"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1147 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПО поводу гуру - психолога, о котором заговорили немецкие журналисты, речь идет о Мариане Уильямсон, говорят, что к саентологам примкнула. Как он их говорят, меме уже годы общается с этой дамой. Кому интересно, вот ссылки.


 
ПО поводу гуру - психолога, о котором заговорили немецкие журналисты, речь идет о Мариане Уильямсон, говорят, что к саентологам примкнула. Как он их говорят, меме уже годы общается с этой дамой.
Ну вот хоть лоб разбей, а чем дальше, тем запутанней. Толи Мема таки саентолог( тогда пошто Крузу отказала, даже в обмен на роль), толи в президенты намылилась ( и текст этот чуток об,ясняет ее ненависть к Трампу), то ли все это вооще ВЕЛИКАЯ МИСТИФИКАЦИЯ, и некто развлекается не по детски, а Мигрень просто кукла....
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу младенца, которого привозили к Дории. Провела небольшое расследование)) и накопала, что этот младенец ее племянник - сын сводного брата Дории Элвина-Джеффри Монро Вест Регланд, родился 25.01.2019. Женщина, у которой он на руках его мать. Но дальше очень интересно - эта женщина... тадаам! Онлайн-повитуха!))
Ее инст, там за 2017г и Дория есть на фотке, т.е. они близки, общаются, но почему не было на свадьбе история умалчивпет.
А ребенок у повитухи прехорошенький и живчик, судя по фото.
 
Последнее редактирование модератором:
А ребенок у повитухи прехорошенький и живчик, судя по фото.
И кажется мне, что сидит эта жена брата у мамыДо, с обоими детьми.
Пока родители Арчика по чужим углам мыкаются и отношения выясняют.
Потому деть и реагирует на НЯНЮ, а не на мамапапу. Тем самим еще няню надо.....а не детей.
 
Ну вот хоть лоб разбей, а чем дальше, тем запутанней. Толи Мема таки саентолог( тогда пошто Крузу отказала, даже в обмен на роль), толи в президенты намылилась ( и текст этот чуток об,ясняет ее ненависть к Трампу), то ли все это вооще ВЕЛИКАЯ МИСТИФИКАЦИЯ, и некто развлекается не по детски, а Мигрень просто кукла....
Вот что-то мне уже давно кажется, что в президенты навострила лыжи.
 
И еще по семейству Рэгланд, чтоб два раза не вставать. Вот вам скрин перевода основной инфы с сайта мамы Тамары:

Посмотреть вложение 21278

Может, именно она помогала Арчи появиться на свет?
Не думаю , что ММ-мка хотела посвящать в тайны своих" интимных" мест хоть "белых и несвежих " англичан, хоть своих.
 
И кажется мне, что сидит эта жена брата у мамыДо, с обоими детьми.
Пока родители Арчика по чужим углам мыкаются и отношения выясняют.
Потому деть и реагирует на НЯНЮ, а не на мамапапу. Тем самим еще няню надо.....а не детей.
Сомневаюсь , что наследника престола первой десятки очереди БКС отдала им . Он и БКС не нужен , но и козырь такой в руках этих феерических недоумков зачем оставлять ?
 
дата рождения конец Июля-августа
Не »бьется» с реальной хронологией событий. 15 июля Гарри отправился с Меган на премьеру Короля Льва выпрашивать озвучку для жены у боссов Диснея. платье у нее было в обтяжку по талии. Она тут как будто сразу ПОСЛЕ родов, а не за месяц до оных.
E65D8EFA-4AE2-4A6A-ADE5-1BF0777C64FE.jpeg
 

Вчера состоялся первый день рождения Арчи - наследника Сассексов, и в прошлой статье я уже рассмотрела основные претензии наших монархистов к Меган Маркл - нечёсаная, выскочка, третирует ребёнка и пичкает его дурацкими книжками, ну и прочее. Вы сами знаете.


Меган Маркл читает книжку Арчи


Меган Маркл читает книжку Арчи
Теперь хотелось бы подбить последние данные по Арчи-конспирологии, которую я недавно уже суммировала ЗДЕСЬ. Но сегодня у нас новая инфа, не так ли? Её надо вписать в общую базу данных на Арчи. Итак, что мы узнали из свеженького:

  • Ребёнок вырывается из рук Меган, сразу видно, она - не его мать, а взяла в руки первый раз! Неужели вы не видите? Она совсем не чувствует ребёнка, а он, бедняга, думает: "Что это за чужая тётечка? Отдайте меня к моей настоящей маме!" Вон, смотрите, он даже слезу пустил один раз. Это потому что ему очень страшно на руках у этой холодной, бессердечной, чуждой ему женщины.
  • Меган как-то подсветила на фильтрах или подбелила кожу рук, чтобы она казалась более белой и не выделялась на фоне белого ребенка. Лицо намного более тёмное, а вот руки она явно специально отбелила для записи, чтобы не было контраста. Или это фильтр такой локальный? Надо же, уже и такое изобрели - фильтр отдельно на руки! Да ещё и села у окна - это чтоб белее выглядеть, чтобы за мать ему сойти.
  • Другая группа конспирологов заподозрила неладное в том, что не Меган, а сам ребёнок слишком белый. Почему он белый и рыжий? Это ребёнок Гарри, хорошо, его гены. А где гены Меган? Очевидно где - это просто не её ребенок. Видимо, родила суррогатная мать, а может просто какая-то мимо проходящая женщина, а Сассексы себе забрали. Но Меган, как мы помним, всё же не рожала этого ребёнка, тут ничего не изменилось. Всё-таки подушка была.
  • Да нет же, ребёнок вообще ни на кого не похож, нет там ни его генов, ни её, потому что Арчи просто не существует! Этого ребёнка снова взяли напрокат.
  • Ребёнку минимум полтора года, он никак не тянет на годовалого малыша. Что опять же приводит нас к тому, что это либо чужой, взятый напрокат ребёнок, либо где-то кем-то тайно рождённый сын Гарри, а Меган всё-таки с подушкой ходила, да.
  • Впрочем нет, это точно не сын Гарри - у ребёнка совершенно отчётливые азиатские черты лица. Они усыновили китайца?!
Хочу повторить свои рекомендации, уже давала их:

Расстройства психики - это не так уж и страшно. Это - лечится. Сейчас весна, весной всегда обострение, но тут ещё и пандемия, самоизоляция - конечно, психическое здоровье у многих ухудшилось, я понимаю. Особенно, когда и до этого было не ахти. Но всё же можно не запускать случай и обратиться к доктору.

Что касается меня - я с удовольствием посмотрела это видео несколько раз, оно - умилительное. Особенно момент, где Арчи кидает вторую книжку на пол, Меган смотрит на Гарри, а тот смеётся. Это здорово и здорОво. Могу только порадоваться за эту семью - у них всё хорошо:


Меган Маркл с сыном Арчи


Меган Маркл с сыном Арчи

Читают форум и конспектируют :)

Дамы! просили же: приносите тексты с Дзена целиком. Тем более? ни к чему увеличивать посещаемость "вражеским" каналам. ROYALS

Причем регулярно!

Показали Арчи, но опять не угодили: это поразительно
Ну что, отгремел уж вчера долгожданный день рождения нашего любимого Арчи Харрисона Маунтбэттон-Виндзора, а если по-простому - первенца Меган и Гарри. Отгремели уж все основные дискуссии ярых фанатов и не менее ярых анти-фанатов. Можно перевести дух и спокойно подвести итоги.
Сначала факты. Все гадали - куда, как и сколько фото выложат Сассексы, ведь у них пока нет ни сайта ни своего официального аккаунта в соц сетях. В итоге это оказались не фото, а целое видео на 2,5 минуты, в котором Меган держит сына на руках и читает вместе с ним детскую книжку, а Гарри снимает всё это на камеру.

Меган Маркл читает книжку сыну Арчи в его день рождения


Меган Маркл читает книжку сыну Арчи в его день рождения

Выложили это видео не сами Сассексы, а предоставили запись благотворительной организации Save the Children UK, занимающейся помощью детям. Которая в свою очередь приурочила его к акции Save with Stories Campaign, направленной на помощь детям, пострадавшим непосредственно от сегодняшнего кризиса.
Таким образом, одним выстрелом двух зайцев: и показали миру Арчи, и привлекли внимание общественности к людям, творящим благие дела. Это - действительно достойный жест. Получилось красиво, как ни крути.
Но чем недовольны люди? Казалось бы, ну тут-то уже чем крыть? Куклы - нет, ребёнок - живой, он - существует. Да ещё и не себя попиарили, а других людей. Но нет, не таковы наши любители монархии, претензий целый список!
Фото ужасного качества, не то что у Кембриджей. Как же не стыдно, выкладывать такие отвратительные фотки, у меня на мой телефон и то лучше качества фотографии получаются. Деньги на хороший фотоаппарат закончились?
Людям, кажется, не сказали, что фото от Сассексов не поступало вообще, а то, что они видели - это скрины с видео, сделанные журналистами и блогерами? Качество - соответствующее.
Ребёнку не интересно. Видно же, что он вырывается и не хочет слушать дурацкую книжку, что это за мать, которая заставляет ребёнка сидеть перед камерой, лишь бы покрасоваться перед всеми? Сплошное лицемерие!
То есть, отсутствие информации от Сассексов - подозрительно. Существует ли Арчи? Покажите нам Арчи! Ах, целое видео с Арчи? Ну зачем так третировать ребёнка? Вот же показушница! А это, конечно, не лицемерие.
Безумие читать книжку ребёнку в 1 год - он же ничего не понимает! К чему этот цирк с якобы чтением ребёнку книжек? Опять чтоб только себя показать!
Понятно, что у такого человека либо нет детей, либо есть, но тогда этим детям можно только посочувствовать.
Всё внимание перетягивала на себя сама Меган. Опять этот киношный, хорошо поставленный голос, эти кривляния, эти закидывания ноги на ногу, эти фальшивые улыбочки и белоснежные зубы! Меган, день рождения у Арчи, ты не забыла? Сына показывай, а не себя!
Я так полагаю, в следующий раз герцогине нужно просто читать книжку в мешке из-под картошки, чтобы никто её не видел, только слышал. А лучше и не слышал, пусть дублёра возьмёт, чтоб читал вместо неё - избавит нас от обязанности слушать её ненавистный голос. Ведь нас, разумеется, приковали наручниками к батарее и насильно заставили смотреть эту видео запись.
Меган как обычно - нечёсаная, немытая, некрашеная, неодетая, неопрятная. Ну что ты будешь делать? Можно вывезти девушку из деревни, но невозможно вывезти деревню из девушки! Могла бы уж и примарафетиться, зная, что будет запись!
И опять не угодила. Как ни придёт в дизайнерских шмотках, так все сразу подсчитали, во сколько это казне или папе Чарльзу обошлось. Как снимет нарядки от кутюр, так все сразу оскорбились, как она их не уважает - не нарядилась ради них.
Как я уже говорила: пока мы обсуждаем Меган Маркл, пока некоторые тратят свои драгоценные нервы и ресурсы души на недовольство и осуждение заморской герцогини, Меган наслаждается своими буднями в кругу любящих и любимых людей и живёт жизнью своей мечты. Молодец.
А в следующей статье - подобью всю последнюю конспирологию по Арчи. Это достойно отдельного поста.






королевская семья

И слова "наши любители монархии"- четко указывают на каком форуме обитает автор строк.

А то , что мнение мое и наших леди о Рейчел совпадает со мнением других- так это ж ерунда.


Не люблю я Дззен. Не хожу на него.
А вот они на форум очень даже часто (думаю, что постоянно- в тени) захаживают.

Ну так не палитесь, сахарные!

А то уже Я собиралась извиниться , что ошиблась, а оказывается- это я кого-то заставляю извиняться.

И доказательства уже в полном объеме волей не волей но представили_ и форум -то "чудной" и какая-то "дедовщина".

Благодарю Вас, уважаемая леди @Альтаира, за добрые слова.


Я человек свободный- нравится - общаюсь, не нравится- не общаюсь.
Имею право)

Просто "пока некоторые тратят свои драгоценные нервы и ресурсы души на недовольство и осуждение" я наслаждаюсь своей жизнью в кругу реальных любимых и любящих людей .

Завидуй мне , Рейчел!
Мне не нужно выдумывать "любовь" и "счастье!"

Всем добрым людям - здоровья и благополучия)

По поводу младенца, которого привозили к Дории. Провела небольшое расследование)) и накопала, что этот младенец ее племянник - сын сводного брата Дории Элвина-Джеффри Монро Вест Регланд, родился 25.01.2019. Женщина, у которой он на руках его мать. Но дальше очень интересно - эта женщина... тадаам! Онлайн-повитуха!))
Ее инст, там за 2017г и Дория есть на фотке, т.е. они близки, общаются, но почему не было на свадьбе история умалчивпет.


В шапке профиля ссылка на сайт с ее услугами. Кому интересно, сходите, посмотрите, потом расскажете. Я спать.))

Очень интересно!
И мамО Дория там...

Ребенок милый такой- симпатяга).
А носит она его как Рейчел на прогулке?
То есть она что ли Рейчел советы дает?!

Так приносили фото- ребенок вперед смотреть должен?!
Или возможны два варианта?
Я таки запуталась.(((

21292

Ребенок такой живчик любознательный!
И она понравилась( на меня , кстати , похожа)))
 
Последнее редактирование модератором:
Я все думаю, почему ребёнка показали только в боди и наполненном памперсе? Если следовать теории заговора, что именно этот ребёнок старше заявленного возраста, видимо, чтобы добавить «младенческого». В полной одежде, то есть штанишки и рубашка, он бы выглядел на все свои реальные, а не предполагаемые 12 месяцев. Голова кругом от Марклов, хоть что-то они могут сделать нормально, не вызывая кривотолков и обвинений от конспирологов? Ребёнка одеть, например, для публичного видео. Вопрос риторический, если что:)
Ребёнок вполне мог родиться раньше. И, если честно, были такие мысли. Что там по памяти в Британии в апреле или немного раньше? Куча праздников: Пасха, ДР у Кембриджей, ДР королевы и т.д. Оттянули, нашли окно и объявили. В этой семье в принципе думаю это нормальная практика. У каждого своя дата, никто ни с кем не пересекается.
 
Вот не поленилась поискала в яндексе, сейчас поделюсь Если исходить из обратного , что Меган сама забеременела и родила, но позже. Я думаю. ни кто ведь не верит. что она ходила натурально с животом беременная. Так вот, последний глубокий присед и легкое вставание было в зеленом пальто в начале марта (канадская община). Допустим у нее 3-4 мес., ну да еще запросто можно. Плюс 5-6 мес., дата рождения конец Июля-августа . 3 июля выход с Кейт и ее сестрой на теннисный матч с Сереной, должна быть глубоко беременной. Я вижу растолстевшую, но не беременную. Полет в Нью-йорк в самом начале сентября. Либо должна вот-вот родить, либо только родила. Я еще не рассматривала косметические процедуры, которые как раз были в это время (вроде беременным нельзя?). От чего ее разнесло не знаю, но точно не от беременности.
заранее прошу прощения за много буковок...
теория, что объявила мм о беременности много раньше, имела место быть... лично у меня не раз возникало ощущение, что весной-в начале лета похожа была она на беременную...
и вот если предположить , что это так, получается некая картинка:
---19. 03 - посольство Нов Зел : лицо отёкшее, пальто бесформенное - насколько глубоко присела, не видно
---исчезает... непонятки с датой родов, стопитнацтатое китайское предупреждени Е2, что пора бы родить, не родишь - прокесарим подручными средствами...на второй, кажется день, после этого родила неизвестно когда, неизвестно где. счастливый папаша на фоне конюшни...
---дитё не покажем!
---нет, покажем только избранным (получила, видимо, здюлей от Е2)..
---08.05 представление ребёнка - видим беременную женщину - всё отекло, походка( ну, живот в её случае не аргумент). ребёнок выглядит нестественно, впервые звучит слово реборн..
---08.06 выезд на парад - лицо отекшее, странная одежда (в тон обивки кареты, между прочим.) сидели в карете спиной (не лучшая позиция для попадания в кадр?) - а если скрывала живот? а белые накладки на плечах - для отвлечения от живота? а Кембриджы вдруг встали на противоположную от уток сторону? - а если срежиссировано, чтобы внимание на себя оттянуть? и мм на задний план спрятали, перед ней стеной дети стояли... ушли они сразу после королевы, а Кембриджы стояли уток пропускали, с чего бы? прикрывали отход?
---29.06 бейсбол отёкшая, крупная..
---06.07 крещение - непонятное фото, предполагаемый фотошоп, не те метаданные, чудеса переодевания кейт...
---09.07 теннис - "бицепс" рвёт рукав, шляпа, очки, демонстративное поведение, цу подружайки: "надень шляпу, улыбайся" - вот она я! у меня всё окейно...
---10.07 поло - всё мутно: бесформенная хламида,очки, живот,- реборн?
---13.07 Уимблдон с Кейт и Пипой : ну, вы всё видели - огромная тётя...
---14.07 выход на мульт - незабываемо: до красна натёртая платьем шея, плохо перешитое платье, огромная ж....
---к концу лета ничинает потихоньку худеть
как-то так складывается картинка, если исходить из теории, что сама родила в конце июня где-нибудь...
2127921280
21281
21283
21284
21285
21286
2128721288
21290
 
Последнее редактирование:
Ребёнок вполне мог родиться раньше. И, если честно, были такие мысли. Что там по памяти в Британии в апреле или немного раньше? Куча праздников: Пасха, ДР у Кембриджей, ДР королевы и т.д. Оттянули, нашли окно и объявили. В этой семье в принципе думаю это нормальная практика. У каждого своя дата, никто ни с кем не пересекается.
Рождения наследников престола первой десятки - это события национального значения, так что нет, ненормальная.
 
Ещё два вопроса в копилку конспирологии.

1. Почему она так не хотела, вплоть до некрасивого скандала, что уже совершенный моветон, чтобы ее близко фотографировании на том теннисном матче? До этого такой проблемы не возникало, ни когда она была с Кейт, ни когда с удовольствием позировала на камеры и большой экран в Америке во время матча Серены.

2. Чем вызвано выдающееся по наглости письмо жителям Виндзора, чтобы и близко не приближались к коляске, не фотографировали и не пытались заговаривать? Что там такого было или не было в той коляске? Скандал был грандиозный, Марклам пришлось официально давать опровержение, мол, это не их приказ, а личная инициатива персонала. Детская отмазка.
 
Рождения наследников престола первой десятки - это события национального значения, так что нет, ненормальная.
Ну так тем более, а если даты совпадут с королевой или Кембриджами, или Чарльзом?
 
Снимал может и не он.
Снимал не он. Лейдиз, я вчера своего мужа-барона пригласила посмотреть это видео, чтобы он сказал свое веское слово. Он одно время очень увлекался видео съемками и даже клипы о собачушках делал. Неплохие, кстати, получались. Так вот. Его мнение - судя по цетнровке кадра снимали не малыша, а его мать. Именно она находится в центре композиции. Если бы хотели снять мальчика, то за центр кадра сместили бы чуть вправо. Тогда бы и Меган, и Арчи были логическим центром. Далее, мой барон уверен, что видео снято не с руки, т.е. не с телефона и не с камеры в руках.. Невозможно держать телефон или камеру в течение двух минут, чтобы она не подрагивала. Снято со штатива - это его 100%-ная уверенность. Тогда непонятно, почему в кадре не появился Гарри. Камера настроена, кадр установлен, съемка началась. Гарри вполне бы мог подойти к жене и ребенку. Но это в том случае, если видео действительно посвящено ребенку. А если это реклама книжки, как мы с вами, дорогие лейдиз, и догадались, то отсутствие Гарри вполне понятно... Он - лишнее звено в рекламном ролике.
Так негрин сын ни в какой очереди и не стоит...
Увы, дорогая леди LiMaTel, я вас жестоко разочарую. Вот ссылка. Арчи обозначен под номером 7. Список из 17 ближайших наследников. Одна надежда, что детишки-кембриджатки, когда вырастут, каждый заимеет по три ребенка.
 
Ещё два вопроса в копилку конспирологии.

1. Почему она так не хотела, вплоть до некрасивого скандала, что уже совершенный моветон, чтобы ее близко фотографировании на том теннисном матче? До этого такой проблемы не возникало, ни когда она была с Кейт, ни когда с удовольствием позировала на камеры и большой экран в Америке во время матча Серены.

2. Чем вызвано выдающееся по наглости письмо жителям Виндзора, чтобы и близко не приближались к коляске, не фотографировали и не пытались заговаривать? Что там такого было или не было в той коляске? Скандал был грандиозный, Марклам пришлось официально давать опровержение, мол, это не их приказ, а личная инициатива персонала. Детская отмазка.
По первому пункту думаю, что она хорошо так под кайфом была, мы тогда эти фотки и видео здесь разбирали. Подруженции ее с двух сторон, как конвоиры, придерживали и инструктировали, а она была явно не в адеквате. И вряд ли этим кайфом были недавние роды. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Или под такой наркотой рожала, что не один день отходила? Тогда зачем в таком состоянии переться на теннис? Одни вопросы.
 
как-то так складывается картинка, если исходить из теории, что сама родила в конце июня где-нибудь...
Ну, если любую растолстевшую тетку 40 лет считать беременной...wacko2 Разнести ее могло и от приема гормонов (чтоб натуральней выглядеть), и от психотропов, да и от обжорства элементарного. Кстати, банальный холецистит и плохое желчеотделение дает выглядящий абсолютно беременным живот. И это довольно мучительное состояние, которое непросто снять и тут не до походов по мероприятиям.
 
Опа-на!

МИР ЭКСКЛЮЗИВ: Меган и Гарри живут в этом особняке Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов, в котором живет мега-богатый голливудский актер и продюсер Тайлер Перри.
А где , простите, снимался шедевр???
Может быть в домике для прислуги? Меня очень умилило выражение о том, что Перри выразил эмоциональную связь с герцогиней. girl_crazyТолько эмоциональную (уж простите мне мою испорченность)? Меган любит старичков. А старички любят Меган, ведь с ней не нужно напрягаться, она "всё сама, всё сама"sm50
Дамы, я вот всё думаю, какое событие из жизни уток станет окончательным приятным и логичным завершением этой истории для всех нас? Развод, возвращение жалкого Гарри с сыном домой, тоннель, полное забвение ММ? Они и так уже на дне. Для них уже все завершилось, если кто не понял. Это не временные неудачи, коронавирус или так планеты сошлись. Это Почти завершенная операция. Да, они пытаются встать с колен. Точнее, пытается только Маркла. Гарри это не зачем. Ленив, туп, не привык бороться, кривая куда-то да выведет. С БКС их связывает тоненькая ниточка, которая будет перерезана через год, без малого. Будет коптить «на прожиточном минимуме» от БКС. Через год её обличительные интервью и книги потеряют свою актуальность. Заработать после полной утраты связи с БКС она ни на чем не сможет, контрактов, Голивуда и дружбы знаменитостей тоже не будет. Через год она растворится и канет в прошлое. Даже если будет рыпаться и что-то продавать на своём сайте, все равно шанс на медийность, славу и богатство безвозвратно упущен. Будущего у Меги нет, за этим проследят. Кто-то в этом сомневается? Разве есть другие реалистичные сценарии?
А там и коронация Чарльза/Уилла с Катей (возможно, принцессой Уэльской не успеет побыть, сразу «в дамки»), а парочку уток никуда не позовут больше... Хоть бы Гарика одного позвали... там вообще много интересного намечается в ближайшие годы...
Я настроена пессимистично. Через год, а может раньше, уток вернут в полном составе. Гарри к этому времени совсем разнюнится, а Меган будет изображать из себя любящую боевую подругу, которая в очередной раз ради Гарри и его депрессии бросила свою звёздную голливудскую карьеру. И никто не вспомнит, что в Голливуд ее, собственно, и не приглашали. Виндзоры своих не бросают. Одна надежда у меня. На коронавирус. Меган так хочет корону. Ну почему бы небесам ей в этом не помочь?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу