Принц и принцесса Уэльские | Страница 183 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В смысле не пикнул. Ее помоями обливали с энергией вулкана. Даже я поразилась, когда Мумзя только ушла в декрет, как пресса разродилась кучей статей, одно папкино письмо чего стоило. А когда Мумзя вышла с младенцем на поло, как журнаги смотались в Индию и сняли в каких нечеловеческих условиях шьют покрывала, каким Мумзя укутала Арчи, как будто между нами девочками она в этом виновата. Так что про лояльных журналистов не надо. Скоби лояльный журналист, так это не журналист, а подстилка и его всерьез никто не воспринимает. Лично я пока вижу, что Кейт ведет себя абсолютно верно по-королевски.
Пикнул, я имею в виду в КС. А как Кейт травили, ММ и не снилось, это так, укусы.
 
Пикнул, я имею в виду в КС. А как Кейт травили, ММ и не снилось, это так, укусы.

Не забываем, что Уильям наследник престола, никакой то а практически главный, особенно с учетом возраста бабушки и отца. Естественно там и требования выше, хотя мы всего и не знаем кому там и что доставалось. Из того, что было заметно, то это игнор Мумзи членами КС , а это тоже я скажу то еще удовольствие.
 
Буду откровенна, я согласна с некоторыми высказываниями Пастернак о Кейт в этой статье, поэтому не могу ее воспринимать как категорично отрицательную. Тут вопрос даже не к контенту, а к стилю написания, развязному и крайне бесцеремонному. Стилю Mirror, а нe Tatler, предвзятому и нарочито скандальному. Так что согласна, последствия будут, и от рекламодателей и от подписчиков. Ну и сборная солянка грязных слухов о Кейт чести автору не делает. Хотя о какой чести и морали тут можно говорить, если Пастернак в своё время залезла в постель к этому рыжему любовнику Дианы, чтобы состряпать о той свою книженцию?

Урок, думаю, выделить зерна от плевела и мух от котлет, поднять свою попу и наконец проявить себя и свой характер. Кейт до сих пор как незаполненная страница, поэтому и пишут на ей кто во что горазд. Ну и научиться сходиться с людьми, прикармливать их, дружить с ними и извлекать из этой дружбы личную выгоду. Объективности ради, Кейт есть чему поучиться у Меган в плане социального общения. Та же Пастернак при желании у неё с рук бы ела и не морщилась.
Кейт стоит поучиться как с папсами общаться у Камиллы, говорят , что ее они любят. И я не думаю , что Кейт уж такая тихоня . За столько лет жизни в таком серпентарии ! Да и мама у нее жесткая женщина -уж если королеве перечит и остальным членам КС спуску не дает, если наезжают на К. Просто мы хотим "справедливости" в стиле ММ , чтобы "в лоб", ответить на хамство и подлость тем же и сразу. Думается мне , что Вилли с Кейт далеко не простачки , а мы покупаемся на их имидж , который они годами создавали. Может это даже подымет их рейтинг , ведь "народ" любит обиженных и угнетенных, тем более понятно , с чьей подачи открылся кран ассенизатора.
 
Зашла ради любопытства в твиттер Татлера-народ в комментах возмущён. Кейт конечно любима и уважаема. Пресмыкаться, прикармливать - не тот у неё статус, чтобы этим заниматься. Но думаю обязательно с Уильямом копнут поглубже кто стоит за этим.
 
Но узнав, что Меган тоже собирается туда съездить, Кейт не предложила подвезти ее - решив, что две самые знаменитые женщины мира, отправляющиеся вместе за покупками, могут вызвать стычку папарацци. Мегэн восприняла это как пренебрежение и знак того, что ей никогда не будут рады. "

У Мумзи по видимому еще ко всему прочему и комплекс неполноценности. Нормальный, самодостаточный человек даже и не придал бы этому значения. Вот так вот по-человечески я бы даже где-то поняла Мумзю, приехала в чужую страну, семье пришлась не ко двору, народу тоже, конечно по-человечески понять можно, трудно и все такое прочее, но вот после того как она показала себя на свадьбе у Евгении, никакого сочувствия к ней не осталось. Получила, что сама и наработала. Кейт я тоже прекрасно понимаю у нее хорошие родители, брат, сестра с которыми теплые отношения, муж,трое детей. Вполне достаточно чтобы не нуждаться в друзьях, как здесь от нее хотят. И на ее месте я бы тоже не разогналась принимать в свой теплый семейный очаг непонятного происхождения прошмандель, которую прибило с американских берегов, как пустую бутылку. Мумзе бы в своей семье пока жить, заработать авторитет добрыми поступками и делами, глядишь и отношения бы сами собой наладились. А так насильно лезть к Кейт в подруги даже странно как-то, что такая взрослая тетка сорока лет этого не поняла.
Абсолютно точно. К сорока годам с мужем, с детьми даже простые семьи уже не стремятся дружить со всеми подряд, а тем более заводить новых. Все очень осторожно. К этому времени складывается не широкий круг друзей, вхожих в дом. Да и просто некогда. Люди расходятся по жизни. А от Кейт почему-то требуется дружить и со всеми подряд. Да некогда ей, у неё дети, муж без пяти минут король, да и сама она почти королева. Дел за гланды, а тут дружи с нами.
 
Не думаю, что Кейт надо заниматься такой фигней как прикармливание журналюшек, дружить с ними и прочее. Все мы видели судьбу мастерицы всего этого принцессы Дианы. Я думаю Кейт абсолютно не тот уровень, чтобы страдать такой фигней. Благодаря другой "мастерице" Мумзе у Кейт и ее семьи сейчас такая прекрасная репутация, что ей можно просто сидеть на попе ровно и спокойно заниматься детьми. По поводу успехов Мумзи, одно хочу сказать никто в здравом уме не захочет оказаться сейчас на ее месте. Уж не знаю кто бы захотел ,чтобы по косточкам разбирали и плевали в его сторону миллионы людей.
Согласна!!! Кейт тем и привлекательна, что не действует как ММ! Зачем Кейт лезть вперед? Королем будет Уильям. А она консорт, не более. Зачем Фирме вторая Мумзя? Не работает? Господи, да они все не работают (любая техничка или манагер работают больше). По-любому, даже королева за лошадьми, корги и файфоклоком проводит больше времени, чем за "красным чемоданчиком" и беседами с БОрисом.
 
А вот от Камиллы ветерок может дуть. С мм вроде как понятно все. Врядли она вернётся, ну крякает себе, да и ладно. А Кейт здесь, на месте, популярностью серьезно обрастает, Е2 к ней благоволит. Чарльзу с Камиллой скоро на трон садиться, а популярность не очень. Пчему бы и не опустить немного Кейт со ступенек. Никогда она любила Кейт и ее семью. Как кричала, что Вилли не должен жениться на ней - не ровня она им всем. Имела ли она право так говорить Вилли? Кто она ему была? 5 минут мачеха?
Я пересмотрела уйму фото со свадьбы Кембриджей, везде Камилле претит стоять рядом с Кэролл.
 
А вот от Камиллы ветерок может дуть. С мм вроде как понятно все. Врядли она вернётся, ну крякает себе, да и ладно. А Кейт здесь, на месте, популярностью серьезно обрастает, Е2 к ней благоволит. Чарльзу с Камиллой скоро на трон садиться, а популярность не очень. Пчему бы и не опустить немного Кейт со ступенек. Никогда она любила Кейт и ее семью. Как кричала, что Вилли не должен жениться на ней - не ровня она им всем. Имела ли она право так говорить Вилли? Кто она ему была? 5 минут мачеха?
Я пересмотрела уйму фото со свадьбы Кембриджей, везде Камилле претит стоять рядом с Кэролл.
Леди CateMidlleton, мне кажется, что вы немного заблуждаетесь насчет Камиллы. Вы правильно подметили, что Чарльзу с Камиллой скоро на трон. Им сейчас не нужен скандал, в котором кто-то из них мог бы оказаться замешан. Кроме того, родственница Камиллы - редактор Татлера. Слишком явный намек на Камиллу. Это знаете, как в следствии - улики подбрасывают, чтобы отвести подозрение от настоящего виновника . Британцы и так не слишком благоволят к Камилле. А тут такая публикация, которая сразу тень бросает на нее и ее семейсво. Нет, я уверена, что комбинация сложнее, чем кажется на первый взгляд. Нужно искать - кому ЭТО выгодно. Кому выгоден скандал, если он разгорится, между ЧиК и Уи К. Более того, я думаю, что обращение Кембриджей в суд было сделано отчасти и для того, чтобы показать, что вся Семья выступает единым фронтом.
Со свадьбой тоже понятно. Расстановка гостей на подобных мероприятиях никогда не бывает случайной. Это первое. Второе. Нельзя исключать какой-нибудь самой банальной причины, например, обычной головной боли в этот день. Не очень-то будешьт улыбаться, если в висок стреляет. Кроме свадебных существует немало фотографий, где Камилла весьма дружелюбно улыбается Кэролл. Вот, к примеру, фото, на котором обе дамы весьма непринужденно беседуют, причем Кэролл весело смеется над словами Камиллы.
 

Вложения

  • Christening+Princess+Charlotte+Cambridge+100qtrNMca4x.jpg
    Christening+Princess+Charlotte+Cambridge+100qtrNMca4x.jpg
    271,6 KB · Просмотры: 67
У них реклама вся британская и очнь специфическая. Дорогие частные школы, элитная недвижимость в Лондоне и деревнях, элитные рестораны, бутики и аксессуары. Не идиоты же сидят в правлении и совете редакции. Не складывается картинка у меня. А для Кейт это урок.

Леди, у меня к вам вопрос. Помимо всего прочего меня зацепил вот этот пассаж:
"Кэрол оставила свой след в Анмере с точки зрения декора", - утверждает источник. "Это далеко не типичная обитель аристократов, с потертыми коврами и собачьей шерстью повсюду, как, скажем, Виндзор и Балморал, это, по словам одного из гостей Анмер-Холла , "как сверкающий пятизвездочный отель, с пухлыми подушками и зажженными свечами".

И я не о Кэрол. Просто интересно, неужели по мнению британцев именно нечищеные драные ковры - признак аристократизма? Могу понять Елизавету, в таком возрасте любой старый предмет - это уже память, сколько по этим коврам пройдено и кто тут ходил. Но неужели и молодые аристократы не меняют обстановку в своих домах веками?
 
ВВС

Речь идет о материале, опубликованном на сайте журнала под заголовком "Катерина Великая" с подзаголовком "Как кризис сотворил из Кейт влиятельную персону", в котором автор Анна Пастернак прослеживает становление супруги принца Уильяма из выросшей в семье среднего класса девушки в имеющую вес публичную фигуру
 
Учитывая, что действующий редактор британского "Tatler" однокашник Уильяма и Кейт, а также качества, которые предъявлялись претенденту на эту должность и с лихвой присущие этому однокашнику, возможны давние личные счеты последнего к чете Кембриджей.
В университетские времена Деннен был блохой по сравнению с УиК, а теперь за его спиной стоит мощное ж. издательство, возможно, имеющее тесные связи с мечтателями упразднить в ВБ монархию. США не могут простить ВБ 1812-1814 гг. Ну и мировое геополитическое и финансовое господство, конечно же, руководят этими "мечтателями".

ИМХО!!!
Начата открытая "война" против КС. И 1/4 не просто так засобиралась в НЙ...
Бренд "Tatler" : принадлежит американскому журнальному издательству Condé Nast и базируется в НЙ.

Главный редактор британского "Tatler" - с 2017 г. Ричард Деннен.

Журнал Tatler назначает нового редактора Ричарда Деннена который учился в университете вместе с Кейт и Уильямом
лондонец
Четверг, 1 Февраля 2018 Года 13: 35

Светский журнал "Татлер" назначил своим новым редактором студента-Современника герцога и герцогини Кембриджских.
Ричард Деннен сменит Кейт Риардон, ушедшую в конце прошлого года во главе 309-летнего журнала.
Он идет по стопам Джорди Грейга, ныне редактора “Мейл оф Санди”, и Тины Браун, которая продолжила редактировать "ярмарку тщеславия" и "Нью-Йоркер" и назвала Тэтлера "комиком высшего класса".
35-летний Деннен, правнук командующего Первой мировой войной фельдмаршала Эрла Хейга, учился в Университете Сент-Эндрюс вместе с принцем Уильямом и его тогдашней подругой Кейт Миддлтон.
Он обыграл других претендентов на эту должность, включая Мэтью Белла, главного редактора журнала.
Деннен работал в “Татлере” в начале своей карьеры, ведя маленькую черную книгу, ежегодный список подходящих холостяков и "холостяков", прежде чем стать главным редактором. Он также бывший обозреватель "Ивнинг Стандард".
Тэтлер: журнал - это Библия землевладельческих классов
Альберт Рид, главный редактор Conde Nast Britain, сказал, что процесс назначения должен был найти кого-то с определенным сочетанием навыков. Он добавил: "редактор Tatler должен обладать почти невозможным набором талантов. Интуитивная связь с миром Татлеров, журналистское чутье, остроумие, тяга к богатству, визуальная снисходительность и инстинктивное понимание моды и роскоши. С его безжалостной энергией и честолюбием Ричард обладает всеми этими элементами и даже больше.”
Это последний редакторский ход в лондонском списке” шикарных " глянцевых журналов после назначения Эдварда Эннинфула на смену давнему редактору Vogue Александре Шульман в июне прошлого года.
Деннен стартует 12 февраля, сменив Мисс Риардон, которая редактировала журнал в течение семи лет. Он был завсегдатаем вечеринок высшего класса, часто изображался с такими людьми, как актриса и писательница Марго Стилли, светская львица Мэри Чартерис и сестры Делевинь.
Он сказал: "Я очень рад, что возвращаюсь к Tatler, оригинальным социальным сетям. Восхищаясь тем, как она охватила британское общество за последние три столетия, я не могу дождаться продолжения этой истории успеха.
"Тэтлер, который я редактирую, получит доступ к еще более широкому миру, показывая захватывающую и невероятно гламурную моду и образ жизни.”
Татлер может проследить свои корни до 1709 года, но впервые был опубликован в его современном виде в 1901 году.
Tatler открыла свои двери для камер BBC2 в 2014 году для документального фильма fly-on-the-wall под названием Posh People. В программе было показано, как Мисс Риардон вручает новому персоналу экземпляр руководства по этикету Дебретта.
 
Буду откровенна, я согласна с некоторыми высказываниями Пастернак о Кейт в этой статье, поэтому не могу ее воспринимать как категорично отрицательную. Тут вопрос даже не к контенту, а к стилю написания, развязному и крайне бесцеремонному. Стилю Mirror, а нe Tatler, предвзятому и нарочито скандальному. Так что согласна, последствия будут, и от рекламодателей и от подписчиков. Ну и сборная солянка грязных слухов о Кейт чести автору не делает. Хотя о какой чести и морали тут можно говорить, если Пастернак в своё время залезла в постель к этому рыжему любовнику Дианы, чтобы состряпать о той свою книженцию?

Урок, думаю, выделить зерна от плевела и мух от котлет, поднять свою попу и наконец проявить себя и свой характер. Кейт до сих пор как незаполненная страница, поэтому и пишут на ей кто во что горазд. Ну и научиться сходиться с людьми, прикармливать их, дружить с ними и извлекать из этой дружбы личную выгоду. Объективности ради, Кейт есть чему поучиться у Меган в плане социального общения. Та же Пастернак при желании у неё с рук бы ела и не морщилась.
Кейт уже пережила такое предательство от названного братца Гарри, что дальше идти некуда! Была как любящая, заботливая сестра - кормила, обогревала, от грязи чистила! Он был практически частью семьи Кембриджей и Кейт за него поди сколько раз заступалась, и получить такой удар в спину! Так Гарик наплевал ей в душу, как после этого можно верить кому-то вообще?
Мне кажется, что Кейт очень скрытная по жизни, в приятелях у нее может быть только ее мать и отец. Уж они точно не предадут и не продадут. Поэтому я думаю, что Кейт так и будет сидеть в своей раковине и стараться не выходить из тени Уильяма. Кто-то уже писал ранее, что для нее семья первична - муж, дети, а то, что ей предстоит стать королевой-консортом это сопутствующий фактор, может и не слишком приятное и желанное обстоятельство. Я такого же мнения, что Кейт мечтает о другой жизни - без этой публичности по любому поводу, без рассматривания ее жизни в микроскоп, без этого сумасшедшего напряжения во всем и может ей и повезет? Уильяму позволят отказаться от очереди и за себя и за детей?
Шестой станет первым, а шизофреничка-полукровка сядет на королевский трон Британии? Мамо Дория поселится в отремонтированном Букингемском дворце, пресс-центр возглавит Скуби Ду, премьер-министром Маркус Андерсен (компромата насобирал на всех поди). Вот только папа Томас опять окажется в пролете, что-то у них там в планах с бывшей женой и любимой дочурой серьезные разногласия вышли...
 
А вот от Камиллы ветерок может дуть. С мм вроде как понятно все. Врядли она вернётся, ну крякает себе, да и ладно. А Кейт здесь, на месте, популярностью серьезно обрастает, Е2 к ней благоволит. Чарльзу с Камиллой скоро на трон садиться, а популярность не очень. Пчему бы и не опустить немного Кейт со ступенек. Никогда она любила Кейт и ее семью. Как кричала, что Вилли не должен жениться на ней - не ровня она им всем. Имела ли она право так говорить Вилли? Кто она ему была? 5 минут мачеха?
Я пересмотрела уйму фото со свадьбы Кембриджей, везде Камилле претит стоять рядом с Кэролл.
Ну с Дорией ей наверное больше понравилось стоять? (сарказм!)
 
Учитывая, что действующий редактор британского "Tatler" однокашник Уильяма и Кейт, а также качества, которые предъявлялись претенденту на эту должность и с лихвой присущие этому однокашнику, возможны давние личные счеты последнего к чете Кембриджей.
В университетские времена Деннен был блохой по сравнению с УиК, а теперь за его спиной стоит мощное ж. издательство, возможно, имеющее тесные связи с мечтателями упразднить в ВБ монархию. США не могут простить ВБ 1812-1814 гг. Ну и мировое геополитическое и финансовое господство, конечно же, руководят этими "мечтателями".

ИМХО!!!
Начата открытая "война" против КС. И 1/4 не просто так засобиралась в НЙ...
Бренд "Tatler" : принадлежит американскому журнальному издательству Condé Nast и базируется в НЙ.

Главный редактор британского "Tatler" - с 2017 г. Ричард Деннен.

Журнал Tatler назначает нового редактора Ричарда Деннена который учился в университете вместе с Кейт и Уильямом
лондонец
Четверг, 1 Февраля 2018 Года 13: 35

Светский журнал "Татлер" назначил своим новым редактором студента-Современника герцога и герцогини Кембриджских.
Ричард Деннен сменит Кейт Риардон, ушедшую в конце прошлого года во главе 309-летнего журнала.
Он идет по стопам Джорди Грейга, ныне редактора “Мейл оф Санди”, и Тины Браун, которая продолжила редактировать "ярмарку тщеславия" и "Нью-Йоркер" и назвала Тэтлера "комиком высшего класса".
35-летний Деннен, правнук командующего Первой мировой войной фельдмаршала Эрла Хейга, учился в Университете Сент-Эндрюс вместе с принцем Уильямом и его тогдашней подругой Кейт Миддлтон.
Он обыграл других претендентов на эту должность, включая Мэтью Белла, главного редактора журнала.
Деннен работал в “Татлере” в начале своей карьеры, ведя маленькую черную книгу, ежегодный список подходящих холостяков и "холостяков", прежде чем стать главным редактором. Он также бывший обозреватель "Ивнинг Стандард".
Тэтлер: журнал - это Библия землевладельческих классов
Альберт Рид, главный редактор Conde Nast Britain, сказал, что процесс назначения должен был найти кого-то с определенным сочетанием навыков. Он добавил: "редактор Tatler должен обладать почти невозможным набором талантов. Интуитивная связь с миром Татлеров, журналистское чутье, остроумие, тяга к богатству, визуальная снисходительность и инстинктивное понимание моды и роскоши. С его безжалостной энергией и честолюбием Ричард обладает всеми этими элементами и даже больше.”
Это последний редакторский ход в лондонском списке” шикарных " глянцевых журналов после назначения Эдварда Эннинфула на смену давнему редактору Vogue Александре Шульман в июне прошлого года.
Деннен стартует 12 февраля, сменив Мисс Риардон, которая редактировала журнал в течение семи лет. Он был завсегдатаем вечеринок высшего класса, часто изображался с такими людьми, как актриса и писательница Марго Стилли, светская львица Мэри Чартерис и сестры Делевинь.
Он сказал: "Я очень рад, что возвращаюсь к Tatler, оригинальным социальным сетям. Восхищаясь тем, как она охватила британское общество за последние три столетия, я не могу дождаться продолжения этой истории успеха.
"Тэтлер, который я редактирую, получит доступ к еще более широкому миру, показывая захватывающую и невероятно гламурную моду и образ жизни.”
Татлер может проследить свои корни до 1709 года, но впервые был опубликован в его современном виде в 1901 году.
Tatler открыла свои двери для камер BBC2 в 2014 году для документального фильма fly-on-the-wall под названием Posh People. В программе было показано, как Мисс Риардон вручает новому персоналу экземпляр руководства по этикету Дебретта.

Если дело в личных амбициях главреда, то инцидент будет исчерпан после судебного процесса.
Если же выходка Татлера - начало тотальной атаки на королевскую семью (непонятно, правда, с какой целью), то это совершенно другой сценарий, и последствия могут быть любыми.
 
Если дело в личных амбициях главреда, то инцидент будет исчерпан после судебного процесса.
Если же выходка Татлера - начало тотальной атаки на королевскую семью (непонятно, правда, с какой целью), то это совершенно другой сценарий, и последствия могут быть любыми.
Повторюсь, не поленюсь ИМХО:
Публикации - с ведома руководства издательства.
Разумеется, ЭТО НЕ инициатива однокашника (САМ бы он не посмел делать такие рисковые для его карьеры шаги), но приятный и удобный для него случай подгадить Кембриджам. Не ставя в известность вышестоящих о своих удовлетворенных амбициях.
И, если руководство издательства - демократы, то цель этих нападок более чем прозрачна.
И публикации журнала и личные амбиции редактора - ОДИН сценарий.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что Кейт очень скрытная по жизни, в приятелях у нее может быть только ее мать и отец. Уж они точно не предадут и не продадут. Поэтому я думаю, что Кейт так и будет сидеть в своей раковине и стараться не выходить из тени Уильяма. Кто-то уже писал ранее, что для нее семья первична - муж, дети, а то, что ей предстоит стать королевой-консортом это сопутствующий фактор, может и не слишком приятное и желанное обстоятельство. Я такого же мнения, что Кейт мечтает о другой жизни - без этой публичности по любому поводу, без рассматривания ее жизни в микроскоп, без этого сумасшедшего напряжения во всем и может ей и повезет? Уильяму позволят отказаться от очереди и за себя и за детей?
Шестой станет первым, а шизофреничка-полукровка сядет на королевский трон Британии? Мамо Дория поселится в отремонтированном Букингемском дворце, пресс-центр возглавит Скуби Ду, премьер-министром Маркус Андерсен (компромата насобирал на всех поди). Вот только папа Томас опять окажется в пролете, что-то у них там в планах с бывшей женой и любимой дочурой серьезные разногласия вышли...
В ближнем круге Кейт есть несколько давних подружек. Кажется всего 6 или 7 дев в ближнем круге. Даже публиковали имена. Некоторые её подружки даже крёстные матери кого-то из детей. Есть фото с какой-то свадьбы, где невеста держит на руках Шарлотту, свою крестницу.
1590993705020.png
Кажется эта фотография с той свадьбы. Подружки Кейт видимо проверенные временем и нигде не пиарятся на знакомстве.
 
В ближнем круге Кейт есть несколько давних подружек. Кажется всего 6 или 7 дев в ближнем круге. Даже публиковали имена. Некоторые её подружки даже крёстные матери кого-то из детей. Есть фото с какой-то свадьбы, где невеста держит на руках Шарлотту, свою крестницу.
Посмотреть вложение 22973
Кажется эта фотография с той свадьбы. Подружки Кейт видимо проверенные временем и нигде не пиарятся на знакомстве.
У каждого порядочного человека есть такой ближайшее окружение, но не думаю что Кейт даже с ними делится хоть чем-то серьезным. Дети, мода, здоровье, но не более.
 
У каждого порядочного человека есть такой ближайшее окружение, но не думаю что Кейт даже с ними делится хоть чем-то серьезным. Дети, мода, здоровье, но не более.
Ясен пень! Кейт неглупа от природы, достаточно закрытый человек, скорей всего из-за некой стеснительности. Ведь была информация, что пришлось менять учебное заведение, потому что в прежней школе гнобили Катю. Кажется леди Joker рассказывала, что когда её семья жила в ВБ она училась в том же уч. заведении, что и сёстры Миддлтон. Пиппа была типа крутая, а вот Катя не пользовалась успехом у одноклассников, маленько её чморили.
Уж за годы жизни в серпентарии "БКС и её окружение" научилась Катерина многому, особенно пример Софи нагляден: болтун - находка для шпиона . Даже очень тёплые многолетние отношения Кембриджей с семьёй Зары только недавно стали освещаться в прессе. Так что вряд ли за рюмкой чая Катя своим подружкам что-то очень серьёзное выбалтывала.
 
Я такого же мнения, что Кейт мечтает о другой жизни - без этой публичности по любому поводу, без рассматривания ее жизни в микроскоп, без этого сумасшедшего напряжения во всем и может ей и повезет? Уильяму позволят отказаться от очереди и за себя и за детей?
Я согласна, что Кейт по своей природе не публичный человек. Да и в ее семье детей учили и ориентировали на иные ценности, как мы видим. Начав отношения с Уильямом, и когда эти отношения стали серьезными, а не просто приятельскими, Кейт определенно сделала некотроые усилия над собой. А став его невестой, а потом женой, она определенно принесла некие жертвы. Но принимая Уильяма, она приняла и те его обязательства перед его Семьей и перед страной. Уильям же был воспитан в ответственном отношении к своему положению, к ожидающей его судьбе правящего монарха. И он, понимая и принимая эту ответственность, никогда не откажется от очереди, тем более не сделает это за своих детей. Вообще, я думаю, этим двум людям очень повезло в жизни. Повезло, что они нашли друг друга.
 
Тут с утра мысль посетила. Вполне может быть, что реакция Кембриджей на статью стала неожиданностью для замысливших это. Ведь возможно они рассчитывали, что как всегда отмолчатся и вся эта грязь так и разойдётся. Ан нет, случился скандальчик. Суд маячит.
И пока судь да дело, Кейт публикуете некоторые фото с конкурса
 

Вложения

  • 113419A8-75D3-4B8A-8D3D-6D896060230B.jpeg
    113419A8-75D3-4B8A-8D3D-6D896060230B.jpeg
    43,2 KB · Просмотры: 50
  • EF64ABB5-E06F-4247-AA43-FE4B1400A304.jpeg
    EF64ABB5-E06F-4247-AA43-FE4B1400A304.jpeg
    76,9 KB · Просмотры: 43
  • 795B53D8-9C96-4570-8992-103356842B24.jpeg
    795B53D8-9C96-4570-8992-103356842B24.jpeg
    68,7 KB · Просмотры: 42
  • 8930D02B-A8DE-4390-B015-14E3E8823469.jpeg
    8930D02B-A8DE-4390-B015-14E3E8823469.jpeg
    94 KB · Просмотры: 41
  • 0D3891C2-6FEB-4D08-8613-8CB3F026A288.jpeg
    0D3891C2-6FEB-4D08-8613-8CB3F026A288.jpeg
    36,4 KB · Просмотры: 42
  • 3BDFDA8D-E8C7-454C-AD8B-3356DD35C1BF.jpeg
    3BDFDA8D-E8C7-454C-AD8B-3356DD35C1BF.jpeg
    75 KB · Просмотры: 42
  • BDBE2FD8-A630-4D72-A05C-C893F45B0501.jpeg
    BDBE2FD8-A630-4D72-A05C-C893F45B0501.jpeg
    61,8 KB · Просмотры: 43
Назад
Сверху Снизу