"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1321 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Я -то думала- она у этой дамы взяла что-то))))

Вот слепня- )0
Благодарю , благодарю, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Чуть невинного цветуЕчка зазря не обидела.

Прости меня, Рейчелка , дуру грешную!)
Наоборот отдала, она сначала шла по правую руку от Гарри, потом суетливо мотнулась по левую и всучила конверт тетке в зелёном платье. Интересное видео, действительно за секунду практически все обернулось, они ведь никуда не торопились, мероприятие на несколько часов, подгонять их не имело особого смысла. Вот на второй секунде видео Меган ещё принимает подарок и говорит:»Спасибо большое», а уже в это время Чарльз тянет Гарри за руку, что-шепчет ему на ухо и тот отвечает, что не может из-за камер. Меган ещё благодарит за подарок, а Чарльз уже прощается с Гарри, Камилла небрежно целует обоих, Меган в ступоре, Камилла также небрежно машет рукой и сразу же поворачивается к ним спиной и быстро уходит. Гарри выводит Меган из ступора и их сопровождают на выход. Гонка века!
 
по ходу, да) вечная целка))) но Маркус хорош... хоть в каком виде его изображение коверкай...
Сцуко... Даже в фейковом инстаграме указан как архитектор. Брателло... Закажу подушку во весь рост с ним))
 
Наоборот отдала, она сначала шла по правую руку от Гарри, потом суетливо мотнулась по левую и всучила конверт тетке в зелёном платье. Интересное видео, действительно за секунду практически все обернулось, они ведь никуда не торопились, мероприятие на несколько часов, подгонять их не имело особого смысла. Вот на второй секунде видео Меган ещё принимает подарок и говорит:»Спасибо большое», а уже в это время Чарльз тянет Гарри за руку, что-шепчет ему на ухо и тот отвечает, что не может из-за камер. Меган ещё благодарит за подарок, а Чарльз уже прощается с Гарри, Камилла небрежно целует обоих, Меган в ступоре, Камилла также небрежно машет рукой и сразу же поворачивается к ним спиной и быстро уходит. Гарри выводит Меган из ступора и их сопровождают на выход. Гонка века!
Эта " тётка" - ее помощница тех дней Эми Пиккерилл Amy Pickerill, которая уволилась после" рождения Арчи".
 
Наоборот отдала, она сначала шла по правую руку от Гарри, потом суетливо мотнулась по левую и всучила конверт тетке в зелёном платье. Интересное видео, действительно за секунду практически все обернулось, они ведь никуда не торопились, мероприятие на несколько часов, подгонять их не имело особого смысла. Вот на второй секунде видео Меган ещё принимает подарок и говорит:»Спасибо большое», а уже в это время Чарльз тянет Гарри за руку, что-шепчет ему на ухо и тот отвечает, что не может из-за камер. Меган ещё благодарит за подарок, а Чарльз уже прощается с Гарри, Камилла небрежно целует обоих, Меган в ступоре, Камилла также небрежно машет рукой и сразу же поворачивается к ним спиной и быстро уходит. Гарри выводит Меган из ступора и их сопровождают на выход. Гонка века!
Вот жеж злая я -злыдня((
Ведь я думала - уходит , так ещё и подбежала ещё что-то взять...(((
Вот так и возникают недоразумения((

Спасибло большое, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Для "особо внимательных " - все объяснили! )
 
Наоборот отдала, она сначала шла по правую руку от Гарри, потом суетливо мотнулась по левую и всучила конверт тетке в зелёном платье. Интересное видео, действительно за секунду практически все обернулось, они ведь никуда не торопились, мероприятие на несколько часов, подгонять их не имело особого смысла. Вот на второй секунде видео Меган ещё принимает подарок и говорит:»Спасибо большое», а уже в это время Чарльз тянет Гарри за руку, что-шепчет ему на ухо и тот отвечает, что не может из-за камер. Меган ещё благодарит за подарок, а Чарльз уже прощается с Гарри, Камилла небрежно целует обоих, Меган в ступоре, Камилла также небрежно машет рукой и сразу же поворачивается к ним спиной и быстро уходит. Гарри выводит Меган из ступора и их сопровождают на выход. Гонка века!
А конвертик - то не хилый был, а довольно пухлый и вроде как открытый...
Странный подарок, пачка денех что ли?!!
А уж как наша- то обрадовалася это нечто - картина маслом! Всё шла и благодарила, шла и благодарила, но тут Камилла всё попортила!
И вот очень интересно, что она там отчебучила перед выходом, это когда она Гарю взяла под локоток, придержав его, и пошла первая, вперёд него, что Камилла с криком о помощи ринулась от них?!
 
Ну естессно. Они же и от королевского статуса сами отказались:) Фонд этот являлся основным источником финансов для Инвиктуса, а деньги перекачивались в рамках изначально общей с Кембриджами программы спонсирования мероприятий и акций, связанных с раненными военными. Теперь Кембриджи Харри отпочковали и пустили в свободное независимое плавание. Хочет свои игры продолжать, должен искать деньги самостоятельно, без поддержки Кембриджей. Как по мне, очень «говорящий« жест.

Интересно, что дальше будет? То, что гаря облажается по полной - ясно как белый день. Но сама идея ведь хорошая, и люди надеются на помощь. Не получится ли так, что когда гаря окончательно засыпется и всем наглядно продемонстрирует большой тухес, Кэмбриджи благородно протянут руку помощи и заберут все себе. Ну и вытянут, разумеется. Это ж последний, пока неизгаженный гарин актив. Не им созданный, но с его именем крепко связанный, просто так не отберешь. А тут такой красивый повод надеть белое пальто!
 
А конвертик - то не хилый был, а довольно пухлый и вроде как открытый...
Странный подарок, пачка денех что ли?!!
А уж как наша- то обрадовалася это нечто - картина маслом! Всё шла и благодарила, шла и благодарила, но тут Камилла всё попортила!
И вот очень интересно, что она там отчебучила перед выходом, это когда она Гарю взяла под локоток, придержав его, и пошла первая, вперёд него, что Камилла с криком о помощи ринулась от них?!
А кстате! Может правда пачка бабла???
 
И даже в жалобах - Я, снова Я, МНЕ, обо МНЕ... Как же ж она Кейт завидует, до потери сознания! А то, что Кейт 10 лет терпела, прежде чем открыть рот и пожаловаться, опять забыла... Помогла б она на месте Кейт влиться в семью... Она б ей помогла, это точно! С лестницы упасть или от отчаяния с моста прыгнуть! Ох, не дали Меган развернуться - она б их там всех перетоптала, начиная от детей и заканчивая стариками!
Ага! Я! Мне! Да я бы Катюху, будь она на моем месте - прям всю иссестричила! Сестричество же оно такое! Вы же знаете какая я хорошая сестра?! И Саманта так считает!
 
Интересно, что дальше будет? То, что гаря облажается по полной - ясно как белый день. Но сама идея ведь хорошая, и люди надеются на помощь. Не получится ли так, что когда гаря окончательно засыпется и всем наглядно продемонстрирует большой тухес, Кэмбриджи благородно протянут руку помощи и заберут все себе. Ну и вытянут, разумеется. Это ж последний, пока неизгаженный гарин актив. Не им созданный, но с его именем крепко связанный, просто так не отберешь. А тут такой красивый повод надеть белое пальто!
Проект, если честно, показушный, затратный и слишком помпезно-презентационный. Но Харри за него держится, как за самое большое личное достижение в жизни, пусть и изыскивает средства сам. Там большая команда работает, его задача - сверкать мордой лица и привлекать инвесторов, посмотрим, как справится.
 
Лавры Оленьки Б. не дают спокойно спать нашей мадамsmile331

СМИ: Меган Маркл хочет попробовать себя в роли певицы и надеется на помощь Бейонсе


scale_1200


Очевидно, что поговорку "талантливый человек талантлив во всем" герцогиня Сассекская активно пытается примерить на себя. Прошло уже почти полгода, как Меган и Гарри объявили о своем выходи из состава королевской семьи и желании начать новую жизнь в Северной Америке. Но с тех пор ещё ни одно серьезное дело герцоги так и не затеяли, и инсайдеры сообщают, что пара пока ещё находится в поисках себя.

scale_1200


Газеты писали, что Сассекские сейчас активно работают над своим благотворительным фондом Archewell. Но благотворительность благотворительностью, а кушать хочется всегда. Ещё пару месяцев назад таблоиды гремели новостями о попытках бывшей актрисы вернуться на свое поприще и заполучить какую-нибудь главную роль в голливудском фильме, а в идеале ещё и стать обладателем заветной статуэтки.
Неугомонная герцогиня уже искала себя на многих поприщах: вскоре после "Мегзита" она занялась озвучкой фильма про слонов, потом задумала заняться написанием кулинарной книги, а теперь (держитесь крепче) она решила стать певицей. О том, есть ли у Меган слух и голос - широкой общественности неизвестно. Однако в сеть как-то попали кадры видео, где Маркл в дуэте с одноклассницей что-то напевала на сцене в школьном спектакле. Похоже, что с тех пор мечта покорить Бродвей не оставляла сердце и мысли калифорнийской Золушки.

scale_1200


Источники газеты BlindGossip сообщают, что герцогиня желает получить роль в каком-нибудь мюзикле и покорить публику своим пением. Неизвестно, разделят ли голливудские режиссеры ее уверенность в собственных силах, однако принц Гарри полностью уверен в будущем успехе жены и обеими руками "за", чтобы Меган попробовала себя на новом поприще.


scale_1200


О том, нравится ли самой Бейонсе быть наставницей герцогини Сассекской, и вообще, в курсе ли она отведенной ей роли, источники пока не говорят. Но мне странно другое: имея такую голосистую подругу, как Адель, Меган почему-то обращается за помощью к Бейонсе. Неужели британская поп-дива не взялась развивать талант герцогини?

scale_1200


Впрочем, потрясающая новость уже подана в СМИ неким "инсайдером" (чье имя мы с лёгкостью угадаем), поэтому ждём дальнейшего развития событий.

Н-дааа. Обычно люди в сорокет уже имеют какое-никакое положение и пожинают плоды трудов прежних. А наши дитачки великовозрастные все себя ищут, найти не могут. Вот уж точно, в 40 лет ума нет - значит и не будет.
 
А конвертик - то не хилый был, а довольно пухлый и вроде как открытый...
Странный подарок, пачка денех что ли?!!
А уж как наша- то обрадовалася это нечто - картина маслом! Всё шла и благодарила, шла и благодарила, но тут Камилла всё попортила!
И вот очень интересно, что она там отчебучила перед выходом, это когда она Гарю взяла под локоток, придержав его, и пошла первая, вперёд него, что Камилла с криком о помощи ринулась от них?!
Вообще интересная история с этим конвертом. Ну не вырвала же она его из рук дарителя? Выходит, кто-то его сам протянул ей?
 
Проект, если честно, показушный, затратный и слишком помпезно-презентационный. Но Харри за него держится, как за самое большое личное достижение в жизни, пусть и изыскивает средства сам. Там большая команда работает, его задача - сверкать мордой лица и привлекать инвесторов, посмотрим, как справится.

Мне кажется, сейчас уже не важно, что именно там за проект. Главное - люди пострадали служа своей стране и принц теперь им помогает. очень полезный актив для репутации. И сливать его вместе с гарюней - это именно удар по репутации уже даже не гарри, а все БКС, он же начинал как представитель семьи. А вот если он сам себя проявит в свойственном ему стиле, и будет снова вместо "я готов вам помочь" - "пожалейте бедного сиротинушку, я маму потерял", то команда разбежится мигом. Вот тут и можно будет и перехватить, и переформатировать с помпезной показухи на реальные действия. Хороший плюсик в карму Уильяма получится.
 
Ой ! Жалко нет фотографии с каким лицом она его отдавала))))
Нет- нет... Не верю , что без боя согласилась! ))
Если честно, на видео она несколько растерянной была, когда ей подарок дали. Но понятно стало, что не обучали этикету ее от слова совсем (меня тоже, я бы тоже не знала как поступить - взять, не заметить, как то вежливо отказаться). Катю выдрессировали перед свадьбой ого-го-го как! А Мегой не занимались. Может, действительно, свадьбы быть не должно было?
 
Он не шутил, а прикалывался. Наверное вспомнил ее танцы в Африке, представил как она деревянно будет танцевать, а все зрители угорать над ее па. И интерес подстегнут и рейтинги вознесутся.Смеюсь до слез
Ждём бродвейского дебюта певицы и плясуньи Марклы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу