"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1258 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но и Мег не стала на них ( СМИ) подавать в суд за клевету! А вот медную ванну за 5000& не простилаbashgirl_crazy
А вот что-то меня заинтересовал этот вопрос с ванной: как медная ванна вписалась в стиль хай-тек 066
Писали что там все современное, материалы самые экологичные, стиль - не настаиваю, но кажется писали хай-тек, а медная ванна данному стилю не соответствует...drag
 
Да зачем там десять человек, там одна современная вышивальная машина справится.)))

Просто писали, что вышивка на фате - ручная работа. Ибо модные дома от-кутюр машинную вышивку не употребляют. Но тут и руками все быстро сделается, разве что рук много разом надо. Но не думаю, что это такая уж большая проблема.
 
А мне вот что интересно. Даже мы, неизбалованные всякими лухарями, видим этот цыганский шик. А Гарри-то вырос в истинных дворцах, среди настоящего антиквариата. И как ему можется среди всего этого новодела? Были золото-брильянты - обменял на стразы в желтой блистючке. Ну ладно, не стразы, а сваровские кристаллы, и оправа - настоящее родиевое напыление. Но то, что это фальшак ведь за километры видно.
Гарри исключение из правил .Причем всех правил . Он одевался и одевается как будто выбор одежды из мешка от "армии спасения ":одна серая футболка ,2 пары: штаны серые , ботинки ,1 кепка ,надеюсь носков и трусов больше чем 1 пара
222012220222203
 
Вот я в шоке, товарищи дамы! Болезных наших скоро из дома выпрут, а никто из нас и не чешется. А еще титулованные особы, называются! Я вот в детстве видела по телевизору, что американские бездомные в картонных коробках живут. Ну не звери же мы! Вот я, лично, могу презентовать большууую коробку от холодильника. Я все продумала! Обклею ее кусочками фольги, вырежу из журналов фоты картин в шикарных рамах, еще у меня гирлянда на батарейках есть, скотчем промеж картин присобачу. Ну, практически однокомнатный Букингем нарисовывается. Да неужто у виконтесс-баронесс местных по картонной коробке не найдется? Где же ваша совесть, дамы??? Сахарки же и не почешутся, если не хейтеры, то кто позаботится? Я даже любимый кактус в качестве озеленения приложу и горшок для санузла эмалированный старинный, практически антиквариат. С каждой по коробке, вот и готова многоэтажная вилла для наших трех поросенков!
Куда коробку высылать то ? У меня есть 2 небольшие ,как раз спальня и душ с сортиром .
 
Ой, ледиs! Ржунимагу.... под заголовком( английские леди переведите заголовок) .. я что под заголовком: «21 мая 2020 Меган Маркл собирается стать лучшим в мире влиятельным человеком, свободным от королевских титулов, Гарри и Меган могут превратить свое влияние в большую прибыль» Ахахахаха все мечтает, все собирается, будет, выпустит, снимется и т.д. Ой, девочка, пора взрослеть...Посмотреть вложение 22116
На что или на кого они могут влиять?
 
Гарри исключение из правил .Причем всех правил . Он одевался и одевается как будто выбор одежды из мешка от "армии спасения ":одна серая футболка ,2 пары: штаны серые , ботинки ,1 кепка ,надеюсь носков и трусов больше чем 1 пара
Посмотреть вложение 22201Посмотреть вложение 22202Посмотреть вложение 22203

Он может не любить помпезность и церемонии - это понятно и объяснимо. И логично, что вместо придворного наряда, смокинга или идеально отутюженного костюма парень надел простые джинсы с футболкой.
Точно также логично было бы, устав от помпезности и вычурной роскоши дворцов, переехать в жилье в современном стиле, без всех этих звензелей и украшательств. Но если перевести дома на уровень одежды, то вместо аутентичного средневекового наряда или сшитой из аналогичных тканей с соблюдением всех традиций его копии человек натянул самопал от ролевика, который в принципе старался сделать свое творение похожим на оригинал, но материалы брал на ближайшем рынке, да и умения оставляют желать лучшего.
 
У неё часто все нутро наружу вылазит, сразу вся красота какая есть исчезает ?

Ее можно в учебник какой-нибудь уже вносить. Наглядный пример того, как нутро может застилать внешность. И не замечаешь уже ни черты лица, в чем-то привлекательные, когда она не корчится, ни цвет глаз, который у нее, надо сказать, красивого карего оттенка. А теперь уже все уже. Печать Шапокляк на ней на веки вечные. Хорошими делами прославиться нельзя.

Ну что, дамы, по поводу годовщины свадьбы Гейл Кинг высказалась ("они наслаждаются сказкой"), кондитер по торту поделилась воспоминаниями, теперь и флорист в своем Инстаграме повспоминала, как они арки на свадьбу собирали и из чего. Эта песня будет длиться вечноdrag

Печально, когда единственное достижение в твоей жизни - участие в свадьбе Марклов. 066 Вспоминают не потому что гордятся своими творениями, а потому что МАРКЛЫ.

Куда коробку высылать то ? У меня есть 2 небольшие ,как раз спальня и душ с сортиром .

У меня из-под наушников осталась. Могу одолжить на случай, если Меган понадобится на время выложить яйца Гарри куда-нибудь из своей сумки. Все равно они ему только мешать будут. Тьфу, тряпка. 210
 
Набрела тут на шикарную подборочку. Звездит мега, что Диана для неё идеал. Вернее Диана, да, но не только...
Кого она только не копировала .....от Дианы до Уоллис ,между ними и Лопес ,и Робертс ,да и Кейт тоже .
Там список длиннее ,чем у ее сыгранные роли в кино и в школьном театре.
Чем не копия




22204
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я в шоке, товарищи дамы! Болезных наших скоро из дома выпрут, а никто из нас и не чешется. А еще титулованные особы, называются! Я вот в детстве видела по телевизору, что американские бездомные в картонных коробках живут. Ну не звери же мы! Вот я, лично, могу презентовать большууую коробку от холодильника. Я все продумала! Обклею ее кусочками фольги, вырежу из журналов фоты картин в шикарных рамах, еще у меня гирлянда на батарейках есть, скотчем промеж картин присобачу. Ну, практически однокомнатный Букингем нарисовывается. Да неужто у виконтесс-баронесс местных по картонной коробке не найдется? Где же ваша совесть, дамы??? Сахарки же и не почешутся, если не хейтеры, то кто позаботится? Я даже любимый кактус в качестве озеленения приложу и горшок для санузла эмалированный старинный, практически антиквариат. С каждой по коробке, вот и готова многоэтажная вилла для наших трех поросенков!
Дорогая Леди P.Kanata! Полностью поддерживаю Ваше начинание! Что ж мы - звери? У нас нет картонной коробки, но мы с Виконтом готовы отдать большую выставочную собачью клетку 3 кв. метра жилой площади, причем складывается при необходимости в небольшой футляр. С ней можно мигрировать - и под каждым им кустом будет дом! К ней прилагается подстилка, утепленная (складывается тоже). В качестве украшения итерьера прилагаются атласые занавески из кошачьей выставочной палатки цвет- синий королевский. И 2 думочки 40 на 40 цвета спелой вишни. Для собачек отдадим матрас стеганый 1м на 70 см.
 
Он может не любить помпезность и церемонии - это понятно и объяснимо. И логично, что вместо придворного наряда, смокинга или идеально отутюженного костюма парень надел простые джинсы с футболкой.
Точно также логично было бы, устав от помпезности и вычурной роскоши дворцов, переехать в жилье в современном стиле, без всех этих звензелей и украшательств. Но если перевести дома на уровень одежды, то вместо аутентичного средневекового наряда или сшитой из аналогичных тканей с соблюдением всех традиций его копии человек натянул самопал от ролевика, который в принципе старался сделать свое творение похожим на оригинал, но материалы брал на ближайшем рынке, да и умения оставляют желать лучшего.
помпезную одежду,смокинг,идеально отутюженный костюм вполне каждый принц не носит каждый день .
Но вот неряшливую ,застиранную таскает только Гарри . Даже до женитьбы уже был неряшливым .
Его вид спасало только ношение военной формы да и самому нравилось .
То что касается дома ,так Гарри будет последним с кем будут считаться . Нельзя сказать ,что Гарри не любит роскошь и комфорт .Любит . Но в его понимании это не много другое . Достаточно вспомнить фото времен скандала в Лас Вегасе или посещение им Сохо клуба :даже там всё без этой лже помпезности ,а просто комфортное место ,как были и яхты и самолеты его друзей .Дом где они живут сейчас такой же ужас ,как и их свадебный торт :непонятно что ,но на позолоченном подносе .
 
Судя по приносим ой на форум информации все деньги Гарри в трастах. Папа Карло оплачивает расходы и вряд ли переводит эти деньги им на карты. В смысле свободных денег они действительно нищие, как крысы. Пока она жила в Британии, трудно сказать, сколько у неё собственных дизайнерских вещей. Она часто появлялась в одежде не по размеру и не по сезону - в образцах будущей коллекции.
Преамбула:
Была очень разная информация о капитале Марклы от 3 млн до 5 млн $ .
Но! Зная законы Калифорнии ,где она разводилась и получила не только развод ,но и алименты ,можно сказать ,что где то кто то что то недоговаривает.
Алименты бывший супруг платит в случае ,если образ жизни бывшей жены упал во много раз и она не может его себе обеспечить по причине болезни ,ухода за ребенком или уходом за больным родителем .
Если она получала от бывшего мужа алименты ,значит ее доходы не были такими большими о которых многие писали .
В брачном договоре могут быть прописаны алименты и раздел имущества как это хочется обоим супругам ,если это не противоречит закону штата .
В основном там прописывают претензии на раздел имущества до и во время брака и алименты в случае измены относительно прожитых лет вместе и количества детей .

Теперь о Гарри : все его капиталы (и от Дианы и от королевы матери ) находятся в разных трастовых фондах и без разрешения отца или брата или дяди Эдварда + аудиторской конторы которая курирует если можно так сказать капитал Гарри ,сам Гарри забрать даже фунт оттуда не может .
Чарльз дает ему и Уиллу в год около 5 млн фунтов из "кармана Корноула " . Но сумма делиться между братьями неравномерно .Гарри получал из этой суммы около 1.5 млн фунтов в год и не напрямую ,а по предоставленным счетам или пред.заказам .Об этом можно почитать на официальном сайте королевской семьи .Раньше там все финансовые отчеты были записаны .
По делу :
Т.е. сколько сейчас своих денег на расходы у них есть - не понятно .
Понятно ,что нет той свободной суммы разом заплатить за ремонт .
Про дизайнерские вещи у Марклы :хорошо помню немало вещей у нее с этикетками ,которые были видны сквозь ткань или болтались внизу .Что они смогут себе позволить не наша головная боль ,но интересно знать всё таки . popcorm1
 
У меня из-под наушников осталась. Могу одолжить на случай, если Меган понадобится на время выложить яйца Гарри куда-нибудь из своей сумки. Все равно они ему только мешать будут. Тьфу, тряпка. 210
Как сменную коробочку для яиц Гарри могу предложить коробочку от мышки компьютерной .
Она беспроводная ,коробочка небольшая - самое то для временного хранения яиц Гарри,поместятся .
Могу еще тряпочку еще положить ,для протирания очков от розовых соплей и слюней - специально для Гарри .
Тряпочка красивая ,яркая ,новая .?crazy_pilot
 
Ну ведь капец же! Это не феминизм и не непосредственность! Это явное неуважение и полная дремучесть. Эти кадры нужно перед сахарками крутить, пока у них мозги на место не встанут.
Там всё на месте! Ниточка между ушей четко выполняет свою функцию. Вы, леди, придераетесь! А ещё зовидываете и росистка!?
 
Не знала сюда или в смешное ( или грустное ). popcorm1
Вся правда об отношений в семье уток в одном кадре.

Для бизнес-семейных отношений это не плохо, кто-то должен быть локомотивом, особенно если это плешивый дурень привык, что его ведут и подталкивают, есть проблема, у этой девки мало полезных связей, чтобы она его вытолкала куда надо, а не из гнезда, как кукушка...
 
Вот поэтому, не изучив реальные финансовые отчеты Мнгариков, мы можем только предполагать их истинное финансовое состояние. Может Мегарики ушли в минуса и их расходы превышают их реальные доходы. Считаю, что Мега все же какие то деньги припрятала, о которых не знает Гаррик и налоговая США.
А как вы считаете, какую сумму она припрятала и что она с ней будет делать? Жить на проценты у папы в Мексике? ?
 
Ну что, дамы, по поводу годовщины свадьбы Гейл Кинг высказалась ("они наслаждаются сказкой"), кондитер по торту поделилась воспоминаниями, теперь и флорист в своем Инстаграме повспоминала, как они арки на свадьбу собирали и из чего. Эта песня будет длиться вечноdrag
Сахарки плачут в своих диабетических форумах, мол не смотря ни на что любят уток, любят... дескать БабЛиза милого внука с невесткой по телефону поздравила, СкубиДу в своём Твитере все подробно рассказал, как безработная пара тунеядцев выкроила в своём плотном графике НичегоНеделания выходной и отпраздновала годовщину, даря друг другу фланельки... трусы, наверное... а ещё рейчел написала муженьку послание, своим каллиграфическим почерком и подписала виндзоровском вензелем, он наверное это послание в рамочку и на стенку... хотя на какую стенку они же косе№ники...
Не знала сюда или в смешное ( или грустное ). popcorm1
Вся правда об отношений в семье уток в одном кадре.

Это неплохо для семейных-бизнес отношений, кто-то должен быть локомотивом, особенно если учесть, что лысый дятел всегда был парашей... всегда кто-то решал куда его определить... только вот проблема, у Рейчел вряди много связей, чтобы вытащить их куда-то, эскорт не в счёт, он видимо думал, что эта девка поднимет его на некий уровень в Голливуде или, не знаю, куда он там метил, но маркла и ее шайка не того сорта промоутеры...
 
Судя по приносим ой на форум информации все деньги Гарри в трастах. Папа Карло оплачивает расходы и вряд ли переводит эти деньги им на карты. В смысле свободных денег они действительно нищие, как крысы. Пока она жила в Британии, трудно сказать, сколько у неё собственных дизайнерских вещей. Она часто появлялась в одежде не по размеру и не по сезону - в образцах будущей коллекции.
А в ДМ написали, что у Гарклы 91 экземпляр коллекционных украшений, у Харри, после уплаты налога, 9 лямов от матушки и 19 от прабабки наследства, так что не такие они нищие...правда при их уровне жизни... это немного... и, судя по выдержкам из книги бывшего министра финансов, уток хорошо так содержит казна все ещё... не такие уж они поберушки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу