Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп

А почему так много ставок делается именно на Евгению? А Беатрис? В чем прикол?
Думаю, что Евгения состоялась как жена, а у Беатрис пока сумбур..как грицца: « Если навёл порядок в семье, можешь навести в стране»
 
А почему так много ставок делается именно на Евгению? А Беатрис? В чем прикол?
А Беатрис заявляла о желании навсегда покинуть Англию и переехать в Италию к будущему мужу
 
Сын Эдварта , ИМХО , очень "зажатый" хороший мальчик . Хочется прижать к груди и защитить - пусть ему сопутствует удача и успех. На фоне ММ-ки и Гариссимо прямо засияли все отпрыски БКС! Евгении и Беа удачи .
Да нормальный он! Я в тему его родителей кучу фоток накидала, где он веселый и расслабленный, и это еще не все фотки по формату удалось загрузить.
 
Думаю, что Евгения состоялась как жена, а у Беатрис пока сумбур..как грицца: « Если навёл порядок в семье, можешь навести в стране»
Елизавета I неодобрительно покашливает из глубины веков.
 
А почему так много ставок делается именно на Евгению? А Беатрис? В чем прикол?
Непонятно пока что там с Беатрис. Вполне может быть, что королева просто не одобряет ее выбор, а возвышение Беа приведёт и к возвышению статуса ее будущего мужа.
 
Мало бастардов рождается? Ну признал бы гаррик этого ребёнка, да и всего - то и делов. Ну платил бы алименты. Ребёнок зачат был вне брака, никаких претензий со стороны счастливой мамаши. А тут целая сумасшедшая операция «ы» была проделана только чтобы прикрыть «позор» гаррика? Не верю!
Подумайте ещё о том, что у БКС есть много очень неприятных слухов о предполагаемы бастардах. У дела Фили, у Чарльза с Камиллой, даже у Дианы (ее яйцеклетка, оплодотворённая спермой Чарльза), даже у Уилла есть «предполагаемы сын» с Джессикой Крейг. БКС никогда такое не комментировала. Хотя были требования ДНК теста, угрозы обратиться в суд (некий сын Чарльза и Камиллы из Австралии, помните?). Зачем признавать одного бастарда, это прецедент! За ним последуют другие, гораздо более неприятные, чем у 6-го дурачка в очереди... Never complain, never explain! Признавать какого-либо бастарда, когда-либо в принципе, ИМЕННО для такой семьи - очень опасный прецедент. Может оказаться, что и Е2 НЕ дочь королевы-матери, а ее племянница, а настоящая Елизавета всю жизнь в дурке провела (есть версии, они общеизвестны, писали об этом в газетах!). Так что никогда, ни при каких условиях никаких бастардов! Проще в очередь 7 поставить!
 
Последнее редактирование:
Мой прогноз-компиляция из всего, увиденное за это время: через год Гарри вычеркнут из очереди престолонаследия. И всех его потомков - автоматически. Уильям и Кейт - не поведите! Смотрим дальше!
 
Подумайте ещё о том, что у БКС есть много очень неприятных слухов о предполагаемы бастардах. У дела Фили, у Чарльза с Камиллой, даже у Дианы (ее яйцеклетка, оплодотворённая спермой Чарльза), даже у Уилла есть «предполагаемы сын» с Джессикой Крейг. БКС никогда такое не комментировала. Хотя были требования ДНК теста, угрозы обратиться в суд (некий сын Чарльза и Камиллы из Австралии, помните?). Зачем признавать одного бастарда, это прецедент! За ним последуют другие, гораздо более неприятные, чем у 6-го дурачка в очереди... Never complain, never explain! Признавать какого-либо бастарда, когда-либо в принципе, ИМЕННО для такой семьи - очень опасный прецедент. Может оказаться, что и Е2 НЕ дочь королевы-матери, а ее племянница, а настоящая Елизавета всю жизнь в дурке провела (есть версии, они общеизвестны, писали об этом в газетах!). Так что никогда, ни при каких условиях никаких бастардов! Проще в очередь 7 поставить!
Ну о чем вы? Какой претедент бастарды, коих у королей да принцев через одного?
Бастарды это не претеденты на трон. И на титул. Максимум на содержание. Ну потянется вереница предполагаемых. Даже признание выбьют. Они, что, сейчас - несовершеннолетние? В Британии нет обязательной доли наследства для детей, так что без завещания они и на деньги не смогут претендовать. Да и по трастам та все пораспихано. Бастарды Фили вообще никакого отношения с очереди не имеют. Единственный спорный претендент - "суррогат Чарльза и Дианы", да и то - не из тела матери точно.
Проще ребенка двух нариков в очередь поставить?! Неее! Лучше бастард. На него и алименты только с Гарькиных доходов (а они не самые огромные). А вот при развоооде! Чарльз вон у мамы занимал, чтоб с Дианой расплатиться!
 
Это бывший муж Давины Виндзор, дочери Ричарда Глостерского. Он из Новой зеландии, маори. После развода уехал к себе на родину. С Давиной прожили 15 лет, двое детей, у которых имена маори. И дети, кстати, тоже в очереди на трон.
А из виндзоров, после Чарльза ( следующее поколение) вообще кто нибудь женился или выходил замуж за аристократов?
Дети Анны - нет, дети Эндрю - нет, дети Чарльза - нет, дальше я не исследовала.
 
А из виндзоров, после Чарльза ( следующее поколение) вообще кто нибудь женился или выходил замуж за аристократов?
Дети Анны - нет, дети Эндрю - нет, дети Чарльза - нет, дальше я не исследовала.
Разве что Беа, но во-первых, она пока не замужем, во-вторых, итальянский титул ее суженного какой-то мутный, а «фамильное поместье» ´сдается напрокат туристам как гестхаус. У Евгении муж из аристократов, но это младшая ветвь, без титулов.
 
Немецкие журналисты тоже умеют разнюхать. Говорят, Е2 изменила завещание. 1,8 миллиардное состояние будет поделено между семьей и львиная доля уходит Кембриджам, потому как оправдали все надежды, а украшения на 600 млн уходят лично Кейт! Так вот почему Сассекский бунт случился.
 
Немецкие журналисты тоже умеют разнюхать. Говорят, Е2 изменила завещание. 1,8 миллиардное состояние будет поделено между семьей и львиная доля уходит Кембриджам, потому как оправдали все надежды, а украшения на 600 млн уходят лично Кейт! Так вот почему Сассекский бунт случился.
Я не думаю, что у королевы так много «живых» денег. Ее персональное состояние официально оценено в 530 миллионов, и это, в основном, подаренные ей лично драгоценности и недвижимость по всему миру. Недвижимость в подавляющем большинстве управляестя королевским трастом и поэтому неотчуждаемо от титула. Из личного, что она может подарить и завещать, ещё элитные скаковые лошади.
Будет справедливо, если все драгоценности достанутся Кейт, но, думаю, Йорским принцессам по завещанию перепадёт тоже.
 
Немецкие журналисты тоже умеют разнюхать. Говорят, Е2 изменила завещание. 1,8 миллиардное состояние будет поделено между семьей и львиная доля уходит Кембриджам, потому как оправдали все надежды, а украшения на 600 млн уходят лично Кейт! Так вот почему Сассекский бунт случился.
Супер-супер новость !!!! ( если это правда) Спасибо:)
 
Будет справедливо, если все драгоценности достанутся Кейт, но, думаю, Йорским принцессам по завещанию перепадёт тоже.

Думаю, Зару с Луизой бабушка тоже не забудет. Чай, не чужие)))
 
Немецкие журналисты тоже умеют разнюхать. Говорят, Е2 изменила завещание. 1,8 миллиардное состояние будет поделено между семьей и львиная доля уходит Кембриджам, потому как оправдали все надежды, а украшения на 600 млн уходят лично Кейт! Так вот почему Сассекский бунт случился.
Хотелось бы верить, только очень сомневаюсь. У бабЛизы нотариусы умеют держать язык за зубами. Тем более, свои не разнюхали, а немцы - пожалста girl_crazy
 
Назад
Верх Низ