"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1134 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, очень миленькое видео. Меган прекрасно выглядит, на мой взнгляд, очень свежо и видно, что денег в тюнинг было вложено немало. Но это Голливуд, здесь богатым неприлично плохо выглядеть, вон, Харри тоже лысину прикрыли. Ребенок тот же, что и в Африке, косоглазие никуда не делось. Либо это генетический врожденный дефект, как у его кузины, тогда поправят хирургически годам к 16, либо это так называемый lazy eye. У моего сына было такое, само прошло к двум годам. Правда, я не встречала, чтобы были затронуты оба глаза, обычно один фокусируется нормально, а второй косит. Но тоже, думаю, ничего катастрофического нет, ребёнок как ребёнок.
Правда почему его снимали только в боди и с полным подгузником непонятно.

Да там толстый-толстый слой грима, прямо оранжевая маска на лице и снято с фильтрами. Какая была такая и есть. Облезлый цветок сзади и затертое кресло просто подчеркивают все картинку , неряшливо наложенного грима, отросших седых корней, неаккуратной прически и полного подгузника. Не знаю в каком особняке они живут, за какие миллионы долларов, но видео производит жалкое зрелище.
 
Милый ребенок! А вот маме не стоило так заголяться на видео, которое планировали выставить на всеобщее обозрение.
Ой, да маме много чего не стОило делать раньше, о некоторых вещах и вспоминать то неприлично. Однако ей ничо. А тут всего лишь ноги. Эх.. если б только они были проблемой!
Нуштош (с) Ждём появления Анчутки через год. Поди читать уже будет.
 
Не согласна- не меняет тюрьма людей.

Подлец остается подлецом, мошенник- мошенником.

А вот с этим Вашим утверждением согласна полностью: "Дория равнодушна к внуку и дочери,и все."

Думается мне, что поведение Дории полностью копирует Рейчел.
Нужен человек- кривляемся, Очаровываем, а не нужен- пустое место.


Мне Рейчел не жалко совсем.

Не за что ее жалеть.
Дорогая леди Alexs,я нечётко выразилась: пожалела не Марклу,а скорее ту маленькую Рейчел,что осталась без матери.
А теперь чего уж,что выросло,то выросло,согласна с Вами.dоntknоw
 
Уважаемая леди @
В Вашем вопросе : " Или эта Дория вообще тормознутая или знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет?" я читаю и ответ- Дория знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет.

И ребенка с ними нет.
Для съемки привезен.
Я так думаю.

И ничто пока меня не убедило, что они , именно ОНИ- Рейчел и Харрий , Не в Англии.

Кто -то бегал по улицам типо в ЛА - мало похож на них. Не убедительно. Притянуто за уши, как ответ на комментарии.

А уж снимать киношку с ребенком можно в любом месте.
Может их в ЮАР держат? В закрытом санатории? Там тепло, и ребенка можно привезти.
 
4489cYf9aAM.jpg

Дорогая, опять наняла ребенка-актера. Вы были постоянным клиентом Агентства со времен Южной Африки. Уже попросила скидку? Кстати, а ты не слишком стара для каучсерфинга (обмена бесплатным ночлегом)?
 
Да там толстый-толстый слой грима, прямо оранжевая маска на лице и снято с фильтрами. Какая была такая и есть. Облезлый цветок сзади и затертое кресло просто подчеркивают все картинку , неряшливо наложенного грима, отросших седых корней, неаккуратной прически и полного подгузника. Не знаю в каком особняке они живут, за какие миллионы долларов, но видео производит жалкое зрелище.
Палата больничного комплекса.. такое ощущение, и цветок, обрезаный на сто рядов, чтобы "дома посадить"..)
 
Юная мамаша, в юном возрасте! Датировано 1988Посмотреть вложение 21146
Господи, да у нее уже в детстве ноги были страшные, кривые, а коленки так особая песня. Я таких и не видела вроде раньше. А живот то какой, похоже у девы какая-то болезнь.074
 
А теперь вопрос! Где счастливый папа? Так прямо за камерой и простоял все время, от кнопки не отрываясь? Есть мама с ребенком, у которого ноги толще её рук, есть какое-то кряканье за кадром, и есть ощущение, что нас в очередной раз дурят. Не могу понять (пока), что не так с этими фото и видео, но что-то меня напрягает. И так же, как и уважаемая леди Алекс, по-прежнему считаю, что они не вместе и не в Америке. И даже не на свободе.
 
Что не понравилось.
Мадам выставляет видео, которое анонсирует заранее, которое просмотрит большое количество народа. Мега без прически, с петухами, в шортах, которые неприлично обнажают ее бедра. Это такое неуважение к смотрящим этот ролик людям?!
Малыш внешне кажется крупным, чем годовасики.
Мама опять пиарит себя, выставляя ребенка. Ребенок в год не будет сидеть на руках и спокойно слушать. Идея неудачная. Книга тоже, уже писала выше.
Проще было бы выставить официально пару фотографий, а не это мучение-чтение. Видно решили всем показать, что ребенок есть и он с мамой, чтобы не сворачивали на фотошоп.
Мега выглядит как молодой и юный олень, кожа совсем гладкая. Наверно пластика, фильтры, грим. И все так же, проникновенным взглядом смотрит в камеру, вот я душка, смотрите!
 
А теперь вопрос! Где счастливый папа? Так прямо за камерой и простоял все время, от кнопки не отрываясь? Есть мама с ребенком, у которого ноги толще её рук, есть какое-то кряканье за кадром, и есть ощущение, что нас в очередной раз дурят. Не могу понять (пока), что не так с этими фото и видео, но что-то меня напрягает. И так же, как и уважаемая леди Алекс, по-прежнему считаю, что они не вместе и не в Америке. И даже не на свободе.
Возможно я повторюсь, но моя свекровь долго лежала в больнице. Палата в такой же краске , цветы, так же выставленны ( за перилла, в нише), чтобы не свалились на пациентов. Цветы дергают все постоянно, сама стащила кусочек, из вредности.А возможно этим цветком дверь палаты/камеры закрыли..) Нам кажется, что Королева прощает много, но нет.. Возможно засунули в наркологию, насильно, под угрозой прекратить содержание. Гаррика, в психушку, рядом, на реабелитацию...ребенка, на "свиданку"... и гуляй губерния..P.S. Это не палата свекрови, но в угол забиться и можно нормальное видео сделать. И кресло похожее..)21185
 
Последнее редактирование:
Палата больничного комплекса.. такое ощущение, и цветок, обрезаный на сто рядов, чтобы "дома посадить"..)
За цветок отвечу - они его поливать забывают. У меня такая же беда. Кончики сохнут, выглядит не очень аккуратно. А я дурында, вместо того, чтобы поливать чаще, сухие кончики ножничками обрезаю f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2. Ну не цветовод я ни разу. Мегренька, видимо, тоже.
 
Господи, да у нее уже в детстве ноги были страшные, кривые, а коленки так особая песня. Я таких и не видела вроде раньше. А живот то какой, похоже у девы какая-то болезнь.074
Возможно рахит
 
Что не понравилось.
Мадам выставляет видео, которое анонсирует заранее, которое просмотрит большое количество народа. Мега без прически, с петухами, в шортах, которые неприлично обнажают ее бедра. Это такое неуважение к смотрящим этот ролик людям?!
Малыш внешне кажется крупным, чем годовасики.
Мама опять пиарит себя, выставляя ребенка. Ребенок в год не будет сидеть на руках и спокойно слушать. Идея неудачная. Книга тоже, уже писала выше.
Проще было бы выставить официально пару фотографий, а не это мучение-чтение. Видно решили всем показать, что ребенок есть и он с мамой, чтобы не сворачивали на фотошоп.
Мега выглядит как молодой и юный олень, кожа совсем гладкая. Наверно пластика, фильтры, грим. И все так же, проникновенным взглядом смотрит в камеру, вот я душка, смотрите!
Вот абсолютно согласна! У той же Кейт все посты к дням рождения детей выглядят на порядок естественнее!
 
Может их в ЮАР держат? В закрытом санатории? Там тепло, и ребенка можно привезти.
Какое поле для нашей фантазии дает ММ - какой сериал и сколько длится !!! и сколько еще серий будет ! Но если нам ребенка искренне жаль , то надеюсь , что в БКС тоже найдется кому о нем позаботиться. Не верю ,что ребенок с ними . Может в марте в Англии это видео и замутили.
 
За цветок отвечу - они его поливать забывают. У меня такая же беда. Кончики сохнут, выглядит не очень аккуратно. А я дурында, вместо того, чтобы поливать чаще, сухие кончики ножничками обрезаю f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2. Ну не цветовод я ни разу. Мегренька, видимо, тоже.
Уважаемая леди@Valkyria!
Рейчел этот цветок и даром не нужен- антураж для рекламы себя- любимой(ненавидимой).
Как, впрочем, и все остальное на фото.

А сохнуть цветок может и от сухого воздуха.
Прыскать его нужно чаще.
А если подрезать наискосок засохший кончик у листа- смотрится более естественно.

Вот прям представила - Рейчел с опрыскивателем по комнате , саду бегает..)))
 
Последнее редактирование:
Название книжки - "Утка! Кролик!" girl_crazy
1588764218774-jpeg.21163
Дык, я уверена, шо она тут у нас пасётся с гуглом)))) Но не совсем уловила суть утки sarcastic
 
...А сохнуть цветок может и от сухого воздуха.
Прыскать его нужно чаще.
А если подрезать наискосок засохший кончик у листа- смотрится более естественно.
Вот прям представила - Рейчел с опрыскивателем по комнате , саду бегает..)))
Она же, как заявлялось, выращивала экологические овощи во Фрогмор-коттедже - тройной забор, наверное, потому и понадобился)...так что и по цветам спец должна бы быть-по крайней мере понимать, что их поливать надо).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу