"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1145 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и розовые слюни-сопли из Голливуда. HELLO! от счастья рассыпается аж.

Дженнифер Гарнер и Эми Адамс встали на защиту Меган Маркл после критики ее нового видео с Арчи
Ничего необычного - безобидное видео с участием Меган вызвало бурные обсуждения в социальных сетях.

Вчера Меган Маркл и принц Гарри поделились новым видео с участием Арчи по случаю его первого дня рождения. Ролик был опубликован на Instagram-странице фонда Save the Children с целью привлечения внимания к его благотворительной инициативе. Казалось бы, благое намерение, но Меган опять не угодила! В частности, американской писательнице, автору книги "Жених напрокат" Эмили Гиффин не понравилось, что в видео Меган якобы перетягивает все внимание на себя, что за кадром находится Гарри, а не она сама, и еще - что она не надела на Арчи брючки или шорты, оставив его просто в подгузнике. Все это вызвало "праведный гнев" писательницы, который, впрочем, обернулся бумерангом и вернулся к ней. Гиффин раскритиковали многие пользователи соцсетей, а на защиту Меган встали голливудские актрисы.
garner07052020-3.jpg
Эмили Гиффин




Например, Дженнифер Гарнер посвятила герцогине Сассекской пост в Instagram со словами благодарности:

Дорогие Меган и Гарри, спасибо, что показали вашего невероятного сына миру и позволили всем нам присоединиться к празднованию его первого дня рождения. Мы также благодарны, что вы выбрали в этот особенный день платформу @savewithstories и тем самым привлекли внимание к работе фонда @savethechildren в Америке и Англии. Таким образом, вы помогли тем детям, которые нуждаются в еде и образовании.
Более того, то, как вы с любовью объясняли вашему смышленому Арчи картинки, а он переворачивал странички, вдохновило нас и напомнило - то, что на первый взгляд кажется уткой, может на самом деле быть кроликом. Спасибо! С любовью, Джен.

meghan06052020-3.jpg
Меган Маркл с сыном Арчи
Солидарна с Гарнер и ее коллега - актриса Эми Адамс. Она также опубликовала скрин из видео Меган в своих сторис и подписала его:
Огромное спасибо Меган, Герцогине Сассекской, за это чтение. Люблю эту книгу и поздравляю Арчи с его первым днем рождения.
garner07052020-1.jpg
Эми Адамс
garner07052020-2.jpg


Пост Эми Адамс в сторис
Напомним, свой первый день рождения Арчи отметил вместе с мамой, папой и бабушкой Дорией в Лос-Анджелесе. Последнее его фото мы видели в январе из Канады, а до этого - еще в декабре, когда Меган и Гарри опубликовали поздравительную открытку в честь Рождества.
Арчи Харрисон родился в понедельник, 6 мая (в один день с Джорджем Клуни, кстати), рано утром, а уже вечером об этом узнал весь мир. Через некоторое время родители разрешили фотографам сделать с ним первые официальные снимки, а чуть позже обнародовали имя - Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Британский HELLO! связался со своим источником из королевской семьи и выяснил значение этого имени. Арчи - просто нравилось и Меган, и Гарри, и оно современное, как они и хотели. Оно означает "отчаянный", "смелый", "храбрый" и имеет английское происхождение. А с именем Харрисон все куда умилительнее: на английском оно пишется как Harrison - первая часть совпадает с именем отца малыша Harry, а вторая - son - переводится как "сын". То есть вторая часть имени мальчика прямо указывает на то, чей он сын - "сын Гарри".
Титула Арчи не имеет: Гарри и Меган приняли решение отказаться от него, чтобы их сын мог вести обычную жизнь.
ЭМИ АДАМС
Интересно, а откуда Эми Аламс узнала, что Дория присутствовал на дне рождения Арчи? Ей одна бабка по имении мега на ухо нашептала?
"то, что на первый взгляд кажется уткой, может на самом деле быть кроликом" - это такой тонкий троллинг?!!!
 
Как вариант, если она действительно сама залетела позже того, как об'явили и зарядили сур.маму, то на фото выше не племянник Дории, а настоящий внук, и, возможно, к нему ММ питает больше материнских чувств, чем к рожденному другой женшиной более светлому Арчи. Ну так, в порядке бреда.
А появление в БКС такой дамы как Рейчел- не бред?!

Что уж теперь...
Эх, раз пошла такая пруха)))
 
На мнение по поводу выставленных БКС фотографий меня натолкнул очередной выпуск
"День начался с королевских аккаунтов в социальных сетях, пожелав ребенку "С Днем Рождения" со старыми изображениями".
То есть и королева, и Чарльз, и Кембриджи не выставили никаких иных фотографий, подтверждающих от их имени наличие Арчи в другом возрасте, кроме общих официальных. Вот, например, сидит Чарльз в своем кабинете, а на столе - неизвестная фотография Арчи. Милота же.
Как будто БКС публично оставило Гарклов в прошлом.

Они же расплевались с семьей и не собирались обратно возвращаться. Книга тому подтверждение, палили мосты, не оглядываясь.
Сейчас, когда после критики клипа за Маркл заступились Гарднер и Адамс, посмотрим, на развитие событий. Если у Маркл будет стабильный источник дохода, то и тираж обратно в типографию вернется, и вбросы гадостей забурлят с новой силой.

Похоже, видео снималось очень грамотно, с прицелом запустить оправдавший себя образ жертвы. В самом ролике ничего особенно плохого не было. Ну дуля на голове, ну ребенок в боди с полным памперсом, голые ноги слишком много места занимали, так Гарри снимал. Уж снял как мог. Все такое "немного беспомощное, чуть угловатое".
Просчитали, что на волне негатива критика обрушится мощная.
Можно моргать беспомощно, вжимать голову в плечи, жалобно смотреть на сильных мира глянца: "Спасите, затопчут".
Мамина школа!
Каким мамаша Алененком на своей свадьбе -то была!
А оказалась- волчище крыкастый и бессердечный!
 
Не факт, одну уже "воспитала" всей БКС на голову...
не-не, леди Natalya Andreeva, там папенька больше старались, с Самантой на пару) Не лишайте мамо шансов на реабилитацию в глазах общества, мб, мы и вправду предвзяты, а вдруг чудо получится?)
 
Она после родов как раз и выглядела беременной.
"
Так я тоже самое и сказала)))
"
Aleks сказал(а):
Согласна с Вами,уважаемая леди @LateMorningGirl!
После родов Рейчел стала выглядеть как беременная женщина.
Наконец-то.
С опозданием в пол-периода.)

ЗагадоШная ...
 
не-не, леди Natalya Andreeva, там папенька больше старались, с Самантой на пару) Не лишайте мамо шансов на реабилитацию в глазах общества, мб, мы и вправду предвзяты, а вдруг чудо получится?)
Уговорили, не буду к ночи излишне жЫстокой, и так полнолуние.))
 
Скорее всего даст настоящего ребенка, когда невозможно точно установить его возраст с точностью примерно до 1 года.
Но..... скажем так замена ребенка подставляет БКС ...... и слишком большое количество связанных с этим людей.... проговорятся.....
Да кто им поверит, расистам завистливым!

Она на волне расизма теперь любые делишки обделывать может- защитят несчастную белую негритянку афроамериканкуууу!
 
Последнее редактирование:
Может быть, поэтому так и рвутся мамо с собой поселить? истинный наследник-то у нее! если это так, то хоть душа за ребенка не болит, мама в ее возрасте лучше воспитает, чем два неадеквата!
МамО воспитает????!!!

Я б ей и собак не доверила- продаст , да ещё и обвинит- собаки неадекватные были.
Расисты- собаки!
 
Дамы, я вот всё думаю, какое событие из жизни уток станет окончательным приятным и логичным завершением этой истории для всех нас? Развод, возвращение жалкого Гарри с сыном домой, тоннель, полное забвение ММ? Они и так уже на дне. Для них уже все завершилось, если кто не понял. Это не временные неудачи, коронавирус или так планеты сошлись. Это Почти завершенная операция. Да, они пытаются встать с колен. Точнее, пытается только Маркла. Гарри это не зачем. Ленив, туп, не привык бороться, кривая куда-то да выведет. С БКС их связывает тоненькая ниточка, которая будет перерезана через год, без малого. Будет коптить «на прожиточном минимуме» от БКС. Через год её обличительные интервью и книги потеряют свою актуальность. Заработать после полной утраты связи с БКС она ни на чем не сможет, контрактов, Голивуда и дружбы знаменитостей тоже не будет. Через год она растворится и канет в прошлое. Даже если будет рыпаться и что-то продавать на своём сайте, все равно шанс на медийность, славу и богатство безвозвратно упущен. Будущего у Меги нет, за этим проследят. Кто-то в этом сомневается? Разве есть другие реалистичные сценарии?
А там и коронация Чарльза/Уилла с Катей (возможно, принцессой Уэльской не успеет побыть, сразу «в дамки»), а парочку уток никуда не позовут больше... Хоть бы Гарика одного позвали... там вообще много интересного намечается в ближайшие годы...
 
Последнее редактирование:
Да они сами себя сожрут этой своей бесхребетной политикой, когда «типа элита» вяжется с шафками вроде марклы понимаешь что веса у такой, ну пусть называется монархией, уже маловато...
В семье не без урода.
Всякое бывает.


Мне не королевское обидно.
Обидно, что приняли с улицы девку в хорошую семью,а она гадит всем.

И в нашей простой жизни таких девок- море.
 
Согласна.
Я об этом говорю с первых минут на форуме.
Это лично мое мнение, как и все остальное, о чем я высказываюсь.

Про других женщин я точно не говорила.

Леди Джокер знала больше по ситуации, а у меня только интуиция и жизненный опыт.
Жму руку
Я еще до основания форума эту мысль выдвигала)), правда, не на дем.партию грешила, но суть та же - засланка с целью дискредитации и развала монархии.
 
Жму руку
Я еще до основания форума эту мысль выдвигала)), правда, не на дем.партию грешила, но суть та же - засланка с целью дискредитации и развала монархии.
О! Как Вы долго в теме!
Вы мудрая!
Я тормоз)
Только летом ситуацией заинтересовалась).
Своих проблем хватало- Рейчел отдыхает)
Теперь с БКС время провожу)

В интересное время живем...
Что творится в мире!

Здоровья всем и добра!
 
Жму руку
Я еще до основания форума эту мысль выдвигала)), правда, не на дем.партию грешила, но суть та же - засланка с целью дискредитации и развала монархии.
Да, была такая мысль. Но - вот не вижу я для клинтоноидов и прочих кукловодов смысла подрывать БКС с помощью МеганМаркл. Британия, что с монархией, что без нее, Штатам лепший друг и союзник. Ворон ворону глаз не выклюет. Похоже на то все-таки, что ММ возникла ситуативно, а семья просто не перепроверила всю информацию о ней и лоханулась.
 
Дамы, я вот всё думаю, какое событие из жизни уток станет окончательным приятным и логичным завершением этой истории для всех нас? Развод, возвращение жалкого Гарри с сыном домой, тоннель, полное забвение ММ? Они и так уже на дне. Для них уже все завершилось, если кто не понял. Это не временные неудачи, коронавирус или так планеты сошлись. Это Почти завершенная операция. Да, они пытаются встать с колен. Точнее, пытается только Маркла. Гарри это не зачем. Ленив, туп, не привык бороться, кривая куда-то да выведет. С БКС их связывает тоненькая ниточка, которая будет перерезана через год, без малого. Будет коптить «на прожиточном минимуме» от БКС. Через год её обличительные интервью и книги потеряют свою актуальность. Заработать после полной утраты связи с БКС она ни на чем не сможет, контрактов, Голивуда и дружбы знаменитостей тоже не будет. Через год она растворится и канет в прошлое. Даже если будет рыпаться и что-то продавать на своём сайте, все равно шанс на медийность, славу и богатство безвозвратно упущен. Будущего у Меги нет, за этим проследят. Кто-то в этом сомневается? Разве есть другие реалистичные сценарии?
А там и коронация Чарльза/Уилла с Катей (возможно, принцессой Уэльской не успеет побыть, сразу «в дамки»), а парочку уток никуда не позовут больше... Хоть бы Гарика одного позвали... там вообще много интересного намечается в ближайшие годы...
Нед!! Никакого завершения истории! Я за продолжение банкета! girl_crazy Столько драйва в стоячем британском болоте и вокруг него давно уже не было. Пусть Меган и дальше обеспечивает нас инфоповодами, пистон ей в попу!girl_crazy
 
Сегодня по немецкому каналу RTL в передаче Exlusive Star Magazin прошёл сюжет о мегариках. И, удивительное дело, совершенно не связанный с ДР Арчи. А дело в том, что немецких журналистов заинтересовал кулон, в котором появилась меган. Так вот, это изображение относится к одной секте, там проповедует очередная гуру-психолог, специализируется на проминентах.. И как всегда там же в посетителях Опра значится. И как резюме - это не есть хорошо для семьи и естественно ребёнка. А вот тут уже Арчика жалко и с этим что-то надо делать. (Передача ушла в архив, завтра наверное можно будет ее вытащить, послушаю как зовут эту гуру)

21270
 
Гражданский Гарри скучает по своей прежней жизни и сожалеет, что слушает Меган Маркл
??

(статья за апрель)

Канада/Лос-Анджелес-США-бывший королевский , Гарри скучает по Англии и серьезно сожалеет о переезде .
У нас действительно есть сожаления в жизни, и это свидетельствует о стойких качествах Гарри, лишенного своих медалей в армии и его королевского статуса, и все потому, что у него был момент мгновенного безумия, и он последовал за этой женщиной, которая так хорошо контролировала его, в некоролевский город Лос-Анджелес, где все бездушные улицы ведут в никуда в частности.

“Я имел обыкновение околачиваться вокруг тысячелетних дворцов, погруженных в историю, иметь настоящих английских дворецких, стрелять фазанов, а по вечерам иметь все, что угодно, включая любую молодую кобылку, доставленную в мои покои, чтобы накачать ее энергией. Теперь я гражданский подчиненный стареющей безжалостной актрисы Z list, которая одержима собой и командует мной, как будто я один из бабушкиных корги, здесь нет дворцов в бездушных кокаиновых окрестностях , только пресные Starbucks и поддельные пластмассовые люди с вытянутыми за ушами лицами, а их поросячий анус напоминает губы форели, сморщенные до абсурда”, - жаловался своим друзьям несчастный бывший королевский внук.

Бывший принц тоскует по свежему бризу холмистых зеленых холмов Англии, по причудливым пабам, по поло, по своим друзьям и брату, по радостным возгласам Твикенхэма, а также по продуманным саркастическим комментариям королевской речи, которые не существуют для невежественных политкорректных Янки.

Меган, чей главный опыт заключается в фелляции, из-за ее ученичества в течение многих лет дерьмовой низкопробной работы в шоу-бизнесе, имеет только этот навык, но со временем даже ее сложная оральная техника не сможет удержать бывшего принца от того, чтобы чувствовать себя дома больным. Сотни мужчин, которых она обслуживала в свое время, могут оспорить ее навыки фелляции, но ее порочная нарциссическая личность противодействует этому самому свойству.

Один из друзей признался: "Гарри так все это надоело. Теперь он окружен социалистами, которые могут быть еще более пьянящими, чем британцы, главным образом из-за их чрезмерного шампанского, наполненного лицемерием и постоянной слащавой жертвой. Канадские декорации примерно так же мелки и скучны, как эпизод с Островом смерти. Одно упоминание о стрельбе по куропатке,и они все забиваются в угол, плачут, как младенцы, и показывают пальцами.”

Гражданский Гарри скучает по своей прежней жизни и сожалеет, что слушает Меган Маркл
??

(статья за апрель)

Канада/Лос-Анджелес-США-бывший королевский , Гарри скучает по Англии и серьезно сожалеет о переезде .
У нас действительно есть сожаления в жизни, и это свидетельствует о стойких качествах Гарри, лишенного своих медалей в армии и его королевского статуса, и все потому, что у него был момент мгновенного безумия, и он последовал за этой женщиной, которая так хорошо контролировала его, в некоролевский город Лос-Анджелес, где все бездушные улицы ведут в никуда в частности.

“Я имел обыкновение околачиваться вокруг тысячелетних дворцов, погруженных в историю, иметь настоящих английских дворецких, стрелять фазанов, а по вечерам иметь все, что угодно, включая любую молодую кобылку, доставленную в мои покои, чтобы накачать ее энергией. Теперь я гражданский подчиненный стареющей безжалостной актрисы Z list, которая одержима собой и командует мной, как будто я один из бабушкиных корги, здесь нет дворцов в бездушных кокаиновых окрестностях , только пресные Starbucks и поддельные пластмассовые люди с вытянутыми за ушами лицами, а их поросячий анус напоминает губы форели, сморщенные до абсурда”, - жаловался своим друзьям несчастный бывший королевский внук.

Бывший принц тоскует по свежему бризу холмистых зеленых холмов Англии, по причудливым пабам, по поло, по своим друзьям и брату, по радостным возгласам Твикенхэма, а также по продуманным саркастическим комментариям королевской речи, которые не существуют для невежественных политкорректных Янки.

Меган, чей главный опыт заключается в фелляции, из-за ее ученичества в течение многих лет дерьмовой низкопробной работы в шоу-бизнесе, имеет только этот навык, но со временем даже ее сложная оральная техника не сможет удержать бывшего принца от того, чтобы чувствовать себя дома больным. Сотни мужчин, которых она обслуживала в свое время, могут оспорить ее навыки фелляции, но ее порочная нарциссическая личность противодействует этому самому свойству.

Один из друзей признался: "Гарри так все это надоело. Теперь он окружен социалистами, которые могут быть еще более пьянящими, чем британцы, главным образом из-за их чрезмерного шампанского, наполненного лицемерием и постоянной слащавой жертвой. Канадские декорации примерно так же мелки и скучны, как эпизод с Островом смерти. Одно упоминание о стрельбе по куропатке,и они все забиваются в угол, плачут, как младенцы, и показывают пальцами.”

21271
#royalStars #МеганМаркл #принцГарри #королевскаяСемья #Голливуд #слава #деньги #власть #налоги #иждивенцы #коронавирус #обезьяна
 
Сегодня по немецкому каналу RTL в передаче Exlusive Star Magazin прошёл сюжет о мегариках. И, удивительное дело, совершенно не связанный с ДР Арчи. А дело в том, что немецких журналистов заинтересовал кулон, в котором появилась меган. Так вот, это изображение относится к одной секте, там проповедует очередная гуру-психолог, специализируется на проминентах.. И как всегда там же в посетителях Опра значится. И как резюме - это не есть хорошо для семьи и естественно ребёнка. А вот тут уже Арчика жалко и с этим что-то надо делать. (Передача ушла в архив, завтра наверное можно будет ее вытащить, послушаю как зовут эту гуру)

Посмотреть вложение 21270
страсти какие... что за специализация такая аааа ... как скучно мы живем (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу