"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1303 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишут 47й)))
Спасибо, леди LadyBird! Ну чтоже, если принять за истину размер ноги Гарри, то у Меган на глаз размерчик 45-ый по фото ее ног рядом с Харриевыми... А вот тот размер, что указан в статье 38-39, мне кажется несколько уменьшенным, т.к. рост ее в статье указан 168 см вместо 171 из Википедии или 165 из перерасчете футов и дюймов в метры из ее анкеты.
Пысы. Прямо горжусь собой. Я как Елизаветушка. "А вот кто настоящая Золушка в королевской семье (по размеру обуви, конечно же) – так это королева Елизавета II. 93-летняя глава британской монархии носит туфли 36–36,5 размера. Напомним, рост монарха – 163 см." yahoo
 
Я вот слышала где то (или читала - не помню) что они в Вашингтон собираются. Вопрос: зачем? Каяться в кабинете перед Трампом? Или Меган хочет поднять старые клиентские связи? ? говорят у нас, что по налогам их консультировал Олдакер, известнейший юрист в DC да и не только, у которого весьма тесные связи с некоторыми представителями семьи Байденов ?
 
Я вот слышала где то (или читала - не помню) что они в Вашингтон собираются. Вопрос: зачем? Каяться в кабинете перед Трампом? Или Меган хочет поднять старые клиентские связи? ? говорят у нас, что по налогам их консультировал Олдакер, известнейший юрист в DC да и не только, у которого весьма тесные связи с некоторыми представителями семьи Байденов ?
Вроде ж в Нью-Йорк собирались, ибо там папарацци привыкшие к звёздам, с дронами не кидаются? Или по дороге ещё и в Вашингтон заедут, глядишь и охрану выклянчат
 
Большие цифры за проходной сериальчик... тем не менее к чему вопрос я этот задавала... недавно нашла в инсте аккаунт где много старых фоток Меган, ещё до Гарри и всего остального. Бросилось в глаза как много у неё было тогда дорогих вещей, сумки Шанель, модель Габриэль начальная цена от 5 тыс долларов, так же она была явно поклонницей обуви от Шанель (видела и эспадрильи и балетки), боттега венета, lv, Селин, Марк кросс, сен лоран, даже эрмес.
Пара часов картье, пальто Макс Мара, платье дольче первая линия, то есть прям с подиума... набор достойный актрисы А листа, но не Z листа... наэскортила на яхтах??
Вполне можно все покупать на такую зарплату (когда я начала полноценно работать, у меня зарплата была намного меньше, но я все равно могла себе позволить купить что то в дорогом бренде, да даже hard luxury пару раз в месяц ) тем более я не думаю что она скупала весь бутик CH или DG за один день:) Ну и вот как @HRH Princess Anna обозначила, ещё и алименты у неё были. Но эскорт не исключаем, только вот денег там особо не заработаешь, разве что какие-то одноразовые подачки
 
Последнее редактирование:
Вроде ж в Нью-Йорк собирались, ибо там папарацци привыкшие к звёздам, с дронами не кидаются? Или по дороге ещё и в Вашингтон заедут, глядишь и охрану выклянчат
Надеюсь про DC это сплетни журналистов, сейчас тут не хватает только Гарри с Меган для шикарной компашки прихлебателей демократов в полном составе mda
 
Спасибо, леди LadyBird! Ну чтоже, если принять за истину размер ноги Гарри, то у Меган на глаз размерчик 45-ый по фото ее ног рядом с Харриевыми... А вот тот размер, что указан в статье 38-39, мне кажется несколько уменьшенным, т.к. рост ее в статье указан 168 см вместо 171 из Википедии или 165 из перерасчете футов и дюймов в метры из ее анкеты.
Пысы. Прямо горжусь собой. Я как Елизаветушка. "А вот кто настоящая Золушка в королевской семье (по размеру обуви, конечно же) – так это королева Елизавета II. 93-летняя глава британской монархии носит туфли 36–36,5 размера. Напомним, рост монарха – 163 см." yahoo
163 это,наверное, до того как ее согнул возраст. сейчас на все 150 смотрится. А мега да, 165-166 хоть как... даже без каблуков с гарри когда. или с Кейт на фото..разница огромная... ну не модель, не модель
 
Последнее редактирование:
Большие цифры за проходной сериальчик... тем не менее к чему вопрос я этот задавала... недавно нашла в инсте аккаунт где много старых фоток Меган, ещё до Гарри и всего остального. Бросилось в глаза как много у неё было тогда дорогих вещей, сумки Шанель, модель Габриэль начальная цена от 5 тыс долларов, так же она была явно поклонницей обуви от Шанель (видела и эспадрильи и балетки), боттега венета, lv, Селин, Марк кросс, сен лоран, даже эрмес.
Пара часов картье, пальто Макс Мара, платье дольче первая линия, то есть прям с подиума... набор достойный актрисы А листа, но не Z листа... наэскортила на яхтах??
Ну как же... взять и на утро вернуть, прокат опять же, али экспресс! ))
 
Наткнулась на дружественную тему: занятно полистать...
Один из постов: "Алиненок и Асёл. Сага о любви. "
И М. поёт (как та щука из сказки о глупом мышонке...) :
 
Вполне можно все покупать на такую зарплату (когда я начала полноценно работать, у меня зарплата была намного меньше, но я все равно могла себе позволить купить что то в дорогом бренде, да даже hard luxury пару раз в месяц ) тем более я не думаю что она скупала весь бутик CH или DG за один день:) Ну и вот как @HRH Princess Anna обозначила, ещё и алименты у неё были. Но эскорт не исключаем, только вот денег там особо не заработаешь, разве что какие-то одноразовые подачки
Вроде бы выше озвучивали прайс на яхтинг - 30 000 долларов.
 
Наткнулась на дружественную тему: занятно полистать...
Один из постов: "Алиненок и Асёл. Сага о любви. "
И М. поёт (как та щука из сказки о глупом мышонке...) :


Неадекватное, дезорганизованное поведение, странные движения при смехе.
Дежавю - вечеринка в саду Букингемского дворца в честь 70-летия принца Чарльза.
 
Надеюсь про DC это сплетни журналистов, сейчас тут не хватает только Гарри с Меган для шикарной компашки прихлебателей демократов в полном составе mda
Утки сбиваются в стаи...
Но больше всех, конечно, будет "рад" Трамп. Интересна его реакция на всё ЭТО...
 
Неадекватное, дезорганизованное поведение, странные движения при смехе.
Дежавю - вечеринка в саду Букингемского дворца в честь 70-летия принца Чарльза.
Да, все как всегда. "Горбатого могила исправит"...
 
Ага, и рост указала на ходулях... А по поводу изящной куроцапьей ножки есть фото из австралийского тура, где они с Харрием по аэродрому шлепают. Там у них обувь одинакового размера. Никто не знает, какой размер обуви у Гарри?
И братья Уильям и Гарри также носят обувь одного и того же размера – 47. При этом рост герцога Кембриджского – 191 см, а Сассекского – 186 см.
 
Нашла Таро-расклады на суссиков( их четыре), вот ссылка на апрельский( крайний)

Ни о чем..... Честно прослушала все с начала до конца... Краткое изложение того, что мы обсуждаем (а мы собственно говоря обсуждаем ту информацию, которая звучит из каждого утюга)... с использованием карт Таро.... drag
1. Сейчас происходит. Все произошло… Отлично проводят время….но это показное благополучие.
2. Общие противники. Какие? Семья БКС для ММ – да, но не для Гарри. Тема не раскрыта.
3. Молодые люди???!!!! Одному 35 второй за 40. Обычно в это время уже все с мозгами и жизненным опытом.
4. Эмоциональное состояние. Изначально было разное. И даже любовь для них изначально – это как что?
5. Цели и задачи разные – это мы и так знаем, что они изначально были разные.
6. Недогерцогиня затейница еще та…
7. Репутация Гарри испорчена (ссылка на прессу)
8. Возвращение на круги своя…. Пора в Великобританию….
9. Никто не лопает в ладоши.. нестабильность
10. Опустится с небес на землю…это не для ММ
11. Безнадежность ситуации для Гарри - а то мы не знали…
12. ММ в Калифорнию насовсем…. Ну да .. ну да… то-то уже инфа о переезде из Калифорнии идет…. Нет ММ может там остаться, но Гарри должен свалить…
13. Привычка к изобилиюдля Гари… -даже Таро раскладывать не надо….
14. Подтверждается покупка дома….. Трейлер что ли собрались купить, на остальное банально денег нет….
15. Ближайшие события: благосостояние зависит от БКС – а кто сомневаетмя….
16. Интервью … может не может… -не смешно… Вежливость…..
17. Отношение с Кэмбриджскими….. изложене звучащих из каждого утюга фактов
18. Изменить БКС … с тысячелетней историей… недогерцогиня не та фигура для этого….
19. Гарри наводить мосты… тоже не смешно… какие отношения.. очем она…
 
И вот ещё вопрос - все их обещания про пожертвования ( одно из которых, например - деньги с фотосъёмок свадьбы, ну и ещё было что то) - они забыты? Или была информация о взаправду сделанных пожертвованиях ?
Была информация, только со свадьбы видела, только не они пожертвовали, а БКС заключала договор, что деньги за трансляцию компания пожертвует на благотворительность.. ММ и Гарри были просто поставлены об этом в известность....066

Имена Меган и Гарри появились рядом со словом благотворительность
16 апреля


Имена Меган Маркл и ее мужа Гарри появились рядом со словом благотворительность.


scale_1200


На самом деле они, конечно, не имеют ничего общего с благотворительностью, но использовать любую возможность для пиара - это Меган умеет.
В США, где, можно сказать, своя рука владыка, и вовсе сообщили, что Меган и Гарри пожертвовали 90 000 долларов благотворительной организации Feeding Britain, которая обеспечивает британские семьи горячим питанием.
Тем более, что и фото подходящие есть - в январе 2019 года, на своем первом официальном мероприятии года, они открывали супермаркет и общественное кафе этой организации.
Это был тот самый эпический выход в красном пальто.

scale_1200


На самом деле ни Меган, ни Гарри ничего, конечно, не жертвовали.
А пожертвовала деньги ВВС, телекомпания, которая купила в свое время права на трансляцию свадьбы Меган и Гарри.
Во время подписания договора было решено, что прибыль, полученную от трансляции свадьбы, ВВС перечислит в благотворительный фонд, назначенный Меган и Гарри.
И вот время пришло. Фонд назначен.
Меган и Гарри даже позвонили архиепископу Кентерберийскому, который провел в мае 2018 церемонию их бракосочетания, чтобы обсудить проблему - куда ВВС лучше всего пожертвовать деньги.

scale_1200


Меган и Гарри, как сообщается, очень рады тому, что деньги были пожертвованы на такое благое дело.

scale_1200


Вот так, благодаря грамотному пиару, можно оказаться в числе благотворителей, не пожертвовав при этом ни одного цента.
Королева и британские налогоплательщики заплатили за свадьбу.

scale_1200



Телекомпания ВВС заплатила за трансляцию, а ВВС, как известно, финансируется налогоплательщиками.
Договор о трансляции заключали не с Меган и Гарри, а с канцелярией Букингемского дворца.
Итак, выходит, что организации Feeding Britain были пожертвованы деньги британских налогоплательщиков.
Но вся слава и благодарность досталась Меган и Гарри.

scale_1200


Правда, по сравнению с их свадьбой, которая стоила миллионы, или по сравнению со стоимостью нарядов Меган, 90 000 - это ничтожная сумма.

scale_1200


Но даже эту сумму они не смогли пожертвовать из своего кармана, а взяли их из карманов британских налогоплательщиков.
И это несмотря на то, что они уже давно должны быть "финансово независимы".
 
Последнее редактирование:
Наткнулась на дружественную тему: занятно полистать...
Один из постов: "Алиненок и Асёл. Сага о любви. "
И М. поёт (как та щука из сказки о глупом мышонке...) :

В не комфортной для нее обстановке не умеет она себя "держать"- на сцене выглядит неестественно и неуклюже, пытаясь компенсировать это "игрой " лица . Все присутствующие на сцене очень органичны , и на их фоне она выглядит девушкой , которую "выдернули" из зрительного зала .
 
Или Меган хочет поднять старые клиентские связи? ?
Наверно, как и большинство здесь... за ээээээ.... как бы поделикатнее выразиться....... поднятие старых связей f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

PS Нафиг Гарри там нужен для этого..... хотя..... ой, все..... smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
В статье много букв, все уже читали.

Статья в Tatler о Кейт Миддлтон - заказ от Меган Марк

Эта публикация нанесла ущерб герцогине Кембриджской, даже пришлось Кенсингтонскому дворцу сообщить, что всё написанное - сильно искажено или является ложью. Ведь будущая Королева-консорт не должна жаловаться на свою работу.
А теперь давайте посмотрим, кто писал статью - это Анна Пастернак, которая брала интервью у неназванных "подруг" Кейт и других инсайдеров.
И тут ТА-ДАМ!
Автор статьи Анна Пастернак - подруга Ванессы Марлуни. Знакомая фамилия? Ванесса - невестка Джессики Марлуни, известной подруги Меган Маркл.
Племянница Ванессы, Айви, была даже подружкой на свадьбе у принца Гарри и Меган Маркл.
Редактором Tatler является Ричард Деннен , который утверждает, что является другом Кейт Миддлтон, но герцогиня не общается с ним уже 11 лет. Но в последнее время Ричард очень часто говорил о том, что восхищён Меган Маркл.
Как- то слишком много знакомых Меган, вы не находите? Можно сказать, что развязна целая компания по вредительству монархии
Я полагаю БКС вернее те, кому будет это дело поручено проведут разъяснительную работу с данными товарищами.... bash
Блин нет на них Сталина.... drag
Хотя их репутационные потери..... будем ждать информации об увольнении.... 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу