"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1204 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И возможно не нравящийся как мужчина, потому что нравится другой - статный, благородный, умный, образованный, воспитанный, ответственный, умный, так не похожий на своего брата-чмошника.
Не думаю, что такая, как она способна все это оценить. Скорее, как шлюхе, престижно иметь для коллекции - вот, имела обоих британских принцев. Тупое подтверждение собственной "неотразимости" и "профессионализма"))
 
Не выйдет. Мамо вон там из Лондона через неделю удрала от своего цвЯточка 210
Ну, что я могу сказать Леди Frida, по этому поводу..... объявить, что пригласили, не значит пригласить.... не один раз уже объявляли всякое разное... примеров массу рассматривали.... drag
 
Все-таки у Марклы был рахит. Рейчел и СамантаПосмотреть вложение 21715
Такая красивая сестра Саманта в юности! Похожа на «гостью из будущего Алису Селезневу». Мне жаль ее! С её рассеянным склерозом, инвалидной коляской, обличительными мемуарами и сестрой-шалавой! Ведь наверняка малышка Меган и «любила всех» и подлизывалась ко всем, кто мог ей что-то дать, помочь, научить и продвинуть. Кто казался ей сильнее, чем она. Наверняка завидовала дико белой и очень красивой сестре, операции с детства - под сестру! А Саманта - то красотка была редкая, не то, что это рахитичное существо. Ни в каком возрасте, ни после каких операций Мега и близко не выглядела так, как старшая сестра от природы. Не хочется говорить о вырождении, но, судя по поступкам, биографии и, главное, по отношению к тем, кто Меган вынянчил, любил и опекал... отталкивающее чувство, брезгливое. Гадину вырастили, оборотня, вырожденца... очень жаль!
 
Неужели можно быть настолько идиоткой, чтобы даже на секунду принять такое как реальную возможность?
Была такая американская оперная певица Фло́ренс Фо́стер Дже́нкинс - при полном отстствии музыкального слуха, ритма, неумении держать ноту она лихо пела, не стесняясь - и находясь в полной уверенности, что она талантлива, гениальна ( а все остальные м.б. завидуют, да)
об этой певице не так давно был фильм с Мэрил Стрип в главной роли и чисто американским посылом, типа главное верить в себя и всё получится и тд. Как предполагают, так у певицы проявлялся один из разновидностей "Эффекта Да́ннинга — Крю́гера" - когда реально некомпетентный человек полностью уверен в своей компетенции - и считает себя превосходящим других. Ф.Дженкинс была богата - средства позволяли ей брать уроки вокала , а затем и оплачивать аренду для своих выступлений. Документальные записи пения Ф.Ф.Дженкинс сохранились ( положу арию Царицы Ночи из " Волшебной флейты" Моцарта, ария на слуху, многие её слышали-знают...но стоит набраться терпения))).

Имхо - каежтся, что кроме похожего на нарциссистическое расстройство личности, у героини темы и какой -то вариант этого самого "эффекта Даннинга-Крюгера" - в отношении своих артистических способностей, коммуникационных, иконы стиля, ну и ещё там по мелочи)...
 
Последнее редактирование модератором:
Они вошли в зону «а-ля Кардашьян за стеклом» и утратили эксклюзивность и четкую дозированность, которая была и есть исключительная фишка КС, что привело к замусориванию и обесцениваю любой подаваемой ими темы.

Мне вот интересно, это диверсия или их PR действительно такие идиоты?
Леди, действительно, с точки зрения психология постоянный информационный поток чаще всего вызывает отторжение в восприятии. Сегодня только себя на этом поймала. И собственно говоря ваши слова это подтверждают. До 19 мая осталось 4 дня. Если бы после дня рождения Арчи было тихо, то все с интересом бы ждали, а что там выкинут почтинесиятельные... Но избыток "пустой информации" сводит эти ожидания не нет.
И остаюсь по прежнему при своем мнении - это диверсия.... тех, кто получает от этого преференции.... drag
 
Все-таки у Марклы был рахит. Рейчел и СамантаПосмотреть вложение 21715
Какая хорошенькая старшая сестра у Меган до болезни была, очень хорошенькая! Любопытно, как сложилось -при данных старшей сестры вся удача, все плюшки в жизни достались младшей, в общем-то обычной, всё -результат парикмахеров-пластических хирургов-стоматологов -ну и папа, который плохой, в младшую дочурку денежков вложил хорошо, начиная от частных сада-школы-бакалавриата и чего там ещё...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:

yahooyahooyahooyahooспасибо леди Цветочек! Вы подарили 3 минуты 47 секунд смехотерапии! Давненько я вот так вслух от души не смеялась! Шедеврально, ей-богу!
Послушала ещё раз. Пошла фильм смотреть)))
 
Последнее редактирование модератором:
Господи, ну что же позы-то все время такие пошлые!?

Посмотреть вложение 21717
Так патамушта сама Мег-ера - квинтэссенция пошлости. Просто бриллиант пошлости чистой воды girl_crazy
Документальные записи пения Ф.Ф.Дженкинс сохранились ( положу под спойлер арию Царицы Ночи из " Волшебной флейты" Моцарта, ария на слуху, многие её слышали-знают...но стоит набраться терпения))).
Дорогая леди Цветочек (аленький), вам спасибо огромное! Вот порадовали, вот рассмешили! В оправдание несравненной мисс Дженкинс хочу заметить, что она воображала себя гениальной в пении. На все остальные сферы жизни она не покушалась.
Объект нашего обсуждения считает себя гениальной во всем. Это уже не эффект Даннинга-Крюгера. Это чистая психиатрия.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Что-то не пойму я эти метаморфозы с грудью. Или она есть, или нет
Сначала - не было... потом имплантанты.... потом пришлось убрать, поскольку одому из ... кажется Тревору не понравилось иметь с ними (с имплантантами) дело... потом после эээээ.... появления ребенка снова появилась.... 066

Что за матрацы на фоне? Съемка была в мебельном магазине?
Матрац выбирала... проблемы с коленями, что бы не натирать.... drag
 
Последнее редактирование:
Муж и ребёнок - гарантия того, что она летает на частных самолётах, живет в супердорогих особняках
Леди, действительно, с точки зрения психология постоянный информационный поток чаще всего вызывает отторжение в восприятии. Сегодня только себя на этом поймала. И собственно говоря ваши слова это подтверждают. До 19 мая осталось 4 дня. Если бы после дня рождения Арчи было тихо, то все с интересом бы ждали, а что там выкинут почтинесиятельные... Но избыток "пустой информации" сводит эти ожидания не нет.
И остаюсь по прежнему при своем мнении - это диверсия.... тех, кто получает от этого преференции.... drag
Если продолжать логическую цепочку дальше, то, возможно, это «удачное» сочетание нескольких факторов.
С одной стороны, неуемная амбициозность пары толкает их на более агрессивные в плане саморекламы действия, так как у них нет «жирового запаса» в отличие от уже состоявшихся местных супер-знаменитостей. Момент сейчас сложный, а «железо» уже потихоньку начало остывать. Если не протолкнут публикацию книги раньше августа, народ от них устанет и к лету не то, чтобы забудет, привыкнет, как к дорожному шуму.

С другой стороны, их также подталкивают «друзья», думаю, из-за желания словить момент и подзаработать на хайпе. Мне кажется, что мало кто из Голливуда всерьёз не рассчитывает на Сассексов, как долгоиграющий в коммерческом плане проект, поэтому стремление по-быстрому отбить хоть часть уже вложенных средств вполне оправдано. К таким «друзьям» причисляю Опру и Ко.

Британская масс-медиа приложила свои шаловливые ручки. Тут интерес прямо противоположный, закидать пустыми и нарочито слащавыми статьями до тошноты. Статья о «внезапном» появлении Сассексов в zoom конференции, например, был хороша, особенно заголовок, троллинг 1000 степени, не меньше.

Что касается КС, я пока воздержусь от анализа, мало данных. Слить их семья может только финансово, дождемся хоть какой-нибудь реакции, тогда и можно будет прогнозировать.

PS В качестве иллюстрации сегодняшняя статья в DM от Opra Magazine. Мол, очередной источник сообщил в опровский журнал, как няшно Сассексы провели День матери с Дорией, соблюдая при этом социальную дистанцию.
Комментариев - ноль.
 
Последнее редактирование модератором:
Эдди -звезда первой величины, оскароносец, отличный актёр. И я уверена, что он бисексуал. В Датской девушке он был очень убедителен. может, поэтому его так Маркус обхаживал?
Я тоже, первый раз удивилась, что он женат, после просмотра фильма "Девушка из Дании", а второй раз удивилась, когда увидела его вместе с Маркусом. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу