Маленькие Сассексы | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмотрела ещё раз видео...
Мои наблюдения: Арчи немного был увлечён, потом распереживался, хотел начать плакать, посмотрел в левый нижний угол - успокоился и засмеялся, под конец уже перестал интересоваться книгой, взял другую, был проигнорирован, уронил два раза, Мега, не отрываясь от "чтения", подняла вторую книгу и спрятала, чтобы та не мешалась в кадре, ей очень было важно дочитать именно ЭТУ книгу. Арчи был растерян, смотрел не один раз в левый нижний угол, там предположительно стояла няня, Гарри - вопли бабуина - был за кадром. Арчи чесал ушко - переживал или хотел спатки, был не в самом игривом настроении.
Насчёт зубов судить не могу, ничего не смогла рассмотреть. Видео такого плохого качества, приблизить и рассмотреть вообще никак не удалось.
Внешний вид Меган критиковать не могу, сейчас как раз в декрете, и пучок - наше всё) Но с другой стороны, я и не выкладываю такие видео в сеть, мой муж не принц, я не рекламирую выход видео в честь дня рождения ребёнка заранее в газетах) Так что, Мега, ты сама напросилась на критику, потом не лей слезы) Понятно что расчёт был на то, чтобы показать "Хей, я такая же мамка, как и вы все!", но получилось, как всегда, через одно место.
Если окажется, что книга действительно их бренда, что это всё тупо реклама, польётся на них ещё больше грязи, и поделом!
Вот опять видео плохого качества! И на последнем видео по телефону ужасное качество. Меган специально дает видео, чтобы невозможно и непонятно было расмотреть какие-то неточности. А про зубы вообще зашквар и ничего непонятно. Но всегда есть отмазка, что вы придумали и не то увидели.
 
Пока был поменьше, небыло большого различия, хотя уже на крестинах, Маркла его усадила на свои колени. И уже тогда говорили, что рановато он сидит, для своего возраста. И в Африке уже зубы лезли вовсю... пузыри пускал.. Он ей для бизнеса нужен, а в камеру она сегодня смотрела «нежно», с надеждой что книжулю раскупят... Ребёнок же точно не соответствует заявленному возрасту.
Фото в Канаде - так же писали, что он старше заявленных 7 месяцев. Ребёнку на фото около 2-х лет. Он большой для 1 года. На нашем форуме у большинства есть дети и есть с чем сравнить.
 
Лейдиз, догоняю. Извините, если повторюсь.
Я смотрела видео в инстаграме. Заметила, что книжка изрядно пожевана: значит, ребенок ее "погрыз". Там толстые картонные страницы, мой малец подобные тоже любил попробовать на вкус, когда зубы резались. А режутся у них жестоко, все предметы, в т.ч книжки, за секунду уже во рту. Делаю предположение, что книжка у Арчутки любимая. Взяли ребенку любимые игрушки для камеры - молодцы хотя бы в этом. Хорошо, что Арчи улыбается кому-то за кадром, значит, рядом с ним есть человек, к которому он привязан и доверяет. Для детей в данном возрасте очень важна привязанность, об этом сейчас из всех педагогических утюгов вещают. И вот именно привязанности к матери не видно у Арчи - что на видео и фото у Десмонда Туту, что сегодня. Мальчишка тот же самый что в Африке. Мне кажется, сейчас заметнее черты родителей проступили. Соглашусь с предположением чьим-то, дамы выше писали, что ребенок ММ, даже если суррогатный, и впервые заметна ее какая-то эмпатия к нему. Невероятно: я думала, она вообще не способна ни на какие чувства к детям и людям, от которых она не может получить денег. Тут не совсем игра, игрой и улыбками она своё раздражение прикрывает, что ребенок отвлекается и не даёт дочитать книгу, но в целом заметна ее растерянность: заметят или нет, что с бэби что-то не так. Леди, энцефалопатия не равно идиотия, не будем бросаться такими жёсткими терминами. Многое излечимо в детском возрасте, если взяться вовремя, просто нужны коррекционные мероприятия. Однозначно не ММ его рожала, либо не была беременна на момент бэби-душа и Марокко, так как таскать первенца (?) в животе в бесконечных перелётах в ее возрасте чревато и не такими проблемами со здоровьем дитя.
Про зубы я ещё помню, у моего сына к году был почти полный рот, с клыками. Начались рано, в 4 месяца. С зубками детки могут различаться, вроде вариант нормы. На вид упитанный мальчишка, хорошенький, взгляд немного рассредоточен на камеру, но книжки хватает четко, увлекается, как по мне, ему может быть год или чуть меньше.

Выскажу предположение, что все ми-ми-ми фотосессии, запланированные Мегой, и освещение первого года жизни Арчи были забанены Гариком во избежание проблем. Как отец, боящийся за здоровье ребенка, а мужчины часто боятся, если что не так, он мог решить вообще не освещать Арчи. Потому мог беситься на поло и так далее. Конечно, их танцы с бубном, фотошопом и дурацким накладным животом наделали много шума, да и на первом выходе явно был не младенец, а кукла.
Извиняюсь за долгое отсутствие, дорогие Леди.
Согласна во всем, кроме похож на обоих родителей:
- 100% ребёнок из Африки (согласна!)
- кто такой ребёнок на фото с Гарри в Канаде (обсуждали)? Здесь европеец, канадский ребёнок явно квартерон.
- рожала не сама, толстая почему :
-- при имитации беременности и вживании в образ (привет Голливуд) мозг запускает программу ""беременность" со всеми вытекающими последствиями, доказано психологами 100500 раз. Плюс наложилась гормональная перестройка 38-40 лет, от этого никуда не деться.
В общем, я пока при своем: в ребзе возможен Гарик, но ММ там не было. Сурмама родила, выдали поздно, связи с мм нет. Мамаша пиарит себя, на ребёнка смотрит как чужая тётя, которую заставили поиграть, пока мама готовит кашку.
 
Вот и я думаю, что это видео записано совсем не ко дню рождения.
Сценарий совершенно другой, рассчитанный на американскую аудиторию из теплых штатов: вид Маркл, одежда Арчи, явная постановка всей сцены.
Зацепили три момента.
Первое, почему не записали видео/не подготовили фотосессию именно на день рождение? Думаю, что все есть, но на продажу.
Второе, какого возраста ребенок? Если мальчик на несколько месяцев старше заявленного возраста, то развитие ему не соответствует. Если же ему год, то голова очень крупная, на видео это заметно в сравнении с Маркл.
Третье, показалось, что десны припухли и через них просвечивают непрорезавшиеся зубы. Видео нечеткое, сложно что-то рассмотреть.

Думаю, что отсутствие коммуникации между Маркл и Арчи на видео - из-за постановочности всей съемки. Ей надо было сформировать картинку с определенным посылом, а ребенок имел свои предпочтения. Перестроится на ходу не смогла, хотя можно было пошутить, что сначала Арчи только грыз уткокролика, потом мы его почитали, а теперь с удовольствием кидаем (если бы бросил её на пол). Смотрите, какая замечательная универсальная вещь.
 
Последнее редактирование:
Ну что, мило... мне понравилось) на предков мальчик тоже вроде как реагирует, громких криков Гаррюси, по крайней мере, точно не боится... ММ всю дорогу так кривляется и ломается, по ней ничего не поймешь! Ноя знаю одно (по своему ребенку) не будет ребенок у чужого человека на руках спокойно сидеть, и за ноги себя точно трепать не даст! вот и кому верить? что за мальчик? чей? с кем он? ММ и Гарри - его родители? Арчи живет с ними? Интрига века!!! Дурдом!
А он и в Африке спокойно сидел у нее на коленях, только всё "за камеру" смотрел, явно на хорошо знакомого ему человека. Так и на видео. Малыш, который растет в доброжелательной обстановке, где он любим, обычно спокоен. А если еще в этой семье часто бывают гости, то малыш не будет чураться незнакомых. Арчик точно из такой семьи. И до снятия ролика, скорее всего, сусики всё же хоть не долго, но общались с малышом. Поэтому он спокойно сидит у мегреньки на руках, но наверно устал от ее трескотни, да еще, рекламируя книгу, она просто не дает ее в ему руки, и он начинает капризничать. Но кто-то за камерой (стопудово не Гарька!) видимо жестами, мимикой, малыша успокаивают, и шоу продолжается!
 
Видео какое- то царапающее. Неужели нельзя было сделать видео праздничное, с шариками, игрушками. Сама Меган тоже не одета, господи, родила под 40 первенца, так бегала, выставлялась, радовалась, а выходе пшик.
Мы не принцы, но такое видео, в таком виде я не выставила бы.
Ребёнок слишком взрослый, у меня трое и 18 племянников, и все через меня прошли, но такая разница ни у кого не ощущалась. Нет, все разные, дочь младшая вообще родилась 4240, но такой головы огромной и зубов столько ни у кого из наших в этом возрасте не было.
И нет тактильного контакта, мама всё равно, хоть мимолётно, но погладит. А её поцелуйчик как- то наигранно.
Но это только моё мнение, отнюдь не навязываю ничего. Диагнозов не ставлю.
Да, нет, все верно вы подметили. И, кстати, ребёнок косит всё таки. Хотя уже заметно только на один глаз. если бы не это, то 100% его гораздо чаще бы демонстрировали. На роялти спор. Одна помешенная на меган, утверждает, что это врождённое виндзоровское косоглазие, - типа у леди Луизы тоже было. Но у леди Луизы на самом деле это была родовая травма. Роды были очень сложные, её с трудом спасли. У остальных Виндзоров не замечала. У Гарри глаза в кучу, но не косят. А вот у мм часто заметно косит глаз.
И ещё очень покоробила голая ляжка на полэкрана.
 
А какой подарок получил Арчи от мамы и папы? king
И что подарила на ДР дорогому Арчютке БКС? :cool:

Как-то само собой напрашивается "...и ударился головой"oops!

Oткрытка от поклонников в Инсте: «Еще 365 дней с тех пор, как ты выпал из вагины Арчи...Посмотреть вложение 21223Ура!!
Платтячко из туалетной бумаги в тренде girl_crazy
 
Надо поискать, вроде наша девуля собиралась писать детскую книгу. Может это презентация ее книги? Тем более малыш хватает другую, она более яркая.
И почему у ребенка только 2 зубика внизу, в год гораздо больше должно быть.
Да потому, что у Гарика в год на фото два зуба. Эта дура постоянно подчеркивает свое сходство с Дианой.
 
А у меня такая версия, что это дом мамы Дор, ( помните фото малыша в одном носке на руках у белой женщины, которых вместе с вещами привез сводный брат Дор/
Поэтому и обстановка бедноватая, явно не хоромы
С языка сняли. Только собралась об этом напомнить. Ребенка привезли на фотосессию к Дории. Единственное, что тогда озадачило, это темные волосики у ребенка. Но и у выданного Арчи на видео волосы темные. Так что опять одни вопросы.
 
Наверное все таки ТП близко знаком с этой семейкой. Какие то вещи конкретные не разглашает, чтобы не вычислили. Насчет Арчи: 1 Либо настоящий Арчи находится в другом месте не с ними, и мы его никогда не видели. Королева об этом знает и не дает им. А этого мальчика берут на прокат. 2 Либо они ввели всех в заблуждение и этот мальчик их сын, который также с ними не живет, но родился как минимум сентябрь-октябрь 2018г. Меган тогда точно его не рожала, так как она только объявила о беременности. 3 Либо вообще нет ни какого ребенка. а все фотографии фотошоп или с прокатным ребенком. В любом случае мне кажется семья все знает, и дала им время все исправить или выкинула, чтобы не морочить себе голову. То есть в любом случае "бабка на двое говорит". Но нарисовать ребенку зубы или что то там приклеить в этом возрасте невозможно он будет лезть в рот. А вот закрасить чем сладким можно. Я думаю в твитере и инсте еще будет разбор этого.
 
Есть формула для определения количества зубов у детей до двух лет,и соответственно, определения возраста ребенка по зубам. Это возраст ребенка в месяцах минус 4. То есть в 12 месяцев у ребёнка должно быть 8 зубов. В основной массе дети в эту формулу укладываются. Отклонения в 1-2 зуба не в счёт.
Так что судя по фото, возраст Арчи действительно ближе к 1,5 годам.
 
Ничего подлого. Я, например, обсуждаю то, что вижу. А то, что я вижу, мне не нравится. Почему я должна говорить, что это мне нравится, если мне не нравится? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bИ мне по барабану, что ЭТО не достигло 16-летнего возраста. Но если вам будет легче, дорогая леди, то считайте, что я - подлая. Я - подлая, не толерантная, не политкорректная расистка-завистница. girl_crazy Что до вашего профессора. Ага, я так понимаю, что в профессора его готовил папа в перерывах между отсидками или мама-алгкоголичка, в редкие моменты просыхания. Там наверное бабушки были нормальные. Или другие нормальные родственники. А у этого непонятно каким местом сделанного "толчка феминизма" родных рядом нет, тех родных, которые из него моглы бы вырастить что-то стОящее. Поэтому вырастит из него черте что, а сбоку бантик.
Уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!
Уважая Ваше мнение, позвольте высказать и мне свое).

Мы же обсуждаем что видим - не так ли?

А вот что мы видим?

Вы уверены что этот ребенок , которого нам показывают- это именно тот самый Арчи?

Я так думаю, что на самом деле -это не ребенок Рейчел и Гарри!

Так зачем чужому ребенку такой недобрый посыл?
В чем он-то виноват?
Он - на работе. Снимется в кино с теткой облезлой.
Все претензии только к ней.

Я так думаю.

А настоящего Арчи, мне думается мы и не увидим никогда.
Потому как смугл и черноволос .
Не годится он для демонстрации внука Дианы.
Растет в уходе и любви вдали от Рейчел и Харрия.
Так я думаю,

Я тоже не толерантная и не дипломат.
Но ведь если представить: кто -то не любит вас, меня, то их неприязнь понятна.
Но дети -то при чем?!

Я понимаю, что Вы хотите сказать - "от Осинки не родятся апельсинки"- это народная мудрость.

Но гены такая хитрая штука- может быть и прекрасным человеком вырастит.
Ведь по факту ни Рейчел, ни Гарри не воспитывают его.
 
Последнее редактирование:
Дамы, крамолу скажу, но...Луиха тоже крупный малыш, но...он не выглядит так отталкивающе, как Арчи. Жду летящие тапки и помидоры oy! tomato
 
Добралась до своего большого монитора.. Похоже, зубки там не замазаны, они в десенках пока. На подходе. Мне почему-то грустно, когда вижу малыша; ещё с Африки такое чувство. Эти два ущербных сами пыжатся и бесятся от своих вторых ролей, могут и ребёнка с такими же комплексами воспитывать. Дети-они как губка все впитывают. Надеюсь, Арчи не живёт постоянно с этими нарциссами.
 
Дамы, крамолу скажу, но...Луиха тоже крупный малыш, но...он не выглядит так отталкивающе, как Арчи.
Луи выглядит нормально развитым ребенком своего возраста. Очень милый.
А ребенок на руках ММ вызывает двойственные чувства: вид ребенка .... лицо, одет, ведет себя, как будто ему 6-8 месяцев, но при этом очень крупный. Особенно поведение странное для годовалого ребенка. Что и вызывает вопросы к его развитию.
И, согласна с Вами Леди, особенно на фоне Луи это очень заметно. Такое поведение Луи я даже представить себе не могу.
 
Назад
Сверху Снизу