"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1207 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда в первые выходы ММ блистала, думая что всех сделает.
Как она на королеву смотрит, свысока, что мол за старушонка...
Посмотреть вложение 21753Посмотреть вложение 21754
Дааа....здесь мема явно думает, что королева - она, а бабульку просто на свежий воздух вывели прогуляться))
 
Она везде пытается сделать себе талию, поэтому скручивается ?
Ей надо лицо подмышку спрятать, скрутиться, чтобы была талия, ноги-мили вытянуть, чтобы было видно, что они есть, одновременно загнуть, чтобы не напоминали цыпленка, ну и ласты спрятать....короче, "Вся отклячится, в узел вот здесь вот завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает!"(с) - это вот прям про неё.
 
Тогда в первые выходы ММ блистала, думая что всех сделает.
Как она на королеву смотрит, свысока, что мол за старушонка...
Ну да.... только не учитывает, что Королева шестьдесят с лишним лет на престоле... Да и взгляда королевы возможно не видела на свадьбе (даже на видео), а то бы поостереглась так смотреть..... уж Королева явно видит все ..... не видит, так покажут.... я полагаю там есть кому... ээээ... случайно даже так между другими фотографиями, предложенными на выбор....... для размещения на столике....... bash
Хотя, остаюсь при своем мнении, чувства самосохранения у почтинесиятельной нет совсем..... drag
 
Хотя, остаюсь при своем мнении, чувства самосохранения у почтинесиятельной нет совсем..... drag
Соглашусь. Ей бы экстремальными видами спорта заниматься, мне кажется там она бы добилась много)))
 
фото,кстати, буквально через несколько дней после Уимблдона почистили везде, не понравилось отсиявшей girl_crazy
ИнЭт ВсемогУщий.... оН такой всемогущий... все не почистишь.... и похоже очЕнь многое из жизни ММ стало доступно, что ранее (пару лет назад) пытались закрыть... вычистить все практически невозможно..... drag
 
Последнее редактирование модератором:
Как она тогда в своих штанах не навернулась
Она вообще любит брюки, как у волка из "ну погоди". Вспомните ее наряд в клетчатом пальто и черных брюках-подметальщиках. Я все ждала, что финал тех проходов будет тоже, как в "ну погоди", когда заяц наступил на штанину и оторвал ее. Но как-то обошлось)))
 
Мало того... как жеж можно вообще сочетать несочетуемое???? Юбка тонкая и явно синтнтика ( ну вряд ли же шелк?) и типа хлопковая рубашка???? Как? Как можно юбку тоньше блузки???? Моянепонимайт!!!
Консервативные мы с Вами леди.... drag
Наверно еще и больше трех цветов в одежде не сочетаете и сумочка в тон туфелек... Жму руку
 
Но почему она ушла и принца своего увела? Жаловалась и плакала? Ещё шедевр надиктовала о невыносимой жизни.
Ее в темных углах Букингема зажимали злобные колонизаторы и смотрели как-то не так там, а на людях все белые и пушистые)))
 
Но почему она ушла и принца своего увела? Жаловалась и плакала? Ещё шедевр надиктовала о невыносимой жизни.
Маловероятно, что сама.... надеялась остаться в БКС со всеми плюшками причитающимися членам БКС....
А БКС раз..... и плюшек нет..... drag
 
Иногда бессонница приносит плоды. Гуляя между картинной галереей и библиотЭкой вспомнилось....
Принц в старой футболке и стоптанных туфлях и Мега, которая получает все, что захочет...
Меган купила манто,
А также: с шиншиллой пальто,
Две куртки, два платья, жакет,
С сапфирами дивный браслет,
Фэн-шуйский нефритовый шарик
И мужу – с котом календарик.

Выходит она из авто,
Супругу вручает манто,
Две куртки, пальто и жакет,
Два платья, роскошный браслет,
Фэн-шуйский нефритовый шарик…
А где же с котом календарик?!!

Меган в квартиру идёт,
Нервно покупки трясёт -
Вот же – на месте манто,
Вот и с шиншиллой пальто,
И даже нефритовый шарик,
Пропал лишь один календарик!
Меган уже чуть не плачет,
Муж серым козликом скачет,
Пытаясь ее успокоить -
«Не плачь, дорогая, не стОит!
Обидно, я всё понимаю…
Зачем же ты тратилась, зая?»

Но Меган не знает покоя:
«Ну что же за гадство такое?
Ведь был календарик чудесный,
Удобный и очень полезный,
И котик такой там красивый,
И надписи крупным курсивом..»

- «Не плачь, умоляю, мой зайчик,
Ну хочешь, колечко на пальчик
Я завтра куплю с бриллиантом,
И платье красивое с бАнтом,
И целый вагон шоколада -
Не плачь, моя радость, не надо!»

«Ну ладно, раз ты предлагаешь
(Сама не прошу я, ты знаешь) –
Нужны мне на осень сапожки,
С топазом кольцо и серёжки
И туфельки цвета черешни!»
- Конечно, мой ангел, конечно…

… Меган купила сапожки,
С топазом кольцо и серёжки,
Туфельки нужного цвета,
С платиной пару браслетов…
А календарик не стала -
ДЕНЕГ УЖЕ НЕ ХВАТАЛО..
( с) - просторы тырнета
В оригинале в тесте ДАМА, но мы то ее знаем!
 
Консервативные мы с Вами леди.... drag
Наверно еще и больше трех цветов в одежде не сочетаете и сумочка в тон туфелек... Жму руку
Увы....
и не больше трех..и сумочка в тон... виконт материться.... у меня шкаф с сумочками....
 
Ее в темных углах Букингема зажимали злобные колонизаторы и смотрели как-то не так там, а на людях все белые и пушистые)))
Леди, что-то у меня с утра сегодня настроение хорошее..... и воображение зашкаливает.....
Во это все что Вы написали - представила с учетом информации о почтинесиятельной и ее опыта.....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Пойду кофейку попью и по участку погуляю......smiles-pticy-55
 
Маловероятно, что сама.... надеялась остаться в БКС со всеми плюшками причитающимися членам БКС....
А БКС раз..... и плюшек нет..... drag
Вы правы, нагадила она выше крыши. Как вы думаете, у неё был шакс остаться?
 
Доброго всем субботнего утречка. Пришла в наш клуб, чтобы немного согреться. Продрогла как цуца, пропалывая гиацинты.
Уильям в досаде,Гарри на стреме и злится,Кэтрин напряжена, а Мумзя растеряна.
Какая сцена...066
Сцена почти по Федор Михайловичу - муж, жена и ... girl_crazy Получается. что Гарька уже давно догадывается о грязных мыслишках своей второй половины. Стережет красавиШну.sm50
А если судить по количеству противоречивой информации (то есть торт, то нет, то шарики, то собаки, то бассейн), получается, что днюху счастливые родители отмечали неделю! каждый день - новый вариант, но главное, с тортом! как только не слиплось... sarcastic
Как же там слипнется, если тортики все безсахарные. На сахар уже денюжек не осталосьsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу