Маленькие Сассексы | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ребенку пока только примерно годик и вы не видели его в динамике. Вам очень хочется, чтобы он был идиотом? Может достаточно идиотов родителей, а ему просто пожелаем удачи и здоровья?
Зря вы горячитесь, леди Джекки высказывается, как специалист. Я вот не медик и не психолог/психиатр, но вижу, что малыш старше года (физиологически), но некоторое недоразвитие присутствует... Но, проработав несколько лет в спец.учреждении, видела, что и более сложных детей стабилизировали. Арчи желаю конечно здоровья, но хочется, чтоб его семья не "залюбила" и жалела по-жизни, а заботились о его образовании и он нашёл в будущем своё место в обществе, а не, как Гарри, вырос недорослем...
 
А вы не допускаете мысли,что профессиональные неврологи могут посещать этот форум?
Дамы, смею надеяться, что на этот форум заходят взрослые, профессионально, и не только, состоявшиеся люди. Почему человек, являясь специалистом в своей области не может высказать своего профессионального мнения? Почему те, кто не имеют соответствующей специализации, уничтожительно оценивают мнения специалистов, не указывая аргументов против, от слова "совсем"? "Я так не умею, значит, и ты не можешь так определять!" Ну, не логично же!
 
А вы не допускаете мысли,что профессиональные неврологи могут посещать этот форум?
Я считаю, что профессионалам видно сразу. Даже в маленьком возрасте это ой как заметно. Обычно мамочки ничего замечать не хотят и списывают на то, что ребенок маленький.
Просто вслух об этом говорят близким на кухне. А мне нравится, что на нашем форуме нет этой ненужной лживой толерантности, когда негра нельзя назвать негром, когда надо посылать лучики добра незнакомому человеку просто для красивого словца. Мы просто щебечем тут как подружки, сплетничаем за чашечкой чая и это прекрасно и можем называть вещи такими, как нам они кажутся. Меган выставляет своего ребенка для пиара, чтобы привлечь внимание к себе, а мы можем обсудить эту картинку.
 
Вот! Ребенка показали в год. Самостоятельно стоит без поддержки, что норма для этого возраста (Оффтоп: мой, в свое время, не очень уверенно это делал, но на коленках не сидел. нужна была движуха: где с опорой, где самоходом, но передвигался по помещению). И моська у ребзи уже осмысленная. Все больше и больше склоняюсь, что Арчутке меньше года (однако оооочень смущают предположения о наличии у него резцов. сама на видео не могу разглядеть. если резцы есть, то - ой! дЕть - реально лет 1,5 + задержка в развитии).
 
Луишек - милаха! Вот пацанчик мир познаёт. Активный , эмоциональный, любознательный.Его не надо прятать. Каждое его появление - умиление для публики. Если бы Арчика не скрывали, то сейчас бы не рассматривали каждое его движение под микроскопом.
 
Помнится, что как только появилось сообщение о том, что на день рождения Арчи будут новые фото, Леди LateMorningGirl
приносила информацию по комментариям к этому сообщению и там уже писали о съемках ребенка 1,5 лет.
По поводу зубов - есть такая комедия "Малыш на прогулке" - в рекламных роликах к ней как раз рассказывали как гримировали лишние зубы у детишек актеров, sm50 специально разрабатывали для съемок этого фильма. Так что все может быть...

Но больше всего смущает интерьер съемок видео, это просто сверхминимализм, отделка стены, дешевое кресло вызывают недоумение....
 
Последнее редактирование:

Первый год от имени Арчи, автор Бэлла Воробьева
Из дневника Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора:
"6 мая


 Instagram-страница фонда Save the Children.


Instagram-страница фонда Save the Children.

Ну вот мне и год! Боже! Мамочка права - как быстро пролетают годы! Вот так обернешься, а жизнь прошла.
Подводя итог прожитому, могу отметить, что хорошо и продуктивно поработал за это время, а именно:

  • освоил пять лексических единиц ( в основном их произношение сходно с фонетическими сегментами «ма-ма» и «па-па», но мамочка говорит, что на следующий год меня ожидает в этом смысле значительный качественный скачок
  • почти осилил прямохождение (пока не понял, для чего именно - ползать значительно удобнее - папочка почти каждый вечер соглашается со мной)

scale_1200



  • научился быть убедительным (осознал, что когда «нет», надо просто попросить пораскатистей - тогда сразу «да»)
  • проработал распознавание бабушек - одну зовут Дада и она часто сидит в теевизоре, а иногда даже умещается в мамин айфон - вот бы мне так научиться.
    Вторую зовут Хёр Маджести - у нее клевые белые волосы, как у Невидимой Леди из Фантастической четверки, и она обещала подарить мне железную дорогу. Класс! Папочка говорит, что это в точности, как моя в игральной комнате, но побольше. И туда можно запихнуть множество настоящих людей. Скорей бы! Но мамочка строго смотрит на папочку. Точь-в-точь как когда мы ползаем наперегонки по вечерам.

scale_1200



Мами и папи говорят, что у меня сегодня будет весьма хлопотливый день. Мне позвонят обе гран-ма и все мои кузены! Второе особенно интересно. Надо спросить у ма, смогут ли они вылезти из экрана, чтобы поиграть со мной?
Вчера ма и па думали, что я сплю, а я не спал и подслушивал. Ма говорила, что сама испечет для меня волшебный пирог, что он будет невероятно органическим и восхитительно несладким.


scale_1200



Не знаю, радоваться ли этому - пока все, что мамочка готовит, на вкус не очень. Но она научится, я верю - она же всегда твердит о необходимости личностного роста. Надо будет поинтересоваться, входит ли умение готовить в ее график персонального совершенствования.
Еще мамочка сказала, что посоветует всем желающим меня поздравить пожертвовать подарки в благотворительные фонды.

Серьезно? Интересно, она действительно рассчитывала порадовать меня этим булшитом?
(Ой, папочка велит произносить это слово шепотом, и когда ма не слышит. А еще мы с ним пукаем и громко смеемся - мамочка говорит, что не понимает смысла подобных забав).


scale_1200



Еще вчера мамочка полвечера меня пытала, хочу ли я братика или сестричку. А я не хочу! У меня уже есть мои личные кузены - надо только понять, как выковырнуть их из экрана.
Кстати, па вчера вступил на шаткую почву - сказал, что ему не нравится быть безработным мужем голливудской актрисы, и он подумывает о возвращении в... Дандан? Ландан? - я не понял, куда именно, но ма сказала - осторожно, Гарри, ты вступаешь на шаткую почву!
У мамочки в спортзале есть такая штука - похожая на разрезанный пополам мячик. На ней очень сложно даже усидеть, не то что устоять - может, это и есть Ландан с шаткой почвой?


scale_1200



И почему папочка так часто хочет на него возвращаться?

Наверное, это очень опасно, потому что мамочка тут же замигала ресницами и закричала «можешь уезжать, но мы с Арчи останемся в Америке»!

Не знаю, могли бы и у меня спросить - лично я люблю качаться на шаткой почве и падать вместе с па - это так весело!
А еще мамочка просила папочку не расстраивать ее сейчас, перед выходом книги. Не стоит развенчивать миф, говорила она - нам предстоит большая работа, уже сейчас «Finding Freedom: Harry, Meghan, and the Making of a Modern Royal Family» лидирует по предзаказам на Амазоне. Не знаю, про это я вообще не понял.


scale_1200



Ну вот, бабуля Дада уже отзвонилась! Сказала, что перешлет мне все подарки через курьера. А ма сказала, что скоро эта гранма будет жить с нами, и они с папочкой этому очень рады.

Правда, па в это самое время что-то увидел на потолке - он смотрел вверх все время, пока ма сообщала мне радостную новость. Я тоже посмотрел, но там ничего не было, рылли.
Я сказал, что раз гранма Дада сможет вылезти из телефона, нельзя ли поменять ее на моих кузенов? Мне кажется, что так мне будет гораздо веселее. Тут па засмеялся, а ма в свою очередь уставилась на что-то на потолке. Наверное, у них отменное зрение, потому что я так ничего и не разглядел.


scale_1200



Ну ладно, пойду в бассейн. Ма и па обещали, что следующие мои дни рождения будут несравнимо более веселыми. Эх! Кажется, я становлюсь философом. Даже придумал первую строку своей будущей книги: «Кто понял жизнь, тот не спешит».

Скорей бы вечер - па уже глотнул волшебной водички - вот здорово, четвереньки и шаткая почва - что может быть лучше для первого дня рождения?! "
 
Последнее редактирование модератором:
После этого видео я лично уверилась,что Марклы живут в съемной квартире многоквартирного дома,фото которого кто- то раньше здесь выкладывал.
В годовщину единственного ребенка снимать его(даже выдуманного,взятого в аренду!),сидя в дешевом кресле,на фоне покоцанного фикуса( или что там растет? пальма?) Мумзя стала бы ,только если выбора нет.
Совсем.
Плюс странные стены- панели? -на ее и Гарриных предыдущих видео,примитивнее,чем на моей кухне..
Будь у них приличный,даже арендованный,особняк, Мумзя бы позировала на фоне роскошных гобеленов,или на лужайке,это ж повод продемонстрировать голливудский шик.
Так что разговоры про тортик на берегу бассейна- это ля-ля из области фантастики.
Чарльз ,похоже,денежки подзажал 066

Впечатление, что дама которую мы обозначаем, как маму Арчи пришла навестить ребенка в какое-то учреждение, но точно в чужой для нее дом.точно не в их общий дом .
То что ребенок редко общается с этой дамой очевидно - нет симбиоза который, как правило, всегда ощущается даже на статичном фото
 
Луи Кембриджский принимает парад со всей своей БКС. Почувствуйте разницу

ПринимаетПосмотреть вложение 21204
Вот где отжигал Луишка!!!!!! И "летал как самолётик" на параде, и подданным махал -приветствовал,и Камилле успел по шапке настучать. В этом возрасте ребёнок ОЧЕНЬ активен. Меган своего Арчика насильно удерживала, книжку звездень рекламировала, да себя любимую.
 
А ребенок в полном памперсы. Так занята собой, что памперс в такую жару сменить не может.
Поэтому у малыша и вид, что вот-вот заплачет. Наверно много дублей делали, чтобы супермамаша выглядела на все сто, вот ребенок и уделался устал.
 
Вот где оказывается находится этот лейбл Арчи, на книге!Посмотреть вложение 21202
Смеюсь до слез Бедный ребенок, книжку конечно узнает, сразу видно что грыз ее и не один раз, но сейчас зубки точить не хочет и она ему не интересна. Пытался показать, что ему интересна другая книжка, был проигнорирован... Эх Арчи, Арчи, не ценишь свой бренд, ведь почти для тебя стараются sarcastic

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Возможно это был пилотный экземпляр книжки бренда Archie's Club. Дали ребенку для испытания на прочность, проверка закончилась и теперь начали рекламную компанию. НО еще возможен вариант, что это просто наклейка в расчете, что кто-то заинтересуется брендом если возникнет массовая реакция на наклейку...
 
Последнее редактирование:
Леди, пока ребенок не вырос и не начал чудить говорить о нем плохое, подло. Лично знаю профессора у которого папа сиделец, а мама алкоголичка. Вырос прекрасный человек, умничка, понятно что не благодаря, а вопреки, но и такое бывает. Так что будем надеяться, что Арчи тоже станет хотя бы хорошим человеком и пожелаем ему здоровья и психологического и физического
Согласна. Это только ребенок и никто не знает, каким он вырастет. Судить его только за то, что он ребенок этих родителей, неправильно.
 
Тот случай, когда радуешься, что ребенка выдают этим "родителям" только для фотосессий, здоровей будет. "Маме" он нужен только как аксессуар для с'емки рекламы и талон на питание.
 
Тот случай, когда радуешься, что ребенка выдают этим "родителям" только для фотосессий, здоровей будет. "Маме" он нужен только как аксессуар для с'емки рекламы и талон на питание.

А папа где? Или стесняется своего сына?!
Гарри с дуба что ли рухнул - первый юбилей
сыночка, а он как бы и ни при чем.
Странновато все это.
 
Не знаю, когда фоткали, но малыш для годовалого вполне нормальный. Да и все дети разные, кто-то как глист худой, кто-то пухляшик, но как только начинает твердо стоять на ножках и ходить, худеет.
Пы.Сы. Крайне неприятны комментарии, в которых милого малыша как только не называют, выискивают изъяны, и всё только из-за неприязни к его так называемой мамаше (я, между прочим, стопроцентно уверена, что это не её ребенок!)
То есть, Вы, увидели только мой комментарий, «крайне неприятным»? Я озвучила то, что очевидно. Голова ребёнка , больше головы взрослой женщины. И это не оскорбление, а констатация факта
 
Назад
Сверху Снизу