"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто там буянил в комментах? Сахарки или британский народ мнение высказывал?
Не знаю. Первый раз заходила утром были открыты, но мне некогда было. А сейчас зашла - фигвам - древнеиндейское жилище (с)
 
Не знаю. Первый раз заходила утром были открыты, но мне некогда было. А сейчас зашла - фигвам - древнеиндейское жилище (с)
У Чарльза и Кебриджей открыты комментарии.. Причём у Кембриджей хвалят Кейт, мало слов об Арчи
 
Леди! Дождолись! В ВК и Твиттере появились фото мастера Арчи!
Я пацсталом....pod_stolom
3MyMiS1YQzw.jpg-xYKxwclqDM.jpg
Даже не знаю какое краше!
 
Дамы, не знаю, приносили или нет... Пошла другая точка зрения на суды Сассекских с газетами 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Byline пригласили высказаться по делу «Меган против таблоидов» эксперта — профессора журналистики Брайана Каткарта

Сегодня
1,9 тыс. дочитывание
3,5 мин.
2,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,9 тыс. дочитываний, 80%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Сообщество Byline Investigates, продолжающее независимое расследование по делу «Меган против таблоидов», опубликовало вчера очередной интересный материал, который не касается «кейса Сассексов» напрямую — но проливает на него свет с неожиданной стороны. Приглашенный эксперт Брайан Каткарт, профессор, преподаватель журналистики Кингстонского университета, попытался объяснить, каковы мотивы Associated Newspapers и почему издатель крупнейших таблоидов намерен идти до конца, доказывая свою правоту в «показательном» судебном процессе, грозящем затянуться очень надолго.


Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал о предварительном судебном слушании по делу «Меган Маркл против Mail on Sunday» в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)


Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал о предварительном судебном слушании по делу «Меган Маркл против Mail on Sunday» в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)
Профессор Каткарт обозначил главное «белое пятно» процесса, которое остается вне поля зрения практически всех обозревателей:






Несколько объяснений, говорит эксперт, напрашиваются сами собой.
Азарт?
Возможно, дело против герцогини Сассекской — не более чем азартная игра для Associated Newspapers. Можно было бы возразить, напомнив о том, что на ведение процесса тратятся баснословные суммы, — но... профессор Каткарт дает очень простое и немного циничное объяснение:


Блеф?
Показывая готовность сражаться до конца, Associated Newspapers может надеяться запугать Меган и заставить отступить. Крупная корпорация, привыкшая к ожесточенным судебным тяжбам, переносит их легче, чем любое частное лицо — будь оно сколь угодно богатым и знаменитым:


Осознание собственной правоты?
Британская пресса вообще не страдает неуверенностью в себе, но даже в ее компании Associated «выделяется как корпорация с особым упрямым чувством собственной правоты во всем». Это вполне может объяснить их упорство:


Послание для потенциальных противников?
Профессор Каткарт напоминает о громком процессе, состоявшемся несколько лет назад, — в течение шести лет Associated Newspapers судились с Энди Миллером (бизнесменом, которого Daily Mail ошибочно обвинила в коррупции). Издатель проиграл дело — но...


Пиар?
Associated вполне могут выступать в главной роли тщательно срежиссированного пиарщиками корпорации шоу. Если принц Гарри и Меган выступят в суде — это будет беспрецедентным случаем, информация о котором разнесется по всему миру. Если Томаса Маркла вызовут в суд в качестве свидетеля, чтобы он дал показания против собственной дочери, это тоже будет сенсацией:



Вывод
Так что же, в итоге, мотивирует Associated Newspapers?
Вероятно, сочетание вышеперечисленных факторов. И осознание того, что для них, в отличие от Меган, фактически неважен исход процесса:
Думаю, на освещении процесса корпорация заработает гораздо больше, чем потеряет в случае признания их виновными. Так что они при любом раскладе в шоколаде. А вот мм при любом раскладе при потерях. Без пяти друзей и отца процесс не обойдётся. И здесь вилка: либо друзья есть, либо нет. Если мм их придумала - имиджевая потеря. Если есть, то вряд ли они скажут спасибо мм за их рассекречивание и перейдут в разряд бывших друзей - снова потеря. От отца вряд ли можно ждать добрых показаний, возможно он под протокол ее реальный возраст назовёт - снова потери. Проиграет суд, должна возместить расходы ответчика - потери. Выиграет суд - ей возместят расходы, связанные с судом и, как написано в статье, не особо большие выплаты. При этом ее, как инфоповод, так поимеют, что если приплюсовать все вышеперечисленное, вряд ли это можно будет назвать победой в полном смысле. Возможно её самолюбие потешится. Не более того.
 
На Сплетнике в блогах выложили ряд американских сплетен. Одна из них касается Мымры. -------
- Агенты этой звезды отправили письма как минимум половине агентств Голливуда, оповещая, что она возвращается. Сколько ответило? Ноль. Даже с минусом - несколько ее друзей отказались работать с материалами о ее прошлом, будущем и настоящем, и уж подавно отказались делать триумф из ее "камбэка". В заявлении ее представителей указано, что она "совершила то, чего никто прежде не совершал", но, кажется, остальным это лишь минус, а не заслуга, как она пытается ее представить.------написала девушка которая работает корректором в Америке , заодно занимается модерацией комментов.
В Голливуде очень ценится респектабельность.
Было бы правильно для достижения именно вершин американского гламура отказаться от титулов после свадьбы (лучше, конечно, совсем без свадьбы, чтобы не плодить для себя в будущем лишние ограничения ) и сосредоточиться на вхождении в кинотусовку, уже имея такое достижение в активе как принц. За два года уж точно удалось провернуть внедрение на местный Олимп. Постепенно, но надежно.
Но история не знает сослагательного наклонения. ))
Что Маркл имеет сейчас? Испорченную, в хлам, репутацию. Кто с ней захочет работать при таких вводных: недальновидность, вздорность, неуступчивость, необязательность. Похоже, Маркл так и не поняла, что статус - не всегда определяющая позиция, к нему требуется кое-что ещё.
 
Думаю, на освещении процесса корпорация заработает гораздо больше, чем потеряет в случае признания их виновными. Так что они при любом раскладе в шоколаде. А вот мм при любом раскладе при потерях. Без пяти друзей и отца процесс не обойдётся. И здесь вилка: либо друзья есть, либо нет. Если мм их придумала - имиджевая потеря. Если есть, то вряд ли они скажут спасибо мм за их рассекречивание и перейдут в разряд бывших друзей - снова потеря. От отца вряд ли можно ждать добрых показаний, возможно он под протокол ее реальный возраст назовёт - снова потери. Проиграет суд, должна возместить расходы ответчика - потери. Выиграет суд - ей возместят расходы, связанные с судом и, как написано в статье, не особо большие выплаты. При этом ее, как инфоповод, так поимеют, что если приплюсовать все вышеперечисленное, вряд ли это можно будет назвать победой в полном смысле. Возможно её самолюбие потешится. Не более того.
Для медиакорпорации ИМХО это лишний повод показать свою власть над обществом . Плюс почувствовали, что ММ теперь слабое звено, и на ней можно оттоптаться. На самом деле это плохой знак для Меган.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу