"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1146 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня по немецкому каналу RTL в передаче Exlusive Star Magazin прошёл сюжет о мегариках. И, удивительное дело, совершенно не связанный с ДР Арчи. А дело в том, что немецких журналистов заинтересовал кулон, в котором появилась меган. Так вот, это изображение относится к одной секте, там проповедует очередная гуру-психолог, специализируется на проминентах.. И как всегда там же в посетителях Опра значится. И как резюме - это не есть хорошо для семьи и естественно ребёнка. А вот тут уже Арчика жалко и с этим что-то надо делать. (Передача ушла в архив, завтра наверное можно будет ее вытащить, послушаю как зовут эту гуру)

Посмотреть вложение 21270
Если Меган нацепила на себя кулон, это ровным счетом ничего не значит ИМХО. У Опры наверняка такой же, вот и МеМа и обезьянничает. Она же верхогляд. Копирует своих кумиров из шоубиз-истеблишмента во всем, что только можно, лишь бы пролезть и стать своей в их элитке. Так что Арчику вывих мозгов, по причине принадлежности мамо к какой-нибудь секте, не грозит) А вот по причине общей недолугости обоих родителей - вполне, к сожалению.
 
По поводу младенца, которого привозили к Дории. Провела небольшое расследование)) и накопала, что этот младенец ее племянник - сын сводного брата Дории Элвина-Джеффри Монро Вест Регланд, родился 25.01.2019. Женщина, у которой он на руках его мать. Но дальше очень интересно - эта женщина... тадаам! Онлайн-повитуха!))
Ее инст, там за 2017г и Дория есть на фотке, т.е. они близки, общаются, но почему не было на свадьбе история умалчивпет.


В шапке профиля ссылка на сайт с ее услугами. Кому интересно, сходите, посмотрите, потом расскажете. Я спать.))
 
(Зевает по-королевски) Ледиз. При всём уважении:"прошляпить" женщину, которая по протоколу будет сидеть с королевой рядом хоть раз-ну.., там же не зря хлеб едят всякие мимими с номерами.

С утра увидела новость, что какая то пейсательница насовала Меган в панамку под лозунгом "это не твой праздник"-типа много её на видео. И что связи нет между ней и дитём.

Про "расходимся". Чо-й то?! А бедный Гарри тоже интересен, я настаиваю! (Напевает)
-Про бедного Гарри
замолвите слово...
Бабууууль не пускает его на постооой...

Хороший мем с наташей пропадает:
-Гарь, не волнуйся, но ты больше не принц
-Бабушка сказала твои горшки с травой уронить
-мы уронили, честно.
-это последний косяк, Гарь, не надо щас, ещё день впереди
-к бабе твоей не пойдём, сам буди.
-мы траву приберём, посушим, продадим. Деньги поделим, честно.
 
Я второго в 43 рожала reverans Пришла к врачу, чтобы взять больничный по беременности и родам (перед этим была 2 раза на УЗИ (на платном, проверить все ли нормально). Врач чуть в обморок не упала 066 Все было замечательно, все в срок и без проблем. smiles-pticy-55
Меня мама тоже рожала третьим ребенком в 43))) все прошло, как по маслу. Разве что глаза все таращили, ибо дело было ещё при Брежневе )))
 
там вообще много интересного намечается в ближайшие годы...
Я с ними скоро совсем перестану читать романы в свободное от работы и выхода в инет время.......

Утром проснешься, кофе испить не успеешь,
"Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ? "
(цитата)

а уже смотришь, что недосиятельные за ночь (с учетом разницы во времени) наваяли...... 066
 
не-не, леди Natalya Andreeva, там папенька больше старались, с Самантой на пару) Не лишайте мамо шансов на реабилитацию в глазах общества, мб, мы и вправду предвзяты, а вдруг чудо получится?)
Ну не знаю.... не знаю....
Если считать, что мамо за то, что не платила налоги и хотела за это подставить бывшего мужа, то есть папу недосиятельной... и вышла на свободу с чистой совестью ....как то не хочется давать ей право на реабилитацию...
Не за то что налоги не платила осознанно, а не по недомыслию... мне как-то это без разницы (с ней по этому поводу государство само разобралось)... а вот то что хотела, чтобы за это папу Томаса посадили.... не, не верю я ей от слова совсем, и дочу так же продолжала воспитывать, когда вышла.... drag
 
Вот не поленилась поискала в яндексе, сейчас поделюсь Если исходить из обратного , что Меган сама забеременела и родила, но позже. Я думаю. ни кто ведь не верит. что она ходила натурально с животом беременная. Так вот, последний глубокий присед и легкое вставание было в зеленом пальто в начале марта (канадская община). Допустим у нее 3-4 мес., ну да еще запросто можно. Плюс 5-6 мес., дата рождения конец Июля-августа . 3 июля выход с Кейт и ее сестрой на теннисный матч с Сереной, должна быть глубоко беременной. Я вижу растолстевшую, но не беременную. Полет в Нью-йорк в самом начале сентября. Либо должна вот-вот родить, либо только родила. Я еще не рассматривала косметические процедуры, которые как раз были в это время (вроде беременным нельзя?). От чего ее разнесло не знаю, но точно не от беременности.
 
Да, была такая мысль. Но - вот не вижу я для клинтоноидов и прочих кукловодов смысла подрывать БКС с помощью МеганМаркл. Британия, что с монархией, что без нее, Штатам лепший друг и союзник. Ворон ворону глаз не выклюет. Похоже на то все-таки, что ММ возникла ситуативно, а семья просто не перепроверила всю информацию о ней и лоханулась.
Насколько я поняла, между США и ВБ то же не всегда все гладко. Есть моменты соперничества, к.м.к в политическом плане и теневом бизнесе.
 
Сегодня по немецкому каналу RTL в передаче Exlusive Star Magazin прошёл сюжет о мегариках. И, удивительное дело, совершенно не связанный с ДР Арчи. А дело в том, что немецких журналистов заинтересовал кулон, в котором появилась меган. Так вот, это изображение относится к одной секте, там проповедует очередная гуру-психолог, специализируется на проминентах.. И как всегда там же в посетителях Опра значится. И как резюме - это не есть хорошо для семьи и естественно ребёнка. А вот тут уже Арчика жалко и с этим что-то надо делать. (Передача ушла в архив, завтра наверное можно будет ее вытащить, послушаю как зовут эту гуру)
Интересно, вот что только нашла в немецкоязычном интернете с гуглпереводчиком)

20200508_091542.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вряд ли мм что-то имела ввиду, когда одевала Кулон с глазом
Просто уже интересно. Вот что пишет хелломагазин.
«Ожерелье Visionary Charm» Edge of Ember украшено древним символом сглаза, который является символом удачи. Считается, что мотив, украшенный красивым синим топазом, «защищает владельца от негативных вибраций», сообщается на сайте бренда. А поскольку Меган разговаривала с молодой женщиной, которая готовилась к собеседованию, это был идеальный выбор!
 
Вот еще продолжу. Если в начале май на презентации Арчи Меган уже на сносях, то в марте 5-6 месяц. Если ЭКО или сама после уколов, то вот так тоже как бы сесть-встать, на таком сроке (даже если бы она и раньше рожала, с учетом разницы все равно как первородка) в ее возрасте. Кейт спортсменка и то так не решалась. А после этого же еще потом была нога на ногу в коротком платье. В общем у меня не получается втиснуть ее в сроки после официального объявления.
 
Дошло до меня, почему брата Дории не было на свадьбе - ему бы тогда, а не Чарльзу, пришлось вести невесту к алтарю. И ее важно, что племянница то ли ровесница, то ли старше дяди, он вполне себе приличный человек, успешный графический дизайнер в ЛА. Но в планы Марфы входил, видимо, только Чарльз в качестве поводыря.
 
Дамы, я вас последний раз предупреждаю: прекратите разборки в теме! Хотите искать шпиЁнов или выяснять отношения - марш в Флудилку. Иначе кое-кто может отправиться отдохнуть на пару-тройку дней.
Не мешайте другим обсуждать главную героиню
 
Дошло до меня, почему брата Дории не было на свадьбе - ему бы тогда, а не Чарльзу, пришлось вести невесту к алтарю. И ее важно, что племянница то ли ровесница, то ли старше дяди, он вполне себе приличный человек, успешный графический дизайнер в ЛА. Но в планы Марфы входил, видимо, только Чарльз в качестве поводыря.
Да, Вы правы, в общем-то в обеих "семьях, которой у нее ( ММ) никогда не было", достаточно близких родных мужского пола - чтобы невесту вести к алтарю, но да, это было все не то- и всех тех родных на свадьбу не пригласили.
А вот первый наследник престола))...
 
И еще по семейству Рэгланд, чтоб два раза не вставать. Вот вам скрин перевода основной инфы с сайта мамы Тамары:

Screenshot_2020-05-08-10-28-11-1.png

Может, именно она помогала Арчи появиться на свет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу