Маленькие Сассексы | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Малыш, похоже, на стрессе. Либо по времени долго всё происходило, много дублей не выдержал., наделал в памперс, понимаешь.
Почему бы и не наделать? Они может уже с рассвета дубли снимают. Но поменять-то? Наверное это Последний Памперс, который надо сохранить для потомков и благодарных сахарков!!! sm50
 
Ничччего не понимаю... 066
Выходит,ребёнок старше года ,значит,и проблем с ним больше?
А как он мог родиться раньше?!
Леди,я окончательно запуталасьdash1
Да, дело ясное, что дело темное..
 
Что ж за неудачные книги показывают годовалому ребенку! Считаю такое вредительством для малышей!

Посмотреть вложение 21183
Мдя, литература специфическая. А я тест сей не прошла. В книжке всегда видела кролика.
Правда 1 утку увидела. На видео. Утка даже крякала 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Что ж за неудачные книги показывают годовалому ребенку! Считаю такое вредительством для малышей!

Посмотреть вложение 21183
Для годовасика такая книжка, как по мне, рановато. Неудивительно, что малышу было неинтересно.. в этом возрасте нужны понятные яркие картинки. Но Меган такая Меган.. неТакаяКакВсе... ?‍♀️
 
Глазки до сих пор расфокусированы,мозговой череп преобладает над лицевым- внутричерепное давление,эмоций для года мало...
Энцефалопатия,однако.
Меган знает об этом,нервничает и плохо играет в любящую маму .
Гарри родил Гарри-2.
Печально...
Вот я тоже поймала себя на мысли,что ребёнок заторможенный.Реакции,будто ему чуть больше полугода,а выглядит на года полтора.
 
Мне вот тоже кажется, что мальчик ОЧЕНЬ крупный для года.
Как он может быть крупным если он родился 50 см и 3100 весом. Небольшой средний ребенок. Ладно бы родился 3100,но рост 55 и выше. Тогда да мог вес набрать, но изначально был большой. Кейт родила Луи вроде 4000 с чем-то, но ни кто не говорит что крупный. Ой как у них все странно!
 
Ничччего не понимаю... 066
Выходит,ребёнок старше года ,значит,и проблем с ним больше?
А как он мог родиться раньше?!
Леди,я окончательно запуталасьdash1
ИМХО, никто там вообще не рождался, ни от суррогатки, ни как либо еще. Брякнула о беременности, пришлось поддерживать имидж. Ребенка для Африки арендовали ( вспомните видео- она там явно видит его в первый раз, и, кстати, он там тоже постарше выглядит, чем 4-месячный) и теперь будут арендовать (ужасное слово, когда речь идет о ребенке) для фотосессий и рекламных роликов два-три раза в год.
 
ИМХО, никто там вообще не рождался, ни от суррогатки, ни как либо еще. Брякнула о беременности, пришлось поддерживать имидж. Ребенка для Африки арендовали ( вспомните видео- она там явно видит его в первый раз, и, кстати, он там тоже постарше выглядит, чем 4-месячный) и теперь будут арендовать (ужасное слово, когда речь идет о ребенке) для фотосессий и рекламных роликов два-три раза в год.
ТоронтоПэйпер пишет, что они наняли ребёнка-актера, того же, что и в Африке... так, в принципе, тоже сходится... Нашли похожего на Гарри, чуть старше, то не сильно, а зубы ему закрасили в агенстве, поскольку малышу около 1,5 лет... не могу представить, что Мега знает, сколько зубов у годовалого должно быть, и что это вообще важно для данного видео... Важно то, как ОНА выглядит! А какие-то зубы у ребёнка... она бы не стала их закрашивать, да и чем? Не придала бы этому значения. А вот в агентстве ребёнка-актера могли «подрихтовать» под заказанный возраст. Один вопрос: откуда были взяты «зубастые» фото? Я не смогла из видео вырезать фотки хорошего качества, слишком плохое разрешение. Так откуда фотки зубастого?
 
ИМХО, никто там вообще не рождался, ни от суррогатки, ни как либо еще. Брякнула о беременности, пришлось поддерживать имидж. Ребенка для Африки арендовали ( вспомните видео- она там явно видит его в первый раз, и, кстати, он там тоже постарше выглядит, чем 4-месячный) и теперь будут арендовать (ужасное слово, когда речь идет о ребенке) для фотосессий и рекламных роликов два-три раза в год.
Вроде Вы и правы, вроде я и согласна , но когото-же БКС признало официально?
 
Совершенно точно из видео можно сказать только одно: малыш не знает тетку, которая удерживает его силой и читает книжку. Это подтвердит любая мать!
 
в твиттере обсуждают, что малыш на видео, наоборот, младше! объясняют тем, что мальчик крупный, но поведенческие реакции показывают, что ему не год, а меньше, мес. 10-11
Вот, написала, сейчас бы опять под шквал огня не попасть)))
Мне тоже показалось, что комплекция старше развития, но, может, это на фоне мелкой Рейчел он выглядит таким крупным? Ну, так себе отмазка, я понимаю.))
 
Вот! То же впечатление! Дытынка есть, на Гарри похож очень, и так же не похож на всех предыдущих показанных детей. Маркл ведёт себя так же с ребёнком, как и я, бездетная, с детьми- преувеличенно рассказывает/читает и пытается ребенка заинтересовать собой, попытаться поиграть. А малышу пофиг на чужую тётку))
А мне кажется, что ребенок похож на того, что был в Африке. Но Мега с ним не бывает, малыш ее совсем не воспринимает, не обращает на нее внимания.
 
Достаточно было бы просто сфотографировать его (для тех немногих, кому не все равно. Хотя я желаю маленькому Арчи всего наилучшего, у меня нет никакого интереса к нему).
А я не желаю! Я не могу быть доброй к этому мальчику. Этот мальчик с зачатия запачкан токсичностью своих горе-родителей. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я к королевскому двору отношения не имею, и дети мои на британский трон не претендуют, а потому я могу резать правду-матку. Этого высера вся семья поздравила. На кой, спаршивается, хрен делать вид, что все ему рады? Уж одну женщину я знаю, которая точно не рада. Это Кейт. И мне за нее обидно. Она должна делать хорошую мину, хотя я уверена, внутри у нее все переворачивается. Меган ее детей поздравила? А Кейт обязана. Вежливость! Такие люди, вроде Меган, обычную вежливость принимают за слабость и к слабым не великодушны. Пример - Уильям. Он был просто вежлив. Так же как и Кейт. А в ответ понеслись кучи дерьма. А теперь вот это - у Арчи день рождения. Ах, все в розовых соплях! А я не желаю ему ничего хорошего. Он уже наказан. Не олигофрен чистой воды, но и не нормальный ребенок. А дальше будет только хуже. Потому что к физическим проблемам присовокупятся проблемы, связанные с воспитанием. Чтобы ребенок рос добрым, честным и порядочным человечком, ему родители с рождения объясняют и собственным примером показывают, что это такое. Что покажет Меган? Доброту и честность? Ха! Какую порядочность может привить ему Гарри? Не толерантна я к этому "толчку феминизма". Уж извините.
Мема здесь ведет себя очень типично для матери такого ребенка,перетягивает внимание на себя от ребенка,нервничает.
Вот прямо что- то человеческое в ней проглянуло!
Да ну? Это где это "человеческое"? Нервничает - да. Но потому, что ребенок не обращает на нее никакого внимания. И перетягивает внимание на себя по этой же причине. Не складывается у нее сценарий - супер-мега-мать, которую без памяти любит супер-мега-малыш. Ребенок у нее на руках - как у постороннего человека, при этом он не выпускает взглядом того, кого любит и к кому привык. Видно же, как он кого-то не выпускает взглядом. И это не Гарри, который кудахчет где-то с другой стороны.
но ребенок то ту при чем, чтобы катком проезжаться и выставлять идиотом?
См. выше. Этот малшЫк отравлен своими родителями. И пока - только разминка. Каток будет чуть позже.
А Арчи вырастет и все выправится
Ничего у него не выправится. К неврологическим проблемам, которые просто симафорят о своем существовании, прибавятся психические проблемы, если будет расти рядом с психопатами вроде М и Г. А уж какое воспитание получит! "Мама" котика замороженным виноградом до смерти накормила. А этот будет птичкам головки отвинчивать... Роднюля же...
Вы посмотрите, сколько ему желтых зубов пририсовали!!!
Ему можно и рога пририсовать, но оленем от этого он не станет...

P.S/ Я сегодня не добра и не пушиста. т.к. муж с утра разбил скрипку, а арчиборн предстал перед моими ясными очами в подгузнике. Срам просто! Штанов не нашлось у сассексов для ребенка
 
Последнее редактирование:
Вроде Вы и правы, вроде я и согласна , но когото-же БКС признало официально?
Могли утки солгать королеве о готовящейся суррогатке?Могли. Она что, проверяла или кто-то из семьи проверял? Также солгали и о рождении ребенка.
 
Последнее редактирование:
И кто-то объяснит, почему год назад никто не подписал « свидетельство на мольберте»..? Это же тоже официальный документ2119021191
 
ТоронтоПэйпер пишет, что они наняли ребёнка-актера, того же, что и в Африке... так, в принципе, тоже сходится... Нашли похожего на Гарри, чуть старше, то не сильно, а зубы ему закрасили в агенстве, поскольку малышу около 1,5 лет... не могу представить, что Мега знает, сколько зубов у годовалого должно быть, и что это вообще важно для данного видео... Важно то, как ОНА выглядит! А какие-то зубы у ребёнка... она бы не стала их закрашивать, да и чем? Не придала бы этому значения. А вот в агентстве ребёнка-актера могли «подрихтовать» под заказанный возраст. Один вопрос: откуда были взяты «зубастые» фото? Я не смогла из видео вырезать фотки хорошего качества, слишком плохое разрешение. Так откуда фотки зубастого?
Если ТоронтоПэйпер что-то знает,а его намеки очень правдоподобны,то Марклы оба должны сейчас дрожать ,как осиновый лист,опасаясь разоблачения.
Если они взяли африканского ребёнка напрокат,то все объяснимо. 066
И уж конечно в ВБ не вернутся.
Но такая чудовищная афера у меня в голове не укладывается...dоntknоw
 
А я не желаю! Я не могу быть доброй к этому мальчику. Этот мальчик с зачатия запачкан токсическими выделениями своих горе-родителей. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я к королевскому двору отношения не имею, и дети мои на британский трон не претендуют, а потому я могу резать правду-матку. Этого высера вся семья поздравила. На кой, спаршивается, хрен делать вид, что все ему рады? Уж одну женщину я знаю, которая точно не рада. Это Кейт. И мне за нее обидно. Она должна делать хорошую мину, хотя я уверена, внутри у нее все переворачивается. Меган ее детей поздравила? А Кейт обязана. Вежливость. Такие люди, вроде Меган, обычную вежливость принимают за слабость и к слабым не великодушны. Пример - Уильям. Он был просто вежлив. Так же как и Кейт. А в ответ понеслись кучи дерьма. А теперь вот это - у Арчи день рождения. Ах, все в розовых соплях! А я не желают ему ничего хорошего. Он уже наказан. Не олигофрен читой воды, но и и не нормальный ребенок. А дальше будет только хуже. Потому что к физическим проблемам присовокупятся проблемы, связанные с воспитанием. Чтобы ребенок рос добрым, честным и порядочным человечком, ему родители с рождения объясняют и собственным примером показывают, что это такое. Что покажет Меган? Доброту и честнгость? Ха! Какую порядочность может привить ему гарри? Не толерантна я к этому толчку феминизма. Уж извините.

Да ну? Это где это "человеческое"? Нервничает - да. Но потому, что ребенок не обращает на нее никакого внимания. И перетягивает внимание на себя по этой же причине. Не складывается у нее сценарий - супер-мега-мать, которую без памяти любит супер-мега-малыш. Ребенок у нее на руках - как у постороннего человека, при этом он выпускает взглядом того, кого любит и к кому привык. Видно же. как он кого-то не выпускает взглядом. И это не Гарри, который кудахчет с другой стороны.

См. выше. Этот малшЫк отравлен своими родителями. И пока - только разминка. Каток будет чуть позже.

Ничего у него не выправится. К неврологическим проблемам, которые просто симафорят о своем существовании, прибавятся психические проблемы, если будет расти рядом с психопатами вроде М и Г. А уж какое воспитание получит! "Мама" котика замороженным виноградом до смерти накормила. А этот будет птичкам головки отвинчивать... Роднюля же...

Ему можно и рога пририсовать, но оленем от этого он не станет...

P.S/ Я сегодня не добра и не пушиста. т.к. муж с утра разбил скрипку, а арчиборн предстал перед моими ясными очами в подгузнике. Срам просто! Штанов не нашлось у сассексов для ребенка
Возможно,Вы и правы,леди,я выдала желаемое за действительное...
Хочется верить в хорошее3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Назад
Сверху Снизу