Маленькие Сассексы | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди Ангел! Лично я уверена, что на фото крестин живой ребенок, и именно тот кого мы видим в дальнейшем.
(Первый вынос, поло, и прогулка в Канаде - может быть и кукла).
Начала читать ветку Арчи. Вопросов меньше не стало. Читаю дальше.
Пока там только рассуждения. Главное - не совпадение дат на фото. Вопрос спорный, такой же как и зубы - можно специально добавить, чтобы сбить с толка. Как аргумент реальности Арчи у меня пока то, что ребенок на фото с в фамильной крестильной рубашке КС.
По суррогату - если все официально, то да ребенку там больше 2х месяцев. А если нет? Если разыгрывали беременость даже перед КС, а просто купленная сурогатная мама носила Арчика? Например не а Англии, а в Америке? Деньги решают многое.
Леди, это меня конкретно "торкнуло" заняться систематизацией. И навести порядок в "моей картине происходящего". Я предлагала, заняться этим вместе. Но поскольку никто не решился- пошла в библиотЭку в одно лицо. Поэтому, если я буду задавать дурацкие на ваш взгляд вопросы, то не кидайте боты. Если появят,ся на мой взгляд, логичные выводы, отличные от уже озвученных- поделюсь.
А потусить, пообщаться, и помыть нашим героям кости - я завсегда тут.
На общем фото с крестин - живой ребёнок, и тот же самый. Вопрос : когда и как оно сделано, если половина участников добавлено в фотошопе и сами крестины окутаны тайной.
 
МИня лично волнует то, шо пацан абсолютно белый. Хде негритянские гены хоть на каком-нить участке его тела???? dash3 Моя не понимайт.
Для квартерона такое нормально.
Хотя вот были фотки, где к Дории какого то вполне себе темненького дитеныша привозили. Может настоящий он? Хотя зачем такое я вряд ли пойму.
 
Для квартерона такое нормально.
Хотя вот были фотки, где к Дории какого то вполне себе темненького дитеныша привозили. Может настоящий он? Хотя зачем такое я вряд ли пойму.
А где были фотки? Я, наверное, пропустила
 
А где были фотки? Я, наверное, пропустила
Здесь было:
 

Вложения

  • 1588693816229.png
    1588693816229.png
    244,2 KB · Просмотры: 114
  • 1588693867890.png
    1588693867890.png
    230 KB · Просмотры: 108
Здесь было:
Если это Арчи, то где охрана? Охранник первый выходит из машины.
 
А где были фотки? Я, наверное, пропустила
Вчера или позавчера сюда приносили. Там к Дории сводный брат приезжал. И из машины выходила белая женщина со смуглым малышом на руках.
 
Здесь было:
Спасибо большое! Вполне могу допустить, что это Арчи-2, я давно писала, что для верности могли не одну сур.маму зарядить, а выбрать потом того, что побелей будет. Может, конечно, это племянник Дории и на руках он у мамы, а не у няни, но с этой семейкой варианты могут быть любые.
 
и ушки ) как-то рыжего на нем мало..
Ну....у меня русоволосые, светлокожие родители. Мама корнями из Калининской, папа из Костромской. А я с виду класическая еврейка. Грузины принимают за армянку, армяне за грузинку, лица из европ ищут у меня испанские корни... и чО? Всем и рассказываю, что это последствия татаро-монгольского ига. Хорошо еще не все знают, кто такие татаро-монголы и по что это иго так назвали.
Барон наш, тьфу, виконт, с чисто русскими родителями( свекор вообще былинный богатырь с виду) - жгучий, блин, итальянец, а если еще загорит хорошенько - вообще арабский шейх...
Че генетика творить может- одному богу ведомо.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне очень понравилась версия про суррогат до свадьбы. И что срок был уже такой , что прерывать нельзя. И потом свадьба в по-пыхах. Я с утра тут подумала может на фотографии с крещения это настоящий Арчи, крестить его могли и осенью 18г. и зимой 19г.Там как раз мама Дория была, да и Меган еще худая как на фотографии. Потому и разрешили накладные животы. Может думали женится Гарри остепенится и будут тихонько жить с ребенком во Фрогморе. Потом легализуют ребенка. Но тут Меган развила бурную деятельность. Как вы уже писали, все уступки КС списывала на слабость. А по истечении какого-то времени, глядя на их закидоны, Ребенка забрали, их отодвинули. Гарри еще как то светился, а ее же невидно было, списывали на декрет, а где она была кто знает (но вот чем дальше тем увереннее, что не рожала). Может начала заниматься улучшением внешности. Тем более вот это опухшее лицо появилось, когда они посещали Новозеландское консульство, она была худая и присела и встала как ничего и нет, Хотя как бы на последнем сроке. А после скандала с выходом на балкон (писали что заявилась с адвокатом), где она в синем и опухшая, как мама Дория, им наверное и предложили на выход. Раз не хотите тихо сидеть, еще и права качаете. Она тогда наверное вброс и сделала, что в Африку поедет с Арчи. Может хотела его забрать из семьи. Но скорее всего его не дали и тогда нашли вот этого "Арчи" внешне похожего на того. И где то показывают его, где-то куклу. Ребенка в КС они не видят, но раз у ее двоюродного брата есть сын примерно такого же возраста, она и говорит что он умеет. Вот только чем старше ребенок, тем его как бы чаще можно показывать, да и карантин закончится все выйдут. Все равно она где-нибудь проколется. А ребенок начнет говорить ?
 

Вчера состоялся первый день рождения Арчи - наследника Сассексов, и в прошлой статье я уже рассмотрела основные претензии наших монархистов к Меган Маркл - нечёсаная, выскочка, третирует ребёнка и пичкает его дурацкими книжками, ну и прочее. Вы сами знаете.


Меган Маркл читает книжку Арчи


Меган Маркл читает книжку Арчи
Теперь хотелось бы подбить последние данные по Арчи-конспирологии, которую я недавно уже суммировала ЗДЕСЬ. Но сегодня у нас новая инфа, не так ли? Её надо вписать в общую базу данных на Арчи. Итак, что мы узнали из свеженького:

  • Ребёнок вырывается из рук Меган, сразу видно, она - не его мать, а взяла в руки первый раз! Неужели вы не видите? Она совсем не чувствует ребёнка, а он, бедняга, думает: "Что это за чужая тётечка? Отдайте меня к моей настоящей маме!" Вон, смотрите, он даже слезу пустил один раз. Это потому что ему очень страшно на руках у этой холодной, бессердечной, чуждой ему женщины.
  • Меган как-то подсветила на фильтрах или подбелила кожу рук, чтобы она казалась более белой и не выделялась на фоне белого ребенка. Лицо намного более тёмное, а вот руки она явно специально отбелила для записи, чтобы не было контраста. Или это фильтр такой локальный? Надо же, уже и такое изобрели - фильтр отдельно на руки! Да ещё и села у окна - это чтоб белее выглядеть, чтобы за мать ему сойти.
  • Другая группа конспирологов заподозрила неладное в том, что не Меган, а сам ребёнок слишком белый. Почему он белый и рыжий? Это ребёнок Гарри, хорошо, его гены. А где гены Меган? Очевидно где - это просто не её ребенок. Видимо, родила суррогатная мать, а может просто какая-то мимо проходящая женщина, а Сассексы себе забрали. Но Меган, как мы помним, всё же не рожала этого ребёнка, тут ничего не изменилось. Всё-таки подушка была.
  • Да нет же, ребёнок вообще ни на кого не похож, нет там ни его генов, ни её, потому что Арчи просто не существует! Этого ребёнка снова взяли напрокат.
  • Ребёнку минимум полтора года, он никак не тянет на годовалого малыша. Что опять же приводит нас к тому, что это либо чужой, взятый напрокат ребёнок, либо где-то кем-то тайно рождённый сын Гарри, а Меган всё-таки с подушкой ходила, да.
  • Впрочем нет, это точно не сын Гарри - у ребёнка совершенно отчётливые азиатские черты лица. Они усыновили китайца?!
Хочу повторить свои рекомендации, уже давала их:

Расстройства психики - это не так уж и страшно. Это - лечится. Сейчас весна, весной всегда обострение, но тут ещё и пандемия, самоизоляция - конечно, психическое здоровье у многих ухудшилось, я понимаю. Особенно, когда и до этого было не ахти. Но всё же можно не запускать случай и обратиться к доктору.

Что касается меня - я с удовольствием посмотрела это видео несколько раз, оно - умилительное. Особенно момент, где Арчи кидает вторую книжку на пол, Меган смотрит на Гарри, а тот смеётся. Это здорово и здорОво. Могу только порадоваться за эту семью - у них всё хорошо:


Меган Маркл с сыном Арчи


Меган Маркл с сыном Арчи

Читают форум и конспектируют :)

Дамы! просили же: приносите тексты с Дзена целиком. Тем более, ни к чему увеличивать посещаемость "вражеским" каналам. ROYALS
 
Последнее редактирование модератором:
Я все думаю, почему ребёнка показали только в боди и наполненном памперсе? Если следовать теории заговора, что именно этот ребёнок старше заявленного возраста, видимо, чтобы добавить «младенческого». В полной одежде, то есть штанишки и рубашка, он бы выглядел на все свои реальные, а не предполагаемые 12 месяцев. Голова кругом от Марклов, хоть что-то они могут сделать нормально, не вызывая кривотолков и обвинений от конспирологов? Ребёнка одеть, например, для публичного видео. Вопрос риторический, если что:)
 
Последнее редактирование:
заранее прошу прощения за много буковок...
теория, что объявила мм о беременности много раньше, имела место быть... лично у меня не раз возникало ощущение, что весной-в начале лета похожа была она на беременную...
и вот если предположить , что это так, получается некая картинка:
---19. 03 - посольство Нов Зел : лицо отёкшее, пальто бесформенное - насколько глубоко присела, не видно
---исчезает... непонятки с датой родов, стопитнацтатое китайское предупреждени Е2, что пора бы родить, не родишь - прокесарим подручными средствами...на второй, кажется день, после этого родила неизвестно когда, неизвестно где. счастливый папаша на фоне конюшни...
---дитё не покажем!
---нет, покажем только избранным (получила, видимо, здюлей от Е2)..
---08.05 представление ребёнка - видим беременную женщину - всё отекло, походка( ну, живот в её случае не аргумент). ребёнок выглядит нестественно, впервые звучит слово реборн..
---08.06 выезд на парад - лицо отекшее, странная одежда (в тон обивки кареты, между прочим.) сидели в карете спиной (не лучшая позиция для попадания в кадр?) - а если скрывала живот? а белые накладки на плечах - для отвлечения от живота? а Кембриджы вдруг встали на противоположную от уток сторону? - а если срежиссировано, чтобы внимание на себя оттянуть? и мм на задний план спрятали, перед ней стеной дети стояли... ушли они сразу после королевы, а Кембриджы стояли уток пропускали, с чего бы? прикрывали отход?
---29.06 бейсбол отёкшая, крупная..
---06.07 крещение - непонятное фото, предполагаемый фотошоп, не те метаданные, чудеса переодевания кейт...
---09.07 теннис - "бицепс" рвёт рукав, шляпа, очки, демонстративное поведение, цу подружайки: "надень шляпу, улыбайся" - вот она я! у меня всё окейно...
---10.07 поло - всё мутно: бесформенная хламида,очки, живот,- реборн?
---13.07 Уимблдон с Кейт и Пипой : ну, вы всё видели - огромная тётя...
---14.07 выход на мульт - незабываемо: до красна натёртая платьем шея, плохо перешитое платье, огромная ж....
---к концу лета ничинает потихоньку худеть
как-то так складывается картинка, если исходить из теории, что сама родила в конце июня где-нибудь...
Супер!!!
Вот это детальный разбор! Браво!
Согласна полностью с Вами, уважаемая леди @Nastasya!
Точно была беременна, а родила в конце июня.

Только где он- этот ребенок?
"Арчи" на видео , мне кажется, явно не он.
 
Супер!!!
Вот это детальный разбор! Браво!
Согласна полностью с Вами, уважаемая леди @Nastasya!
Точно была беременна, а родила в конце июня.

Только где он- этот ребенок?
"Арчи" на видео , мне кажется, явно не он.
То есть у нас теперь получаются три рождённых в разное время младенца? Один старше «Арчи», другой, рождённый официально «Арчи» и третий, рождённый позже, в июне.
Дурдом на выезде:) И фигурально и, заметьте, буквальноhang3
 
То есть у нас теперь получаются три рождённых в разное время младенцев? Один старше «Арчи», другой, рождённый официально «Арчи» и третий, рождённый позже, в июне.
Дурдом на выезде:) И фигурально и, заметьте, буквальноhang3
Сегодня об этом , поди , на дзене статья про это появится)))

Три карты Арчи, три карты Арчи!

Обалдеть- какой же дурак Харрий! Так ребенка подставить...
 
То есть у нас теперь получаются три рождённых в разное время младенца? Один старше «Арчи», другой, рождённый официально «Арчи» и третий, рождённый позже, в июне.
Дурдом на выезде:) И фигурально и, заметьте, буквальноhang3
Я склоняюсь к 2, имеющим отношение к Гарри.

1. Рожденный официально Арчи. Суррогат
т.к. его соответствие заявленному возрасту у нас под вопросом только из личных мнений.
То что он старше, упирается в законы от суррогатных детях и оформление документов.
Не верю, что нет лазеек - родили, пред,явили, параллельно оформляли
Потому и не показывали и верещали, не подходите, и реборны туда же.
2. Рожденный самой в июне
Тут выплывает - хотим усыновить темнокожуюю девочку. ( второй заход у них по этой теме- после рождения Арчи уже)
Вот если думать что первый заход про усыновление, до рождения ребенка имеет под собой реального ребенка, то вот тут то и получается третий деть.
Которого она родила"тристалеттомуназад" и кому то подкинула....
 
Я склоняюсь к 2, имеющим отношение к Гарри.

1. Рожденный официально Арчи. Суррогат
т.к. его соответствие заявленному возрасту у нас под вопросом только из личных мнений.
То что он старше, упирается в законы от суррогатных детях и оформление документов.
Не верю, что нет лазеек - родили, пред,явили, параллельно оформляли
Потому и не показывали и верещали, не подходите, и реборны туда же.
2. Рожденный самой в июне
Тут выплывает - хотим усыновить темнокожуюю девочку. ( второй заход у них по этой теме- после рождения Арчи уже)
Вот если думать что первый заход про усыновление, до рождения ребенка имеет под собой реального ребенка, то вот тут то и получается третий деть.
Которого она родила"тристалеттомуназад" и кому то подкинула....
Это уже четвёртый! dash1Мухаха, у неё дети размножаются почкованием, кто-то кажется, уже раньше выдвигал теорию, что ММ не человек, а гуманоид, засланный пришельцами с тайной миссией. Может, она яйца сносит, как курица?
 
Назад
Сверху Снизу