"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1193 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, вы все у нас такие интеллигентные и добрые. Даже предположить себе не можете, что МеМа - ролевая модель для миллионов российских куриц, которые думают, что быть содержанкой или эскортницей высший пилотаж в жизни, а самым талантливым минетчицам достаются принцы. Ладно поколение Инстаграма и популярных мукло-кисок, но когда своими глазами видишь провинциальных мамаш, которые вкладывают в мозги своих несчастных дочерей "главное мужика охмурить побогаче, а если родишь, он тебе и машину, хату, алименты"dash1
Девки за айфон готовы стелиться под кого угодно, за коктейль оплаченный в баре "дают" уродам всяким, а ещё чтоб на тачке крутой покататься, и это повальное бытовое бл@@ство и содержанство сейчас накроет медным тазом пост-ковидный и нефтяной кризис.
Так что поклонницам Меган как ролевой модели пора задуматься.
Увы, так и есть, леди Анна! Причём чем более убогая бытовуха - тем более живуча эта картина мира и настрой на хождение по головам в поисках папиков, олигархов и принцев. "Вот будет у меня бааагаатыый мужжж...". Но сейчас, с кризисом, когда только ярче проявится тренд на экономию, осознанное потребление, отсечение лишнего, а прЫнцы потеряют часть доходов - сядут барышни на завалинку и будут рассматривать свой маникюр со стразами, зазвучит рефреном " я стою у ресторанааа..."
Динозавры уже давно вымерли, ушла мода на содержанческую психологию, только "колхозница" (колхоз - он в голове, а не на карте) будет верить красивому инстаграму самойловой-боньки и считать мырклу, которая " самадабиласссь" идеалом
 
Думаю, это было предсказуемо. И скоро кто то поскользнётся на банановой кожуре.
А может и нет, потому что всё про неё было известно заранее. И увидеть что о важное она просто не могла)))
А вот огрести потом за бездоказательную клевету.. Пиши, пиши, мега, торопись))) Юристы потирают лапки.
Гарри на фото-дебильный утырок, увы(

Мегги там такого понапишет...ей же хуже причём. Потому что тотально тупа и не вырубается, чем это кончится. Это тебе не покинутая Диана, из людей не надо дебилов делать, видно ж, какая ты со всех сторон ш@@@ва...bash
И все "Кейт, Кейт, Кейт...". Оооочень напоминает некоторых соседей с их "Путин, Путин, Путин..."
 
Увы, так и есть, леди Анна! Причём чем более убогая бытовуха - тем более живуча эта картина мира и настрой на хождение по головам в поисках папиков, олигархов и принцев. "Вот будет у меня бааагаатыый мужжж...". Но сейчас, с кризисом, когда только ярче проявится тренд на экономию, осознанное потребление, отсечение лишнего, а прЫнцы потеряют часть доходов - сядут барышни на завалинку и будут рассматривать свой маникюр со стразами, зазвучит рефреном " я стою у ресторанааа..."
Динозавры уже давно вымерли, ушла мода на содержанческую психологию, только "колхозница" (колхоз - он в голове, а не на карте) будет верить красивому инстаграму самойловой-боньки и считать мырклу, которая " самадабиласссь" идеалом
Все верно. Я только одного понять не могу, как в мозгах у этих, поклоняющихся мм, самадобилась и кошельки папиков не взаимоисключают друг друга???
Оуэроловское двоекомыслие, однако. Куда катится этот мир? А ведь это, действительно, ролевая модель для многих dash1
 
Увы, так и есть, леди Анна! Причём чем более убогая бытовуха - тем более живуча эта картина мира и настрой на хождение по головам в поисках папиков, олигархов и принцев. "Вот будет у меня бааагаатыый мужжж...". Но сейчас, с кризисом, когда только ярче проявится тренд на экономию, осознанное потребление, отсечение лишнего, а прЫнцы потеряют часть доходов - сядут барышни на завалинку и будут рассматривать свой маникюр со стразами, зазвучит рефреном " я стою у ресторанааа..."
Динозавры уже давно вымерли, ушла мода на содержанческую психологию, только "колхозница" (колхоз - он в голове, а не на карте) будет верить красивому инстаграму самойловой-боньки и считать мырклу, которая " самадабиласссь" идеалом
Истину глаголите, дамы! Ну вот откуда оно вообще взялось, это потерянное поколение с «гаремными идеалами»? Дети, рождённые в 90? или ещё раньше? Просто я таких девок даже не встречала в своей «аристократической» биографии. Где, «на каких раёнах», на каком моральном субстрате их рОстят? Наше поколение, мои подруги, графини, баронессы, САМИ очень состоялись, либо открыли своё дело, либо сделали серьезную, человеческую, а не «женскую» карьеры, умом, талантами, головой. Не через физиологические отверстия. Поэтому мне глубоко не понятно, откуда «это поколение Инстаграмм», откуда идеалы Дома-2. Это так стыдно, гадко... скучно, не интересно, в конце концов. Мне искренне жаль Маркл, какая у неё собачья жизнь! Даже если бриллиант Дианы в ноздрю на проволоке проденет! Она же даже не знает, что носит! (Как элегантно Катя на Рождество Куллинан на пальчике показала, ма-аааленький такой знак, но умный поймёт). Мега же, на мой взгляд, таки-да, прос...ла кармическую возможность, такую карьеру, такую жизнь среди вершителей истории... какой, на хер, Голивуд? Я бы даже не нашла, о чем поговорить с Клуни и Питтом... Они же приматообразны! А вот с Чарльзом, с королевой, с кем-то, кто вершит Историю, рядом постоять а не с мусором, с клоунами в цветных нарядах... Господи, это из какой же дыры надо вылезти, насколько голодным на генном уровне быть, чтобы мечтать о Голивуде и его идеалах после венчания в капелле Св. Георгия и «прикосновению к вечности». Разве Диана - это достойная ролевая модель? Это же «тупо скучно», ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Думаю, это было предсказуемо. И скоро кто то поскользнётся на банановой кожуре.
А может и нет, потому что всё про неё было известно заранее. И увидеть что о важное она просто не могла)))
А вот огрести потом за бездоказательную клевету.. Пиши, пиши, мега, торопись))) Юристы потирают лапки.
Гарри на фото-дебильный утырок, увы(

Выход этой книженции, ещё одно доказательство, что развод с семьей был не такой, как планировался шайкой уток. Ушли их пинками под утиный хвост. В начале эпопеи они ещё сомневались и трепыхались и условия ставили, крылья в бок заворачивали, типа: мы-утки не простые, мы-что не на есть королевские особы(с), костюмы себе яркие пошили, аксельбантами увешались, чтоб все псевдокоролевские особы увидели ху из ху. Выпросили даже встречу с королевой, и истерикой выбили изменение в процессии на Дне Содружества, но изменений в своём положении не получили. Хотя, я уверена, что Эйч рассчитывал, что бабуля по нему достаточно поскучала и все глаза выплакала и теперь как обычно скажет, ну пошалил и давольно, возвращайтесь и всё пойдёт по-старому: ты любимый внук и буду баловать больше прежнего, а заодно и твою лахудру, т.е. герцогиню отмоем и принарядим. Но видимо Елизавета молвила: денег нет и не будет. Вы детки взрослые, шустрые, некоторые из вас не первый раз замужем, так что как вы решили уйти, так мы и подписали. Вы ушли. И даже Арчутку себе можете оставить, нам он не нать, у нас своих внуков достаточно. reverans
 
Дамы, вы все у нас такие интеллигентные и добрые. Даже предположить себе не можете, что МеМа - ролевая модель для миллионов российских куриц, которые думают, что быть содержанкой или эскортницей высший пилотаж в жизни, а самым талантливым минетчицам достаются принцы. Ладно поколение Инстаграма и популярных мукло-кисок, но когда своими глазами видишь провинциальных мамаш, которые вкладывают в мозги своих несчастных дочерей "главное мужика охмурить побогаче, а если родишь, он тебе и машину, хату, алименты"dash1
Девки за айфон готовы стелиться под кого угодно, за коктейль оплаченный в баре "дают" уродам всяким, а ещё чтоб на тачке крутой покататься, и это повальное бытовое бл@@ство и содержанство сейчас накроет медным тазом пост-ковидный и нефтяной кризис.
Так что поклонницам Меган как ролевой модели пора задуматься.
Согласна, с каждым вашим словом согласна. Являясь матерью двух сыновей, волосенки мои седые становятся все реже и белее. Малолетние шлюшки в прямом смысле лезут в дом, я на работу они в доме, я с работы, они в доме, в труселях, не стесняясь. сами на ******** запрыгивают. Со своей подружкой чуть не разругалась, дочка у нее просит кофточку, мама ей отвечает: пусть тебе женихи покупают, девочке на тот момент лет шестнадцать было. Я, не стесняясь русского матерного языка, говорю им, тогда установите таксу, в попу-300, минет - 500, полностью обслужить - 1000, это называется бытовая проституция.подружка обиделась,
 
Вы считаете, что только коронавирус лишил Меган главных ролей? А если бы его не было? Как тогда пошли бы дела? Мне кажется, была бы «та же Опа, только а профиль». Они никому не нужны в Голивуде, по разным причинам. Хотелось бы услышать Ваше мнение. А вояку из Гарри лепят, чтобы потом молоко и памперсы рекламировать. Из Гарри просто ничего другого, кроме «славного вояки» и не вылепишь!
Голливуд живет по своим законам и сейчас трудно сказать, насколько серьезными были перспективы у ММ. Вернее, насколько продаваемым был бы ее «королевский» имидж. Они же не с потолка разрабатывали свою стратегию, все было просчитано практически сразу после рождения ребёнка и их последующие шаги это подтверждают: зарегистрировать втихую коммерческий королевский брэнд, поднять публичный скандал на почве расизма и абъюза и уйти из семьи, громко хлопнув дверью. Уверена, что и дом им подобрали практически сразу же и с Опрой все было на мази для парочки ток шоу.

То, то было алогично и непонятно для британской публики, прекрасно вписалось в американский менталитет. С брэндом Сассеков, Гарриным красивым мундиром, периодическими поездками домой и армейской благотворительностью и слезливыми книгами Меган, как ее обижали, шансы были, такое хорошо продается и ее надежды хотя бы на одну роль вполне оправданы с поддержкой Опры с сотоварищами. Но все пошло наперекосяк, сначала брэнд отобрали, потом мундира лишили(вернее, не совсем лишили, но запретили пользоваться им «всуе»), потом коронавирус и голливудское производство поставлено на паузу. Пока не закончат текущие приостановленные проекты и не посчитают убытки, никто в новые вкладываться не будет. В турбулентных времена люди всегда предпочитают доброе и старое, а не новое и скандальное и голливудский лист А листеров просто бесконечен: Харрисон Форд, Дженнифер Энистон, есть из кого выбирать и будет интересно увидеть, рискнут ли продюсеры с Меган на одном королевском хайпе, зная, какая она посредственная актриса, или предпочтут вложиться в безопасный звездный вариант.

У Сассексов сейчас достаточно тяжелое подвешенное положение и пока все шаги, которые они предпринимают показывают, что они будут бороться до последнего именно за американский рынок. Книга эта дурацкая с не менее дурацким претенциозным заголовком. Очень оскорбительная для британской семьи и очень льстивая для Америки. Сейчас предпродажи замедлились и ММ с подачи своей PR команды запускает новую бомбу, мол в книге будут выдержки из ее дневника и много личной, ранее неизвестной информации о жизни пары и КС с намеками на некие скандальны подробности. То есть личные страдания ММ признаны показе очень коммерчески состоятельными и запускается старый добрый хайп на перетряхивании белья королевы. Я не думаю, что в книге будет хоть что-то по-настоящему разоблачительное, но сам факт привлечения грязного пиара говорит, что терять паре нечего.

С Гарриной стороны многочисленные статьи о том, как он скучает по армии и его видео обращения на тему раненых военных - попытка пропихнуться в американскую благотворительность. Его могут принять, подобные проекты в Америке очень популярны, а его Игры - хорошее в этом подспорье. Но опять же, коронавирус, Игры отменили, он что-то пытается сейчас сделать виртуально, но ему нужен британский армейский статус для свадебного генерала американских благотворительных фондов. Просто Гарри им будет коммерчески не прибылен.

Как-то так. Строить прогнозы в наше время дело неблагодарное, но будет интересно осмотреть, получится ли у них задуманное.
 
Последнее редактирование:
Пока не закончат текущие приостановленные проекты и не посчитают убытки, никто в новые вкладываться не будет.

А наша девушка не молодеет , да и расходы постоянно капают. Прислуга и охрана бесплатно работать не будет. Дом не их, как позвали так и попросят из него. Ну возможно книга им и даст подзаработать, а потом что? Козыри все вышли. С Арчи целое видео сняли, книгу выпустили. А что они смогут предложить еще миру. Разве что свой развод.
 
Если книга будет очень скандальной и нелицеприятной для КС, а мегаррикам оставят игры и патронаты содружества(ИМХО - я пока не поняла с патронажами содружества), то истории с Кейт были согласованы с кем-то и скорее всего с Чарльзом. Значит играют против Кембриджей, думаю - это с их легкой руки мегарриков ушли.
 
Вы считаете, что только коронавирус лишил Меган главных ролей? А если бы его не было? Как тогда пошли бы дела? Мне кажется, была бы «та же Опа, только а профиль». Они никому не нужны в Голивуде, по разным причинам. Хотелось бы услышать Ваше мнение. А вояку из Гарри лепят, чтобы потом молоко и памперсы рекламировать. Из Гарри просто ничего другого, кроме «славного вояки» и не вылепишь!

А мне бы хотелось, чтобы Меган выцарапала себе главную-преглавную роль в каком-нибудь громком проекте, чтобы она повсюду звездила и сверкала зубаме, а потом торжественно и с помпой получила Золотую малину girl_crazy
 
niYMiGE2D70.jpg

У черной рабыни ребенок от белого плантатора.
?
Вот бы посмотреть, как выглядела бы МеМа без пластики и улучшайзинга - настоящая афроМеган.
так детских фоток полно) а мне нравится это фото, здесь очень искренни эмоции бабушки.
 
А наша девушка не молодеет , да и расходы постоянно капают. Прислуга и охрана бесплатно работать не будет. Дом не их, как позвали так и попросят из него. Ну возможно книга им и даст подзаработать, а потом что? Козыри все вышли. С Арчи целое видео сняли, книгу выпустили. А что они смогут предложить еще миру. Разве что свой развод.
В Голливуде нет ничего случайного. Подзаголовок книги, которая стала прорабатываться, как я думаю, тогда же, когда закончили оформлять юридически Royal Sussex ясно говорит о том, как они планировали себя позиционировать в Америке. С момента запрета на бренд заканчивается старый план и начинается импровизация, которая всегда чревата непредсказуемостью реакций. Я думаю, если ролей не будет, она резко «забеременеет».
 
Мегги там такого понапишет...ей же хуже причём. Потому что тотально тупа и не вырубается, чем это кончится. Это тебе не покинутая Диана, из людей не надо дебилов делать, видно ж, какая ты со всех сторон ш@@@ва...bash
И все "Кейт, Кейт, Кейт...". Оооочень напоминает некоторых соседей с их "Путин, Путин, Путин..."
Будто это Кейт родила её с такими ластами. Все претензии к папе с мамой, учиться надо было, а не шалавицца. Не с тех выкройки снимала.
 
Если книга будет очень скандальной и нелицеприятной для КС, а мегаррикам оставят игры и патронаты содружества(ИМХО - я пока не поняла с патронажами содружества), то истории с Кейт были согласованы с кем-то и скорее всего с Чарльзом. Значит играют против Кембриджей, думаю - это с их легкой руки мегарриков ушли.
Думаете, Чарльз связывает будущее монархии с Суссексами?
 
Учитывая что мадама воображает себя "величайшей специалисткой" во всех областях жизни, она запросто могла навязать Шербону что включать в исковые требования. Прям надиктовать что писать, с нее станется. Шербону, думаю, по большому счету все равно каков будет исход дела. Деньги он получит при любом раскладе, плюс дополнительный пиар. Можно было бы найти не только адвоката приближенного к ее гражданству, а взять простого крепкого адвоката (и дешевле бы обошелся и землю рыл бы усерднее для наработки себе имени), но ММ же надо чтоб все было как у принцессы Дианы. Она ж себя мнит ее реинкарнацией sarcastic
вряд ли приличному адвокату или представителю защиты что-либо можно навязать. Есть определенная процедура представления. защиты, слушаний, создания прецедентов. Адвокат - тот же врач и священник в одном флаконе), и если нет доверия со стороны клиента, адвокат не будет работать с таким клиентом. Потому как результата не будет. Ну как-то так...
 
вряд ли приличному адвокату или представителю защиты что-либо можно навязать. Есть определенная процедура представления. защиты, слушаний, создания прецедентов. Адвокат - тот же врач и священник в одном флаконе), и если нет доверия со стороны клиента, адвокат не будет работать с таким клиентом. Потому как результата не будет. Ну как-то так...
Иск против газет - это PR компания в чистом виде для привлечения интереса к книге в продолжение интервью. Интервью- судебный иск - книга. Классика жанра. Поэтому основной иск там как раз те аргументы, которые судья исключил как несущественные, а письмо папане - только повод. Но попытка была хорошая.
 
Последнее редактирование:
Думаю, это было предсказуемо. И скоро кто то поскользнётся на банановой кожуре.
А может и нет, потому что всё про неё было известно заранее. И увидеть что о важное она просто не могла)))
А вот огрести потом за бездоказательную клевету.. Пиши, пиши, мега, торопись))) Юристы потирают лапки.
Гарри на фото-дебильный утырок, увы(

Получила истинное удовольствие от комментариев к новости про книгу Маркл.
-Винсент , Плимут, Великобритания, " У нее нет «социального статуса». Это безработная женщина среднего возраста, с безработным мужем и новым ребенком, которые спят в чьей-то комнате. ",
"
-Шеннон Комптон , Сан-Диего, США,
Что она собирается выставить? Королева не давала мне проветривать собор для моей свадьбы. Королева только позволила моей свадьбе стоить 20 миллионов долларов, а не 40 миллионов. Королева разрешила только 3 миллиона долларов на ремонт дома. Королева не позволила бы мне носить тиару, которую я хотела, даже при том, что из-за ее происхождения есть более 100 вариантов. Принц Чарльз только выглядел на 99% гордым, когда шел по проходу. Королева и принц Чарльз позволили мне только тот же бюджет, что и у Кэтрин, хотя я звезда и она будущая королева. Королева отпустила меня в тур, где я хотела. Королева позволила мне выбрать собственное дело. Это было просто несчастье иметь именно то, что я хотела. Ох, кроме тиары. О, извините, я знаю, что мои помощники работают для меня днем и ночью, но они должны быть готовы к 5:30, чтобы начать отвечать на мои звонки и электронные письма."
"Замечательно, но я бы добавил, что «Принцесса Евгения потрясла меня, устроив свой свадебный прием вечером, когда я хотела объявить, что беременна»
А вот это просто в точку, я считаю:
-"Coo , Coogee, Австралия,
"Я не знаю, будут ли знаменитости выстраиваться в очередь, чтобы подружиться с ней, зная, что она хранит записи обо всем для будущего шантажа / разоблачений."
если у селебрети Голливуда хоть толика ума присутствует, они сто раз подумают... Такая чайка может на всех компромат собирать.
 
Последнее редактирование:
Тогда вопрос - а как же поздравления от бабы Дории на год Арчи по видео связи? Не было такого что ли??? Или внук с бабушкой без посредников общались?
О чем вы, леди? Когда там общаться? Бедный мальчонка мамке праздник готовил, там времени уже трохи-трохи оставалось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу