"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1195 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та нее.... Это Эдди Редмайн, английский актёр. Женат. Почему Маркус катит его тележку - для меня уже 2 года загадка. Но я Эдди особо и не интересовалась. Может он би? Тогда ситуация становится более понятной. А то предоставить Маркуса в качестве помощника по хозяйству мне как-то сложно. sm50
Эдди -звезда первой величины, оскароносец, отличный актёр. И я уверена, что он бисексуал. В Датской девушке он был очень убедителен. может, поэтому его так Маркус обхаживал?
 
Э́двард Джон Дэ́вид Редмэ́йн (англ.Edward John David Redmayne, род. 6 января 1982, Лондон, Англия, Великобритания) — британский (английский) актёр. Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», «Тони», BAFTAи премии Лоренса Оливье.

Он еще одну из главных ролей в "Фантастических тварях" сыграл. если вы любите мир "Гарри Поттера".
 
Школьный друг Меган Маркл рассказал, как будущая герцогиня сидела у него на коленях

Я сейчас расплачусь. Представляю - одноклассники штабелями в обмороке по всей школе лежат. rofl
 
Последнее редактирование модератором:
Эдди -звезда первой величины, оскароносец, отличный актёр. И я уверена, что он бисексуал. В Датской девушке он был очень убедителен. может, поэтому его так Маркус обхаживал?
И совмещает приятное с полезным. А Эдди точно может быть полезен. Или пытались, но не получилось. Многие актеры имеют слава Богу голову на плечах.
 
Школьный друг Меган Маркл рассказал, как будущая герцогиня сидела у него на коленях
Групповое фото явно сделано гораздо позже, когда она вся уже была перекроена. А на выпускном вполне себе такая носатая кучерявая плюшечка. Сексимвол???
 
Последнее редактирование модератором:
Каждый новый монарх модернизирует монархию так или иначе и Елизавета была не исключением, но есть незыблемые правила на которых держится монархической строй, королева(король) должны быть примером для общества, они показатель стабильности, а когда страна стабильна ее граждане спокойно занимаются своими делами. Меган же пытается расшатать основу страны именно поэтому она опасна, да она не первая, только в 20 веке был и Эдвард и Маргарэт и Диана, но она имеет все шансы стать тем камешком что переломит спину стареющему льву. Люди изменились, для многих изменились нравственные приоритеты им не нужны примеры, они хотят свободы от всех правил морали, пусть мир горит, но моя свобода ото всего важнее этого самого мира, такие лозунги нынче в моде в толерантной Европе, Британии и США. Так зачем им монарх? Вот Мега своя и понятная, жадная похотливая мулатка вот их ориентир, вот их свобода.
 
Последнее редактирование модератором:
Школьный друг Меган Маркл рассказал, как будущая герцогиня сидела у него на коленях
Слушайте, возраст актера Нема Ванд - 32 года! Он родился в 1988 году. На каких там коленях мог сидеть у выпускницы второклассник?
 
Последнее редактирование модератором:
Воооооот! Опять Британская Империя!!! Чего Маркусу от нее надо??? Чесслово, корону хотит!
А и хотит! Ежели он «с ними одной крови», то и Арчи тогда вполне может быть Виндзор. Но только без ДНК Гарри. А так да! Что там говорили про ДНК-тест? Что Гарри - не отец, а Меган «ффшоке»? Что, Маркус свой материальчик тиснул, а ей, овце, даже не сказал? Арчи по крови Виндзор, близкая родня всем своим родным дядям и тетям (Уиллу, девочкам Йоркским и т.д.), кроме Гарии... Чудеса, однако!
 
Последнее редактирование:
Меган -педофилка?
Вот вам и статья готовая! Сколько за это в Штатах сидят, учитывая, что Меган на выпускном была на пару лет старше одноклассников? Совершеннолетняя совратила второклассника! Это сейчас пУпУлярная тема!
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл впала в депрессию
Герцогиня ведет себя не совсем адекватно.

Американские таблоиды сообщают, что переехавшая в Калифорнию Меган Маркл, находится не в самом лучшем состоянии. Видимо, проблемы, которые начались еще в начале года, сказались на психике Маркл. А сейчас, во время пандемии, все это усилилось. Изначально герцогиня была напугана вирусом. Она боялась выходить на улицу и почти все время сидела в помещении. Теперь, когда в Калифорнии запреты ослабевают, она до сих пор находится в жесткой изоляции.


«Она близка к истерике, «стучит ногами по земле, как избалованный ребенок», — пишут таблоиды.

Недавно она начала подыскивать новое жилье для семьи, но обратилась за помощью в своему бывшему бойфренду, работающему риэлтором. О чем потом пожалела, потому что Гарри был недоволен.

Между тем, Гарри помирился с братом и мечтает после пандемии поехать в Англию, чтобы навестить родственников.
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте, возраст актера Нема Ванд - 32 года! Он родился в 1988 году. На каких там коленях мог сидеть у выпускницы второклассник?
Так отсиявшей тоже 38)))
я думаю, это ММ через друзей нам намекает: Побойтесь Бога! Да я себе, как на фронте, возраст ЗАВЫСИЛА, шоб только пораньше в халливудские кулуары взяли! 32 мне, 32!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Столб на нижней фотке - это часть террасы на втором этаже, она на верхней фотке в кружочек обведена. Снимали со второго этажа.
Благодарю , уважаемая леди @Natalya Andreeva!
Теперь -то мне всё ясно!

Так эти папарацци обнаглели в конец!
Мало что на территорию пробрались, так и по дому, как у себя , гуляли-место выбирали для фотографирования,наверное.
На террасе они решили, наконец-то, и сфотографировать!

Вывод: забор нужно металлический вокруг дома ставить, Рейчел!
Да и колючую проволоку с током -по верху!
Рейчел! Охрана с скобами по периметру !
Иначе ни как не спрячешься.)
 
Чёй0то Омар Хайям вспомнился - " Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь, не позабудь. чтобы не сглазить - не вечны князи. вечна грязь". Вот просто про Меган sarcastic

Простите мне мою неученость, но кто это за парниша рядом с Маркусом с тележкой? Его жена?
Скорее муж рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу