"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1219 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый день - новая статья: Адель подружилась с Меган и дает ей советы по жизни в ЛА И школе для Арчутки.
Интересно, а сама Адель в курсе или так же как и Бейонсе, Джоля и остальные?))
На что еще у ее пиарщиков фантазии хватит, чтобы каждый день статейки клепать?
 
Я вот сейчас не в тему абсолютно, но просто лазила по инету, и опять эти фотки с поло... я думала раньше, что ММ тут уже родила, а сейчас смотрю и все больше уверяюсь, что она тут беременная!
1589729388765.png

21850
и впоследствии, опять же, по моему мнению, ее кесарили, тк она сравнительно надолго исчезла... с разрезанным животом резво не побегаешь-не присядешь...
 
Ничего себе! фото с такого ракурса и так близко я еще не видела! И поклонники ММ ей реально верят?!
Посмотреть вложение 21847

Посмотреть вложение 21848
Чой-то не пойму я ейную анатомию - то ли вторая пара грудей, то ли желудок так пучит, то ли подушку не туда привязали или сползла?
 
Я думаю, БКС ни в коем случае не примет ММ назад. Как пишут в СМИ, она свой дневник собирается публиковать.
Конечно, она там может написать всякие мелочи, но и это будет достаточно досадно и неприятно для королевской семьи, что пришлая кокотка будет продолжать делать себе имя на своих "воспоминаниях". И разве не за этим (своим громким именем) она туда пришла в конечном итоге? И что, разве ее пустят назад, чтобы она опять все протоколировала, кто как стоял, кто с кем общался, кто как ей кивнул? А она будет это делать, как упустить такую возможность, вдруг опять пригодится? Зачем королевской семье эта головная боль, от которой удалось избавиться?
 
Это удел гаррика теперь - смотреть соответственно на мужиков, на которых пялится его ненаглядная женушка. За что боролся, что называется

Посмотреть вложение 21851
Кривая и высокомерная ухмылка Гарьки как бы говорит:"Чувак, ты конечно крутой, но я круче, я принц!"
 
Как говорится, таких друзей за *** и в музейgirl_crazy
Раскрыты анонимные друзья Меган Маркл. Они заставляют Меган краснеть

В СМИ все время появляются небольшие заметки от инсайдеров. Друзья и знакомые Меган Маркл все чаще вспоминают о ней. Раньше мы думали, что она сама основной инсайдер, но оказывается, есть реальные люди, которые готовы поговорить с прессой о герцогине Меган. Но вот принесет ли ей это пользу, большой вопрос.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Сейчас, и вероятно за деньги, дали интервью старые друзья Меган Маркл, и от их высказываний герцогиня может только краснеть.
Нема Ванд вспомнил о “Женщине среди девушек”
Нема Ванд – звезда американского реалити-сериала “Шахи из Сансет”, называет себя школьным другом Меган, тогда еще носившей имя Рейчел. Он рассказал, что в будущую герцогиню были влюблены все мальчики в школе.
При этом достоверно известно, что Меган училась в католической школе для девочек, где точно не было мальчиков. Хотя не исключено, что школа Нема была недалеко, и они все-таки могли быть знакомы.

Нема Ванд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Нема Ванд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Нема Ванд охарактеризовал бывшую подругу как “очень дружелюбную и милую” и “королеву школьного бала”. Кроме того, он назвал ее “женщиной среди девушек”, чем вызвал некоторое недоумение. Вероятнее всего, он таким образом хотел сделать комплимент. Но зная, что мать Меган, Дория Регланд родила ребенка, когда училась в старших классах школы, фраза про “женщину среди девушек” может иметь совсем другое, не такое лестное для Меган значение.
В дополнение к этому Нема Ванд вспомнил, как Рейчел Меган в 16 лет сидела у него на коленях на вечеринке, и на его родном фарси шептала. что он очень красивый. И, якобы, она призналась, что учила фарси именно для такого случая.
Позже в своем Инстаграм Нема Ванд объяснил, что имел в виду, когда говорил о Меган Маркл. Он признался, что вообще довольно редко вспоминает о школьной дружбе с Меган. При этом он выразил надежду, что эта милая история из прошлого ее порадует.
Хорхе Бланко рассказал, что Меган владеет испанским, правда с аргентинским акцентом
Еще одну “милую историю из прошлого” вспомнил личный тренер Меган Хорхе Бланко. Он учил ее фитнесу, боксу и кикбоксингу, когда она снималась в сериале “Форс-Мажоры”.
Испанец Хорхе был счастлив, что Меган разговаривала с ним по-испански, “правда, с аргентинским акцентом”.

Хорхе Бланко. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Хорхе Бланко. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Оказывается, Меган в Северо-Западном университете изучала не только актерское мастерство, но и международные отношения. И проходила практику в посольстве США в Аргентине.
Там она познакомилась с аргентинским морским пехотинцем, который работал в охране посольства. С ним у Меган был короткий, но бурный роман.
Сара Чепмен: “У Меган есть внутренняя красота”
Сара Чепмен, лондонский стилист и визажист Меган, тоже ухитрилась выставить герцогиню в плохом свете, но в прямом смысле этого слова. В интервью, которое Сара дажа изданию Daily Mail она так высказалась о Меган:

Сара Чепмен. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Сара Чепмен. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
– Я действительно была рада, что познакомилась и работала с ней. Мы очень подружились. Герцогиня Сассекская – добрый, щедрый, вдохновляющий человек, который всегда готов придти на помощь людям.
– Обычного ухода за кожей и макияжа для этого [чтобы выглядеть сияющей] недостаточно.
У Меган есть внутренняя красота, красота человека, который излучает счастье и здоровье и эта внутренняя красота светит окружающим её людям.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Все это, конечно, звучит прекрасно, но именно Сара сделала Меган макияж на ее прощальном лондонском выступлении. И этот макияж сильно потек, выставив Меган не в самом лучшем свете.
И никакая внутренняя красота в этом случае уже не поможет.
 
Похоже мега теряет терпение. Когда Гаррик окончательно ей надоест?
Про ювелирные украшения - похоже королева, действительно отобрала все, приходится утке восполнять шкатулку! И Дория с Опрой в одной связке! И мега на пределе . А Гаррик, если как автор уверяет последнее совместное фото это не фотошоп, выглядит ужасно.

Меган несчастна и оставляет Гарри позади каждого шанса, который она получает
(русские субтитры читабельны)

Меган тратила огромные деньги на индивидуальные украшения для себя и своей мамы. Она игнорировала все правила блокировки в Лос-Анджелесе, появляясь в доме ее мамы, заполняя ее пространство новыми друзьями. Ничего из этого не получилось так, как она ожидала! Теперь она вернулась туда, откуда начала, за исключением того, что ей приходится иметь дело с мужчиной-ребенком.Новые обработчики говорят Гарри и Меган , что и когда делать, ! Вы не живете в чьем-то особняке бесплатно, без всяких условий! У всего есть ЦЕНА! Разве они этого не понимают? Предположительно, она говорит своей маме и новой подруге Адель вместе с О и ТП, что ей действительно надоело присматривать за Гарри! Он НЕ достиг MANHOOD, она ищет ЧЕЛОВЕКА! Она - фанат контроля, но все равно хотела бы иметь кого-то, на кого она может время от времени опираться, Гарри - не тот! Люди через пруд принимают ставки на то, как долго они будут оставаться вместе как пара. Некоторые говорят, что года ТРИ будет максимальным, а другие дают даже менее 6 месяцев после их второй годовщины, которая не за горами. У Гарри есть некоторые серьезные проблемы, с которыми он сталкивается, королева предпочла бы, чтобы он поторопился и вернулся домой, но Уильям боится, если ему будет слишком легко, он просто продолжит вбегать и выходить из дома - это, очевидно, риск, которого Уильям не желает брать! Я совершенно не виню Уильяма, у них так много всего, что они должны убрать прямо сейчас, как есть ... Гарри просто будет мешать! Как вы думаете, как долго это будет продолжаться?
 
Причем мне где-то попадалась фотка другой *бедной родственницы* подруги Миши в том же самом пиджако-платье, и что бы вы думали: тоже как на корове седло.
Upd оказывается, КейтМиддлтон это фото уже нашла


Такое платье может украсить только субтильную фигуру самой Миши или модели с узкими плечиками. Гренадерский размах плеч мисс Маркл не выдержал полета дезИГнерской мысли и показал ужасное декольте, трещащее по швам, а обосрамшись, плечи сползли в уверенный прямоугольник туловища, завершившись испуганными ножками-спичками. По замыслу создателя платья, длинные ноги должны были бы спасти провал серебристого пиджака на некрасивой фигуре, но и тут Меган поджидало полное фиаско. И все это на фоне хитро улыбающейся подруги в приличном аутфите. Известный приём: хочешь познакомиться с мужчиной на вечеринке, возьми подругу пострашнее. Кажется, Мише удалось подчеркнуть свою внешность с помощью Мегани. Ну а нам потеха смотреть на эту чудную зверушку в уродском платье.
Вышел спанч-боб в серебряном костюме. И по правилам стиля открывают либо ноги, либо декольте, но это так, детали, кому они нужны...
 
Я думаю, БКС ни в коем случае не примет ММ назад. Как пишут в СМИ, она свой дневник собирается публиковать.
Конечно, она там может написать всякие мелочи, но и это будет достаточно досадно и неприятно для королевской семьи, что пришлая кокотка будет продолжать делать себе имя на своих "воспоминаниях". И разве не за этим (своим громким именем) она туда пришла в конечном итоге? И что, разве ее пустят назад, чтобы она опять все протоколировала, кто как стоял, кто с кем общался, кто как ей кивнул? А она будет это делать, как упустить такую возможность, вдруг опять пригодится? Зачем королевской семье эта головная боль, от которой удалось избавиться?
А мы же не знаем, что в этом "дневнике"!
Что стоит ей переписать, точнее написать дневник с хвалебными, восторженными "воспоминаниями"? Эта ушлая прожженная яхтсменка прошла суровую школу жизни, и вполне допускаю, что прочухав, что с уходом из БКС у них с Гарькой капитальнейший облом - ни предложений главных ролей, ни каких-либо заработков на спекуляции о жизни в БКС, она возвращается в то незавидное прошлое. Поэтому она "вдруг и вспомнила" о своем "дневнике". И в книге про обретенную свободу, и в "дневнике" будет только самые лестные воспоминания. Это для нее единственная возможность через десять месяцев вернуться в БКС. И вернуться не поджавши хвост, как побитая собачонка, а с гордо поднятой головой - всё ради вашего любимого сына, внука, брата, который не смог приноровиться к вольной жизни, а я уж, так и быть, потерплю.
 
Чой-то не пойму я ейную анатомию - то ли вторая пара грудей, то ли желудок так пучит, то ли подушку не туда привязали или сползла?
там подушка уже в районе колен и стремится к щиколоткам! слушайте, это ж позор какой-то))) и главное, она даже и не замечает этого, а вот у Гарри взгляд более чем говорящий!
 
Я вот сейчас не в тему абсолютно, но просто лазила по инету, и опять эти фотки с поло... я думала раньше, что ММ тут уже родила, а сейчас смотрю и все больше уверяюсь, что она тут беременная!


Посмотреть вложение 21850

Тот неловкий момент, когда ты вся такая в модных очках позируешь на переднем плане, но даже не постановочный полуразмытый фон гораздо интересней и больше привлекает внимания smilie_girl_234
 
У Гарри есть некоторые серьезные проблемы, с которыми он сталкивается,
ооо, видать, правы в твиттере, обсуждая "психическое здоровье" второго... по ходу, кукушка у него серьезно повреждена. знать бы, что там за официальный диагноз?
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":
- С нашей стороны (герцогов Сассекских - авт.) не организовывалось никаких бесед с принцем Гарри и Меган. У авторов не было интервью с герцогом и герцогиней. Это не официальная, авторизованная или одобренная Сассексами книга. Мы запросили её копию, чтобы увидеть её до публикации.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Одновременно, пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл сообщил, что пара была была не в курсе, к кому именно из людей, близких к ним, обращались авторы книги "Обретение свободы. Гарри и Меган: создание современной королевской семьи".

Фото из сети Интернет
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":
Видать команда "Сидеть и молчать" поступила из кошелька папкиного, вот и выкручивается.
А вообще всё у них через "Я вам нотки принёс. Здесь играем, здесь не играем, а тут рыбу заворачивали"
 
ооо, видать, правы в твиттере, обсуждая "психическое здоровье" второго... по ходу, кукушка у него серьезно повреждена. знать бы, что там за официальный диагноз?
ЗПР (задержка психического развития)некомпенсированное - как минимум...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу