"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1221 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а про Рейчел в фильме будут серии?
Играла бы "звЯзда" сама себя).
Леди Grey Angel описала слово в слово мое сомнение в таланте мм сыграть саму себя))) приятно общаться с единомышленниками????
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Одновременно, пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл сообщил, что пара была была не в курсе, к кому именно из людей, близких к ним, обращались авторы книги "Обретение свободы. Гарри и Меган: создание современной королевской семьи".

Фото из сети Интернет
Опаньки! Сегодня, буквально час назад я, не видя это заявление представителя сусиков, в ответ на коммент о желании мегреньки издать свой дневник, предположила, что она переобулась на лету в финансовую пропасть и будет с восторгом льстиво "вспоминать" о своей жизни в БКС и открестится от своего участия в книге о свободе. И всё ради возвращения в БКС. Но не побитой собачкой, а с гордо поднятой головой жены-жертвенницы, готовой на все тяготы ради страдальца - мужа, который накушался свободы и захотел обратно в золотую клетку!
 
Последнее редактирование:
Недавно была статья в ДМ о том, что книга про «обретение свободы» уток прямо вот порвала все рейтинги по предзаказам, а в кометах к той статье, сочувствующие граждане писали, что это чтиво даже в топ 20 000 не вошло, и вроде как только на цифре выйдет, ибо на бумажке дорого, вот не знаешь кому верить — СкубиДу или комментаторам))).
Если имеются в виду рейтинги Amazon, то они показаны на странице предзаказа. На британском сайте можно заказать в твердом переплете и для электронных читалось, на американском - только в твёрдом переплете.
 
Опаньки! Сегодня, буквально час назад я, не видя это заявление представителя сусиков, в ответ на коммент о желании мегреньки издать свой дневник, предположила, что она переобулась на лету в финансовую пропасть и будет с восторгом льстиво "вспоминать" о своей жизни в БКС и открестится от своего участия в книге о свободе. И всё ради возвращения в БКС. Но не побитой собачкой, а с гордо поднятой головой жены-жертвенницы, готовой на все тяготы ради страдальца - мужа, который накушался свободы и захотел обратно в золотую клетку!
Крайне оскорбительный и претенциозный заголовок уже не «переобуть», а контент должен соответствовать обложке. Эх, было ей на первоначальном, более нейтральном варианте остановиться, амбиции подвели.
 
Опаньки! Сегодня, буквально час назад я, не видя это заявление представителя сусиков, в ответ на коммент о желании мегреньки издать свой дневник, предположила, что она переобулась на лету в финансовую пропасть и будет с восторгом льстиво "вспоминать" о своей жизни в БКС и открестится от своего участия в книге о свободе. И всё ради возвращения в БКС. Но не побитой собачкой, а с гордо поднятой головой жены-жертвенницы, готовой на все тяготы ради страдальца - мужа, который накушался свободы и захотел обратно в золотую клетку!
Вот не надо нам вот этого, вот не надо.
 
Требую фанфик про козлотура. песнь про козлотура в окончательном варианте подавалась нак народная, хороводная. Переобулись. т. сказать. Один в один с Сусеками.
ГраждАне, кто талант имеет? Жду.
А у пародиста Иванова есть еще и "индокуры",которые ему на зорьке подпевали... может и их изучим?
 
Эх, было бы здорово, чтоб издательство такое: куда это Вы херцахиня с подводной лодки лыжи свои навостирили? А вот договор на издательство, а вот Вы нам свои мемуары передавали.
Всё Вашими ручками писано!
Тут бы Мегу и потопили.
Мечты... Мечты...
 
не вижу какому из кланов в США захочется вкладывать деньги в это недоразумение
Давно ли Клинтонша ждала ее, чтобы по- матерински обнять и расцеловать! А сейчас тишина...Как и от всех, кто еще совсем недавно восхищался Её Королевским Высочеством, пели ей диферамбы, защищали от нападокgirl_crazy
 
Мнения про последние фото21854 Гарри:

Я считаю, что это все игра. Кто-то указал на ее Калифорнийский арест, Томас М и Дория М. Если она знала об ордере, то она в Англии или в тюрьме. Гарри, вероятно, прячется в одном из поместий и никогда не показывается. Всё дым и зеркала...

Какой арест? Я понятия не имею о чём вы ....?

Если вы посмотрите «Калифорнийские аресты», вы увидите ордера на Рэйчел Маркл, Томаса Маркл и Дорию Маркл, что интересно. Поэтому, если бы она знала, то она никогда не покидала Великобританию, и если бы она знала, её бы арестовали в аэропорту / дома. Я думаю, что оба все еще в Великобритании.


На фотографии слева нет абсолютно никакого сходства с Гарри. Неправильная форма лица. Положение глаз неправильное. Неправильный цвет и текстура волос. Каждый должен бросить смотреть на этот глупый пиар из дворца. И не думай, что это не От. . Дворец. Дворец = Сила власти

Двойники зарабатывают много $$$$$$$$$$

Посмотрите на принца Гарри на свадьбе Уильяма и Кейт. Никакие из Гарри, которых мы видели за последние 3 года, не он.
 
Давно ли Клинтонша ждала ее, чтобы по- матерински обнять и расцеловать! А сейчас тишина...Как и от всех, кто еще совсем недавно восхищался Её Королевским Высочеством, пели ей диферамбы, защищали от нападокgirl_crazy
Так это... все самоизолировались, в соответствии с постановлением партии и правительства.
 
ооо, видать, правы в твиттере, обсуждая "психическое здоровье" второго... по ходу, кукушка у него серьезно повреждена. знать бы, что там за официальный диагноз?
Может имеет в виду его ностальгию и прочую тоску? "Инсайдеры" талдычут второй месяц - "принц в депрессии изволят быть". Не станет бабуля так в открытую на "кукушку" намекать)))
 
Недолюбленный маменькин сынок (бабушкин, папенькин и далее по списку - все родственники). Короче, обиженный судьбой маленький мальчик ?
Блин... как уже все устали от его нытья....
У кого там безоблачное детство было... у деда Филиппа.... да счас... Или у отца .... А Уильям.... Я думаю он больше Гарри переживал, если еще учесть, что он был старше и лучше соображал, что происходит... да еще интервью Дианы (маловероятно, что забыл)...
Так что согласны с Вами, Леди..... изображать недолюбленного сыночка, внучёнка и т.д. по списку... это единственное, что он может... Я при этом даже не верю, что он чувствует то, о чем говорит.....
 
Мнения про последние фоо Гарри:

Я считаю, что это все игра. Кто-то указал на ее Калифорнийский арест, Томас М и Дория М. Если она знала об ордере, то она в Англии или в тюрьме. Гарри, вероятно, прячется в одном из поместий и никогда не показывается. Всё дым и зеркала...

Какой арест? Я понятия не имею о чём вы ....?

Если вы посмотрите «Калифорнийские аресты», вы увидите ордера на Рэйчел Маркл, Томаса Маркл и Дорию Маркл, что интересно. Поэтому, если бы она знала, то она никогда не покидала Великобританию, и если бы она знала, её бы арестовали в аэропорту / дома. Я думаю, что оба все еще в Великобритании.


На фотографии слева нет абсолютно никакого сходства с Гарри. Неправильная форма лица. Положение глаз неправильное. Неправильный цвет и текстура волос. Каждый должен бросить смотреть на этот глупый пиар из дворца. И не думай, что это не От. . Дворец. Дворец = Сила власти

Двойники зарабатывают много $$$$$$$$$$

Посмотрите на принца Гарри на свадьбе Уильяма и Кейт. Никакие из Гарри, которых мы видели за последние 3 года, не он.
Все больше на разных площадках встречается подобных сообщений и комментов ,что У Гарри двойник,или что сидят они в ВБ,опасаясь ареста,встречалось даже,что они в Мексике прячутся...может ,и суд с папенькой для отвода глаз,а сами у него схоронились...
Похоже,действительно Трамп замутил какие-то масштабные разоблачения,не только Вайнштейн- Эпштейн.
И Мега реально трусит 066 .
 
Посмотрите какой интересный комментарий:
Интересно правда ли это.
Для Меган было бы логично так поступить.
Но опасно,можно получить обратный эффект после отмены препаратов,вдруг агрессия проснется?
И полетят от Марклы клочки по закоулочкамsarcastic
 
Давно ли Клинтонша ждала ее, чтобы по- матерински обнять и расцеловать! А сейчас тишина...Как и от всех, кто еще совсем недавно восхищался Её Королевским Высочеством, пели ей диферамбы, защищали от нападокgirl_crazy
ДА, но и сама она визжала, пока там трамп, я ни ни
 
Все больше на разных площадках встречается подобных сообщений и комментов ,что У Гарри двойник,или что сидят они в ВБ,опасаясь ареста,встречалось даже,что они в Мексике прячутся...может ,и суд с папенькой для отвода глаз,а сами у него схоронились...
Обсуждали все это месяца 3-4 назад в начале этой ветки. Вплоть до каждого пикселя на фото.
Потом решили обсуждать то, что выдают в инет.
Появятся реальные подтверждение... снова вернемся к теме двойников... drag
Пока ждем годовщину свадьбы.....066
 
Для Меган было бы логично так поступить.
Но опасно,можно получить обратный эффект после отмены препаратов,вдруг агрессия проснется?
И полетят от Марклы клочки по закоулочкамsarcastic
А вот по поводу агрессии Гарри (при условии, что это реально он) я с Вами Леди полностью согласна.... reverans
Она будет первой, от кого полетят клочки...... Даже если и аппаратов никаких нет....
Все идет не так, как видимо было обещано покаещесиятельной..... А Гарри не относится к людям,которые будут с этим мириться и поиск виноватого, вернее виновной надолго не затянется....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу