Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп

Ха, пропустила такую жизненно важную инфу, Вы сделали мне вечер, реально стало смешно, что шавкин сынок, даже не удостоенный приличного звания при дворе, стоит в очереди, да... англичане сосут))) А на самом деле думаю, что даже старик Чарли корону не напялит — БабЛиза двинет кони и весь этот цирк уродов отправят в ж*пу...
Я так считаю, что это и есть основная цель всей авантюры- свадьбы века- уничтожить БКС.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так считаю, что это и есть основная цель всей авантюры- свадьбы века- уничтожить БКС.
Об этом ещё писала леди Джокер и писала, что это не единственная женщина, которую демократы таким образом внедряли в нужную семью, преследуя свои цели. Привела пример с женой одного президента. Насколько я поняла, она имела в виду жену Ющенко.
 
Об этом ещё писала леди Джокер и писала, что это не единственная женщина, которую демократы таким образом внедряли в нужную семью, преследуя свои цели. Привела пример с женой одного президента. Насколько я поняла, она имела в виду жену Ющенко.
Согласна.
Я об этом говорю с первых минут на форуме.
Это лично мое мнение, как и все остальное, о чем я высказываюсь.

Про других женщин я точно не говорила.

Леди Джокер знала больше по ситуации, а у меня только интуиция и жизненный опыт.
 
Об этом ещё писала леди Джокер и писала, что это не единственная женщина, которую демократы таким образом внедряли в нужную семью, преследуя свои цели. Привела пример с женой одного президента. Насколько я поняла, она имела в виду жену Ющенко.
Как показал опыт сопредельной державы, там таких сложных многоходовок и не нужно было. Барышня и без того "легли и запросили"girl_crazy
 
Я так считаю, что это и есть основная цель всей авантюры- свадьбы века- уничтожить БКС.
Да они сами себя сожрут этой своей бесхребетной политикой, когда «типа элита» вяжется с шафками вроде марклы понимаешь что веса у такой, ну пусть называется монархией, уже маловато...
 
Много ей это чинно-благородно помогло с Дианой, Сарой и Эндрю. Лучше бы прорвалось раз, чтобы гной вытек. Все это загноение только провоцирует циклично новые скандалы
Вот просто неистово плюсую!Гнойники нужно удалять. Интоксикация к смерти может привести. В данном случае - смерти БКС.
 
Это в плюс к тому, что М таки рожала сама....
Дистанцировались может от нее лично, думали перебесится беремчатая и успокоится...и Гарри дурить перестанет. Ан нет, мозги там у обоих набекрень...
Почему так с Кэмбриджами...честно ,я думаю побоялись спровоцировать хрупкий гаррин мозг. Может там реально беда? Скандал в аббатстве кому нибудь нужен был?
Им же тогда уже план "выхода" обозначили. Явно они были злые оба.
И как всегда -Катю с Вилей на амбразуры.
Если БКС будет носиться с хрупким Гарриевским мозгом как с тухлым яйцом, нагибая при этом Кембриджей, то так и до беды недалеко. Я уже высказывалась ранее по этому поводу. Если там все плохо, но при этом ему потакают и дуют в одно место, то вместо криков и бросания с просто кулаками на брата, он может в эти кулаки что-нибудь взять и зайти со спины, а не спереди. Давеча про мадаму говорили, засомневается ли она в пожелании исчезновения маленьких Кембриджат, пришли практически к единогласном мнению, что ни секунды сомневаться не будет. Так вот, я на сто процентов уверена, Гарри также не будет ни секунды задумываться над тем, хотел бы он или не хотел, чтоб не стало Уилла и его детей. Исходя из событий, ответ очевиден.
 
Вот просто неистово плюсую!Гнойники нужно удалять. Интоксикация к смерти может привести. В данном случае - смерти БКС.
Хорошо если к смерти БКС, как институту власти, хуже будет, если к смерти ее членам, более первым в очереди.
 
Хорошо если к смерти БКС, как институту власти, хуже будет, если к смерти ее членам, более первым в очереди.
Да. И тот, и другой варианты возможны. И у М, наверняка, второй предпочтительнее. Уж она бы развернулась! Тиары бы прям с утра напяливала, в скучном Балморале сделала современный ремонт. А уж челядь бы как гоняла, ух!
 
А у меня возник вопрос - зачем так усиленно полировали Гаррия? Ну чуток подправили бы ему имдж и ему хватило бы, не первому и даже не третьему в очереди. Так нет, отполировали имидж так, что он вровень с королевой встал. Или дядечка, которого к нему приставили, оказался очень хорошим специалистом и отполировал до блеска или задача была такая поставлена? Тогда возникает следующий вопрос - кому вдруг понадобился такой весь из себя, далеко не первый в очереди на трон и главное зачем?
 
А у меня возник вопрос - зачем так усиленно полировали Гаррия? Ну чуток подправили бы ему имдж и ему хватило бы, не первому и даже не третьему в очереди. Так нет, отполировали имидж так, что он вровень с королевой встал. Или дядечка, которого к нему приставили, оказался очень хорошим специалистом и отполировал до блеска или задача была такая поставлена? Тогда возникает следующий вопрос - кому вдруг понадобился такой весь из себя, далеко не первый в очереди на трон и главное зачем?
Второй сын будущего короля, имидж семьи, традиционная связь с армией и завязанные на этой связи патронажи. В КС все по отработанному тарифу для вторых сыновей идёт, сейчас, думаю, на эту роль будут растить сына Эдварда. Он пока маленький, но видно уже, что серьезный мальчик и отец его грамотно учит. У Эдварда изначально было мало шансов продвинуться, а вот дети его могут очень хорошо преуспеть с учётом «проредившегося» поколения кузенов. Даже у Евгении сейчас очень хорошие шансы поделить все патронажи Меган с Софи и стать полноправным членом КС, а это может в теории повлечь за собой и титул мужу. Недаром они сейчас все так суетятся с благотворительностью. Меган всем одолжение сделала, уведя Гарри из семьи на вольные хлеба.
 
Второй сын будущего короля, имидж семьи, традиционная связь с армией и завязанные на этой связи патронажи. В КС все по отработанному тарифу для вторых сыновей идёт, сейчас, думаю, на эту роль будут растить сына Эдварда. Он пока маленький, но видно уже, что серьезный мальчик и отец его грамотно учит. У Эдварда изначально было мало шансов продвинуться, а вот дети его могут очень хорошо преуспеть с учётом «проредившегося» поколения кузенов. Даже у Евгении сейчас очень хорошие шансы поделить все патронажи Меган с Софи и стать полноправным членом КС, а это может в теории повлечь за собой и титул мужу. Недаром они сейчас все так суетятся с благотворительностью. Меган всем одолжение сделала, уведя Гарри из семьи на вольные хлеба.
Цепанула меня эта мысль! Эндрю через Эпштейна пытается выбить себе и дочкам место под солнцем?
План: Мегого порочит Кембриджей как может, опуская их репутацию ниже плинтуса. Попутно позорится сама и семья ее выгоняет. А тут дочки с Эндрю все такие правильные. Может под это и Сару вызвали - мол смотрите наша крепкая семья воссоединяется.
ПыСы. Чем дальше, тем мысли бредовее
 
Он и не должен был получить титул или звания, откуда такие фантазии?
Да я и не говорю, что должен, просто там в очереди за стулом одни принцы и принцессы и один этот «просто так»...
 
Второй сын будущего короля, имидж семьи, традиционная связь с армией и завязанные на этой связи патронажи. В КС все по отработанному тарифу для вторых сыновей идёт.
Это все понятно, но усматривается не просто обычная правка испорченного имиджа. Тариф оказался уж очень выгодным для второго сына. Таким выгодным, что будущий король и его первый сын оказались далеко позади второго в плане популярности. Поэтому интересно - это просто так получилось или так и было задумано?
 
Это все понятно, но усматривается не просто обычная правка испорченного имиджа. Тариф оказался уж очень выгодным для второго сына. Таким выгодным, что будущий король и его первый сын оказались далеко позади второго в плане популярности. Поэтому интересно - это просто так получилось или так и было задумано?
Хотели как лучше, а получилось как всегда (В.С. Черномырдин)
 
Цепанула меня эта мысль! Эндрю через Эпштейна пытается выбить себе и дочкам место под солнцем?
План: Мегого порочит Кембриджей как может, опуская их репутацию ниже плинтуса. Попутно позорится сама и семья ее выгоняет. А тут дочки с Эндрю все такие правильные. Может под это и Сару вызвали - мол смотрите наша крепкая семья воссоединяется.
ПыСы. Чем дальше, тем мысли бредовее
ТОгда бы Эндрю сам так мараться не стал. А замаранный папа такую тень на дочек бросает!
 
Да я и не говорю, что должен, просто там в очереди за стулом одни принцы и принцессы и один этот «просто так»...
Питер Филлипс, Зара Тиндалл - совсем не принцы. Дети Эдварда не принцы (хотя вот они могли бы быть).
 
Второй сын будущего короля, имидж семьи, традиционная связь с армией и завязанные на этой связи патронажи. В КС все по отработанному тарифу для вторых сыновей идёт, сейчас, думаю, на эту роль будут растить сына Эдварда. Он пока маленький, но видно уже, что серьезный мальчик и отец его грамотно учит. У Эдварда изначально было мало шансов продвинуться, а вот дети его могут очень хорошо преуспеть с учётом «проредившегося» поколения кузенов. Даже у Евгении сейчас очень хорошие шансы поделить все патронажи Меган с Софи и стать полноправным членом КС, а это может в теории повлечь за собой и титул мужу. Недаром они сейчас все так суетятся с благотворительностью. Меган всем одолжение сделала, уведя Гарри из семьи на вольные хлеба.
Сын Эдварта , ИМХО , очень "зажатый" хороший мальчик . Хочется прижать к груди и защитить - пусть ему сопутствует удача и успех. На фоне ММ-ки и Гариссимо прямо засияли все отпрыски БКС! Евгении и Беа удачи .
 
Ух, леди, еле догнала. Я вот тут подумала еще раз и по-моему мы уже это где-то обсуждали: Слава Богу что Уильям первый в очереди после Чарльза. А вот если бы Харкл родился первым? Представляете ЭТО, со своим хрупким мозгом на троне? Да там бы все усопшие предки оптом встали из могил и в марше протеста пришлись бы перед Букингемским дворцом! рукалицо
 
Сегодня в стране отмечается 75 лет со дня победы, много сообщений от КС, звонков ветеранам, благодарностей благотворительным организациям. Евгения поддержала инициативу Кейт, Уэссексы тоже не остались в стороне. Все это поддерживает мою версию, что свято место пусто не бывает и Евгению будут усиленно продвигать на место Меган, как лояльного Кембриджам члена КС, ну и Уэссексы себе выторговали кое-то тоже. Вся страна празднует, из Америки молчок. Ничего.
А почему так много ставок делается именно на Евгению? А Беатрис? В чем прикол?
 
Назад
Сверху Снизу