"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1318 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю на эту старую фотку, какая же она здесь страшная, рябая кожа, морщинистый утиный нос набок, не знаю чего пытался добиться фотограф, может мимишности, мол вот они два влюблённых голубка - кудрявый бораш и его пастушка.... но как-то вот смешно когда в таком возрасте изображают невинность , ей это точно не идёт, даже с закрытыми глазами многоопытность и продуманность ходов на лице, так сказать...88608D49-271D-42D5-92CA-4E4A97CAA1EA.jpeg
 
Забыла наверное, что беременность - плод ее фантазии и готовится к отхождению вод girl_crazy

Мег-рень притворилась ветошью и не отсвечивает. Трясет ее от страха не по-детски. Ведь Кембриджи подали в суд на Татлер. Сейчас начнут раскручивать свою цепочку получения информации. И к кому в конечном итоге придут? wacko2 Конечно. к Меган, кто же ее не знает, то еще трепло.girl_crazy

Леди Адьтаира, поддерживаю вас во всем, кроме... Откуда такая информация, что ее привечали, облизывали. Да-да, я помню, что некие инсайдеры сообщали о том, что Меган очень тепло приняли в Семье. А Гарри шутил, что бабушкины корги на нее даже не залаяли, так все ею были очарованы. Мне что-то подобное еще вчера днем здесь на глаза попалось. К сожалению, я никак не могу найти ссылку... Я читала, кажется в Штерн, не могу найти... Тоже некий человек из Дворца рассказал, как происходила та самая встреча Е2 и корги с ММ. Ему был задан вопрос, почему теперь он заговорил. Он ответил, что тогда не мог, поскольку ММ и Г были Высочествами и представляли королеву. А теперь они не принадлежат к БКС и поэтому он считает себя вправе рассказать о том, как было дело на самом деле. ММ и Г были приглашены на 5-часовой чай к Е2. Обычно она выпивает пару чашек и съедает булочку. Но сервируют еще и булочку для ее собак ( на тот момент трех), которые всегда сидят и ,не отрывая взгляда от стола, ждут своего кусочка. По этой причине собаки на ММ не залаяли. Им было не до вошедших. Они булочку ждали. ММ и Г расположились напротив королевы и взяли свои чашки. ММ болтала без умолку. Королева сначала улыбалась, потом улыбка сползла с ее лица. И, не допив свой первый чай, Е2 поставила чашку и поднялась с дивана. Она стояла перед ММ и молчала. А та сидела, что-то говорила и смеялась. Одна. Гарри тоже поднялся. Меган так ничего и не поняла. Гарри сам потянул ее за руку, заставил встать и попрощаться с Елизаветой. То есть все те вбросы, что Семья ею очарована, не чистая правда. Возможно информация шла от нее самой. А любезность членов КС на выходах - это просто вежливость. Некоторые ее путают с расположением. Может быть и этот человек в чем-то лукавит, но мне ему почему-то верится легче, чем публикациямо том, что семейство было ею очаровано и к ней расположено..
Господи, прелесть то какая!!!!! Корги ж не идиоты, а СОБАКИ! прямо камень с души - а то смущала инфа что они прямтаксильнополюбили Мигрень!
А что касается несогласия по пункту привечали и облизывали- так с нее достаточно того что вообще - впустили.
+ бесплатное питание и экипировка.
Внешняя картинка была позитивная. Сначала.
 
ДМ нас почитывает. Наши леди уже раскопали связь между Малруни и Пастернак и значит и Мумзей. Хотелось бы чтобы Пастернак огласила весь список своих информаторов раз они у нее такие надежные. Мумзя похоже вся в папашу своего , болтливая до невозможности. Непонятно, с ее ведома это все опубликовано или просто она Малруни натрындела, Малруша невестке, невестка Пастернак и вот родился пасквиль. Зато теперь в БКС даже корги поймут кого КС согрел на своей груди. Ходили слухи от инсайдеров якобы во время болезни Чарльза Уильям и Гарри начали общаться. Представляю себе как захочется Уильяму теперь общаться с Гарри после этого. Вот лично я не вижу Мумзиной выгоды в этом пасквиле. Просто сделать пакость, ну на фейхуа? Чтобы окончательно сжечь мосты, которые и так сожжены. Ладно бы карьера перла не остановить, а то ж сидят из милости ничего не зарабатывая. Не понимаю я эту пару, вообще никак. Такое ощущение, что они руководствуются исключительно эмоциями.
 
Внешняя картинка была позитивная. Сначала.
Не слишком позитивная. girl_crazyНе помню точно, на какой минуте их попросили удалиться с садовой вечеринки Чарльза, но ракета пожалуй до стратосферы за это время еще не долетела бы. А было это недели через полторы после свадьбы века.
 
Последнее редактирование:
. Вот лично я не вижу Мумзиной выгоды в этом пасквиле. Просто сделать пакость, ну на фейхуа?
Меган дура конечно, но не настолько, чтобы не понимать, что она тонет. Вот от обиды, от злости, она барахтается из последних сил и гадит напоследок. Ход мыслей у нее примерно таков - я утону, но и Кембриджи будут дерьмом замазаны.
 
Последнее редактирование:
Когда вся эта хрень закончится, выведут Мегзь на чистую воду, откроются глазоньки Гарика на свою хани вайф, прогремит на весь мир унизительный развод с безумными отступными, я б заставила тупого принца коленками полировать паркет по очереди у баб Лизы во дворцах, у Вилли с Катей в Кенсингтоне, у папочки в Кларенсе, а потом к слонам в Ботсвану нах@р.
 
Что -то не пойму- все наше , теперь моЁ???
Совсем решили закопать рыжего?
Или я чего-то не понимаю?!
Прошу помощь зала леди!

Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
  • Герцог Суссексский, 35 лет, объединил Фонд Endeavour и Игры Invictus
  • Фонд Endeavour по-прежнему будет поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов
  • Теперь он расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus.
По CHLOE MORGAN ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
2
Посмотреть комментарии



Принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего королевского короля.
Вечером в понедельник в Твиттере @WeAreInvictus написал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games.
«Фонд« Индевор »будет и впредь поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов, но теперь расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus».
Герцог Суссекс создан Индевор фонд в 2012 году , когда он был покровителем Королевского фонда - вместе с братом принца Уильяма и Кейт Миддлтон .
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля.  На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года


+3
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля. На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года
Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.


Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.
В прошлом году принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что расстались с Королевским фондом, поскольку две пары начали идти по «разным путям» в своей благотворительной деятельности и должны были отразить это в разных точках, сообщил источник PEOPLE .
После Megxit было решено, что принц Гарри больше не будет использовать HRH или его почетные военные звания.


Но во время его последней работы в качестве старшего королевского принца принц Гарри поддержал вооруженных сил, посетив награды Фонда Endeavour 5 марта, а затем концерт Royal Marines два дня спустя.
Веб-сайт Invictus Games Foundation гласит: «С момента своего создания Фонд Endeavour выделил более 3 000 000 фунтов стерлингов на более чем 100 мероприятий, в рамках которых более 6000 раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов (WIS) вновь вступили в контакт с спорт или авантюрный вызов после получения травмы или заболевания во время службы в армии.
Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).


Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).
«Это включает в себя ответственность за создание и финансирование оригинальных Игр Invictus в 2014 году.
Джейсон Кнауф, генеральный директор The Royal Foundation, прокомментировал:
«Фонд« Индевор »сыграл важную роль в обеспечении того, чтобы пострадавшие на службе имели возможность вновь обрести уверенность в себе и боевой дух через физические проблемы на протяжении многих лет.
«Королевский фонд гордится своей ролью в создании Фонда« Индевор »и Игр« Инвиктус », а также тем влиянием, которое они оказали на сообщество ИСВ. Мы с нетерпением ждем их дальнейшего успеха вместе ».


«И эта передача теперь предоставляет обеим организациям прекрасную возможность для дальнейшей поддержки международных членов сообщества ИСВ.
Доминик Рейд, генеральный директор Invictus Games Foundation, прокомментировал: «Фонд Endeavour делает невероятные вещи на протяжении многих лет, и мы верим, что вместе обе организации окажут положительное и устойчивое влияние на поездки по восстановлению и реабилитации для многих людей со всего мира. кто получил травму или болезнь во время службы.
Движимый желанием что-то изменить вместе, The Royal Foundation является основным благотворительным и благотворительным средством для герцога и герцогини Кембриджской, а ранее - герцога и герцогини Сассексской.
«Программы поддерживают широкий и амбициозный спектр мероприятий, объединяя людей, идеи и ресурсы для понимания проблем, поиска творческих решений и стимулирования долгосрочного воздействия.
«Общая цель состоит в том, чтобы программы росли и расширялись в рамках Фонда, прежде чем успешно стать их собственными независимыми благотворительными организациями или объединиться с другими благотворительными организациями в аналогичных областях для поддержки и развития других благотворительных организаций в аналогичных секторах.
 
Прошу прощения, но чуточку поправлю. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reverans На третий день.... 22 мая 2018 года была садовая вечеринка. А выпроводили их через 20 минут.
Спасибо, дорогая леди Laimdota. На третий день... попросили вон... через 20 минут.... sarcastic
 
Что -то не пойму- все наше , теперь моЁ???
Совсем решили закопать рыжего?
Или я чего-то не понимаю?!
Прошу помощь зала леди!

Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
  • Герцог Суссексский, 35 лет, объединил Фонд Endeavour и Игры Invictus
  • Фонд Endeavour по-прежнему будет поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов
  • Теперь он расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus.
По CHLOE MORGAN ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
2
Посмотреть комментарии



Принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего королевского короля.
Вечером в понедельник в Твиттере @WeAreInvictus написал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games.
«Фонд« Индевор »будет и впредь поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов, но теперь расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus».
Герцог Суссекс создан Индевор фонд в 2012 году , когда он был покровителем Королевского фонда - вместе с братом принца Уильяма и Кейт Миддлтон .
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля.  На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года


+3
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля. На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года
Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.


Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.
В прошлом году принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что расстались с Королевским фондом, поскольку две пары начали идти по «разным путям» в своей благотворительной деятельности и должны были отразить это в разных точках, сообщил источник PEOPLE .
После Megxit было решено, что принц Гарри больше не будет использовать HRH или его почетные военные звания.


Но во время его последней работы в качестве старшего королевского принца принц Гарри поддержал вооруженных сил, посетив награды Фонда Endeavour 5 марта, а затем концерт Royal Marines два дня спустя.
Веб-сайт Invictus Games Foundation гласит: «С момента своего создания Фонд Endeavour выделил более 3 000 000 фунтов стерлингов на более чем 100 мероприятий, в рамках которых более 6000 раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов (WIS) вновь вступили в контакт с спорт или авантюрный вызов после получения травмы или заболевания во время службы в армии.
Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).


Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).
«Это включает в себя ответственность за создание и финансирование оригинальных Игр Invictus в 2014 году.
Джейсон Кнауф, генеральный директор The Royal Foundation, прокомментировал:
«Фонд« Индевор »сыграл важную роль в обеспечении того, чтобы пострадавшие на службе имели возможность вновь обрести уверенность в себе и боевой дух через физические проблемы на протяжении многих лет.
«Королевский фонд гордится своей ролью в создании Фонда« Индевор »и Игр« Инвиктус », а также тем влиянием, которое они оказали на сообщество ИСВ. Мы с нетерпением ждем их дальнейшего успеха вместе ».


«И эта передача теперь предоставляет обеим организациям прекрасную возможность для дальнейшей поддержки международных членов сообщества ИСВ.
Доминик Рейд, генеральный директор Invictus Games Foundation, прокомментировал: «Фонд Endeavour делает невероятные вещи на протяжении многих лет, и мы верим, что вместе обе организации окажут положительное и устойчивое влияние на поездки по восстановлению и реабилитации для многих людей со всего мира. кто получил травму или болезнь во время службы.
Движимый желанием что-то изменить вместе, The Royal Foundation является основным благотворительным и благотворительным средством для герцога и герцогини Кембриджской, а ранее - герцога и герцогини Сассексской.
«Программы поддерживают широкий и амбициозный спектр мероприятий, объединяя людей, идеи и ресурсы для понимания проблем, поиска творческих решений и стимулирования долгосрочного воздействия.
«Общая цель состоит в том, чтобы программы росли и расширялись в рамках Фонда, прежде чем успешно стать их собственными независимыми благотворительными организациями или объединиться с другими благотворительными организациями в аналогичных областях для поддержки и развития других благотворительных организаций в аналогичных секторах.
Ой, лейдиз, кажется мне, что никакого возвращения блудного Харрия в родную семью не будет. Ни в разводе, ни без оного. Только если в белых тапочках в гробу...
 
Ой, лейдиз, кажется мне, что никакого возвращения блудного Харрия в родную семью не будет. Ни в разводе, ни без оного. Только если в белых тапочках в гробу...
И похоронят его на кладбище домашних животных в сша... потом он воскреснет и будет за марклой бегать, цепями греметь...
 
И похоронят его на кладбище домашних животных в сша... потом он воскреснет и будет за марклой бегать, цепями греметь...
.....Прямо перед ним в призрачном свете луны стоял старик ужасного вида. Глаза его горели, как раскаленные угли, длинные седые волосы патлами ниспадали на плечи, грязное платье старинного покроя было все в лохмотьях, с рук его и ног, закованных в кандалы, свисали тяжелые ржавые цепи.
– Сэр, – сказал мистер Отис, – я вынужден настоятельнейше просить вас смазывать впредь свои цепи. С этой целью я захватил для вас пузырек машинного масла "Восходящее солнце демократической партии". Желаемый эффект после первого же употребления. Последнее подтверждают наши известнейшие священнослужители, в чем вы можете самолично удостовериться, ознакомившись с этикеткой. Я оставлю бутылочку на столике около канделябра и почту за честь снабжать вас вышеозначенным средством по мере надобности.
<...> Кентервильское привидение так и замерло от возмущения. (с.)О. Уайлд))
 
Теперь мне понятно для чего была статья - Катерина Великая!)
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
По ШАЙЕНН ROUNDTREE ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 15:40 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:57 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
21
Посмотреть комментарии



Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро поддерживается Дворцом после негативной истории, однако, когда ее распяли СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
«Меган сказала, что Кенсингтонский дворец ни разу не встал на ее защиту, когда ее уничтожали СМИ. Теперь Кейт получает немного негативной прессы, и Дворец выходит менее чем за 24 часа, чтобы опровергнуть выдвинутые против нее требования », - сказал друг.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», - но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей, заявив, что в ней есть «неточности и ложные представления». Кенсингтонский дворец также отправил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю из Интернета.
Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, и дворец не сделал ничего, чтобы помешать, несмотря на просьбы принца Гарри . Бездействие в конечном итоге привело к тому, что Сассексы покинули свои королевские обязанности и переехали в Лос-Анджелес.

Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку.
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.


+6
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах.  Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »


+6
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.  Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению».  На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте


+6
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью. Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению». На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте
Они добавили: «Меган говорит, что это просто так говорит. Она объяснила, что это была одна из главных причин, по которой они с Гарри попрощались с королевской жизнью ... отсутствие поддержки и полное игнорирование боли и страданий, которые Меган испытывала, будучи распятым средствами массовой информации.
«Меган сказала, что вместо того, чтобы поддержать ее, ей показалось, что она слишком много просит, слишком много ожидает, когда все, что она хотела, - это поддержка со стороны сил».
Рассказ Тэтлер о Кейт включал анекдоты о том, как герцогиня Кембриджская чувствовала себя перегруженной работой и усталостью, потому что ей пришлось взять на себя больше королевских обязанностей после того, как Меган и Гарри отошли.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей


+6
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей
В статье цитируется источник, который говорит: «Кейт злится на большую нагрузку ... Она чувствует себя измотанной и пойманной в ловушку. Она усердно работает, как главный исполнительный директор, которого нужно постоянно катать, без всяких ограничений и большого количества выходных ».
Кенсингтонский дворец быстро опроверг цитату, сказав в воскресенье газету «Почта»: « Нет никаких оснований утверждать, что герцогиня чувствует себя перегруженной работой или что герцог одержим Кэрол Миддлтон. Это нелепо и совершенно неправильно.
Но Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт делает укол на нее за то, что она покидает королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.
Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова и что для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению.
«Из всех людей в королевской семье Меган сказала, что надеялась установить тесные отношения с Кейт, но ей так и не дали такой возможности. Это было обидно и неутешительно для Меган.
Меган сказала, что Кейт никогда не давала ей пользы от сомнений и не обращалась к ней, когда она была в самом низком положении, изо всех сил стараясь приспособиться к очень немногим друзьям.
«Если бы поменялись ролями, Меган сказала, что изо всех сил старалась бы заставить Кейт чувствовать себя частью семьи. Она бы приняла их сестричество.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
Поделиться
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки.  Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»


+6
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки. Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке


+6
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке
Друзья сказали, что Меган чувствовала, что Кейт тайно завидовала способности Меган высказать свое мнение и сделать свое счастье приоритетом.
«Меган сказала, что Кейт виновата только в том, что она не установила границы и не высказалась за себя».
Татлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, вытекающих из свадьбы Меган в мае 2018 года.
Журнал сказал, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцесса Шарлотта и другие молодые подружки невесты должны носить колготки.
Источник сказал Татлеру: «Катя, следуя протоколу, чувствовала, что должна. Меган не хотела, чтобы они. Фотографии показывают, что Меган победила.
Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».



Вот такая топорная работа
Даже как-то неловко...


И позабавило меня:
"Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».

То есть нагадить Евгении на ЕЁ свадьбе- это нормально?!
И раздуть шум из-за соблюдения приличий- это норма?!

Р.S.
Вот у нас пекло летом, но я бы на свадьбу в закрытие туфельки тоже носочки доченьке надела.

А эта...Рейчел= право, цыганка африканская какая-то...
 
Последнее редактирование:
Что -то не пойму- все наше , теперь моЁ???
Совсем решили закопать рыжего?
Или я чего-то не понимаю?!
Прошу помощь зала леди!

Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
  • Герцог Суссексский, 35 лет, объединил Фонд Endeavour и Игры Invictus
  • Фонд Endeavour по-прежнему будет поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов
  • Теперь он расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus.
По CHLOE MORGAN ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
2
Посмотреть комментарии



Принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего королевского короля.
Вечером в понедельник в Твиттере @WeAreInvictus написал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games.
«Фонд« Индевор »будет и впредь поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов, но теперь расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus».
Герцог Суссекс создан Индевор фонд в 2012 году , когда он был покровителем Королевского фонда - вместе с братом принца Уильяма и Кейт Миддлтон .
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля.  На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года


+3
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля. На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года
Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.


Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.
В прошлом году принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что расстались с Королевским фондом, поскольку две пары начали идти по «разным путям» в своей благотворительной деятельности и должны были отразить это в разных точках, сообщил источник PEOPLE .
После Megxit было решено, что принц Гарри больше не будет использовать HRH или его почетные военные звания.


Но во время его последней работы в качестве старшего королевского принца принц Гарри поддержал вооруженных сил, посетив награды Фонда Endeavour 5 марта, а затем концерт Royal Marines два дня спустя.
Веб-сайт Invictus Games Foundation гласит: «С момента своего создания Фонд Endeavour выделил более 3 000 000 фунтов стерлингов на более чем 100 мероприятий, в рамках которых более 6000 раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов (WIS) вновь вступили в контакт с спорт или авантюрный вызов после получения травмы или заболевания во время службы в армии.
Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).


Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).
«Это включает в себя ответственность за создание и финансирование оригинальных Игр Invictus в 2014 году.
Джейсон Кнауф, генеральный директор The Royal Foundation, прокомментировал:
«Фонд« Индевор »сыграл важную роль в обеспечении того, чтобы пострадавшие на службе имели возможность вновь обрести уверенность в себе и боевой дух через физические проблемы на протяжении многих лет.
«Королевский фонд гордится своей ролью в создании Фонда« Индевор »и Игр« Инвиктус », а также тем влиянием, которое они оказали на сообщество ИСВ. Мы с нетерпением ждем их дальнейшего успеха вместе ».


«И эта передача теперь предоставляет обеим организациям прекрасную возможность для дальнейшей поддержки международных членов сообщества ИСВ.
Доминик Рейд, генеральный директор Invictus Games Foundation, прокомментировал: «Фонд Endeavour делает невероятные вещи на протяжении многих лет, и мы верим, что вместе обе организации окажут положительное и устойчивое влияние на поездки по восстановлению и реабилитации для многих людей со всего мира. кто получил травму или болезнь во время службы.
Движимый желанием что-то изменить вместе, The Royal Foundation является основным благотворительным и благотворительным средством для герцога и герцогини Кембриджской, а ранее - герцога и герцогини Сассексской.
«Программы поддерживают широкий и амбициозный спектр мероприятий, объединяя людей, идеи и ресурсы для понимания проблем, поиска творческих решений и стимулирования долгосрочного воздействия.
«Общая цель состоит в том, чтобы программы росли и расширялись в рамках Фонда, прежде чем успешно стать их собственными независимыми благотворительными организациями или объединиться с другими благотворительными организациями в аналогичных областях для поддержки и развития других благотворительных организаций в аналогичных секторах.
Как хитро состряпано. Перевожу на общечеловеческий: Кембриджи воспользовались случаем и перестали платить за частные проекты Харри. Теперь он сам, все сам.
 
Последнее редактирование:
Ну-ну. Сейчас адвокаты Кембриджей через Пастернак Малруни накопают, потом адвокаты Мэйла в деле письма и Томаса Маркла Малруни накопают - будет скандальчик. А Мегзь снова такая - я тут ни причем! они сами так решили! вступились за бедную униженную девушку!
Подбираются к малруням. Поделом им будет. Уж слишком агрессивно они поддерживают меме. До всего им есть дело. И я уже не удивлюсь если во всем этом есть доля провокации со стороны Кембриджей.
 
Не слишком позитивная. girl_crazyНе помню точно, на какой минуте их попросили удалиться с садовой вечеринки Чарльза, но ракета пожалуй до стратосферы за это время еще не долетела бы. А было это недели через полторы после свадьбы века.
Это вроде произошло из-за того, что уткина нахамила Камилле?
 
Порн Майклс -
Этот парень в твиттере хочет понять, когда началась вся свистопляска.
Картинки мелкие и текст на английском, но в общем примерно понятно.
https://twitter.com/PorneMichaels
Когда Меган и Гарри начали встречаться? Я включил только то, что я мог самостоятельно проверить / исследовать вне блогов.
EY9_hgxXkAAaGvv
EY9_hgzWsAIpow-
 
Как хитро состряпано. Переводу на общечеловеческий: Кембриджи воспользовались случаем и перестали платить за частные проекты Харри. Теперь он сам, все сам.
Благодарю Вас, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Вы как мудрый и терпеливый учитель объясняете)

То есть , как всегда? Не нас выгнали , но я сам-сам???
 
Последнее редактирование модератором:
Моя знакомая уже отреагировала на это следующим: "мыркл будет плясать, как мардж симпсон и как под грибами"Screenshot_20200602_182152.jpg
 
Это вроде произошло из-за того, что уткина нахамила Камилле?

Да вроде бы нет, так как с Камиллой они расцеловывались тогда. Там Уткина какой-то подарок у кого-то приняла. Вроде как это было не положено.

Девочки, хорошо понимающие английский, что там Чарльз Гарри говорит?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу