингемский дворец отказался подтвердить информацию об отбытии Гарри из страны, пояснив, что они не комментируют передвижения частных лиц.
Да вряд ли это случайная ошибка. Такие документы проверяются и перепроверяются не один раз. Не поверю, что никто нез аметил опечатку
 
это были самые настоящие выходцы из бедных африканских стран, у которых единственный билет в жизнь это учеба за границей, пусть и в РФ попали вместо Франции, к примеру.
У них с самого начала обучения до конца суммируются все оценки, от единицы до то ли 12, то ли 14. Высшие баллы никто фактически не получал, но ученики, которые поставили целью выбиться в люди, даже единицу вымаливали. И вот у кого сумма всех баллов за всё время учебы выше, имел реальный шанс получить образование за границей за счет государства. Между прочим, советские дипломы очень ценились (про российские не знаю). Вот удивляюсь, что, попав на учебу пусть даже и в Россию, а не во французскую Сорбонну, нынешние студенты ведут себя так непотребно. Наверно изменилась система отбора, и они уже своих непутевых чад посылают за границу, а чада знают, что дома для них уже готово мягкое чиновничье креслице.
 
Про IQ (пардон, тоже буду нетолерантна) негров известно давно, в большинстве своем они просто необучаемы. Конечно, встречаются и уникумы, но это исключение из правил. В не такие уж далекие времена советские преподаватели ездили туда сеять разумное, доброе, вечное. Их рассказы про процесс обучения воспринимались как анекдоты. Наши летчики, работавшие в Африке, очень противились, когда им для практики подсаживали негров - был реальный риск для жизни. Но, надо признать, негры очень музыкальны, пластичны, артистичны. И вот, исходя из вышесказанного, я удивляюсь, что в плане необучаемости мегренька впереди всех афро, а в плане артистизма, пластики - очень даже наоборот. Но это может от папыgirl_crazy
Возможно я не права, но мне кажется, что весь технический процесс осуществляли белые. Местное население так и продолжало жить, даже имея какие то навыки, но ментально оставаясь в первобытно общинном строе и до сих пор так живут. Как я писала ранее нет земледелия, нет прогресса, нет базовых знаний, передающихся уже на генетическом уровне. Все-таки чёрные, которые в нескольких покалениях живут в других странах (Америка, Европа) достигают определённых высот и в карьере и в бизнесе. Кстати, если взять, как пример наши малые северные народы, то они начали полноценно участвовать в жизни страны после того, как детей насильно забирали из стойбищ на обучение в интернат на большую землю - отрывали от привычной среды. Как правило обратно возвращались не многие. Естественно уже их дети имели уже более высокий интеллектуальный потенциал.
 
Мама ММ Дория Рэгленд выходит прогулять своих собак перед закатом солнца 02.05.2020 ЛА

Посмотреть вложение 21083

Посмотреть вложение 21085

А это - 19.04.2020
Посмотреть вложение 21086

Посмотреть вложение 21087

Вот у меня (возможно - не приличный) вопрос - что Дория несёт в пакетике?
18.04.2020 - Дория возвращается домой (она намеренно так близко паркуется?)
Посмотреть вложение 21088 Посмотреть вложение 21089
Скорее всего,в пакете собачьи экскременты,положено убирать за собаками.
 
Сводный брат Дории
Посмотреть вложение 21090 Посмотреть вложение 21091

12.04.2020 сводный брат Дории был сфотографирован в ЛА возле дома Дории, когда высаживал из машины КОГО? Уж не Арчу ли с няней?
Посмотреть вложение 21092 Посмотреть вложение 21093
А где чёрная мамушка Арчи?
Ребёнок какой-то неухоженный,в одном носке,и одет так себе.
А ножки похожи 066
 
Вот если бы колготки надела (как соседняя дама, у которой со ступнями все в порядке), уродливость ее ступней бы не бросалась так резко в глаза. Но мы и колготки - это параллельные вселенные.
ВК такой ВК! Так и хочется что то стырить. Стырила. Я очень очень очень толерантна! А это просто картинка:
ZSfQNXdcb9s.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу