"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1282 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО!
Если Генри в ЛА.
Возможно, КС, действуя через Инксиппа, пытается "извлечь" Генри из счастливого семейного окружения, тем более намечен визит Джонса в Америку. Думаю, просто так, невзирая на прежнюю дружбу, но после свадебного разлада, Инксипп мог только по личной просьбе королевы ли, Чарлза ли сделать шаг в сторону Генри...
чем больше я об этом думаю, тем все больше крепнет во мне уверенность, что в ЛА никого нет - ни М, ни Г. Судорожные метания от дома к дому, странные вбросы в прессу, идиотское поведение и такие же идиотские комментарии Скуби, их никто не видел ни на борту самолета Пэрри, ни у мамы, ни у друзей, не видно охраны... Маски прекрасно скрывают морду лица! Такое ощущение, что судорожно отвлекают от главного: где же утки?! то тут, то там, что-то слышали, но лично не видели...
 
Принц Гарри отправился для лечения обострения посттравматического стресса в психиатрическое медицинское учреждение в Калифорнии? Ранее журнал Globe сообщал о проблемах с психическим здоровьем молодого человека. Очередная публикация, уже в другом издании, похоже, подтверждает эти сообщения.
В последнее время в жизни Гарри и Меган произошли существенные изменения. Если у герцогини Сассекской проблем с этим нет, её муж, похоже, не очень хорошо переносит новую ситуацию.

«Не очень хорошо» - это, похоже, мягко сказано: ему плохо до такой степени, что состояние потребовало помощи специалистов и обращения в психиатрическую больницу.

Как сообщает Globe, Гарри чувствует себя на новом месте очень одиноко, а его неважное душевное состояние усугубили известные события в мире, которые помешали ему искать себе новое занятие, а также навещать близких на Британских островах.
Всё это привело к тому, что он якобы был вынужден решиться на госпитализацию. Теперь ещё один журнал подтверждает это неприятное сообщение.

Предположительно, в первый раз психический срыв, вызванный посттравматическим стрессовым расстройством, случился после ухода матери, принцессы Дианы, в 1997 году.

Это состояние, по всей вероятности, было усугублено его 10-летней военной карьерой и снова активизировалось из-за расставания с королевской семьей.


В публикации цитируется королевский придворный, который рассказывает:


По словам информатора, Гарри чувствует себя потерянным и одиноким. В Лос-Анджелесе у него нет друзей, и единственные люди, с которыми он встречается, - это знаменитости, которые, как рассчитывает его жена, помогут ей начать свою карьеру и стать одной из них. Одна из них - Адель.

В конце концов у герцога Сассекского случился срыв, и он оказался в ближайшем медучреждении, занимающемся психическим здоровьем. По словам информатора, проблемы после ухода из семьи и переезда на другой континент спровоцировали последний рецидив ПТСР.
Будем надеяться, что пресса, как обычно, преувеличивает масштаб проблемы. Но, даже если дело не дошло до очередного нервного срыва, и без того ясно, что бедолага Гарри переживает не лучшие свои времена.
В общем, и АдЕль не помогла! Фарс какой-то, ну ей-богу... такие странные противоречивые вбросы: но счастлив, то на койке в психиатрии...
 
Вы верите, что Гарри и Мегейн были в Канаде на каникулах? LOL NOPE .. вот как хорош их пиар, хотя. Гарри не было рядом с этой шлюхой. Ей было отказано во въезде в Канаду, поэтому она спряталась где-то в тепле и солнечном свете. Пожалуйста, обратите внимание на ЛИНИИ TAN по всей ее ноге (глупая сука научится носить шланг, и никто не может видеть это дерьмо) ... хорошо видно, когда они выходили из Канадского дома - я могу гарантировать, что она не получила весь этот загар- линии в Канаде,там пасмурно.
Канадский Дом был запланирован визит BTW. БУМ, пальцы вверху Гарри! Все окончено. Посмотрите, все там знали, что она не в Канаде. Они заставили ее пойти "поблагодарить их", чтобы поставить ее на место. Вот почему она вспотела, как шлюха в церкви. Шутка была на нее. Разозлившись, она бросилась и выпустила то мрачное письмо, которое МЫ ПОЛУЧИЛИ - но они были готовы к ней. Она также потратила время на то, чтобы получить новые виниры и подтянуть того, кто есть 43-летний ездила, и убрала мокрое лицо. И эти волосы - по крайней мере, научитесь правильно смешивать парики.
Обратите внимание, что они не разрешили ей «дозвониться» из KUGA Канады (он же Лос-Анджелес). Интересно, почему?
И они НЕ переезжали в Канаду, маловероятно, что вы когда-нибудь увидите их снова вместе. Они могут задвинуть угол конфиденциальности - сообщая, что он присоединился к ней - но фото или этого не произошло ... так что либо ждите с фотографиями или без фото - ИЛИ карие глаза, Гарри снова дублёр.
Я повторяю, они не были в Канаде вместе, она сейчас не в Канаде - она, вероятно, пытается выяснить WTF, что она собирается сделать с суррогатным неликвидом "Арчи" сейчас.
-Гарри собирается сделать это сам, как только заклинание исчезнет, и он увидит, насколько он унижен ею и всем, что он потерял.
Серьезно, я думаю, что читал, что Харви Вайнштейн смеялся, наблюдая за свадьбой, потому что он имел ее до Гарри.
Я думаю, что он бросил своего друга Инскипа, потому что он сказал Гарри, что Мэг была наемной, а не замужней.
И действительно, каков генетический состав Арчи?
Буквально нет ребенка Арчи. - ничего. Нет ребенка. Но она рассчитывала найти того, кого можно «подарить», прежде чем все это обрушится на нее, и они будут отталкивать ее на каждом шагу. Значит, она сейчас сбежала из Великобритании навсегда - как долго, прежде чем папры начнут охотиться на нее? Как долго люди начинают замечать, что преданная мать никогда не рожала ребенка? Я предполагаю, что она находится под неким «удержанием». Никто не видел ее, нет фотографий, которые не были сделаны в фотошопе - ее пиар отчаянно пытается сохранить свою историю нетронутой, притворяясь дерьмом, похожим на фальшивые наблюдения, фейковые рестораны - фальшивые туристы (все рядом с СС) фальсифицируют все. У нее нет ребенка. Я повторяю, у шлюхи нет ребенка, у нее никогда не было ребенка - теперь, когда шантаж нейтрализован и она отрезана, где она собирается завести ребенка? Они позволили ей думать, что в конечном итоге суррогатная сестра станет пещерой и подпишет ребенка за ней (британское правило гласит, что суррогаты могут содержать ребенка - но это не обязательно должна быть Великобритания) - достаточно денег, которые любой суррогат может сказать, Нет и оставит ребенка. Нет ребенка от спермы Гарри. Он не трахал ее с 2016 года в Сохо Хаус.

Она не знала, что он бесплоден от эпидемического паротита, она также не знала о правиле первородства "OF THE BODY" в Великобритании. То есть, если ребенок не выскочил из вашего тела, он ничего не унаследует. Недавнее судебное дело, пытавшееся изменить это, не удалось. Итак, Мегейн заплатила суррогату, обманула Гарри - кто всегда знал, что он не может стать отцом ребенка? - он так сказал в Uz «ты беременна? Это мой?» Это одна из причин, по которой он подает в суд на СМИ по поводу взлома сотового телефона, поскольку это имело отношение к текстовым сообщениям, касающимся медицинской проблемы. Это также возможная причина того, что другие девочки не выйдут за него замуж.

Megain отключалась при каждом проходе. Так что она собирается делать сейчас? Там буквально нет ребенка, и скоро все папры на земле будут охотиться на нового разведенного (потому что это то, куда он идет) - так что я думаю, что развода не будет, пока "младенец" как-то не умрет - смерть в кроватке - и т.п. Я не думаю, что семья знала об этом поддельном дерьме, я думаю, что они полагали, что она была беременна и собирается вонять отсюда и поспешная свадьба. Они не знали, что ребенка нет, но узнали об этом . Возможно, это было одно благотворительное посещение, в котором они оба были одеты в пурпурное платье и красное пальто и продолжали стряхивать его, чтобы показать, что у нее проблема с животом, - это тогда, когда груша рассыпалась и буквально падала между ее коленями, когда они уходили.

Это была истерика. Не могу дождаться, пока британские СМИ позволят этому дерьму пролететь, потому что они сидят из-за уважения к тому, чтобы позволить семье справиться с этим как можно деликатнее.

___^___
Меган получила поддельного ребенка и использует двойников Гарри, чтобы притвориться, что они вместе? Они оба двойники, и королева была казнена.

Такое чувство, что они оба знают слишком много, дряблые губы и Монархия совершенно несовместимы с прошлыми обстоятельствами, я искренне переживаю за них.

Очень показательно, что она вернулась ненадолго без псевдо Арчи, защищенная в вооруженной крепости, без сомнения, по причине, они чего-то боятся, сама жизнь страннее, чем выдумка о престолах.

__^^^

?
Нет такого богатого человека, который дал бы им дом для проживания - ни в Канаде, ни в Малибу. Чтобы въехать в любую страну, нужно иметь соответствующие документы. Она гражданка США, у которой проблемы с IRS, и в качестве преступника ей будет запрещено въезжать в Канаду. Это и Королева попросила их сказать NOPE. Она совершила мошенничество на массовом уровне и измену Великобритании. Нарушение линии преемственности само по себе является преступлением. Шантаж это тоже преступление. Где бы она ни была на Рождество, это была не Канада. Когда она выходила из канадского дома, у нее был довольно красивый загар, который появился у нее на ногах - она не получала его в Канаде(и TP тоже писал об этом). Некоторые спекулируют Италией. Потому что я уверен, что ее не было в Лос-Анджелесе. Где бы она ни была, у нее были новые блестящие виниры и еще немного дерьма с подтяжкой лица.
О, сахар, сахар, вы должны прочитать остальные мои посты в этой теме. Я ЗНАЮ, о чем говорю. LOL молодая семья. 43-летняя шлюха на яхте, 36-летний мужчина и кукла по имени Даррен.
Они не переезжали в Канаду, ОНА не переезжала в Канаду, она чертовски уклоняется от налогов IRS - Бич не думал об этом все время. Она не гражданка Великобритании, она не вернется в Великобританию - и он туда не поедет. Шлюха закончена. Любые проблемы, с которыми она столкнулась, она создала сама себе, будучи лживым мешком дерьма. Теперь, сахар, иди посмотри на фотографии в Канадском доме ... см. LOL проверить загар линии на ее ногах, как они в дверь, чтобы выйти. Ясно как день. Бич НЕ получала такой загар в Канаде.
Гарри сказали, что он был ублюдком. Они проверили это после смерти Дианы. Он знал, что он никогда не будет королевским, и поэтому они позволили ему жениться на Маркел ... делая лимонад из лимонов, позволяя цветным в семье. Чарльз знает, что это действительно его вина. Никто не обвиняет мальчика. Они просто пытаются справиться с выпадением всего. Они знали, что этот день наступит. Да, Гарри пытается проложить путь для своей семьи, который включает финансовую независимость для его линии. Это все грустно, но не его вина .... или даже Дианы. Чарльз обманул и оттолкнул ее…
 
"Если вы видите, как Z-актриса публикует скудно одетые фотографии себя в социальных сетях, это часто является сообщением [им], что этот человек доступен для “аренды” на выходные “яхтинга”. Обычно стоит $30 тыс. за “вечеринку” - Меган Маркл 3 дня и 3 ночи.
22551
 
"Если вы видите, как Z-актриса публикует скудно одетые фотографии себя в социальных сетях, это часто является сообщением [им], что этот человек доступен для “аренды” на выходные “яхтинга”. Обычно стоит $30 тыс. за “вечеринку” - Меган Маркл 3 дня и 3 ночи.
Посмотреть вложение 22551
Леди Евгения! Ваша фамилия не Холмс? У меня пока одна реакция:
ангидридтвоюперекисьмарганца! Сча сбегаю на совещание в зуум и закажу орешки. Попкорн не люблю.
 
Мне хочется верить, что часть вбросов идет из КС. Они взяли ее стратегию на вбросы и делают также. Поэтому и идет разнонаправленность вбросов. КС гнут свою линию - Меган свою и еще ей приходится реагировать на вбросы КС. Поэтому такая "мешанина".
 
"Если вы видите, как Z-актриса публикует скудно одетые фотографии себя в социальных сетях, это часто является сообщением [им], что этот человек доступен для “аренды” на выходные “яхтинга”. Обычно стоит $30 тыс. за “вечеринку” - Меган Маркл 3 дня и 3 ночи.
Посмотреть вложение 22551
Вот в это верю! Фото - набор специфических «сигналов», понятных тому, кто ищет... чёрный лобок через случайно оттопыренные трусы (резинка не держит, что ли, застиранная :) ), сверху - слегка прикрыты сиси, ноги скрещены игриво, выражение лица... короче, настрой очевиден.
 
Пока суть да дело, очередная статья и ДМ, последний абзац мне непонятен: так имеют или нет?

Сделка принца Гарри и Меган Маркл о Frogmore показала: пара начала платить 2,4 млн фунтов за ремонт коттеджей только после того, как принц Чарльз согласился заплатить за их безопасность в США.
Фрогмор стал частью их соглашения о прекращении трудовой деятельности.
Но они, по-видимому, остались без средств к существованию говорит источник.
Гарри, в частности, верил «до самой последней минуты», что ему будет позволено сохранить королевское звание из-за его положения в порядке наследования и угрозы ему как бывшему офицеру фронтовой армии.

Но вопрос охраны стал политическим футболом после того, как власти Канады, где они жили в то время, дали понять, что они больше не будут поддерживать Великобританию в обеспечении круглосуточной защиты после того, как пара прекратила работать в качестве членов королевской семьи.

Решение Сассексов бежать в Лос-Анджелес, которое сделало ситуацию еще более сложной и дорогостоящей, заставило министра внутренних дел вмешаться, заставив их отступить.

Это означало наем частных охранников по сметной стоимости до 4 миллионов фунтов стерлингов в год, которые не были заложены в бюджет этой парой.

В результате им пришлось попросить принца Чарльза нести расходы на их безопасность, тогда бы у них был какой-либо шанс погасить свой долг в Frogmore.

Пара уже в значительной степени финансируется будущим королем в течение первого года их новой жизни, пока они не начнут зарабатывать собственный доход.

Недавно стало известно, что пара начала выплачивать деньги, потраченные на Frogmore в апреле. Примерно в то же время они отказались от защиты полиции
 
Пока суть да дело, очередная статья и ДМ, последний абзац мне непонятен: так имеют или нет?

Сделка принца Гарри и Меган Маркл о Frogmore показала: пара начала платить 2,4 млн фунтов за ремонт коттеджей только после того, как принц Чарльз согласился заплатить за их безопасность в США.
Фрогмор стал частью их соглашения о прекращении трудовой деятельности.
Но они, по-видимому, остались без средств к существованию говорит источник.
Гарри, в частности, верил «до самой последней минуты», что ему будет позволено сохранить королевское звание из-за его положения в порядке наследования и угрозы ему как бывшему офицеру фронтовой армии.

Но вопрос охраны стал политическим футболом после того, как власти Канады, где они жили в то время, дали понять, что они больше не будут поддерживать Великобританию в обеспечении круглосуточной защиты после того, как пара прекратила работать в качестве членов королевской семьи.

Решение Сассексов бежать в Лос-Анджелес, которое сделало ситуацию еще более сложной и дорогостоящей, заставило министра внутренних дел вмешаться, заставив их отступить.

Это означало наем частных охранников по сметной стоимости до 4 миллионов фунтов стерлингов в год, которые не были заложены в бюджет этой парой.

В результате им пришлось попросить принца Чарльза нести расходы на их безопасность, тогда бы у них был какой-либо шанс погасить свой долг в Frogmore.

Пара уже в значительной степени финансируется будущим королем в течение первого года их новой жизни, пока они не начнут зарабатывать собственный доход.

Недавно стало известно, что пара начала выплачивать деньги, потраченные на Frogmore в апреле. Примерно в то же время они отказались от защиты полиции
Очевидный вброс от КС, чтобы успокоить общественность! Елки-палки, ну что все прицепились к этому Фрогмору, где никто и не жил? А может и не ремонтировала его Мега, вон, пишут, она вообще в ВБ с Гарри не жила, а все больше по яхтам продолжала после свадьбы. Бабуля классно обернулась: за средства налогоплательщика отремонтировала рухлядь для своей(!) семьи (может, Беа переедет после свадьбы), а теперь суссеки выплачивают! Круто, чо! Но Фрогмор - это peanuts, орешки для общественности, красная тряпка для быка. Утки миллионы потратили, а тут всех успокаивают мелочью - по 18 штук 25 лет выплачивать будут! Смешные! Лучше скажите правду, что за компромат на вас был, что яхтенную в семью бородой недоумку Гарри взяли.
 
Мне хочется верить, что часть вбросов идет из КС. Они взяли ее стратегию на вбросы и делают также. Поэтому и идет разнонаправленность вбросов. КС гнут свою линию - Меган свою и еще ей приходится реагировать на вбросы КС. Поэтому такая "мешанина".
Совершенно согласна! Одни одно врут, другие - другое. Но суть дела от этого не меняется. Мега идёт ко дну, пуская пузыри, БКС пытаются прикрыть нетолерантное непотребство, как они Мегу топят, а Гарри-психа и нарика, лечат. Дескать, мы тут не причём, сами удивляемся...
 
Какая психушка, наша неугомонная пара собирается в Нью-Йорк! В ЛА недостаточно папарацци!
Королевский эксперт Бриттани Баргер из Royal Central сказала, что принц Гарри и Меган Маркл планируют переехать из Калифорнии в Нью-Йорк. Пара уверена, что там их больше не побеспокоят представители СМИ, потому что там «общественность и СМИ привыкли к знаменитостям и людям статусного происхождения».
А че, вполне может такое быть. Может в Калифорнии психушка некачественной оказалась и приходится в Нью-Йорк переезжать. Там , может быть психиатры получше и Гарюню быстро на ноги поставят. И у БКС небось в Н-Й связей побольше,чем в Л-А. Проследят за внучонком, если что. Только вот как мега без мамо там будет. Врядли Дория захочет покидать нажитое местечко. А друзья статусные? Лучшая подружка Адель? На какие жертвы мега ради "любимого" мужа идет! Прям жена декабриста!
Насчет того, что там «общественность и СМИ привыкли к знаменитостям и людям статусного происхождения»., муа не очень понимает этого. Л.-А это Халливуд, это куча-толпа знаменитостей И к ним там не привыкли, а в Н-Й привыкли?. Как то это не логично. Мое мышление технаря не очень воспринимает то, что не поддается логике. Гуманитарии, ауdоntknоw
 
Какая психушка, наша неугомонная пара собирается в Нью-Йорк! В ЛА недостаточно папарацци!
Королевский эксперт Бриттани Баргер из Royal Central сказала, что принц Гарри и Меган Маркл планируют переехать из Калифорнии в Нью-Йорк. Пара уверена, что там их больше не побеспокоят представители СМИ, потому что там «общественность и СМИ привыкли к знаменитостям и людям статусного происхождения».
Дааа. Нет там папсов. Конечно нет. А на бэби душе это все нанятые актеры около Меган тёрлись.
 
Ога-ога! А Лос-Анджелес - это всего-то заштатный городишко где-то недалеко от границы с Мексикой.

Интересно, через пару месяцев куда она двинется после Нью-Йорка? Так скоро кругосветка закончится!
 
Последнее редактирование модератором:
Какая психушка, наша неугомонная пара собирается в Нью-Йорк! В ЛА недостаточно папарацци!
Королевский эксперт Бриттани Баргер из Royal Central сказала, что принц Гарри и Меган Маркл планируют переехать из Калифорнии в Нью-Йорк. Пара уверена, что там их больше не побеспокоят представители СМИ, потому что там «общественность и СМИ привыкли к знаменитостям и людям статусного происхождения».
Оспидяяяя, пронеси и помилуй. Задрали всеее: и Уткины, и инсайдеры с протеречивыми новостями, и папарацци со СМИ, и королевские Иксперды. Моя сёння злая.
 
Оспидяяяя, пронеси и помилуй. Задрали всеее: и Уткины, и инсайдеры с протеречивыми новостями, и папарацци со СМИ, и королевские Иксперды. Моя сёння злая.
Уже несколько раз писалось, что КС не будет ничего официально комментировать по поводу Сусликов и им до чертиков надоела вся эта высосанная из пальца мелодрама великого исхода с истериками, разоблачениями, инсайдерами, теориями заговоров, обидами и прочими п*здостраданиями. Марклы сейчас существуют в какой-то невообразимой параллельной вселенной, но чем больше нелепых выбросов, тем меньше шансов на возвращение, что хорошо.
 
Ой, надо бы вникнуть , что там за Гарри стоит с "хрупкими головами", в каком количестве и через сколько поколений это обычно бьет. Если все с ним серьезно, то наверное Кс, точно не хочет чтобы оно вылезло как наследственнось. У нас же Виля! И дети которых женить и замуж выдавать. Про стародавние времена мало кто вспомнит, а если нонешний принц засветится то беда...
Прикиньте слухи ,что у будущего короля братец невменозный по судьбе?
У Принцев, к сожалению, наследственность психическая не очень с стороны обоих родителей. Двоюродные сестры Е2, психическое расстройство матери принца Филиппа с одной стороны и нестабильная принцесса Диана с другой. Интересная статья о психическом состоянии принцессы Дианы
К счастью принц Уильям не наследовал "плохие" гены со стороны своих родителей. Будем надеяться,что они не проявятся и у его детей. Но там Кетрин с не отягощенной наследственностью. А вот Арчи - под вопросом. Правда , неизвестно, кто его родители. Ну время покажет. А невменяемого братца будущего короля замажут и женят еще раз, БКС с ним разберется.
Вот так смотришь на фото «девушки», на нос рубильником (она же десяток ринопластик сделала, и все равно вместо носа - нечто!), на лоб олигофрена с залысинами сверху, на подбородок с постоянным нервным облизыванием верхних зубов, смотришь и думаешь... ведь это же признаки вырождения! Выпирающий при любой конституции живот, тощие ноги с уродливыми ступнями 41 размера, покрытые костяными наростами, короткий торс, вылезшие от выпрямлений свои волосы и приклеенные наживо на скальп не-свои... обкусанные кутикулы, шершавые пятки, наклеенные виниры в растопырку, не помещающиеся во рту, филлеры, обколотая до бесчувствия, пятнистая, обесцвеченная дикой химией кожа... Ненависть и злоба в глазах, нервный тик, наркомания... Вот, какого монстра я сейчас описала, леди? Если не знать, то кого можно представить по точнейшему описанию? А это, граждане, все она, наша принцесса Соединенного Королевства! Избранная среди множества наидостойнейших! Порождение тьмы! Тьфу-тьфу, чур меня!
Представила портрет меги по вашему описанию на стенде "Их разыскивает милиция". Страшно стало. И подпись не нужна. По моське видно - маньячка! Бр-р-.
 
Здравйствуйте, лейдиз! Я, прекрасно выспавшись от откушавши, пришла к вам сюда в наш райский сад. А здесь просто праздник какой-то!
Принц Гарри отправился для лечения обострения посттравматического стресса в психиатрическое медицинское учреждение в Калифорнии? Ранее журнал Globe сообщал о проблемах с психическим здоровьем молодого человека. Очередная публикация, уже в другом издании, похоже, подтверждает эти сообщения.
Опять попалась на Дзене, за сегодняшний день.
Предлагаю за это поднять бокалы с шампанским. yahoo Не за то, что Харрий кукухой полетел, а за нашу с вами коллективную прозорливость! Уж сколько мы говорили, что Харрий того, не в себе малость. Предлагаю зарегистрировать торговый бренд "Мисс Марплы". Чем мы хуже отсиявшихъ и кукухнутых?
Леди! Вам не кажется что началась операция - НАЗАД К БАБУШКЕ????
Кажется! Конечно кажется. И даже был предложен такой сценарий - объявить Гарьку недееспособным и брак аннулировать. Наверное и по британским законам психи не могут жениться.
Это она е на Гаррика, смотрит на "свою прелесть"- камеру
Лейдиз, ну почему Меган всегда так смотрит на камеру, как будто хочет с ней прилюдно совокупиться?wacko2
Вот так смотришь на фото «девушки», на нос рубильником (она же десяток ринопластик сделала, и все равно вместо носа - нечто!),
Леди Dutchess, у меня есть смутные подозрения, что такой фасончик носа был выбран Мегой не просто так. Вы посмотрите, как удивительно похожи в профиль носы Харрия и Меги. Я думаю, что это было сделано для того, что бы Харрий, смотря на Мегрень, в ней видел похожесть на себя. Такое очень привлекает и располагает сразу - мы похожи, мы одинаковы. А еще запах - мамины любимые духи. Присоединим взгляд олененка. И все. Такого придурка можно брать тепленьким.
но счастлив, то на койке в психиатрии...
Одно другого не исключает. Можно с ума сойти и от обширного счастья
 
А че, вполне может такое быть. Может в Калифорнии психушка некачественной оказалась и приходится в Нью-Йорк переезжать. Там , может быть психиатры получше и Гарюню быстро на ноги поставят. И у БКС небось в Н-Й связей побольше,чем в Л-А. Проследят за внучонком, если что. Только вот как мега без мамо там будет. Врядли Дория захочет покидать нажитое местечко. А друзья статусные? Лучшая подружка Адель? На какие жертвы мега ради "любимого" мужа идет! Прям жена декабриста!...
Думается, что так же, как и в Канаде, семь лет, без мамы жила...невыносимо совсем было, да)...
 
Последнее редактирование:
Ой, надо бы вникнуть , что там за Гарри стоит с "хрупкими головами", в каком количестве и через сколько поколений это обычно бьет. Если все с ним серьезно, то наверное Кс, точно не хочет чтобы оно вылезло как наследственнось. У нас же Виля! И дети которых женить и замуж выдавать. Про стародавние времена мало кто вспомнит, а если нонешний принц засветится то беда...
Прикиньте слухи ,что у будущего короля братец невменозный по судьбе?
Да легче признать, что на наркоту подсел. Тут и оправдашка - жена подсадила. Хотя проще как в одном из эмиратов - умер сын (или внук) шейха от передоза сердечного приступа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу