"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1299 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, дамы. Не видела этих фоток раньше. Интересно, что за интерьер и экстерьер съёмки.

А выпрямится эта "иОгиня, балЕрина, актРиса, просто принцесса" и далее по списку не может...... drag
Денежки на улучшайнинг внешнего вида цветуЁчка родители нашли, а здоровьем позвоночника не озаботились, поэтому и выглядит буквой S и живот постоянно выпяченный и дурацкая манера голову вперед вытягивать, особенно при смехе.... жестко контролировать осанку при проблемах с позвоночником достаточно сложно....
Отсюда вывод: балетом (танцами) и йогой не занималась, иначе это бы хотя бы частично компенсировали проблемы с позвоночником почтинесиятельной......066
 
Вы знаете, с этой дамой ни в чем нельзя быть уверенным, она у меня с истеричкой ассоциируется) Предчувствую, что когда-нибудь, она ради хайпа напишет и фото приложит, как обос*алась в общественном месте! sarcastic
Кмк, она ЭТО уже несчетное раз делала. Разве что, Вы имеете в виду, физиологически...?! Тогда истерИя ни при чем. Это уже к психиатру, под строгий контроль. Или ж на яхту. Там у них, вроде, с этим делом нестрого было и даже поощрялось...
 
Ой, дамы. Не видела этих фоток раньше. Интересно, что за интерьер и экстерьер съёмки.



На верхней фоте якась халабуда на дачном участке.

А Гарричке, измученному бананово-травоядной диетой, можно только посочувствовать.
Небось у охраны объедки пиццы подворовывает и втихую под одеялом хомячит, пока супруга йогой упражняется sarcastic
 
Последнее редактирование:
На верхней фоте якась халабуда на дачном участке.
Как и на большинстве дачных участков в нашей стране..... 066
Ой, она и в России была, наверно будущие владения приезжала осматривать (когда Гарри планировали русским царем сделать), но наверно не понравилось..... хорошо, что в результате отбыла в Америку и стала проблемой США, в России и без нее трудностей хватает... 066
 
А где то озвучивались когда то сколько Меган получала за эпизод в сьютс?
 
HRH Princess Anna, а есть инфо, где сейчас её собачки, которые ещё до отъезда в ВБ были? Она так и не воссоединилась со вторым псом ?
Леди Fairytale, судя по всему, бигля она таскает с собой, якобы ему в компанию в Англии взяли второго черного пса. Где первый (крупный) пёсик из Канады неизвестно я судя по всему, у тех загадочных "друзей", что взяли на попечение при переезде. Надеюсь, он действительно в хороших руках и процветает, а не усыпила она его за ненадобностью. Как она обращается с далее ненужными людьми, так и избавилась от беспородного пса, который никак не может послужить далее ее интересам.
 
Леди Fairytale, судя по всему, бигля она таскает с собой, якобы ему в компанию в Англии взяли второго черного пса. Где первый (крупный) пёсик из Канады неизвестно я судя по всему, у тех загадочных "друзей", что взяли на попечение при переезде. Надеюсь, он действительно в хороших руках и процветает, а не усыпила она его за ненадобностью. Как она обращается с далее ненужными людьми, так и избавилась от беспородного пса, который никак не может послужить далее ее интересам.

Отношение к домашним питомцам вообще и к собакам в особенности всегда очень четко характеризует моральный облик того или иного персонажа ИМХО.
 
Вы совершенно правы.
Пиарщики ММ или она сама использует классический пример манипуляции сознанием непосвященной публики. Не знает массовое сознание обывателя, какие там патронажи у Сассексов. Фотки есть, видимость работы создана, какие-то письма пишут, налогоплательщики оплачивают их представительские расходы на славу Короне. И вот, пользуясь этой байкой про типичного члена БКС, пускают слух, что семья содрогнулась под гнетом непосильной тяжести чужих хлопот с тех пор, как Гарри и Меган хлопнул дверью.

Читаем сказку между строк: "Ааааа, верните нас домой, позязяяяяя, мы очень хотим взад денежки халявные и патронажиииии, а ещё погоны Гарькины, а то над нами все смеюца".
Согласна с Вашим анализом, про " непосильный гнет" - это очередной проплаченный заказ ( или чье-то неуёмное усердие), кол- во действительно зарегламентированных обязанностей БКС не столь уж и велико, с ними справляется сама королева/1 наследник, все остальное- больше чтобы дать возможность более-менее заработать членам Семьи. И количество зарубежных поездок мб больше, а мб и много меньше, по очень большому счету все дела делаются все равно не во время них...и патронажи- больше- меньше, особой роли для результата дела это не играет, чаще просто льстит самолюбию руководства...и все открытия- присутствия- можно ведь открывать не только больницы- центры - библиотеки, но и чуть ли не каждую торговую точку...
Четко прописанных обязанностей- регламента - сколько чего открыть, присутствовать, посетить и пр. просто не существует, БКС очень многое делает, сколько хочет, по собственному желанию - разумению- пониманию ситуации в обществе, поэтому большинство предполагаемых функций Г+ММ легко трансформируются, перераспределяются или просто аннулируются)...как-то так)).
 
На Салатнике пишут, мол, "стало известно, почему Гарри и Меган не прилетят в Лондон в мае". Причина проста: Беатриса с Моцей отменили свадьбу, которая должна была состояться сегодня.

Что-то не так стало с людьми. Я все понимаю про кричащие заголовки и кальку с англоязычных СМИ. Но какие-то границы разумного должны быть. Из статьи напрашиваются вопросы:
1. А что, Меган и Гарри (и тем более Арчи) кто-то ждал на свадьбе? Их вообще приглашали?
2. Родственники должны были в лепешку расшибиться в период пандемии, но созвать бал для избранных, включая ГиМ?
3. Кому-то все ещё интересно, когда эксгерцоги прилетят в Лондон?

Ей-богу, планета вращается вокруг центра мироздания Меган. Все остальное вторично.
 
Четко прописанных обязанностей- регламента - сколько чего открыть, присутствовать, посетить и пр. просто не существует, БКС очень многое делает, сколько хочет, по собственному желанию - разумению- пониманию ситуации в обществе, поэтому большинство предполагаемых функций Г+ММ легко трансформируются, перераспределяются или просто аннулируются)...
Согласна с вами полностью. БКС четко играет роль не декоративной, а деятельной монархии, чтобы обосновать свою значимость и пользу для общества. И, разумеется, создать "рабочие места" для своих многочисленных родственников. Кто-то из них ходит на настоящую работу и занимается делом, но большинству поручаются разнообразные представительские функции. Чтобы не болтались задарма на государственном пайке и не раздражали публику своими замашками богатых бездельников а-ля повеса Берти Вустер в незабвенном произведении Вудхауса.

Мне такой вариант занятия богатых людей нравится гораздо больше праздного времяпрепровождения золотой молодежи, деток тех же русских олигархов, которые от безделья уже не знают, чем себя занять. Странно только, отчего Меган сочла такой способ занятий и заработка чем-то обременительным и изнуряющим. Мол, скучные патронажи, вонючая благотворительность, то ли дело высший цвет Голливуда. Не знаю, чего она ждала: жить как любовница олигарха, купаясь целыми днями в бассейне и выгуливая бриллианты на мероприятиях?
 
Последнее редактирование:
Замуж за принца.
Вот некоторые в отличии от альтернативно одаренных, выходят замуж за черных принцев и приспосабливаются к новым обстоятельствам весьма успешно.....

Судьба девушки, которая родила сына африканскому принцу

Историю можно сравнить с фильмом «Поездка в Америку», когда девушка из обычной семьи влюбляется в главного героя. По итогу он оказался известным принцем. Такие истории бывают не только в кино, но и в жизни. Одна прекрасная девушка Наталья Эйса родом из Ижевска однажды стала женой нигерийца, который является представителем голубых кровей.
1-22.jpg

Молодые люди познакомились, когда вместе обучались в институте. Через определенное время между ними сначала возникла симпатия, а затем уже вспыхнули настоящие чувства. Со временем Джейкоб сделал предложение Наталье. В самом начале родители девушки были против такого зятя, но когда с ним познакомились, то поняли, что парень является очень порядочным молодым человеком и хорошим. В связи с этим, они дали разрешение на этот брак.
2-19.jpg

После того, как пара сыграла свадьбу, они решили переехать в Нигерию, потому что именно у себя на родине Джейкоб имел возможность построить хорошую успешную карьеру.
3-2020-03-20_204102.jpg

Наталья первое время очень переживала, понравится ли ей в этой стране, сможет ли она привыкнуть к менталитету, и как вообще к ней будут относиться окружающие люди. Но все ее переживания оказались пустыми. Родители мужа полюбили невестку, превозносили ее, а нигерийцы оказались очень дружелюбным народом.
4-2020-03-20_204216.jpg

По истечении определенного времени молодая пара узнала, что в скором времени станут родителями. Они были очень счастливы. Наталье очень хотелось узнать, какая же будет внешность у их ребенка. Первым в семье родился мальчик, которого назвали Макс. Сын естественно оказался похож больше на папу, но есть в нем и черты мамы.

Через несколько лет вслед за братиком родилась и его сестричка. Можно отметить, что жена известного принца любит выкладывать в Инстаграм их семейные фото. У нее уже 230 000 подписчиков.

И папа очень интересный. И ребенок очень миленький у них... но видно, что от смешанного брака...
Отсюда опять возникает вопрос о внешности Арчи...... мы помним об улутшайтинге недогерцогини и понимаем, что она убирала любое напоминание о своем происхождении, и без него выглядела бы соответствующим образом... и у ребенка черты напоминающие (скажем толерантно) о происхождении со стороны бабушки должны мне кажется быть.... 066

Ps И расизма никакого не ощущаю в отношении этой пары с детьми в Нигерии .... 074
 
Последнее редактирование:
Я такие пятки получила один единый раз, когда у меня закончилась "Аравия" и я решила попробовать российское средство "Нанопятки". Передержала, высушила все капитально! А вот локти... Мне 35, один локоть идеальный, второй шелушится))) так что, в целом я с Вами согласна!
Насчет диабета... Если только не инсулинозависимый. Она ж все время на алкоголе)
На счет инсулина не знаю, но как раз с таблетками, особенно метформином (не знаю что за бугром дают, но в РФ это основной препарат), алкоголь под запретом, ибо по печени бьёт нещадно.
 
Надеюсь, он действительно в хороших руках и процветает, а не усыпила она его за ненадобностью. Как она обращается с далее ненужными людьми, так и избавилась от беспородного пса, который никак не может послужить далее ее интересам.
Так...... а вот если что, то за собаку ..... где там ККК....

PS Я в большинстве случаев к собакам более трепетно отношусь, зачастую они сами за себя постоять не могут (в намордник на поводок. укол и.... ладно если врач адекватный и снотворное. а затем другим хозяевам отдаст, бывает и такое).
 
Ей-богу, планета вращается вокруг центра мироздания Меган. Все остальное вторично.
Ну да... и коронАвирус по распоряжению Е2 изобрели (по мнению ММ), чтобы не дать ей заработать миллионы..... drag
Срочно начать подготовку документов от имени недогерцогини в суд.... Я сказал!!!

PS Еще не было такой информации? Значит будет. 066
 
И вот согласна с ведущим, не должно быть разницы белого или черного....
Уважаемая леди Grey Angel, эта история наглядно показывает, как на самом деле обстоят дела с расовым равенством в Америке. Толерантность только на словах. Возможно разницы быть не должно, если бы не одно "но". К сожалению, чернокожее население Америке куда чаще демонстрирует неприемлемое для любого общества поведение. Так что "мир, дружба, жвачка" не осуществились. И не осуществятся.
Однако, эта ситуация, как мне кажется, могла бы взволновать нашу утку как представительницу сильно пигментированной части населения Америки. Она же такая борец за права и справедливость. Что же она молчит? От нее только новости о том, что "ихнее сиятельство" не случится в Англии в ближайшее время. Конечно, это ей куда важнее, чем придушенный коленкой полицейского соплеменник.
А где то озвучивались когда то сколько Меган получала за эпизод в сьютс?
Я не смогу привести ссылку, т.к. читала об этом уже около полугода назад. Но в памяти цифра в 38 тысяч за один эпизод. Тогда еще с кем-то спорила до хрипоты, что не вырисовываются заработанные ею 5 млн тугриков
 
Замуж за принца.
Вот некоторые в отличии от альтернативно одаренных, выходят замуж за черных принцев и приспосабливаются к новым обстоятельствам весьма успешно.....

Судьба девушки, которая родила сына африканскому принцу

Историю можно сравнить с фильмом «Поездка в Америку», когда девушка из обычной семьи влюбляется в главного героя. По итогу он оказался известным принцем. Такие истории бывают не только в кино, но и в жизни. Одна прекрасная девушка Наталья Эйса родом из Ижевска однажды стала женой нигерийца, который является представителем голубых кровей.
1-22.jpg

Молодые люди познакомились, когда вместе обучались в институте. Через определенное время между ними сначала возникла симпатия, а затем уже вспыхнули настоящие чувства. Со временем Джейкоб сделал предложение Наталье. В самом начале родители девушки были против такого зятя, но когда с ним познакомились, то поняли, что парень является очень порядочным молодым человеком и хорошим. В связи с этим, они дали разрешение на этот брак.
2-19.jpg

После того, как пара сыграла свадьбу, они решили переехать в Нигерию, потому что именно у себя на родине Джейкоб имел возможность построить хорошую успешную карьеру.
3-2020-03-20_204102.jpg

Наталья первое время очень переживала, понравится ли ей в этой стране, сможет ли она привыкнуть к менталитету, и как вообще к ней будут относиться окружающие люди. Но все ее переживания оказались пустыми. Родители мужа полюбили невестку, превозносили ее, а нигерийцы оказались очень дружелюбным народом.
4-2020-03-20_204216.jpg

По истечении определенного времени молодая пара узнала, что в скором времени станут родителями. Они были очень счастливы. Наталье очень хотелось узнать, какая же будет внешность у их ребенка. Первым в семье родился мальчик, которого назвали Макс. Сын естественно оказался похож больше на папу, но есть в нем и черты мамы.

Через несколько лет вслед за братиком родилась и его сестричка. Можно отметить, что жена известного принца любит выкладывать в Инстаграм их семейные фото. У нее уже 230 000 подписчиков.

И папа очень интересный. И ребенок очень миленький у них... но видно, что от смешанного брака...
Отсюда опять возникает вопрос о внешности Арчи...... мы помним об улутшайтинге недогерцогини и понимаем, что она убирала любое напоминание о своем происхождении, и без него выглядела бы соответствующим образом... и у ребенка черты напоминающие (скажем толерантно) о происхождении со стороны бабушки должны мне кажется быть.... 066

Ps И расизма никакого не ощущаю в отношении этой пары с детьми в Нигерии .... 074
Это раз на раз не приходится. У меня двоюродная сестрёнка- наполовину кореянка, вышла замуж за русского парня. Ничего во внешности сероглазых белокожих детей с европейским разрезом глаз и формой черепа не напоминает дедушку - корейца ?‍♀️
 
А где то озвучивались когда то сколько Меган получала за эпизод в сьютс?
Нашла такую статью.
Сериал «Форс-мажоры» закрывается из-за ухода Меган Маркл
Через год после ухода Меган Маркл из сериала «Форс-мажоры» продюсеры решили закрыть шоу из-за падающих рейтингов. По слухам, они предложили Меган от трех до шести миллионов долларов, чтобы она снова появилась в сериале в небольшом камео.
25 ЯНВАРЯ 2019 | РЕДАКЦИЯ GLAMOUR
По сообщению западных СМИ, сериал «Форс-мажоры» (Suits) прекратит свое существование после выхода девятого сезона. Такое решение создателям пришлось принять из-за падающих рейтингов, которые связывают с уходом из телешоу Меган Маркл (Meghan Markle).
Патрик Джей Адамс и Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»

Патрик Джей Адамс и Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»
Напомним, что Маркл покинула проект осенью 2017 года, незадолго до объявления помолвки с принцем Гарри (Prince Harry). По сюжету, героиня Меган по имени Рэйчел Зейн выходит замуж и переезжает с мужем из Нью-Йорка в Сиэтл.
«Форс-мажоры» принесли Меган популярность и ее первый внушительный гонорар — за каждый эпизод она получала 50 тысяч долларов (больше 3 млн рублей!), а годовая зарплата Меган на тот момент составляла 450 тысяч долларов (29,5 млн рублей).
По слухам, продюсеры шоу были готовы заплатить Маркл от трех от шести миллионов долларов, чтобы она снова появилась в сериале в небольшом камео. Судя по всему, от предложения Меган отказалась.
Патрик Джей Адамс и Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»

Патрик Джей Адамс и Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»
Вскоре после Маркл сериал покинул Патрик Джей Адамс, что также сказалось на рейтинге шоу. После ухода главных героев в «Форс-мажорах» остались актеры второго плана: Рик Хоффман, Кэтрин Хейгл и Уэнделл Пирс.
Впрочем, на этом история «Форс-мажоров» не закончится: руководство USA Network готовится к съемкам приквела о судьбе адвоката Джессики Пирсон в исполнении Джины Торрес.
Что касается гонорара за серию, насколько я знаю, в начале актеры получают намного меньше, чем при дальнейших съемках сериала. А потом , если популярность сериала и конкретно персонажа растет, то растет и гонорар. Так что 50 тысяч неизвестно получала ли она а начале съемок или в конце.
Теперь о сериале. Сама я сериал не видела, не хочу судить о нем. Но многие уважаемые леди ранее отмечали, что сериал вполне достойный и заслуживает высоких рейтингов. Тем более смешно читать, что сериал закрывают потому, что мега его покинула. А ничего, что как сами же пишут, что его покинул главный герой П.Дж.Адамс?.Но это " заодно " сказалось на рейтинге сериала. Главное, конечно - мега. Зрители ждали еще много много сцен, подобных сцены на складе ( сарказм, если что).girl_crazy
 
Думается, что в головах некоторых людей уже прочно засел "неубитый медведь". Слишком много писалось перед свадьбой какая ММ вся деятельная, как мечтает служить до потери пульса во имя родины мужа и его бабули. Мол, родственнички стары, надо привлекать молодых. Но увы, не успели - утки улетели в жаркие страны раньше, чем их нагрузили обязанностями. А у народа уже сформировался образ утки-много работы. Поэтому после их отлета и возник разговор кого нагрузить. А нагружать-то и нечем (театр, собаки и собеседования). Кстати, разговоры эти начали СМИ и фанаты недосиятельных. После выверта уток, что мол они все ещё жаждут представлять корону, а КС не дала им этого сделать.
В ответ на эти вбросы, Фирма стала активно продвигать в своих аккаунтах Софию и Глостерских. Мол "свято место пусто не бывает".
Предполагаю, что эту волну про много обязанностей и ленивость Кембриджей, гонят "утки из-за пруда" через свои фан-отряды. Ну, а журнализды всегда рады вскочить на хайповую волну.
 
Смешное видео с мемой. Про что говорили не поняла, вряд ли что-то умное. Но за ужимками понаблюдать интересно))) (как сюда перетащить не знаю...)
 
Большие цифры за проходной сериальчик... тем не менее к чему вопрос я этот задавала... недавно нашла в инсте аккаунт где много старых фоток Меган, ещё до Гарри и всего остального. Бросилось в глаза как много у неё было тогда дорогих вещей, сумки Шанель, модель Габриэль начальная цена от 5 тыс долларов, так же она была явно поклонницей обуви от Шанель (видела и эспадрильи и балетки), боттега венета, lv, Селин, Марк кросс, сен лоран, даже эрмес.
Пара часов картье, пальто Макс Мара, платье дольче первая линия, то есть прям с подиума... набор достойный актрисы А листа, но не Z листа... наэскортила на яхтах??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу