"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1230 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и эмоции Филиппа диаметрально разные)) а ещё на "свадьбе века" мне понравился беззубый мальчик - его улыбка, как из фильма ужасов, прямо-таки четко давала понять, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет?
Принцу Джорджу наверно Кейт не разрешила нести шлейф фаты - не принцево это дело. Или мегренька не захотела, чтобы Джорож перетянул всё внимание на себя? Или она так свою любовь выразила подружке Малруни - это ведь ее близняшки несли концы фаты. Но всё равно беззубый пацан за ее спиной урвал больше, чем минуту, славы! Эта фотка по интернету гуляла больше, чем все остальные мегренькины свадебные фотки! girl_crazy
 
Последнее редактирование:
По идее, Перри сейчас свободен. Вроде 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но у него, при всех его миллионах, наверно нет таких возможностей на пути к Оскару, ну или на худой конец, к Грэмми! Для мегреньки деньги, конечно, главное, но всё-таки жажда всемирной славы, поклонения сильнее! Ей во что бы то ни стало нужен Оскар! Может, тогда успокоится? А, и еще личная звезда на Аллее славы!
 
А это приносили? Новая книга леди Колин Кэмпбел . Всё, как Меган любит - черно-белое фото на обложке, в названии упомянута сначала Меган, потом Гарри. И недорого - всего £24.99 на Амазоне.Посмотреть вложение 21910
Ну, вот теперь я точно хочу почитать эту книгу... Пошла искать на Амазоне.
 
СкубиДу напишет сценарий по своему бестселлеру про обретение свободы, Фостер подгонит музыку под мюзикл, ну а Маркла исполнит главную роль, ой-е, сейчас договоримся oy!
СПЛЮНЬТЕ!!
 
Это сколько же раз мегренька оставалась на второй-третий и т. д год?! Как Катарина может быть ее одноклассницей, если она минимум на 3 года младше мегреньки?! Или Катарина семи пядей во лбу и скакала через класс и наконец-то попала в один класс с будущей герцогиней?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Одношкольница, она в интервью говорила, что в школе они были в разных классах и годах и не общались. Дружба и привязанность вспыхнули только после королевской свадьбы. Естественно.
 

Вложения

  • 22924348-8334313-Actress_and_singer_Katharine_McPhee_right_went_to_school_with_Me-m-30_1589867...jpg
    22924348-8334313-Actress_and_singer_Katharine_McPhee_right_went_to_school_with_Me-m-30_1589867...jpg
    68,9 KB · Просмотры: 18
Вывод сделала: все мы очень слабовидящие и завидущиееееееее.
И счастливы этим reverans
И счастливо (по возможности) с этим будем и далее жить и смотреть сериал с ММ (как она и хотела) в главной роли... обсуждая развитие сюжета, делая предположения и сравнивая, что из предполагаемого сбылось, а что нет....
Хотя при этом главной героиней не восхищаемся от слова совсем...... Но это у же не наши проблемы...... 066
 
Давайте вспомним, как это было, в сравнении, со свадьбой Кембриджских, которая выигрывает и по цветовой гамме и эмоционально. Особенно показательны эмоции Елизаветы IIПосмотреть вложение 21933
Верхний ряд- венчался принц. Свадьба будущего короля-все торжественно, в присутствии гостей, искренне вовлечённых и осознающих красивость и важность момента. Нижний ряд- очередная свадьба актрисы, ощущающей себя дивой. При народе, который озадачен мыслью, как так произошло, что мне приходится здесь находиться и как это развидеть. Ущипните меня, вдруг все же сон!oy!oy!
 
Мужчина рядом с молодой Марклой, друг папы Томаса.. Ишь как прильнула... Лолита, блин
Пример есть с кого брать... матушка тоже в школе еще ребеночка родила от учителя .....
Да и у нее результат есть... ребеночек был... информации - кто папа.... не видела ....
Вот просто даже интересно он(а) где-нибудь проявится или нет. Понятно, что уже взрослый(ая), но тем не менее. И покопаться в данном вопросе я думаю есть желающие ...... 066
 
Одношкольница, она в интервью говорила, что в школе они были в разных классах и годах.
ХА! Я много с кем была одношкольница, но что-то не могу припомнить, и тем более охарактеризовать старшеклассников! Между прочим, одно время наш класс находился рядом с классом, которые как раз на 3 года были старше нас. И на переменах мы путались у них под ногами, а они нас шпыняли. Вот убейте, не вспомню никого, кроме какой-то то ли Ольги, то ли Таньки, которая приходила к нам и рассказывала про свою поездку в Артек. А тут прям така любоффь и дружба, и такие тёплые воспоминания?! w00t
 
Мужчина рядом с молодой Марклой, друг папы Томаса.. Ишь как прильнула... Лолита, блинПосмотреть вложение 21960
Мужичок красивый, чёужтам... А мегренька на всех фотках, с самого детства, всегда к мужикам прижималась! Всех расталкивала локтями и с милой улыбочкой лезла прижаться к мужику, какого бы возраста он не был! Вот, кстати, я и нашла ответ на свой вопрос - а чего мужики на нее, как мухи на...?! Теперь поняла, это она жвачка прилипчивая! Прилипнет - хрен отдерёшь! Выбирала жертву и липла! Отваливалась сама, когда выжимала всё возможное и невозможное из мужчинки.
 
Мы то не забыли и другие тоже. Даже напоминают какой сегодня день.
Ричард Палмер ретвитт

Фил Дампиер
@phildampier
В этот день в 1536 году Анна Болейн, вторая жена короля Генриха VIII, была обезглавлена в Лондоне. Он женился на Джейн Сеймур 11 дней спустя.
 
Очередная звездулька выступила с интервью о ММ. Я не знаю, тот ли это уровень, который требуется Марклам и не такой знаток внутренней голливудской кухни, чтобы судить, заказное от это от Марклов или личная инициатива звездули напомнить о себе.

Некая Катарина Мак Фи, которая якобы по молодости училась в той же католической школе, что и Маркл, больше поёт, чем играет. В принципе, неплохая карьера после Американского Идола и очень, очень удачное замужество с музыкальным продюсером Давидом Фостером, старше ее на 34 года. Фостер канадец и он, якобы, и организовал через своего знакомого тот самый дом, который снимали утки в Ванкувере.

Актрисулька заливается на тему своих дружеских отношений с Марклами, осыпает Марклов комплиментами, выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и пиарит своего престарелого мужа как человека с большими связями, который знает всех и вся и относится к Харри как к сыну. О, как, сиротку приютили под крылышко и усыновили наконец-то. Никогда о ней не слышала до сих пор.
Все замечательно, только слила Марклу...... с возрастом...... и кажется даже не заметила этого..... drag
"Герцогиня Сассексская уже была в старшей школе, когда Макфи училась в средней школе Лос-Анджелеса."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу