"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1160 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если отмести все остальные доводы "против", вспоминается бэби-душ. Мне непонятно- как может по-настоящему беременная женщина, носящая королевского ребенка, который ей так нужен, так тяжело достался всякими гормональными терапиями, ЭКО или чем-то еще за 3-4 месяца до родов, извините, нажраться в хлам до такой степени, чтоб потерять этот свой накладной живот? Маркла дура клиническая,конечно, но рисковать этой беременностью и ребенком,дающем ей кучу козырей навряд ли бы стала, ИМХО
А еще мне до сих пор непонятно, как ее вообще туда БКС отпустила.
 
Так, записываем, Арчи -настоящий и единственный, срок -настоящий, Меган - не мама.
Зачем женился так срочно тогда? :)
Как вариант, уже писали. Гарри хотел плюшек, Меган в качестве « бороды».
 
Где? Где она себя регистрировала КАВКАЗКОЙ? Покажите мне это!!!!
Фсеее... это финиш...
Есть в нашем архиве. Приносили пруфы - анкета, по-видимому для общей актёрской базы, поскольку там ещё были перечислены её навыки.
Она не белая и не чёрная. Я заметила, что если в фильме, в главных ролях, снимается очень светлая мулатка, то ей все равно присущи негритянские черты лица (Холли Берри), не одной тёмной европейки я припомнить не могу.
 
ИМХО, "Вот и встретились два одиночества". Гаррик хотел свободы и денег, Меган хотела титул и известность. Она ему наобещала все что возможно, он поверил. Следующий этап добиться свадьбы, тут Гаррик шантажирует БКС тем, что выступит в СМИ объвиняя их (БКС) в смерти Дианы. Кому поверят, "несчастному" сыну или королеве? Ответ понятен. Таким образом Меган получает все
 
Да, легализация Арчи завершилась. Теперь мы будем его видеть гораздо чаще, чем раньше! И теперь понятно, почему его не показывали доселе. Ждали, пока возраст не будет столь очевиден. Поспешила Меган, прокололась... Ему не менее двух лет, оказывается! Если он действительно говорит сам на том видео отдельные фразы, вроде «я не могу получить»... все сходится! Становится предельно ясно, как именно замутили и продавили невозможную свадьбу. В октябре 2017 Мега даёт «интервью на опережение» Vanity Fair, где заявляет о том, что она официальная девушка Гарри, о помолвке объявляют 27 ноября 2017 года. В декабре ММ уже на рождественской службе... С чего такая борзость, спросите вы? Нам наконец-то дали подсказку: учитывая, что у Арчи, как видится по фото-видео, не менее 12 -18 закрашенных зубов, причём полностью видны сформированные клыки, которые начинают прорезываться к 22 месяцам, и учитывая то, что Арчи говорит связную фразу, становится понятно, что ему около 2 лет. А зачат он был, леди... та-аадам! Примерно с августа по октябрь 2017 года... перед объявлением о помолвке. Всё, Агата Кристи отдыхает! Мы раскрыли с вами «загадку века». А остальное легло, как кусочки пазла, на свои места! Похоже, Арчи даже не привозили в ВБ, он, где был с самого начала, там и есть сейчас. У меня вопросов больше нет.
Зачат и зачат. Причём здесь свадьба? Мы уже выяснили, что бастард никому не чем не помешает. Открыли бы ему траст на воспитание и все.
 
Возможно второй ребенок, но уже не от суррогатной матери, а самой Меган. И скорее всего девочка.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

А Гарри активный сторонник и участник этого цирка с самого начала, в чем-то был его интерес, чем-то его завлекли и заинтересовали в этом спектакле. Без Гарри ничего бы этого не было, у меня главный вопрос почему Гарри на это пошел??
Но все пошло не так радужно как планировалось по совокупности разных причин, и Гаррюнчик начинает впадать в панику и депрессию, хочет соскочить с этого проекта...
Вот если взять эту версию, то её заставили "разродиться" и второго ребёнка (если она родила) легализовать не дали.
 
ИМХО, "Вот и встретились два одиночества". Гаррик хотел свободы и денег, Меган хотела титул и известность. Она ему наобещала все что возможно, он поверил. Следующий этап добиться свадьбы, тут Гаррик шантажирует БКС тем, что выступит в СМИ объвиняя их (БКС) в смерти Дианы. Кому поверят, "несчастному" сыну или королеве? Ответ понятен. Таким образом Меган получает все
Единственное, что навсегда перекроет Гарри дорогу в семью и ее деньгам - это публично обвинить отца и бабку в убийстве матери. Но сделать он это может, только если окончательно поедет кукухой. Либо если его усыновит другая, не менее состоятельная семья.
 
тут Гаррик шантажирует БКС тем, что выступит в СМИ объвиняя их (БКС) в смерти Дианы. Кому поверят, "несчастному" сыну или королеве?
Откуда у внука королевы такие козыри на руках по гибели матери, о которых не знает королева?! Там миллион раз всё изучено, проверено, что у недоумка НИЧЕГО!!! нет на БКС! Собственно, у него нет ничего, чем бы он мог шантажировать кого-либо из родни! Единственно, почему бабЛиза дала согласие, это то, что НИКТО за прибабахнутого принца из нормальных девушек не хотел замуж, за алкаша и нарика, да еще возможных ЗППП - это какое же потомство от такого папашки?! Потому бабЛиза и рада была спихнуть внучека такой "пожилой"прошм..ке - как грица, по Сеньке и шапка! Наверно была уверена, что у этой непутевой пары детей не будет. И мегреньке нечем шантажировать королеву. А вот ее БКС крепко ее прошлым держит в узде, и Арчиком тоже! И то, что она рыпается - ровно столько, сколько ей позволяют для рытья собственной ямы. Одного бабЛиза не учла, давая согласие на этот брак - что она американка. А это диагноз. Эх, ничему не научил Елизавету брак ее дядьки с американкой...Бывает и на старуху проруха, но мудрая королева и эту проблему разрулит с блеском!
 
Леди, посмотрите новый фильм Гая Ричи "Джентельмены" и вам многое станет понятно

Откуда у внука королевы такие козыри на руках по гибели матери, о которых не знает королева?!
Ему не нужны доказательства, достаточно его слова
 
И опять и снова начали муссировать слухи о рождении второго ребенка! и усыновлении...
Второй ребенок Меган Маркл. Братик или сестренка для принца Арчи

27 апреля
2,5 тыс. дочитывания
1,5 мин.
3,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,5 тыс. дочитываний, 78%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Меган и Гарри, которые теперь (после ухода из королевской жизни) живут в Лос-Анджелесе , ожидают нового члена семьи.

Меган, Гарри и их первенец (Фото @instyle.ru)


Меган, Гарри и их первенец (Фото @instyle.ru)
Меган Маркл и принц Гарри планируют пополнение в семье. Второй королевский ребенок ожидается в ближайшее время. Принц Гарри хочет родного брата своему сыну Арчи Харрисону с небольшой разницей в возрасте. Сейчас Арчи 11 месяцев от роду.
Лучше всего если родится брат или сестра с той же разницей в возрасте, что и между принцем Гарри (35 лет) и принцем Уильямом (37 лет). Как мы видим, разница всего лишь два года, поэтому мальчики были так близки в детстве.

Меган Маркл и Гарри хотят родного брата для Арчи (Фото: GETTY)


Меган Маркл и Гарри хотят родного брата для Арчи (Фото: GETTY)

Второй ребенок Меган и Гарри родится в Америке, где они в настоящее время проживают после того, как покинули королевскую жизнь в начале этого года.
Я думаю, что это будет ребенок чисто американского происхождения, который будет отличаться характером и ценностями от остальных королевских детей.

Принц Гарри с сыном Арчи (Фото: @m.123ru.net)


Принц Гарри с сыном Арчи (Фото: @m.123ru.net)
Зачатие второго малыша планируется после празднования 1-го Дня Рождения принца Арчи (он родился 6 мая 2019 года). Герцог и герцогиня Сассекские обещали опубликовать новую фотографию Арчи в этот праздник.
Этот шаг - сюрприз для многих королевских поклонников, поскольку Меган и Гарри ценят свою частную жизнь и предпочитают держать подробности рождения детей в строгом секрете.
Супруги расслабляется в пост-королевской жизни в Лос-Анджелесе и тщательно защищают своего 11-месячного ребенка от внимания прожекторов.

Меган Маркл и Гарри проживают в Лос-Анджелесе (Фото: GETTY)


Меган Маркл и Гарри проживают в Лос-Анджелесе (Фото: GETTY)
На ожидаемом снимке бывшая актриса Меган Маркл и внук королевы доставляют пожертвования (еда) наиболее уязвимым людям во время пандемии в Лос-Анджелесе.
Герцог и герцогиня Сассекские зарегистрировались в качестве волонтеров для благотворительного проекта Angel Food.
Они носят повседневную удобную одежду и маски как мера защиты от вируса во время доставки предметов первой необходимости.

Фото из Твиттера


Фото из Твиттера
38-летняя Меган и 35-летний Гарри выдвинули свои кандидатуры на добровольную работу после того, как почувствовали себя совершенно “беспомощными” в условиях кризиса.
Ещё год накладного живота, годы реборнов и арендованных детей. Покажут лет через пять. Как раз на 1 год младше Арчи.
 
Вот такая статья(здесь выдержка) в ДМ сегодня

Дом в Лос-Анджелесе принадлежит голливудскому магнату Тайлеру Перри. С восемью спальнями и 12 - да, ДВЕНАДЦАТЬ! - ванные комнаты в Беверли-Ридж, одном из самых востребованных районов Лос-Анджелеса, я полагаю, что они достаточно большие для пары молодоженов-зеленых воинов, сбежавших от жизни в королевской семье, потому что они хотят, чтобы их видели как обычных людей.

Сами счета за энергию должны быть эквивалентны счетам небольшого города. Поговорим об эко! Почти все, кто прочитает историю, будут потрясены. Не только пошлостью и лицемерием, но и бесчувственностью.

Это пара, чью свадьбу мы помогли оплатить и чей первый семейный дом, Frogmore Cottage, мы отремонтировали на сумму 2,4 миллиона фунтов стерлингов (мы не знаем, была ли какая-либо выплачена). Напрашивается вопрос: начнут ли они когда-нибудь платить за себя?

В Британии каждая четвертая компания прекратила торговать, миллионы увольняются и укрываются, и мы наблюдаем худший спад за 300 лет. Гарри и Меган, возможно, вышли из королевской семьи, но их наглое потворство своим желаниям - ужасный вид для монархии.

Их чувство права не могло быть более отличным, чем у старших членов королевской семьи, которые ставили на первое место долг и страну.

Вчера королева устроила трансляцию юбилейного Дня Победы, отмечая необычайные жертвы, принесенные нацией.

Разве не было бы приятно увидеть жертвы от этой испорченной, раздраженной пары, которая, кажется, верит, что мир должен им жить
 
А вот ее БКС крепко ее прошлым держит в узде, и Арчиком тоже! И то, что она рыпается - ровно столько, сколько ей позволяют для рытья собственной ямы.
У меня все настойчивей мысль, что и БКС, и Гарька (хоть его все считают тряпкой) уже давно в зрительном зале в этом погорелом театре. На нее собирается какая-то доказательная база, чтоб потянуло на измену Короне, чтоб уж засадить так лет на 20. Иначе все это попустительство с накладным животом, мутными родами, непонятным ребенком (никогда не поверю, что маленький Виндзор, правнук королевы, 7й на престол скитается с непутевыми безработными придурками по особнякам или халупам в Америке) объяснить невозможно. Может хотели с Маркусом развести принца на доверие, женить, заставить забрать деньги из семьи, а потом просто "кинуть". И это стало известно семье, потом и Гарьке выложили все как есть. Но ему, возможно, приходится пока в поддавки играть. Как-то так...
 
Извините, вы понимаете, что такое Букингемский дворец? Это официальная лондонская резиденция королевы и уровень безопасности там просто зашкаливает, а особенно во время торжественных мероприятий и выходов на балкон, как ключевых и важнейших моментов публичной демонстрации членов БКС публике. Все отрепетировано, согласовано и отрежессированно заранее и случайных людей там не может быть в принципе. Поэтому «ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом» - это, простите, из области фантастики.
Ну да, «зашкаливает», поэтому мужик «с улицы» два раза пробирался в опочивальни Королевы, а другой мужик «с улицы» разговаривал с Принцем Джорджем, во внутреннем дворе дворца, и рассказывал потом, какой принц «гладенький»..Кейт в шоке была..а так да..зашкаливает
 
Ну да, «зашкаливает», поэтому мужик «с улицы» два раза пробирался в опочивальни Королевы, а другой мужик «с улицы» разговаривал с Принцем Джорджем, во внутреннем дворе дворца, и рассказывал потом, какой принц «гладенький»..Кейт в шоке была..а так да..зашкаливает
Тоже хотела написать о том, что в спальню королевы в течение ряда лет 2 раза влезали «насильники»(хм-хм!), а с Джорджем в прошлом году разговаривал зек-садист, работавший после отсидки доставщиком мебели на территорию Кенсингтона. И никто их не проверил, однако! Как все просто! Спасибо, напомнили!
 
А нужен ли БКС такой скандал? Мол, не хотят в семью темнокожую, расисты!
Воооот!
Я думаю , что главный козырь в этой афере- расизм!

Согласна с Вами полностью, уважаемая леди @Natalya Andreeva!

Я считаю- организатор всего- Гарри.
Не случайно говорилось ранее, что он искал именно темную женщину.

Почему?
Может быть знал, что никого не боящаяся БКС может уступить только перед скандалом - Расизма?

Вот и превратилась эта Рейчел из "кавказка" выбеленной в африканскую сестру.

Расизм!!! Только это и твердят невменяемые поклонники негры.

Хотя , я не понимаю что отличает мерзавца белого от мерзавца негра? ! Оба - мерзавцы!

Вот и здесь- союз мерзавцев , шествует с плакатом- Расизм!

Тьфу на них...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу