"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1143 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет полных данных, поэтому систематизация бесполезна. В хронологии событийс самого анналам зияют огромные дыры и это порождает одну теорию заговора за другой. Нечего систематизировать по большому счету, кроме слухов.
Не губите мечты Леди LateMorningGirl!
Вот когда я СЕБЕ все сложу, и найду "черные дыры" , я запихну в них "предположения"!!!!
И будет мне счастье!
 
Это ОООЧЕНЬ спорный момент. В свое время очень подробно изучали фото с крестин куклы и крестин других членах семьи, кого уже крестили в реплике. Так вот, старательно изучая кружево, пришли к выводу, что у куклы - на крестильном одеянии "кружево" абсолютно плоское, то есть это условная "тюль". А вот у Джорджика и у Мии - на крестильной рубашке настоящее выпуклое хитонское кружево.
Для меня самое загадочное, что фото с крестин не было в первом ряду на королевском столике во время рождественской речи. Какое-то мутное фото за задворках и то только общим планом можно разглядеть. Хотя до этого фото всех мелких Кембриджей присутствовало. Джоржа парадное фото с крестин точно было, это я помню. С другой стороны, именно это фото поместили Кембриджи в свой Инстаграмм вчера вместе с поздравлениями.
 
Последнее редактирование:
Не губите мечты Леди LateMorningGirl!
Вот когда я СЕБЕ все сложу, и найду "черные дыры" , я запихну в них "предположения"!!!!
И будет мне счастье!
Все нам будет счастие. Я вот кусочек хронологи восстановила выше с июня по октябрь, хоть что-то в головушке отложилось:) За глобальный подход и не берусь, иначе из бездны без дна не выбраться будет.
 
«Автор бестселлеров обвиняется в «расизме» после того, как она заклеймила Меган Маркл «не вызывающей веры» и «фальшивой» в видео, где она читала для Арчи в его первый день рождения!» Это кошмар! Слово расизм, настолько неправильно используется, что уже потеряло всякий смысл! Но это козырь для черноты! Ели критикуют негра, конструктивно критикуют, и нечего ответить, негры начинают завывать о расизме! А у Марклы какая раса, позвольте спросить? Какого фига! 2125121252
 
Для меня самое загадочное, что фото с крестин не было в первом ряду на королевском столике во время рождественской речи. Какое-то мутное фото за задворках и то только общим планом можно разглядеть. Хотя до этого фото всех мелких Кембриджей присутствовало. Джоржа парадное фото с крестин точно было, это я помню. С другой стороны, именно это фото поместили Кембриджи в всем Инстаграмм вчера вместе с поздравлениями.
Ну вот тайну приорететов и перестановок фото на королевском столе, поди, знает только Елизавета Георгиевна... и тайну сию передаст наследнику. Тут, ежели пытаться понять нужен не только Шерлок Холмс, но и Джеймс Бонд!
 
Автор бестселлеров обвиняется в «расизме» после того, как она заклеймила Меган Маркл «не вызывающей веры» и «фальшивой» в видео, где она читала для Арчи в его первый день рождения! Это кошмар! Слово расизм, настолько неправильно используется, что уже потеряло всякий смысл! Но это козырь для черноты! Ели критикуют негра, конструктивно критикуют, и нечего ответить, негры начинают завывать о расизме! А у Марклы какая раса, позвольте спросить? Какого фига! Посмотреть вложение 21251Посмотреть вложение 21252
А чему удивляться, стандарная реакция, ничего нового, разве что завистницей забыли назвать.
 
С другой стороны, именно это фото поместили Кембриджи в всем Инстаграмм вчера вместе с поздравлениями.
Так это единственное фото, где Кембриджи с куклой вместе. Не выкладывать же фото, где Луи мемке на поло язык показывал. sm50
 

Вложения

  • polo11072019-3.jpg
    polo11072019-3.jpg
    246,8 KB · Просмотры: 95
мне интересно как это положено для британских женщин - есть ли какие-либо нормы обязательные или можно пофиг на все? вот объявила беременная и все, и не подходите ко мне, и не скажу ничего - от кого, когда и где?
Ну, Вы же понимаете, что у простых смертных и небожителей несколько различаются подходы к ведению беременности. Члены королевской семьи рожают частным образом и их беременности ведут крайне тщательно. Если говорить о простых смертных, то все очень расслабленно и доктора обследуют только если проявляются какие-либо симптомы. Можно нанять частную дулу, частную акушерку, можно рожать дома в бассейне, можно в госпитале в бассейне, можно в так называемых родовых центрах, это специальные отделения при небольших госпиталях, где только акушерки и роды почти домашние. Анализами особо не заморачиваются, сканы делают в 16 недель, никаких витаминных уколов и сохранения, к акушерке в местной поликлинике походы раз в месяц и все, собственно.
 
«Автор бестселлеров обвиняется в «расизме» после того, как она заклеймила Меган Маркл «не вызывающей веры» и «фальшивой» в видео, где она читала для Арчи в его первый день рождения!» Это кошмар! Слово расизм, настолько неправильно используется, что уже потеряло всякий смысл! Но это козырь для черноты! Ели критикуют негра, конструктивно критикуют, и нечего ответить, негры начинают завывать о расизме! А у Марклы какая раса, позвольте спросить? Какого фига! Посмотреть вложение 21251Посмотреть вложение 21252
Самое забавное про расу марклы дама ничего в статье не сказала, лишь про одержимость пары уединением и конфиденциальностью, мол раз так хотите тишины, так какого сунули сюда младенца... Вот я не видела у Джуда Лоу и Хеллер Мюрэй детей на руках когда они эти благотворительные книжки читали. Почему в самом деле Харря персонально не выступил от своего имени, он все же принц, девка то его больше никто... Да и вот про расизм, эти чикнутые адепты, когда сказать нечего сразу расизмом подтыкаются...
 
Для меня самое загадочное, что фото с крестин не было в первом ряду на королевском столике во время рождественской речи. Какое-то мутное фото за задворках и то только общим планом можно разглядеть. Хотя до этого фото всех мелких Кембриджей присутствовало. Джоржа парадное фото с крестин точно было, это я помню. С другой стороны, именно это фото поместили Кембриджи в всем Инстаграмм вчера вместе с поздравлениями.
У них другого нет, где они все вместе.
 
Ну вот тайну приорететов и перестановок фото на королевском столе, поди, знает только Елизавета Георгиевна... и тайну сию передаст наследнику. Тут, ежели пытаться понять нужен не только Шерлок Холмс, но и Джеймс Бонд!
Да нам много не нужно, намекнуть хоть чуть-чуть, хоть каплюшечку, дальше то мы сами раскопаем:)
 
«Автор бестселлеров обвиняется в «расизме» после того, как она заклеймила Меган Маркл «не вызывающей веры» и «фальшивой» в видео, где она читала для Арчи в его первый день рождения!» Это кошмар! Слово расизм, настолько неправильно используется, что уже потеряло всякий смысл! Но это козырь для черноты! Ели критикуют негра, конструктивно критикуют, и нечего ответить, негры начинают завывать о расизме! А у Марклы какая раса, позвольте спросить? Какого фига! Посмотреть вложение 21251Посмотреть вложение 21252
Я б на месте этой дамы принципиально в суд подала за клевету. Типа я так морально страдала, что вы меня в таком страшном грехе обвинили! Где в моем спиче хоть слово о расе? Этот расизм наоборот выбешивает.
 
Так это единственное фото, где Кембриджи с куклой вместе. Не выкладывать же фото, где Луи мемке на поло язык показывал. sm50
Вот это фото тоже неоднозначное.
Почему Луи язычок показал? Может лохматое чудовище тоже ему язык в этот момент показывает?
Мы же не видим её лицо в этот момент .
А уж от неё-то всё что угодно ожидать можно.

Притащилась же сюда незванная.
 
Последнее редактирование:
Вот это фото тоже неоднозначное.
Почему Луи язычок показал? Может лохматое чудовище тоже ему язык в этот момент показывает?
Мы же не видим её лицо в этот момент .
А уж с неё-то всё что угодно ожидать можно.

Притащилась же сюда незванная.
А она не беременная на этом фото? Живот огромный просто, как на последнем месяце. Ведёт себя странно, стоит в сторонке, как будто ото всех прячется.
 
Ну, Вы же понимаете, что у простых смертных и небожителей несколько различаются подходы к ведению беременности. Члены королевской семьи рожают частным образом и их беременности ведут крайне тщательно. Если говорить о простых смертных, то все очень расслабленно и доктора обследуют только если проявляются какие-либо симптомы. Можно нанять частную дулу, частную акушерку, можно рожать дома в бассейне, можно в госпитале в бассейне, можно в так называемых родовых центрах, это специальные отделения при небольших госпиталях, где только акушерки и роды почти домашние. Анализами особо не заморачиваются, сканы делают в 16 недель, никаких витаминных уколов и сохранения, к акушерке в местной поликлинике походы раз в месяц и все, собственно.
ну то есть не могла Маркла все девять месяцев обходиться без медицинского наблюдения? это же нонсенс?
 
Мне вот интересно. Вопрос знатокам. Бабушка Елизавета конечно женщина здоровья крепкого и по генам долгожитель, но вечно никто не живет или просто настанет момент, когда она просто физически не сможет исполнять обязанности и корона наконец переходит к Чарльзу. В общем вероятность такого события все реальнее. На место Чарльза переходит его сын, т. е. Уильям и уже он распоряжается деньгами от имения и к примеру вот он не захочет содержать Гарри и его семью или он обязан будет это делать и это не зависит от его желания. По поводу престолонаследия, всем ясно, что при наличии троих здоровых детей у Уильяма, ни Гарри, ни Арчи ничего не светит . Так что шестой он, или тридцать шестой это уже без разницы. И вообще я считаю, что лет через десять все внимание будет сосредоточено на детях Уильяма и Гарри это прекрасно понимает, отсюда и эти импульсивные и истеричные телодвижения. Если бы у Гарри была другая, умная жена. Он так бы тихо и мирно прожил в Англии в роли сначала сына короля, потом брата, но парнишке не повезло теперь будет остаток жизни будет половой тряпкой у престарелой , вышедшей в тираж актрисули.
 
А она не беременная на этом фото? Живот огромный просто, как на последнем месяце. Ведёт себя странно, стоит в сторонке, как будто ото всех прячется.
Согласна с Вами,уважаемая леди @LateMorningGirl!
После родов Рейчел стала выглядеть как беременная женщина.
Наконец-то.
С опозданием в пол-периода.)

ЗагадоШная ...
 
ну то есть не могла Маркла все девять месяцев обходиться без медицинского наблюдения? это же нонсенс?
Естественно, нонсенс. Тем более, в ее-то возрасте. И сканы, и уколы, и терапия, и массажи, полный комплекс по уходу и медицинскому надзору.
 
Согласна с Вами,уважаемая леди @LateMorningGirl!
После родов Рейчел стала выглядеть как беременная женщина.
Наконец-то.
С опозданием в пол-периода.)

ЗагадоШная ...
То есть, если предположить, что на момент «родов», она была, скажем, на шестом месяце, то что это нам даст?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу