"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1314 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то потянуло на философию....
конспирология, политика, заговоры, кукловоды... а если все намного проще?
Истина, как известно, где-то рядом... а верный ответ - чаще всего самый простой... ибо только ложь нуждается в сложных обоснованиях.
Жил был непутевый принц, который хотел тусить, дурить, ни за что не отвечать и НЕ РАБОТАТЬ, а жить шоколадно. Но шоколадки выдавали только за хорошее поведение. Мальчик рос - шоколаду надо было больше, и его приходилось заслуживать хорошим поведением. Но очень было лениво и напрягало...
Жила была Мегги, которая тоже хотела жить в шоколаде, но ей приходилось на него зарабатывать самой - всеми доступными способами...
Судьба (по фиг каким образом) свела эти двух любителей шоколада....
Принц думает- во!!!! она умеет зарабатывать на шоколад!!!! и я ей нравлюсь ( не сомневаюсь ни разу - взгляд оленя выработанный для зарабатывания - изначально на мужиков действует на уровне подсознания) - я при ней буду ни хрена не делать и жить как хочу!!!
Мегги думает - о! Принц попалася! И я ему нравлюсь! ( в койке то мне равных видать не видал) -надо брать! Буду жить во дворце принцессой, не беспокоиться о деньгах, носить тиары, купаться в славе, и вообще -мир у ног моих. А что Принц неказист- да и ладно.
Только ни он, ни она не рассчитали...
Гарри- что Мигрень хоть и наглая и хитрая, но по жизни ДУРА ( и приличным образом зарабатывать не умеет)
Мегги- что Принц - тупой ленивый пользователь , и что в КС работать надо ( и не тем местом что она привыкла).
И оба - что семья не будет содержать двух ленивцев вместо одного...
а сейчас сидят они оба у разбитого корыта и надеятся что кто нибудь да пожалеет..
Семья - Гарри за то что он Принц...
Кто нибудь - Меган - потому что сейчас НА ЕЙ можно подзаработать
И обижаются друг на друга - за рухнувшие надежды. Каждый по своему:
Мегги истерит, и бесится - как привыкла, а Принц ноет и поет песни о тяжелом психическом состоянии
Отработанные обоими способы получения желаемого....
 
Комментарий с DM:

Маленький Арчи мог бы наслаждаться обширными холмистыми акрами Балморала, поместьем Сандрингема или свободой Виндзорского большого парка, его задним садом, но вместо этого из-за эгоизма Меган и ее ненасытной жажды славы он воспитывается в раздираемом бунтом Лос-Анджелесе.
 
И все-таки поясните, плз - нафуа? Какова цель заговорщиков? Сделать GB республикой? Посадить на трон глобалистскую королеву Меган Первую? Зачем закулисе весь этот геморрой? С какого ... королевская консерватория вдруг стала такой проблемой? Или с мироустройством все настолько плохо, что действует принцип "гори все огнем"?
Не знаю творчество это сахаров или Мега все же оставила свои 5 копеек
Посмотреть вложение 22988
Нет, это очень старые фото Меган. Приплели сахара, самой Меган на..ть на всех вместе афро, бедняков, больных и страждущих любых расс и Национальностей. Равно как и на собак, котов, лошадей, отцов, матерей и детей. Она бы их всех без колебания столкнула бы за борт, если бы они мешали ей «ногти красить«. Единственная, всепоглощающая и взаимная любовь у неё - к себе. «Нет, я не самовлюблён! Просто нравлюсь!...»
 
что то потянуло на философию....
конспирология, политика, заговоры, кукловоды... а если все намного проще?
Истина, как известно, где-то рядом... а верный ответ - чаще всего самый простой... ибо только ложь нуждается в сложных обоснованиях.
Жил был непутевый принц, который хотел тусить, дурить, ни за что не отвечать и НЕ РАБОТАТЬ, а жить шоколадно. Но шоколадки выдавали только за хорошее поведение. Мальчик рос - шоколаду надо было больше, и его приходилось заслуживать хорошим поведением. Но очень было лениво и напрягало...
Жила была Мегги, которая тоже хотела жить в шоколаде, но ей приходилось на него зарабатывать самой - всеми доступными способами...
Судьба (по фиг каким образом) свела эти двух любителей шоколада....
Принц думает- во!!!! она умеет зарабатывать на шоколад!!!! и я ей нравлюсь ( не сомневаюсь ни разу - взгляд оленя выработанный для зарабатывания - изначально на мужиков действует на уровне подсознания) - я при ней буду ни хрена не делать и жить как хочу!!!
Мегги думает - о! Принц попалася! И я ему нравлюсь! ( в койке то мне равных видать не видал) -надо брать! Буду жить во дворце принцессой, не беспокоиться о деньгах, носить тиары, купаться в славе, и вообще -мир у ног моих. А что Принц неказист- да и ладно.
Только ни он, ни она не рассчитали...
Гарри- что Мигрень хоть и наглая и хитрая, но по жизни ДУРА ( и приличным образом зарабатывать не умеет)
Мегги- что Принц - тупой ленивый пользователь , и что в КС работать надо ( и не тем местом что она привыкла).
И оба - что семья не будет содержать двух ленивцев вместо одного...
а сейчас сидят они оба у разбитого корыта и надеятся что кто нибудь да пожалеет..
Семья - Гарри за то что он Принц...
Кто нибудь - Меган - потому что сейчас НА ЕЙ можно подзаработать
И обижаются друг на друга - за рухнувшие надежды. Каждый по своему:
Мегги истерит, и бесится - как привыкла, а Принц ноет и поет песни о тяжелом психическом состоянии
Отработанные обоими способы получения желаемого....
Дорогая леди Альтаира, поддерживаю вас в каждом вашем слове. Я тоже думаю, что мы усложняем. А истина до банального проста. Примерно такова, как вы ситуацию описали. ? ? ?
 
Дзен

Как продюсер Тайлер Перри пытался сделать из Меган звезду Голливуда (авторский рассказ)
scale_1200

"Красная дорожка...Туфли от Manolo Blahnik и платье от... пусть будет Стелла Маккартни. Виктория Бекхэм умоляла надеть что-то из ее коллекции, но там ничего интересного. Вспышки камер озаряют мое лицо, а руки в волнении поправляют бриллиантовое колье за 2 миллиона...нет, почему за два, пусть будет за 5 миллионов долларов. Адель и Амаль Клуни стоят где-то в углу, притаившись за пальмой, и восхищённо рассматривают мой наряд. Вот Амаль подбегает, якобы чтобы поправить мое платье, а на самом деле просто хочет хотя бы прикоснуться к этому великолепному и дорогому шелку... ей такой точно не по карману. Так и быть, придется великодушно улыбнуться ей. Адель пытается сделать комплимент моему роскошному колье, а на самом деле мысленно прикидывает, сколько каратов в каждом сияющем камне... О, а вот и Джей Ло бежит со своим вечным женихом. Наверное в очередной раз начнет меня приглашать стать главной гостьей на ее свадьбе. Как же это утомляет".
Шаги в коридоре заставили герцогиню Сассекскую вздрогнуть и оторваться от сказочных мечтаний, вновь вернувшись к суровым реалиям. В кабинет вошел хозяин дома, известный голливудский продюсер и магнат Тайлер Перри.
- Мэг, дорогуша! Ну я же просил пользоваться моим кабинетом только в самом-самом крайнем случае! И не класть ноги на мой столик из красного дерева!
Герцогиня быстро встала и пошла на встречу своему другу и благодетелю.
- На моем кресле из кожи молодого теленка уже появился отпечаток твоей тыльной части, - нервно продолжал Перри.- Ну ладно, перейдем к сути моего прихода. Где Гарри?
- Он у Адель, скоро придет, - радостно произнесла супруга принца. - Ты знаешь, на днях она ему купила три новые рубашки!
- Давно пора, - пробормотал Тайлер, усаживаясь в любимое кресло.
- А мне она обещала подарить свое счастливое платье, в котором выступала в самый первый раз, - взволнованно продолжала Меган. - Оно такое красивое и дорогое, и почти мне по размеру! За это мне пришлось выслушивать ее глупые британские шутки целых полтора часа, но оно того стоило.
-Как трогательно, - улыбнулся Перри.- Но я думаю, ты все же догадываешься о причине моего визита? Меган, месяц закончился, пора бы уже подумать о главном. Ты знаешь, как мне удалось из бедного мальчишки подняться на такие высоты? Знаешь, что вся эта роскошь, в которой вы с Гарри, благодаря моей доброте, ежедневно купаетесь, не упала на меня с неба? Так вот, первое и основное правило начинающего богача: ничего не делать бесплатно. Иначе в кармане будет только убывать, но не прибывать. И я свято следую этому правилу вот уже сорок лет. Ты поняла, к чему я веду?
scale_1200

Естественно, Меган поняла, потому что такая воспитательная беседа проводилась у них по два раза в неделю. Маркл решила пойти на опережение:
- Эйч звонит папе почти каждый день, но его можердом каждый раз говорит, что Эйч ошибся номером... Старый шутник. Тай, подожди еще немного, ты же знаешь, что мы в долгу не останемся. Деньги за аренду и охрану мы обязательно отдадим...когда-нибудь. Наверное... Мы с Эйчем разработали гениальный план.
- Кстати! - хлопнул ладонью по столу Перри, - Вчера миссис Уинсток мне опять жаловалась, что один из дронов залетел к ней на кухню и невероятно напугал ее. А ей, на минуточку, 83 года, и у нее слабое сердце. Когда ты уже научишься ими управлять, Мэг? С этим справится и пятилетний ребенок. Гарри был у бассейна, а не на кухне, вот куда направлять надо было!
Меган смущенно опустила голову и принялась разглядывать узоры на дорогом ковре из шерсти детенышей верблюда, которых разводят в питомнике самого короля Саудовской Аравии.
- Тай, забыла тебе сказать. Когда мы с Эйчем были на террасе, Арч кинул мячик и он укатился в кусты. Так вот, в кустах кто-то сидел, и я почти уверена, что это был папарацци. Я не хотела его спугнуть, но по-моему, он убежал, как только я подошла поближе.
Перри разочаровано всплеснул руками.
- Нет, так дело не пойдет. Два месяца я пытаюсь создать тебе имидж и репутацию востребованной звезды, чтобы хоть кто-то предложил тебе роль, а ты опять за свое. Дорогуша, запомни: когда видишь фотографа, не надо смотреть ему прямо в камеру и улыбаться. Делай вид, что тебя фотографируют против твоей воли, что ты этого не хочешь, что ты прячешься от публичности, потому что ее и так слишком много. Скромность - вот что отличает истинного селебрити от второсортных актрис заштатных сериалов. И кстати, тогда в кустах был не фотограф, а моя собака Джек, я его отпускал порезвиться на воздухе... Я уже начинаю сомневаться, что все мои траты на ваше благородное семейство когда-нибудь окупят себя.
scale_1200

Меган почувствовала, что ее надежды на безоблачное будущее могут рухнуть в мгновение ока. Нельзя этого допускать.
- Да нет же, у нас с Эйчем все получится, не сомневайся, - попыталась убедить сурового продюсера звезда "Форс-мажоров", - Два дня назад на одной из центральных улиц города мы с Эйчем увидели пару фотографов и как бы случайно направились в их сторону. Но в это время кто-то сообщил им, что Камерон Диаз с мужем и дочкой вышла за покупками, и они все побежали туда. Нам надо было просто чуть раньше выйти из дома.
Продюсер удрученно вздохнул и медленно опустился в свое кресло снова. Деньги за аренду дома с охраной с этой пары он получит, как только Меган Рейчел Маркл получит свой первый гонорар за роль в фильме. Но вот с предложениями сниматься пока не складывается. И все же Тайлер ждет возрождения съёмочного сезона в Голливуде, и тогда может удастся пристроить герцогиню хоть в какую-нибудь франшизу или мыльную оперу, получив с этого жирный процент для себя. В свои фильмы Перри брать ее не решался, ибо не видел для Меган подходящей роли. А если и видел, то сама Меган на них ни в какую не соглашалась, поскольку считала их неподобающим ее положению.
Невесёлым мыслям киношного магната пришлось прерваться, ибо в кабинет вбегает рыжий герцог Сассекский и вне себя от радости кричит прямо с порога:
- Дорогая, у меня отличные новости!
scale_1200

Меган была удивлена: давно она не видела мужа таким счастливым. Что же могло привести его в такой восторг и о какой счастливой новости он говорит?
- Что за праздник, Эйч? Неужели Татлер выиграл суд против Кейт и судья обязал Кембриджей выплатить миллион фунтов в качестве компенсации за моральный ущерб Анне Пастернак?
Эйч отрицательно покачал головой, продолжая загадочно улыбаться.
- Тогда может Королева простила тебе долг за Фрогмор-коттедж или папа Чарльз обещал заплатить за него из своего кармана? - продолжала допытываться герцогиня.
- Да нет же Мэг, ты забыла, что он и так за нас платит? Только пресса об этом не знает. Новость о другом, - раздражённо произнес Эйч.
- А о чем?..
- Ты помнишь, когда мы жили в Канаде и у нас закончились деньги, я дал объявление о продаже своего детского велосипеда, который мне достался по наследству от Уильяма, а ему от папы? - загадочно улыбаясь, тянул интригу принц.
- Ну помню, и? - спросила Меган, настороженно вглядываясь в глаза супруга и пытаясь там найти опровержение мучившим ее догадкам. Но чуда не произошло.
- Так вот, его купили! - сообщил принц. - Его купили за огромные деньги! Мы теперь можем позволить себе все самое необходимое, Мэг. Выше нос, старушка! Темные времена, похоже, отступают. Мы снова богаты!
"Богатство, которое мы заслужили", - с горечью подумала герцогиня, но вслух с улыбкой сказала, - Я очень рада, Эйч. Ура.
Статья носит юмористический и развлекательный характер. Не принимайте ее всерьез) Благодарю за внимание
 
Последнее редактирование:
Единственная, всепоглощающая и взаимная любовь у неё - к себе.
Я думаю, что если бы она любила себя, то принимала бы себя такой какая есть. Что-то бы улучшала, конечно, как любая женщина по -минимуму, в чем-то бы находила свои изюминки и гордилась ими. Но не перекраивала бы себя полностью под другого человека, другой расы, другой внешности. Именно от от этого глубинного комплекса нелюбви к себе и неприятия себя и рождается эта ненависть и зависть к другим. "Возлюби ближнего своего, как самого себя" - непреложная истина
 
Дзен

Как продюсер Тайлер Перри пытался сделать из Меган звезду Голливуда (авторский рассказ)
scale_1200

"Красная дорожка...Туфли от Manolo Blahnik и платье от... пусть будет Стелла Маккартни. Виктория Бекхэм умоляла надеть что-то из ее коллекции, но там ничего интересного. Вспышки камер озаряют мое лицо, а руки в волнении поправляют бриллиантовое колье за 2 миллиона...нет, почему за два, пусть будет за 5 миллионов долларов. Адель и Амаль Клуни стоят где-то в углу, притаившись за пальмой, и восхищённо рассматривают мой наряд. Вот Амаль подбегает, якобы чтобы поправить мое платье, а на самом деле просто хочет хотя бы прикоснуться к этому великолепному и дорогому шелку... ей такой точно не по карману. Так и быть, придется великодушно улыбнуться ей. Адель пытается сделать комплимент моему роскошному колье, а на самом деле мысленно прикидывает, сколько каратов в каждом сияющем камне... О, а вот и Джей Ло бежит со своим вечным женихом. Наверное в очередной раз начнет меня приглашать стать главной гостьей на ее свадьбе. Как же это утомляет".
Шаги в коридоре заставили герцогиню Сассекскую вздрогнуть и оторваться от сказочных мечтаний, вновь вернувшись к суровым реалиям. В кабинет вошел хозяин дома, известный голливудский продюсер и магнат Тайлер Перри.
- Мэг, дорогуша! Ну я же просил пользоваться моим кабинетом только в самом-самом крайнем случае! И не класть ноги на мой столик из красного дерева!
Герцогиня быстро встала и пошла на встречу своему другу и благодетелю.
- На моем кресле из кожи молодого теленка уже появился отпечаток твоей тыльной части, - нервно продолжал Перри.- Ну ладно, перейдем к сути моего прихода. Где Гарри?
- Он у Адель, скоро придет, - радостно произнесла супруга принца. - Ты знаешь, на днях она ему купила три новые рубашки!
- Давно пора, - пробормотал Тайлер, усаживаясь в любимое кресло.
- А мне она обещала подарить свое счастливое платье, в котором выступала в самый первый раз, - взволнованно продолжала Меган. - Оно такое красивое и дорогое, и почти мне по размеру! За это мне пришлось выслушивать ее глупые британские шутки целых полтора часа, но оно того стоило.
-Как трогательно, - улыбнулся Перри.- Но я думаю, ты все же догадываешься о причине моего визита? Меган, месяц закончился, пора бы уже подумать о главном. Ты знаешь, как мне удалось из бедного мальчишки подняться на такие высоты? Знаешь, что вся эта роскошь, в которой вы с Гарри, благодаря моей доброте, ежедневно купаетесь, не упала на меня с неба? Так вот, первое и основное правило начинающего богача: ничего не делать бесплатно. Иначе в кармане будет только убывать, но не прибывать. И я свято следую этому правилу вот уже сорок лет. Ты поняла, к чему я веду?
scale_1200

Естественно, Меган поняла, потому что такая воспитательная беседа проводилась у них по два раза в неделю. Маркл решила пойти на опережение:
- Эйч звонит папе почти каждый день, но его можердом каждый раз говорит, что Эйч ошибся номером... Старый шутник. Тай, подожди еще немного, ты же знаешь, что мы в долгу не останемся. Деньги за аренду и охрану мы обязательно отдадим...когда-нибудь. Наверное... Мы с Эйчем разработали гениальный план.
- Кстати! - хлопнул ладонью по столу Перри, - Вчера миссис Уинсток мне опять жаловалась, что один из дронов залетел к ней на кухню и невероятно напугал ее. А ей, на минуточку, 83 года, и у нее слабое сердце. Когда ты уже научишься ими управлять, Мэг? С этим справится и пятилетний ребенок. Гарри был у бассейна, а не на кухне, вот куда направлять надо было!
Меган смущенно опустила голову и принялась разглядывать узоры на дорогом ковре из шерсти детенышей верблюда, которых разводят в питомнике самого короля Саудовской Аравии.
- Тай, забыла тебе сказать. Когда мы с Эйчем были на террасе, Арч кинул мячик и он укатился в кусты. Так вот, в кустах кто-то сидел, и я почти уверена, что это был папарацци. Я не хотела его спугнуть, но по-моему, он убежал, как только я подошла поближе.
Перри разочаровано всплеснул руками.
- Нет, так дело не пойдет. Два месяца я пытаюсь создать тебе имидж и репутацию востребованной звезды, чтобы хоть кто-то предложил тебе роль, а ты опять за свое. Дорогуша, запомни: когда видишь фотографа, не надо смотреть ему прямо в камеру и улыбаться. Делай вид, что тебя фотографируют против твоей воли, что ты этого не хочешь, что ты прячешься от публичности, потому что ее и так слишком много. Скромность - вот что отличает истинного селебрити от второсортных актрис заштатных сериалов. И кстати, тогда в кустах был не фотограф, а моя собака Джек, я его отпускал порезвиться на воздухе... Я уже начинаю сомневаться, что все мои траты на ваше благородное семейство когда-нибудь окупят себя.
scale_1200

Меган почувствовала, что ее надежды на безоблачное будущее могут рухнуть в мгновение ока. Нельзя этого допускать.
- Да нет же, у нас с Эйчем все получится, не сомневайся, - попыталась убедить сурового продюсера звезда "Форс-мажоров", - Два дня назад на одной из центральных улиц города мы с Эйчем увидели пару фотографов и как бы случайно направились в их сторону. Но в это время кто-то сообщил им, что Камерон Диаз с мужем и дочкой вышла за покупками, и они все побежали туда. Нам надо было просто чуть раньше выйти из дома.
Продюсер удрученно вздохнул и медленно опустился в свое кресло снова. Деньги за аренду дома с охраной с этой пары он получит, как только Меган Рейчел Маркл получит свой первый гонорар за роль в фильме. Но вот с предложениями сниматься пока не складывается. И все же Тайлер ждет возрождения съёмочного сезона в Голливуде, и тогда может удастся пристроить герцогиню хоть в какую-нибудь франшизу или мыльную оперу, получив с этого жирный процент для себя. В свои фильмы Перри брать ее не решался, ибо не видел для Меган подходящей роли. А если и видел, то сама Меган на них ни в какую не соглашалась, поскольку считала их неподобающим ее положению.
Невесёлым мыслям киношного магната пришлось прерваться, ибо в кабинет вбегает рыжий герцог Сассекский и вне себя от радости кричит прямо с порога:
- Дорогая, у меня отличные новости!
scale_1200

Меган была удивлена: давно она не видела мужа таким счастливым. Что же могло привести его в такой восторг и о какой счастливой новости он говорит?
- Что за праздник, Эйч? Неужели Татлер выиграл суд против Кейт и судья обязал Кембриджей выплатить миллион фунтов в качестве компенсации за моральный ущерб Анне Пастернак?
Эйч отрицательно покачал головой, продолжая загадочно улыбаться.
- Тогда может Королева простила тебе долг за Фрогмор-коттедж или папа Чарльз обещал заплатить за него из своего кармана? - продолжала допытываться герцогиня.
- Да нет же Мэг, ты забыла, что он и так за нас платит? Только пресса об этом не знает. Новость о другом, - раздражённо произнес Эйч.
- А о чем?..
- Ты помнишь, когда мы жили в Канаде и у нас закончились деньги, я дал объявление о продаже своего детского велосипеда, который мне достался по наследству от Уильяма, а ему от папы? - загадочно улыбаясь, тянул интригу принц.
- Ну помню, и? - спросила Меган, настороженно вглядываясь в глаза супруга и пытаясь там найти опровержение мучившим ее догадкам. Но чуда не произошло.
- Так вот, его купили! - сообщил принц. - Его купили за огромные деньги! Мы теперь можем позволить себе все самое необходимое, Мэг. Выше нос, старушка! Темные времена, похоже, отступают. Мы снова богаты!
"Богатство, которое мы заслужили", - с горечью подумала герцогиня, но вслух с улыбкой сказала, - Я очень рада, Эйч. Ура.
Статья носит юмористический и развлекательный характер. Не принимайте ее всерьез) Благодарю за внимание
Да-да, а тот детский велосипед купил за огромные деньги снова папа,обратно)...винтажный подарок для старшего внучка)).
 
что то потянуло на философию....
конспирология, политика, заговоры, кукловоды... а если все намного проще?
Истина, как известно, где-то рядом... а верный ответ - чаще всего самый простой... ибо только ложь нуждается в сложных обоснованиях.
Жил был непутевый принц, который хотел тусить, дурить, ни за что не отвечать и НЕ РАБОТАТЬ, а жить шоколадно. Но шоколадки выдавали только за хорошее поведение. Мальчик рос - шоколаду надо было больше, и его приходилось заслуживать хорошим поведением. Но очень было лениво и напрягало...
Жила была Мегги, которая тоже хотела жить в шоколаде, но ей приходилось на него зарабатывать самой - всеми доступными способами...
Судьба (по фиг каким образом) свела эти двух любителей шоколада....
Принц думает- во!!!! она умеет зарабатывать на шоколад!!!! и я ей нравлюсь ( не сомневаюсь ни разу - взгляд оленя выработанный для зарабатывания - изначально на мужиков действует на уровне подсознания) - я при ней буду ни хрена не делать и жить как хочу!!!
Мегги думает - о! Принц попалася! И я ему нравлюсь! ( в койке то мне равных видать не видал) -надо брать! Буду жить во дворце принцессой, не беспокоиться о деньгах, носить тиары, купаться в славе, и вообще -мир у ног моих. А что Принц неказист- да и ладно.
Только ни он, ни она не рассчитали...
Гарри- что Мигрень хоть и наглая и хитрая, но по жизни ДУРА ( и приличным образом зарабатывать не умеет)
Мегги- что Принц - тупой ленивый пользователь , и что в КС работать надо ( и не тем местом что она привыкла).
И оба - что семья не будет содержать двух ленивцев вместо одного...
а сейчас сидят они оба у разбитого корыта и надеятся что кто нибудь да пожалеет..
Семья - Гарри за то что он Принц...
Кто нибудь - Меган - потому что сейчас НА ЕЙ можно подзаработать
И обижаются друг на друга - за рухнувшие надежды. Каждый по своему:
Мегги истерит, и бесится - как привыкла, а Принц ноет и поет песни о тяжелом психическом состоянии
Отработанные обоими способы получения желаемого....
Недаром говорят, что все гениальное просто! Если б еще так просто объяснить главную тайну. над которой не один месяц бьются лучшие умы форума - о чем думали бабушка, папа? почему пустили козлиху в огород?
 
Ну, ок. Предположим, развод не за горами. Гарри, в каком бы он состоянии не был, уволокут назад в ВБ. Меган - на бобы. А что с ребятенком, который не реборн?
 
что то потянуло на философию....
конспирология, политика, заговоры, кукловоды... а если все намного проще?
Истина, как известно, где-то рядом... а верный ответ - чаще всего самый простой... ибо только ложь нуждается в сложных обоснованиях.
Жил был непутевый принц, который хотел тусить, дурить, ни за что не отвечать и НЕ РАБОТАТЬ, а жить шоколадно. Но шоколадки выдавали только за хорошее поведение. Мальчик рос - шоколаду надо было больше, и его приходилось заслуживать хорошим поведением. Но очень было лениво и напрягало...
Жила была Мегги, которая тоже хотела жить в шоколаде, но ей приходилось на него зарабатывать самой - всеми доступными способами...
Судьба (по фиг каким образом) свела эти двух любителей шоколада....
Принц думает- во!!!! она умеет зарабатывать на шоколад!!!! и я ей нравлюсь ( не сомневаюсь ни разу - взгляд оленя выработанный для зарабатывания - изначально на мужиков действует на уровне подсознания) - я при ней буду ни хрена не делать и жить как хочу!!!
Мегги думает - о! Принц попалася! И я ему нравлюсь! ( в койке то мне равных видать не видал) -надо брать! Буду жить во дворце принцессой, не беспокоиться о деньгах, носить тиары, купаться в славе, и вообще -мир у ног моих. А что Принц неказист- да и ладно.
Только ни он, ни она не рассчитали...
Гарри- что Мигрень хоть и наглая и хитрая, но по жизни ДУРА ( и приличным образом зарабатывать не умеет)
Мегги- что Принц - тупой ленивый пользователь , и что в КС работать надо ( и не тем местом что она привыкла).
И оба - что семья не будет содержать двух ленивцев вместо одного...
а сейчас сидят они оба у разбитого корыта и надеятся что кто нибудь да пожалеет..
Семья - Гарри за то что он Принц...
Кто нибудь - Меган - потому что сейчас НА ЕЙ можно подзаработать
И обижаются друг на друга - за рухнувшие надежды. Каждый по своему:
Мегги истерит, и бесится - как привыкла, а Принц ноет и поет песни о тяжелом психическом состоянии
Отработанные обоими способы получения желаемого....
Версия хорошая. Только с тем, что семья не хочет обеспечивать шоколадом двух ленивцев, не согласна. Обеспечивали бы! И уток, и утят. И подтирали бы за ними всякое. Если б сидели и в унисон с семьей крякали. Но вот с тем, что ленивцы вздумали гадить прилюдно, да еще и кусать кормящую руку, семья не согласилась.
 
Меган в любимой "грациозной" позе "ноги на ширине плеч". Наверное все модели и балерины так стоят. Меган же у нас и тем, и тем занималась.

0c96fe040349d71e67aaf0c6f13b36b0.jpg 7b8IEogxsiU.jpg 23c35aaa19df60a58f3f9feedc87dda9.jpg 410aa508bebc15ecbd072c096e13d030.jpg 616df6a495148fd6e25d5068508665ce.jpg 9849475973d7dafeb01b3a52af0ae5e9.jpg a0aebdd3cfa45244da91c273f46a5a80.jpg a2f3e59e8457f103ed3e9fc23a433144.jpg a99c9c1119e6960f441807d419a3e554.jpg b9b459ee6d2088e3992539269dfcc0d1.jpg
 
Ну, ок. Предположим, развод не за горами. Гарри, в каком бы он состоянии не был, уволокут назад в ВБ. Меган - на бобы. А что с ребятенком, который не реборн?
Если ребятенок реальный есть и он Гарриковский, то - себе возьмут (уверенна, что есть такой пункт в брачном контракте). если с Мегой он останется, то проследят, дабы гражданство США получил и из очереди выпнут, продолжая платить алименты. Или постараются найти возможность для аннуляции брака (не знаю, есть ли основания).
Если ребенок - большая фикция (на мой взгляд вряд ли, но там такое шапито!), то будет сообщение о несчастном случае, болезни или еще чего малоприятного, с тайными похоронами.
 
Ну какая же тут ширина плеч....намного шире в большинстве случаев, это уметь надо так раскорячиться
 
Леди Чубчик_Кучерявый, у Меган центр тяжести тела в своеобразном месте находится. Поэтому не сможет она устоять с ногами, не расставленными на ширину плеч. Рухнет дуновения британского бриза. wacko2
 
Меган Маркл и принц Гарри - не более, чем профессиональные халявщики!

Серьезно, давайте вспомним за что Меган Маркл и принц Гарри фактически заплатили из своего кармана с тех пор, как покинули королевскую семью и Великобританию? Абсолютно ни за что!

scale_1200



Из того, что все помнят, принц Гарри и Меган Маркл делали все, чтобы убедить людей, что они отказались от исполнения королевских обязанностей с целью обрести долгожданную свободу и финансовую независимость. Но, давайте все вместе зададимся вопросом, с какого месяца или года они начнут серьезно относиться к своей финансовой независимости? Конечно, можно допустить, что мы все "глюпые" и изначально не так поняли их посыл, и под "финансовой независимостью" Меган и принц Гарри подразумевали независимость от использования своих собственных финансов?
ЗА ЧТО ОНИ ЗАПЛАТИЛИ С ТЕХ ПОР КАК ПОКИНУЛИ БКС?
Интересный вопрос. Ах, возможно за билеты на самолет до Канады? Хотя нет, скорее всего это все те же пресловутые британские налогоплательщики. Так, ну может быть они оплатили дом, где проживали до своего отъезда в США. Там тоже мутная история, говорят недвижимость якобы принадлежала партнеру семьи Клинтонов, а Меган дружит с Хиллари. И опять халява.
Далее, Лос-Анджелес! Город ангелов!
Кстати, есть мнение, что Сассекские бросили Канаду, как только поняли, что местные власти не заинтересованы в оплате их счетов за безопасность. Ну, то конечно слухи, но как уже повелось, все что связано с Меган и Гарри из догадок со временем переходит в реальность.
И как они попали в США? На частном самолете, конечно! Они оплатили счет за это? Точно нет! Это не то, как Меган и Гарри ведут дела!

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
Тайлер Перри, настоящий голливудский мультимиллионер, не только предоставил самолет, но и позволил Меган с семейством "приземлиться" в своем роскошном особняке в Беверли-Хиллз, стоимостью 18 миллионов долларов.
Многие считают, что Перри сделал это по указке просьбе Опры Уинфри. Скорее всего у Опры должны быть какие-то компрометирующие его фотографии или что-то еще! Шутка...надеемся))) Но в тоже время, зачем кому-то позволять двум незнакомцам, которых не знаешь, использовать свой частный самолет и оставаться в своем особняке? Хотя Гарри принц как-никак и этот поступок со стороны Перри просто дань уважения его королевским корням, так как навряд ли сейчас от него можно получить больше, чем кроме "королевской благодарности".
А что там по поводу "большой кучки" денег?
Говорят их не так много, как хотелось бы надеялась срубить Меган, поэтому принц Чарльз отец Гарри вынужден оплачивать безопасность семейства во время их прибывания в США. Кроме того, Гарри и Меган разработали "ипотечную" схему погашения долга гори огнем эти британские налогоплательщики за ремонт своего коттеджа Frogmore, пара планирует выплачивать ежемесячно по 21 000 долларов в течение более 10 лет! Похоже ли это на действия богатых людей, у которых есть большие деньги?
Но, в итоге мы все таки просто обязаны отдать должное способности Меган Маркл постоянно находить друзей, которые решают за нее ее же проблемы. Иногда эта черта характера просто спасительна, но главное не злоупотреблять ее, а то используемые люди могут просто перестать использоваться.
 
А тут не конспирология, чистая политика) слышали же наверняка, как наша звезда заявила, что ноги её в америге не будет, пока Трамп у власти. И друзьями гордилась демократами. Вот и сидит и ждёт, чем дело закончится, или пан или снова пропал)

Вообще-то в данной ситуации, когда все в Штатах кувырком, и неизвестно, когда и как устаканится, для Меган карантин как раз на руку.
Можно пересидеть и посмотреть, куда ветер подует. А потом начинать телодвижения в свою пользу.
Практика показывает, что недостаток терпения - одно из ее слабых мест. Она начинает махать шашкой раньше, чем нужно. А сейчас сама жизнь заставляет ее не отсвечивать слишком явно.
Может, ей это пойдет на пользу, и, если хватит мозгов, она воздержится от поспешных заявлений.
Хотя, зная ее талант просирать полимеры, ничего нельзя сказать наверняка.
 
Недаром говорят, что все гениальное просто! Если б еще так просто объяснить главную тайну. над которой не один месяц бьются лучшие умы форума - о чем думали бабушка, папа? почему пустили козлиху в огород?
Если последовательно, за леди Альтаирой,выбрать самый простой вариант,то бабушка и папа возможно думали:
внучек- сыночек весь на голову больной,с вредными привычками и опасными для политики закидонами типа ношения свастики ,приличные девушки за него не пойдут,пусть уж женится на этой, дама в возрасте,пора ей остепенится,да и дети вряд ли будут,зато будет кому за Гарри приглядывать,чтобы голышом не бегал и не спился совсем,да и антирасистскую политику подкрепим,авось обойдётся.
Не рассчитали 066
 
Фото с принцессой Анной- шедевр.
Ноги шире плеч,полушпагат почти,беременная!
Вот мы гадаем- трансформер,странная анатомия ,а она просто физический урод.
Генетическая мутация,вырождение-как кто- то из леди уже писал.drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу