"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1294 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Взаимно, дорогая леди! )))
По теме. Тем-то она, эта тема, и прекрасна: вроде составишь одну стройную логическую цепочку, начнёшь насаживать на нее факты, ан нет, не садятся, зараза! Притянешь за уши всё что можно и бах! стройная цепочка сыпется, как дженга. Составишь другую цепочку: факты сели, но бред получается такой, что королева-рептилоид выглядит реалистичнее. И так бесконечно! Разгадка этой истории сравни разгадке перевала Дятлова. Тому, кто предложит стройную теорию развития событий, в которую бы легко укладывались все факты, скидываемся на портрет в рост. Вешать будем под форумский гимн в библиотэке. Отмечать шампанским.
Надо Ракитина попросить осветить тему Марклов:) Уж у КГБ должна быть правдивая информация:)
 
Наверняка Мега в прошлом попадала в ситуации из-за не вовремя полезших стрелок.
Поэтому и стала идейной антиколготницей.
Я думаю, все проще, рабочие локти и колени как бы намекают:)
 
Пытаюсь все-таки углубиться в свадьбу Скиппи, потихонечку выплывают какие-то новые отрывочные сведения. Уж больно заинтересовала меня эта девушка в коричневом.
Итак: оказывается там была Сарра Йоркская, куда ж без неё.

И вот такое нашла

Посмотреть вложение 22753
Ищите, леди CateMiddleton!
Нас самим очень интересно, что за леди сидела с ними за одним столиком. Мне показалось, что это очередная знакомая Гарри из их общего круга, и за их беседой Маркл бесилась, скучала и ревновала, в итоге скинув обувь и начав подзывать официанта.
Одно ясно: никакая это не тайная сестра Маркл, как написано в статье о Лори Дэвис. Потому что Лори Дэвис - женщина, втершаяся в доверие старика Томаса, к которой он относился по-соседски и по-отечески тепло, ему влетело от бывшего бойфренда Дэвис, который ее преследовал, а кончилось дело тем, что она заняла у Томаса 6000$ и отчалила в неизвестную даль. Это то, что я нашла в англоязычных СМИ, а пересказы слухов и плохой машинный перевод привели к тому, что Лори якобы стала "дочерью" папаши Маркла. "Клео" молодцы, конечно, привлекли внимание, вот только не пойму, какого рожна они взяли в статью первую попавшуюся фотку, вводя всех в заблуждение о личности Дэвис окончательно. Непрофессионально получилось.
 
Это Джессика Малруни на "свадьбе века". Благодаря её сыну получилось фото, будто кадр из фильма. Фильма ужасов.... oy! wacko2pod_stolom

Это по моему Марлуни
Благодарю за пояснения , уважаемые леди @Laimdota , @Ангел предохранитель!

Скажи мне кто твой друг.)

А фото очень символичные- точно передают ощущения на свадьбе)
И молодая- как из преисподней.

А это свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала))
 
Вообще-то свадьба Марклов единственная, где девочки были с голыми ногами. Обычно действительно всегда в красивых ажурных колготках. И для красоты и для защиты от конфуза, если ветер. Но у ММ какая-то патологическая профессиональная неприязнь к данной детали гардероба.
А ведь действительно, профессиональная неприязнь к колготам у меги. Если верить Скуби-ду, мега не носит трусов. Так ведь ей по ее основной работе так положено, чтобы как юный пионер, всегда готова к исполнению обязанностей! Тогда и колготы туда же. А то пока их снимет , и клиент ноги сделает. Да, от профессиональных привычек, видать, сложно избавиться! girl_crazy
 
Самоощущение, что царица мира - тоже из области психиатрии. Кто-то себя мнит чайником, кто-то - Наполеоном. А кто-то владычицей мира...

Похоже на то, что Томас относится к типу "ходок". Он просто делает детей из любви к процессу. А вот то, что ребеночка нужно не только зачать, а еще вырастить и воспитать в нормального человека - этого Томас понять не в состоянии. Очень жаль, что подобные субъекты не испытывают проблем в размножении. Хотя это еще раз подтверждает мою теорию, что примитивные организмы размножаются легко, много и без проблем. И их только дустом...

Гарри может быть бесплодным из-за осложнений от перенесенной в детстве свинки. Меган может быть бесплодной., что не удивительно при том образе жизни, который она вела. Но арчютка есть. И знаете, что я думаю? Все-таки есть Провидение. И если кого-то быть не должно, то его и не будет. Может быть арчютка не погибнет в физическом смысле и доживет до глубокой старости. Но то, что рано или поздно он исчезнет со всех радаров - это факт.


Леди Ангел предохранитель, я все-таки позволю себе с вами согласиться. Вот вы говорите, что "если ее поведение спланировано". А если - нет? Нельзя строить теорию, основываясь на переменной величине. Далее. Очень даже швыряние чашками соответствует поведению социальной альпинистки. Она же чашки мечет не в процессе поднятия на уровень, а по его достижении. Опять же, будучи профессиональной альпинисткой, она четко понимает и разделяет, где и с кем пошвыряться можно, а где нужно сидеть тихо и не крякать. Что до статусных гостей на ее свадьбе, то это очень просто объяснить. Есть некая знаменитость. И она поулчает приглашение на королевскую свадьбу от выскочки, о существовании которой два часа назад даже не подозревала. Я вижу два пути. Первые продемонстрировала Риз Уизерспун - самодостаточная и уважающая себя личность. Просто проигнорировала приглашение от незнакомого человека. И второй путь для личностей, которым известности мало, и мало, и мало. Такие схватятся за любое приглашение, подумав, что фото на фоне роялти очень даже не повредят.
Поэтому если речь идет о шантаже, то это не заговор "темных сил", а просто лдля Маркуса и Меган звезды удачно сошлись. И они по полной использовали этот шанс. А главным шантажистом и пробивателем тухлой идеи жениться на бабе с уголовной семьей в анамнезе я вижу Харрия. Только он мог знать что-то не слишком приятное о своей семье. Только он знал те ниточки, дернув за которые, он мог добиться от королевы того, чего хотел. В конце концов только он мог не бояться устранения. Вот как-то так.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Не буду спорить, поскольку мы имеем только косвенные доказательства и анонимные инсайды. И моя и Ваша версия имеют право на существование.
 
Чего они в Кенсингтоне на такую сумму ремонтировали?
Были фото Гарри с рыжим приятелем,вполне себе старые двери и рамы,старый интерьер.
Супемегамодноэкологичную краску использовали тоннами?
Оказывается, Глостерские освободили для них апартаменты, их одели в леса и начали ремонт. Потом видимо у беременной герцогини начался страааашный токсикоз на Кенсингтон и его обитателей и она захотела более приватной жЫзни, на пленер её потянуло. Есть версия, что ей предложили Фрогмор-коттедж, но дева, услышав знакомое название, подумала, что речь идёт о Фрогмор-Хаусе. Вспомнив эту роскошь, она радостно согласилась, так как уверена, что она этого достойна. Нет, не так: уверена, что это жильё достойно подчеркнёт её королевское величие(внутреннее, очень глубоко).Но потом что-то пошло не так. По её версии. Происки врагов, заговоры #самизнаетекого и вуаля: бедный, нежный, беременный цветочек оказался жителем не понять чего. Тяжко осознавать, что тебя нагло обвели вокруг пальца, воспользовались твоей неосведомлённостью и наивностью. А теперь вменяют ей/им, не побоюсь этого слова, растраты бюджетных средств.
Злые, злые.
 
Читала, что сухие ороговевшие, с трещинами пятки и локти - признак начинающегося диабета... Но с .этим (ороговелостью) можно успешно бороться. Не отсюда ли и тортик без сахара? Но нет, не буду ставить диагноз по фотографии.
Это признак перестройки организма в связи с возрастом и уменьшением "женских гормон".
 
Оказывается, Глостерские освободили для них апартаменты, их одели в леса и начали ремонт. Потом видимо у беременной герцогини начался страааашный токсикоз на Кенсингтон и его обитателей и она захотела более приватной жЫзни, на пленер её потянуло. Есть версия, что ей предложили Фрогмор-коттедж, но дева, услышав знакомое название, подумала, что речь идёт о Фрогмор-Хаусе. Вспомнив эту роскошь, она радостно согласилась, так как уверена, что она этого достойна. Нет, не так: уверена, что это жильё достойно подчеркнёт её королевское величие(внутреннее, очень глубоко).Но потом что-то пошло не так. По её версии. Происки врагов, заговоры #самизнаетекого и вуаля: бедный, нежный, беременный цветочек оказался жителем не понять чего. Тяжко осознавать, что тебя нагло обвели вокруг пальца, воспользовались твоей неосведомлённостью и наивностью. А теперь вменяют ей/им, не побоюсь этого слова, растраты бюджетных средств.
Злые, злые.

Обещали дворец, подсунули сарай.
Твари sm21
 
Но у ММ какая-то патологическая профессиональная неприязнь к данной детали гардероба.
От яхтенных привычек трудно избавляться, как и от колготок в определенных обстоятельствах ... мэм...drag
 
Оказывается, Глостерские освободили для них апартаменты, их одели в леса и начали ремонт. Потом видимо у беременной герцогини начался страааашный токсикоз на Кенсингтон и его обитателей и она захотела более приватной жЫзни, на пленер её потянуло. Есть версия, что ей предложили Фрогмор-коттедж, но дева, услышав знакомое название, подумала, что речь идёт о Фрогмор-Хаусе. Вспомнив эту роскошь, она радостно согласилась, так как уверена, что она этого достойна. Нет, не так: уверена, что это жильё достойно подчеркнёт её королевское величие(внутреннее, очень глубоко).Но потом что-то пошло не так. По её версии. Происки врагов, заговоры #самизнаетекого и вуаля: бедный, нежный, беременный цветочек оказался жителем не понять чего. Тяжко осознавать, что тебя нагло обвели вокруг пальца, воспользовались твоей неосведомлённостью и наивностью. А теперь вменяют ей/им, не побоюсь этого слова, растраты бюджетных средств.
Злые, злые.
У меня тоже такое впечатление сложилось! Как тогда возбудились сахарки! Типа мм отдельный Фрогмор дворец выделяют, а не общагу, как Кембриджам (общага - 21комната!). Да ещё и отремонтируют по изысканному вкусу мм, хотя недавно ремонтировали, но понимают, что не дотягивают до её стандартов ???. Не знают, как угодить. Хотя и в Кенсингтоне уже сделали ремонт (Гарри ездил, лично контролировал, чтобы всё было как цветуочек хочет), но не желают принцесса жить среди непонятного кого. Сахарки такие же умные как их бохиня
 
Но она так выглядит в движении и в статике . Я это к тому , что она не только сценическому искусству не училась, но и элементарных курсов моделей не посещала ( сын учился не долго , но польза в плане осанки, движения огромна ). Т.Е. при ее жажде "светиться" она этому не училась от слова совсем, впрочем , как и языкам и всему остальному . Все ее резюме , рассылаемое по всем весям - блеф. Поэтому и невостребована была . Может и в плане "яхтенного " искусства она такая же ( это мы проверить не сможем ), а мы тут из нее Мату Хари лепим 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
А зачем ей учиться?
Она же всё сама-сама рукалицо
sm50
 
Последнее редактирование:
У меня тоже такое впечатление сложилось! Как тогда возбудились сахарки! Типа мм отдельный Фрогмор дворец выделяют, а не общагу, как Кембриджам (общага - 21комната!). Да ещё и отремонтируют по изысканному вкусу мм, хотя недавно ремонтировали, но понимают, что не дотягивают до её стандартов ???. Не знают, как угодить. Хотя и в Кенсингтоне уже сделали ремонт (Гарри ездил, лично контролировал, чтобы всё было как цветуочек хочет), но не желают принцесса жить среди непонятного кого. Сахарки такие же умные как их бохиня
а зачем вообще ремонты затевались, если уже, можно сказать, доказано: не жила Мегаша ни в Кенсингтоне, ни в Гарькином коттедже, ни в Фрогморе... Надо было КС Сохо ремонтировать и честно сказать, что у молодых - гостевой брак!focus
 
Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл обратились в лос-анджелесскую полицию из-за множества беспилотников, летающих над их домом. С помощью летательных аппаратов папарацци пытаются сфотографировать супругов и их маленького сына Арчи. Об этом в среду, 27 мая, сообщает издание со ссылкой на друга семьи.


Семейная чета минимум пять раз обращалась к стражам порядка с этой проблемой с 9 по 25 мая. Сообщается, что беспилотники летают над их домом на высоте 6 м.
При этом издание не исключает, что летательными аппаратами могут управлять не только желающие заполучить фотографию принца и его семьи, но и недоброжелатели. Как отметил источник газеты, Меган Маркл и принц Гарри неоднократно сталкивались с расизмом и считают, что некоторые из беспилотников представляют потенциальную террористическую угрозу.
«Меган получила смертельные расистские угрозы во время своей свадьбы, поэтому террористическая угроза для них очень реальна», — заявил друг пары.

Ранее в этот же день издание The Times Hub со ссылкой на источник, близкий к королевской семье, сообщило, что супруги обратились за помощью к принцу Уэльскому Чарльзу из-за , наступивших на фоне потери стабильного дохода после их отказа от королевских привилегий, полномочий и последующего переезда из Великобритании (по типу, опять Семья виновата?).
В январе 2020 года герцог и герцогиня Сассекские заявили о намерении снять с себя полномочия членов королевской семьи и стать финансово независимыми. После долгих обсуждений супруги получили это право, несмотря на этим выбором со стороны правящего монарха Елизаветы II. 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл жить отдельно от британской королевской семьи.
 
Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл обратились в лос-анджелесскую полицию из-за множества беспилотников, летающих над их домом. С помощью летательных аппаратов папарацци пытаются сфотографировать супругов и их маленького сына Арчи. Об этом в среду, 27 мая, сообщает издание со ссылкой на друга семьи.


Семейная чета минимум пять раз обращалась к стражам порядка с этой проблемой с 9 по 25 мая. Сообщается, что беспилотники летают над их домом на высоте 6 м.
При этом издание не исключает, что летательными аппаратами могут управлять не только желающие заполучить фотографию принца и его семьи, но и недоброжелатели. Как отметил источник газеты, Меган Маркл и принц Гарри неоднократно сталкивались с расизмом и считают, что некоторые из беспилотников представляют потенциальную террористическую угрозу.
«Меган получила смертельные расистские угрозы во время своей свадьбы, поэтому террористическая угроза для них очень реальна», — заявил друг пары.

Ранее в этот же день издание The Times Hub со ссылкой на источник, близкий к королевской семье, сообщило, что супруги обратились за помощью к принцу Уэльскому Чарльзу из-за , наступивших на фоне потери стабильного дохода после их отказа от королевских привилегий, полномочий и последующего переезда из Великобритании (по типу, опять Семья виновата?).
В январе 2020 года герцог и герцогиня Сассекские заявили о намерении снять с себя полномочия членов королевской семьи и стать финансово независимыми. После долгих обсуждений супруги получили это право, несмотря на этим выбором со стороны правящего монарха Елизаветы II. 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл жить отдельно от британской королевской семьи.
Блин! Если так хочется, чтобы ни дай боже кто-то бесплатно на их физиях заработал, ну купили бы огромное ранчо в Техасе и сбивали бы всякий несанкционированно залетевший дрон из ружжа! Ах дааа....ружей-то теперь нема... ну тогда брать с нас пример и осваивать дротики...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ