"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1281 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы рассматривали этот вариант в нескольких проекциях. Внедрение в КС внешними силами или план был разработан для Гарри, а М в этом случае наёмный сотрудник.
Я забыла матчасть... но сейчас этот вариант уже не кажется странным!
 
Ой, надо бы вникнуть , что там за Гарри стоит с "хрупкими головами", в каком количестве и через сколько поколений это обычно бьет. Если все с ним серьезно, то наверное Кс, точно не хочет чтобы оно вылезло как наследственнось. У нас же Виля! И дети которых женить и замуж выдавать. Про стародавние времена мало кто вспомнит, а если нонешний принц засветится то беда...
Прикиньте слухи ,что у будущего короля братец невменозный по судьбе?
 
Довела таки Маркла Гаррика до психушки. А я говорила, что их интерьеры смахивают на больничные... Вот они красавцы... Разбойница с большой дороги, и инфантильный переростокПосмотреть вложение 22492
Вот так смотришь на фото «девушки», на нос рубильником (она же десяток ринопластик сделала, и все равно вместо носа - нечто!), на лоб олигофрена с залысинами сверху, на подбородок с постоянным нервным облизыванием верхних зубов, смотришь и думаешь... ведь это же признаки вырождения! Выпирающий при любой конституции живот, тощие ноги с уродливыми ступнями 41 размера, покрытые костяными наростами, короткий торс, вылезшие от выпрямлений свои волосы и приклеенные наживо на скальп не-свои... обкусанные кутикулы, шершавые пятки, наклеенные виниры в растопырку, не помещающиеся во рту, филлеры, обколотая до бесчувствия, пятнистая, обесцвеченная дикой химией кожа... Ненависть и злоба в глазах, нервный тик, наркомания... Вот, какого монстра я сейчас описала, леди? Если не знать, то кого можно представить по точнейшему описанию? А это, граждане, все она, наша принцесса Соединенного Королевства! Избранная среди множества наидостойнейших! Порождение тьмы! Тьфу-тьфу, чур меня!
 
Терзают меню очень смутные сомнения.
1. Мамо Дория...
Тренер по йоге? С какого года? После тюрьмы? Так, пардон, кто её допустил? В каком зале??? Где фото хоть одной тренировки??????? В наше то время всеобщей "мобилизации" - когда фото делается и пересылается в считанные секунды???
Фотки с ковриками меня ни разу не убеждают! Увы мне...
Странно, да. Если она такой крутой тренер с многолетним, как рассказывала Марфа, стажем, то у нее бы уже, поди, своя студия могла быть, учитывая нынешнюю известность. Практически весь Голливуд йогой занимается, доча бы уж могла бы маме клиентов сосватать... Но, чего-то тихо в этом направлении.
Вот про маму Дорию я понимаю так. После"турмы" ее взяли работать в психбольницу. Ну кем? Уборщицей, нянечкой, кастеляншей вряд ли. Потом она там же стала вести уроки йоги - самый минимум, конечно. Чтобы заниматься йогой нужен сертификат, его несложно получить, окочив какую-нибудь школу йоги, которых в Калифорнии пруд пруди (Приятельница там обучилась какому-то хитрому восточному массажу, имеет сертификат, теперь успешно практикует в Москве, ну, до ковида практиковала)... Фотографии из этих мест скорби, я думаю, не очень-то тиражируются, особенно если это более менее приличный частный дом. И дальше она продолжала работать на этой стезе, пока дочурка не заставила в 60 лет пойти учиться. "Маргарита Павловна говорит, лучше будь педагог, солидней выглядит" (с) Мелькала фотография Д. с мужиком, но и говорили, что она живет в союзе с женщиной. То, что Д. реально занимается йогой, видно по ее подтянутой фигуре. Лучше, чем у дочки, кстати, более гармоничная и женственная. Так что в йогу Дории лично я верю. .
Тело подтянутое, это да, но вот йогой ли, вопрос. Как она марафон бегает, мы видели, как плавает - тоже. А вот фоток треньки я не видела ни одной, что у мамы, что у дочи, одни постановки для фоток.
Ну, это, мягко говоря, очень фиговый "лотос", тем более для тренера: корпус наклонен вперед, раскрытие тазобедренных никакое... Даже на бордюре можно было сесть лучше, если умеешь, конечно.
Прочитала про бабушку Меги. Я поняла, что Дория единственный ребёнок Регланда и естественно унаследовала дом.
Нет, у ее отца от второй жены (которая ровесница Дории) есть брат, фотки с младенцем которого тут обсуждали некоторое время назад.
 
Ну, это, мягко говоря, очень фиговый "лотос", тем более для тренера: корпус наклонен вперед, раскрытие тазобедренных никакое... Даже на бордюре можно было сесть лучше, если умеешь, конечно.
Я представила.. сидит мамоДория в своем ЛосАнжелОсе... чай к примеру пьет и авокадой закусывает... и ни сном ни духом не знает,что на другом краю планеты Земля, в стране России( оно вообще знает географию то?), в глубокой ночи, куча Ледей не спит и обсуждают наклон ее корпуса и раскрытие суставов.... чтобы вывести семейку Маркл на чистую.воду. трындец.
Не о такой славе они мечтали... не о такой...
"Слух пройдет обо мне, по всей Руси Великой! И назовет меня всяк сущий в ней язык. И гордый внук славян, и финн и ныне дикой тунгуз. И друг степей калмык." (с)
 
Последнее редактирование:
И еще вдогонку про
Погуглила немножко студию йоги, название которой на майке Дории
Screenshot_2020-05-26-00-40-00-1.png
Да, здесь, кстати, говорится о том, что она была ассистентом, а не визажистом в том судьбоносном для них с Томом сериале.
Так вот студия Сити йога в ЛА такая была в Санта-Монике, но среди тренеров Дория там не фигурирует, в основном на всех фотках тренировок вот этот перец

Screenshot_2020-05-26-00-50-57-1.png
Пост в ФБ за 2016г последний, скорее всего закрылись, т.к. сайт тоже не фурычит.

И да, та самая маечка ("я, Вань, такую же хочу!") В 2011г была у них в асслртименте.))) Допускаю, что на треньку она к ним сходила, но именно у них вряд ли преподавала.
Screenshot_2020-05-26-00-54-54-1.png

А еще поисковик мне выдал такую Антиресную ссылку))) вряд ли это та самая Дория, но я уже ни чему бы не удивилась)))) Обнаженная йога по скайпу или очно это сильно, конечно!)))

 
Я представила.. сидит мамоДория в своем ЛосАнжелОсе... чай к примеру пьет и авокадой закусывает... и ни сном ни духом не знает,что на другом краю планеты Земля, в стране России( оно вообще знает географию то?), в глубокой ночи, куча Ледей не спит и обсуждают наклон ее корпуса и раскрытие суставов.... чтобы вывести семейку Маркл на чистую.воду. трындец.
Не о такой славе они мечтали... не о такой...
"Слух пройдет обо мне, по всей Руси Великой! И назовет меня всяк сущий в ней язык. И гордый внук славян, и финн и ныне дикой тунгуз. И друг степей калмык." (с)
Ну, знаете ли, и не на таких мелочах засыпались.)) "Лотос" реально никакущий! Подбородок задран, вместо того, чтобы макушкой вверх тянуться. Если это тренер, то я королева! Соцработник да, но на йогиню этим "лотосом" она не тянет, поверьте мне.
 
Обнаженная йога по скайпу или очно это сильно, конечно!)))
Вот даже не удивлюсь. Потому и фигуру бережет, и в окопе сидит, лицом сильно не светит. А могла бы - дщерь то герцогиня. Не живет же она только на выгуле собак!
Ну, мамДория, ты попала! Мы тебя по косточкам разберем!
 
Ну, знаете ли, и не на таких мелочах засыпались.)) "Лотос" реально никакущий! Подбородок задран, вместо того, чтобы макушкой вверх тянуться. Если это тренер, то я королева! Соцработник да, но на йогиню этим "лотосом" она не тянет, поверьте мне.
Я не к лотосу, я к ситуации. Нам до всего надо докопаться!!! Хочу все знать!!! Это уже , мне кажется девиз темы!
 
Я не к лотосу, я к ситуации. Нам до всего надо докопаться!!! Хочу все знать!!! Это уже , мне кажется девиз темы!
Если бы изначально не было такого нагромождения вранья во всем, что так или иначе касается ММ, а она бы по примеру шведской коллеги сидела тихо со своим бэкграундом и не отсвечивала, все бы дышали ровно и даже пальца бы не занесли над клавой, чтобы найти больше, чем показали.
 
Если бы изначально не было такого нагромождения вранья во всем, что так или иначе касается ММ, а она бы по примеру шведской коллеги сидела тихо со своим бэкграундом и не отсвечивала, все бы дышали ровно и даже пальца бы не занесли над клавой, чтобы найти больше, чем показали.
Ну она уже и насветила и нагорожено выше крыши... вот и расследуем "Дело о голивудской принцессе и ее подкаблучнике".
 
Вот так смотришь на фото «девушки», на нос рубильником (она же десяток ринопластик сделала, и все равно вместо носа - нечто!), на лоб олигофрена с залысинами сверху, на подбородок с постоянным нервным облизыванием верхних зубов, смотришь и думаешь... ведь это же признаки вырождения! Выпирающий при любой конституции живот, тощие ноги с уродливыми ступнями 41 размера, покрытые костяными наростами, короткий торс, вылезшие от выпрямлений свои волосы и приклеенные наживо на скальп не-свои... обкусанные кутикулы, шершавые пятки, наклеенные виниры в растопырку, не помещающиеся во рту, филлеры, обколотая до бесчувствия, пятнистая, обесцвеченная дикой химией кожа... Ненависть и злоба в глазах, нервный тик, наркомания... Вот, какого монстра я сейчас описала, леди? Если не знать, то кого можно представить по точнейшему описанию? А это, граждане, все она, наша принцесса Соединенного Королевства! Избранная среди множества наидостойнейших! Порождение тьмы! Тьфу-тьфу, чур меня!
Реально, исчадие....
 
Хм... еще вариант
Мегги изначально знает на что идет. И ей заплачено. Сценарий расписан до этикеток на платьях и слез в Африке...
А она честно работает по сценарию.
Актриса, хоть и не А листа...
Тогда вообще все об,яснимо. Даже приглашение в Лондон на свидание.
Дорогая леди @Альтаира, что-то мне подсказывает, что БКС фантазии бы не хватило на сценарий, "успешно отработанный" Марфой.
"Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия..." (мурлычет детскую песню себе под нос)
 
Странно, да. Если она такой крутой тренер с многолетним, как рассказывала Марфа, стажем, то у нее бы уже, поди, своя студия могла быть, учитывая нынешнюю известность. Практически весь Голливуд йогой занимается, доча бы уж могла бы маме клиентов сосватать... Но, чего-то тихо в этом направлении.
.....
Нет, у ее отца от второй жены (которая ровесница Дории) есть брат, фотки с младенцем которого тут обсуждали некоторое время назад.
210 Не устаю поражаться, до чего ж светлую семейку Мега в королевские родственники записала.
 
Какая психушка, наша неугомонная пара собирается в Нью-Йорк! В ЛА недостаточно папарацци!
Королевский эксперт Бриттани Баргер из Royal Central сказала, что принц Гарри и Меган Маркл планируют переехать из Калифорнии в Нью-Йорк. Пара уверена, что там их больше не побеспокоят представители СМИ, потому что там «общественность и СМИ привыкли к знаменитостям и людям статусного происхождения».
Ога-ога! А Лос-Анджелес - это всего-то заштатный городишко где-то недалеко от границы с Мексикой.sm50
 
Так, будем по-порядку:
Да им легче было всех убрать, под шумок короновируса..
Многих может быть пришлось убирать, хотя вот Маркуса уже давно не видно. А потом, наша прогрессивная мега вовсю использует современные технологии, кто его знает когда и откуда начнет выливаться информация.
В принципе эта новость с психушкой не такая уж и неожиданная. Мы ее тут рассматривали как один из вариантов отступления. И судя по всему были правы. Теперь гаррик невменяемый, а если долги, так теперь мама д с дочкой и ответят за все гениальные идеи.
ну финансовые долги БКС в любом размере выдержит, а вот потеря репутации...
Хм... еще вариант
Мегги изначально знает на что идет. И ей заплачено. Сценарий расписан до этикеток на платьях и слез в Африке...
А она честно работает по сценарию.
Актриса, хоть и не А листа...
Тогда вообще все об,яснимо. Даже приглашение в Лондон на свидание.
очень логично, но так изгваздать в дерьме практически всех в БКС !!! Одно присутствие этой чмошницы и ее маман среди всех этих аристократов и снобов как удар хлыста для чистокровной кобылы! И это практически постоянное макание Кембриджей в гуано для потехи какой-то черномазки! Мой хрупкий мозг отказывается сие понимать! Достоевщина какая-то...
Ой, надо бы вникнуть , что там за Гарри стоит с "хрупкими головами", в каком количестве и через сколько поколений это обычно бьет. Если все с ним серьезно, то наверное Кс, точно не хочет чтобы оно вылезло как наследственнось. У нас же Виля! И дети которых женить и замуж выдавать. Про стародавние времена мало кто вспомнит, а если нонешний принц засветится то беда...
Прикиньте слухи ,что у будущего короля братец невменозный по судьбе?
Проще было Гарику устроить смерть самоубийством когда только возникла Маркла на дальнем горизонте...или мог упасть пилотируемый им вертолет ..."Резать, не доводя до перитонита!"[/QUOTE]
 
Принц Гарри отправился для лечения обострения посттравматического стресса в психиатрическое медицинское учреждение в Калифорнии? Ранее журнал Globe сообщал о проблемах с психическим здоровьем молодого человека. Очередная публикация, уже в другом издании, похоже, подтверждает эти сообщения.
В последнее время в жизни Гарри и Меган произошли существенные изменения. Если у герцогини Сассекской проблем с этим нет, её муж, похоже, не очень хорошо переносит новую ситуацию.

«Не очень хорошо» - это, похоже, мягко сказано: ему плохо до такой степени, что состояние потребовало помощи специалистов и обращения в психиатрическую больницу.

Как сообщает Globe, Гарри чувствует себя на новом месте очень одиноко, а его неважное душевное состояние усугубили известные события в мире, которые помешали ему искать себе новое занятие, а также навещать близких на Британских островах.
Всё это привело к тому, что он якобы был вынужден решиться на госпитализацию. Теперь ещё один журнал подтверждает это неприятное сообщение.

Предположительно, в первый раз психический срыв, вызванный посттравматическим стрессовым расстройством, случился после ухода матери, принцессы Дианы, в 1997 году.

Это состояние, по всей вероятности, было усугублено его 10-летней военной карьерой и снова активизировалось из-за расставания с королевской семьей.


В публикации цитируется королевский придворный, который рассказывает:


По словам информатора, Гарри чувствует себя потерянным и одиноким. В Лос-Анджелесе у него нет друзей, и единственные люди, с которыми он встречается, - это знаменитости, которые, как рассчитывает его жена, помогут ей начать свою карьеру и стать одной из них. Одна из них - Адель.

В конце концов у герцога Сассекского случился срыв, и он оказался в ближайшем медучреждении, занимающемся психическим здоровьем. По словам информатора, проблемы после ухода из семьи и переезда на другой континент спровоцировали последний рецидив ПТСР.
Будем надеяться, что пресса, как обычно, преувеличивает масштаб проблемы. Но, даже если дело не дошло до очередного нервного срыва, и без того ясно, что бедолага Гарри переживает не лучшие свои времена.
Ну наконец-то... Меган заставила бросить семью и друзей.... Хотя уж они там определятся кто кого заставил... Последнее время пишут - Гарри заставил... с его психической неустойчивостью громоздить планы завоевания мира, даже и не смешно. А вот ММ планы по завоеванию мира - вполне допускаю... Но... полагаю Гарри в Великобритании под чутким присмотром врачей, инфу все же выпускает БКС, пошла инфа. чтобы легализовать нахождение его под чутким бабушкиным, папиным, брата любимого с не менее любимой невесткой в Великобритании.... 066
Да и инфу негативную про ММ в большом количестве с благосклонного согласия БКС....drag
Да... и с кем они там встречаются-то в самоизоляции... вроде у нее там все строем в перчатках по дому ходят.... 074
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу