"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1326 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наоборот, это Фиджи потеряли свою копию документа, которую им Чарльз передал лично в 1970 году. Пять лет искали, пока не были вынуждены официально заявить о пропаже. Пришлось им запросить из Великобритании фотокопию оригинала.
Так и было, я уж и запамятовала за давностью лет) спасибо за уточнение! В любом случае, Фиджи хорошее местечко, далеееееекое;)
 
Новая сплетня от blindgossip ...В какой-то момент актриса извинилась и ушла в другую комнату, чтобы позвонить по телефону. Каким-то образом она оказалась наедине с одним из детей. ...Актриса сделала пару быстрых снимков ребенка. Возможно, это было невинно. А может, и нет. Но когда [видимо, Кейт] узнала об этом, она встревожилась. Они только что познакомились с [актрисой], и она не могла поверить, что [актриса] попытается сфотографировать [ребенка] без согласия родителей за те несколько секунд, что они были одни. Актриса пыталась выдать это за какое-то невинное, спонтанное решение, но с тех пор ее родственница больше никогда ей не доверяла.
А что еще сделала актриса? Неужели она тайно фотографировала или записывала их? А дети? - А как же дом? Другие члены семьи? Возможно, это также было одной из причин, по которой [видимо, Уильям] предложил брату замедлить их отношения. Возможно, именно тогда актриса решила, что [Кейт] ее враг. Возможно, именно поэтому актриса сливает истории в СМИ, чтобы попытаться изобразить эту родственницу менее чем идеальной матерью и человеком. Кем-то привилегированным, холодным и неприветливым. Может быть, даже ... отвергающим ее расу? Актриса уже некоторое время играет роль жертвы, поэтому мы не должны удивляться любым обвинениям, которые она может выдвинуть.
Итак, что же актриса собиралась делать с этими фотографиями? Это хороший вопрос. Позже мы узнали, что актриса действительно вела дневник всех семейных отношений. Возможно, эти "невинные" фотографии, сделанные в тайне, должны были стать частью этой всеобъемлющей хроники. А там посмотрим".
Ничего себе...любая мамочка встревожилась бы, мало ли как можно использовать фото ребенка, тайно снятого, без разрешения родителей, для каких целей, кому передать-продать...не говоря о том, что такое поведение просто не вписывается ни в какие рамки, какая уж там частная школа-университет, у Маньки- облигации манеры и то были лучше...мдя...делать тайное фото маленького ребенка - это такая красная черта в наше время, со всеми этими эпштейнами всех мастей-видов...
 
В каждой шутке есть доля шутки. Royal Central задается вопросом, может уже королева Е2 наведёт порядок в Штатах? Дело в том, что

В то время как в прошлом были такие красочные и забавные предположения о том, что Королева могла вернуть контроль над Америкой, фактом является то, что Соединенные Штаты были независимой страной в течение 240 лет. Америка приняла Декларацию независимости в 1776 году, положив конец 442 дням конфликта и 169 годам английского, шотландского, а затем и британского контроля над своими территориями, где 85 процентов белого населения были британского происхождения.

Хотя король Георг III неохотно признал колонии как «свободные, суверенные и независимые государства», «эта уступка была достигнута только в 1783 году благодаря Парижскому договору. Ганноверский монарх всегда считал, что американская независимость была «отчаянным заговором», чтобы отделить британцев в колониях от их метрополии.

Так что пусть сидят утки тихо и не отсвечивают, а то как начнёт Британия претензии к декларации о независимости предъявлять....

23072
;)
 
Новый выпуск Harry Markle ~ Traditional British Pro-monarchy Satire!
И, на мой взгляд, невесёлый.
Еще вчера я обдумывала, как сформулировать обоснование своего неприятия Гарклов. А сегодня автор блога сделал это блестяще.
И если БКС и её молодой авангард Кембриджи пытаются объединить нацию, чтобы выстоять в дни бурь и потрясений, то парочка отщепенцев делают всё, чтобы стравить людей, запустить стенка на стенку. Добейся разобщенности, а потом взгромоздись на самый верх.

Может быть сейчас самое время БКС подумать о совместном заявлении (королева, Чарльз и Камилла, Кембриджи, Уэссекские), которое поможет людям почувствовать себя защищенными и поддержит надежду. Сплотит их.

Размышления О Наследии Сассекса
Мир сейчас находится в некотором беспорядке (беспорядки, протесты, коронавирус, мировая рецессия и блокировки), и сегодня давний член моей личной группы Facebook решил уйти. Я надеюсь, что они действительно читают это, и если они решат вернуться, они знают, что могут, но, возможно, им нужен был перерыв от всего этого, и, возможно, было недоразумение или неправильное истолкование чего-то, но никогда не было злого умысла? Тем не менее, Сага о Сассексе раскопала некоторые эмоциональные триггеры внутри нас всех, и это их наследие? Нам всем нужен перерыв от их подвигов, но их существование открыло человечеству темную сторону, а также еще больше разделило общество, и это само по себе трагично.
Кто вкладывает свое время в это жалкое фиаско? Культ, как и фанаты, кричит о расизме, когда у них нет другого аргумента, который наносит вред фактическому расизму и предрассудкам. Но мы не можем сказать этого, даже если знаем, что это оправдание, потому что это делает нас похожими на "расистов". Тогда есть лояльные роялисты, которые будут защищать монархию, что бы они ни делали, а есть антимонархисты, которые будут критиковать все, что делает РФ тоже. Есть люди, которые будут использовать их для развития своей карьеры или для зарабатывания денег, но является ли это поверхностным или просто предприимчивым? Вы сами решаете за себя. Будь то журналисты (королевские репортеры получили дополнительные последователи), благотворительные организации, компании, которые производят продукты, или те, кто получает прибыль от публикации средств массовой информации на них-они просто прыгают на подножку, чтобы быстро заработать доллар или имя для себя? Является ли использование преимущества недобросовестным или нет? Это каждый из нас должен решить.
Кто еще вкладывает свое время? Есть знаменитости, цепляющиеся за вход в королевские круги, в то время как военные, по-видимому, поддерживают Гарри, когда им это нужно, и бывшие коллеги мм доставляют старые фотографии, на которых все они выглядят счастливыми с бесплатными цитатами. Это помогает им сделать рекламу мудрой, или так они думают. Социальные сети-это токсичное место временами, но это никогда не было, но с тех пор, как Сага о Сассексе началась, есть больше ненависти и купороса, чем когда-либо раньше. Люди, выражающие свое мнение или делающие замечания, подвергались нападкам в интернете, запугивались и троллились поклонниками культа Сассекса, и это явление никогда не существовало с такой свирепостью . Ни в чем не повинные люди взломали свои аккаунты и сообщили об этом своим одержимым поклонникам, а некоторые даже зашли так далеко, чтобы выследить их и угрожать им и их семьям лично или создать озорство, чтобы их уволили. Это для меня является наследием саги о Сассексе, где она создала разделение в человечестве, которое причинило вред.
Есть много людей, которые имеют свое мнение о саге Сассекса, потому что они не одобряют того, как они вели себя, в то время как другие заинтересованы в сплетнях и иметь суку. Как можно модерировать или контролировать подлинные комментарии от тех, кто хочет сука о вещах, и как вы держите глупые комментарии в страхе? Есть некоторые, кто предпочитает монетизировать свои веб-сайты или видеоканалы с доходом от рекламы, и для некоторых они имеют давление, чтобы продолжать штамповать материал. Это то, что я никогда не рассматривал, потому что для меня это кровавые деньги, и это мое собственное мнение. Другие сделали свой собственный выбор, и так же невинно, как "купите мне чашку / кофе", это все равно то же самое, что кнопка пожертвования, которую я предпочитаю не иметь (и я не пью ни чай, ни кофе!). Именно по этой причине я отключаю комментарии здесь и разрешаю обсуждение на Facebook только для того, чтобы идиотские комментарии и мерзкие и грубые можно было удалить более эффективно.
В последнее время я заметила, что жажда Суссекских сплетен очень сильна, и люди становятся все более отвратительными, когда позорят их тела и обзывают, а я ненавижу и то, и другое. Можно быть критичным, не сводя себя к тому, что по существу является издевательством. Я также видел людей, требующих многого, и я действительно читаю комментарии в социальных сетях, где люди ожидают, что я буду публиковать чаще, и раздражаются, что я не разрешаю комментарии в блоге, или что я так строг в отношении того, какие комментарии разрешены. Вы знаете, что я не инвестирую в это, поэтому я буду писать, когда захочу (или когда у меня будет время), или когда возникнет необходимость, и я не собираюсь запугивать людей, позволяя мне позволять комментарии, которые являются грубыми и предвзятыми ИМХО. Иногда я получаю от людей "просьбы" писать о различных вещах, и я игнорирую их, потому что мне не будут диктовать быть жаждущей сплетен армией, которая хочет быстрого кайфа. Иди и купи экземпляр Hello! или в "Нэшнл Инкуайрер", если хотите.
Временные репортеры и "звезды" социальных сетей от этого фиаско, возможно, популярны сейчас, но ничего из этого не реально, и я всегда знал, что именно поэтому я не занимаюсь подхалимством, которому некоторые поддались. Как и Суссексы, со временем мы все будем низведены до книг по истории. То, что я беру так далеко от этой саги, что я оказываюсь втянутым в то, что есть факты, которые являются неудобными истинами, которые люди боятся видеть, против вышитых и фальшивых историй, которые продвигаются, потому что они выглядят и звучат лучше.
Я также видел некоторые гнусные атаки на социальные сети в основном, которые были совершенно необоснованными, и это заставляет вас задаться вопросом, почему эти люди ведут себя так? Поклонники культа Суссекса поощряют ненависть и поощряют нападения, и человечество будет помнить, что именно это произошло от существования Суссексов. Они будут помнить, что карты расы и жертвы использовались в качестве оправданий для неприемлемого поведения, и каждый раз, когда мы заявляем об этом и знаем это как факт, общество заставляет нас дать им преимущество сомнения. Поскольку сага продолжается, общественность устала от трюков, которые вытягивают Sussexes, потому что есть реальные проблемы в обществе и в человечестве, которые необходимо решить. Коронавирус все еще с нами, и даже когда он попадет под какой-то контроль, миру придется собирать осколки, и тогда есть расовая напряженность в США, которая вызывает всеобщие беспорядки. Это темное время в истории, когда общество должно работать вместе, чтобы иметь хоть какой-то шанс выжить, и Суссексы-это наименьшая из наших проблем, но они сохраняются.
Я надеюсь, что мой "друг" читает это, поскольку я буду скучать по ним, но я продолжу документировать эту сагу так хорошо, как могу. Тогда однажды я смогу рассказать всю свою историю, и это будет сказка-та, которую я как писатель не искал и не предвидел, но все же я все еще живу в ней и не уверен, как она закончится. Существование Сассексов привело к гораздо более темному месту в мире, и именно это запомнит история.

 
Последнее редактирование:
Ничего себе...любая мамочка встревожилась бы, мало ли как можно использовать фото ребенка, тайно снятого, без разрешения родителей, для каких целей, кому передать-продать...не говоря о том, что такое поведение просто не вписывается ни в какие рамки, какая уж там частная школа-университет, у Маньки- облигации манеры и то были лучше...мдя...делать тайное фото маленького ребенка - это такая красная черта в наше время, со всеми этими эпштейнами всех мастей-видов...
Вообще то даже по законодательству никто не имеет права фотографировать чужих детей без согласия родителей - слово роял даже не употребляем
Пока актрисулька не опубликовала/продала фото, которые потом кто то опубликует - это дело моральной ответственности, ну а если опубликует - до дорога в суд открыта
Хотя, думаю, охрана фото из телефона должна была удалить ...
 
Вообще то даже по законодательству никто не имеет права фотографировать чужих детей без согласия родителей - слово роял даже не употребляем
Пока актрисулька не опубликовала/продала фото, которые потом кто то опубликует - это дело моральной ответственности, ну а если опубликует - до дорога в суд открыта
Хотя, думаю, охрана фото из телефона должна была удалить ...
А мумзе завязать ноги за ушами и выкинуть.
Если это правда, ситуация из ряда вон. О разрешении на фото знают все, вопрос-... да нет вопросов, настолько всё плохо.
 
"В эти трудные времена принца поддерживает его брат, 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину."
Гарри точно вернут домой, насчет Меган правда никто ничего не говорит. Поэтому все таки наверное без нее. Хотя я думаю Гарри никуда и не уезжал, а сидит во Фрогморе. А третий забор поставили что бы точно не сбежал.
 
Новая сплетня от blindgossip по поводу того, почему Кембриджи дистанцировались от Суссиков и почему Меган пытается "укусить" Кэтрин:

"Из всех членов семьи, на которых эта актриса могла бы нацелить свой гнев, она, похоже, выбрала некую родственницу женского пола. Хотите знать, почему? Популярная версия имеет отношение к какой-то ссоре перед семейным событием (видимо, речь идет о примерке платья Шарлоттой перед свадьбой Суссиков и пресловутых колготках).
На самом деле это событие не было катализатором. На самом деле для этого вам придется вернуться на пару лет назад.

Это был один из первых случаев, когда актриса познакомилась со своим будущим шурином, его женой и их детьми.
Актриса была на своем лучшем поведении и пыталась произвести впечатление на своих будущих родственников тем, как ей нравится встречаться с их семьей и проводить с ними время. Это было случайное событие. Дети бегали вокруг, были шумными и игривыми.

В какой-то момент актриса извинилась и ушла в другую комнату, чтобы позвонить по телефону. Каким-то образом она оказалась наедине с одним из детей. Может быть, ребенок просто вбежал в комнату, ища ее? Как бы то ни было, то, что произошло дальше, послужило катализатором. Актриса сделала пару быстрых снимков ребенка. Возможно, это было невинно. А может, и нет. Но когда [видимо, Кейт] узнала об этом, она встревожилась. Они только что познакомились с [актрисой], и она не могла поверить, что [актриса] попытается сфотографировать [ребенка] без согласия родителей за те несколько секунд, что они были одни. Актриса пыталась выдать это за какое-то невинное, спонтанное решение, но с тех пор ее родственница больше никогда ей не доверяла.

А что еще сделала актриса? Неужели она тайно фотографировала или записывала их? А дети? - А как же дом? Другие члены семьи? Возможно, это также было одной из причин, по которой [видимо, Уильям] предложил брату замедлить их отношения. Возможно, именно тогда актриса решила, что [Кейт] ее враг. Возможно, именно поэтому актриса сливает истории в СМИ, чтобы попытаться изобразить эту родственницу менее чем идеальной матерью и человеком. Кем-то привилегированным, холодным и неприветливым. Может быть, даже ... отвергающим ее расу? Актриса уже некоторое время играет роль жертвы, поэтому мы не должны удивляться любым обвинениям, которые она может выдвинуть.

Итак, что же актриса собиралась делать с этими фотографиями? Это хороший вопрос. Позже мы узнали, что актриса действительно вела дневник всех семейных отношений. Возможно, эти "невинные" фотографии, сделанные в тайне, должны были стать частью этой всеобъемлющей хроники. А там посмотрим".
Мне почему-то кажется, что Уильям был тем "пинком" после, которого они полетели из КС. Может Меган вильнула хвостом и через Гарри передала, типа не дадите - уйдем. Может раньше такое и прокатывало, а тут Уильям встрял. Уйдете - идите, и настоял на уходе и условиях. Если вот сейчас выплывают такие случаи (с фотографиями), то сколько там могло быть на самом деле. Причем тут как бы ребенок, поэтому мы узнали, а может она Кетрин в лицо наедине столько пакостного сказала. Мы этого не узнаем, но не зря у Кейт лицо каменело при Меган, а та еще и улыбалась, типа - а что ты сделаешь? Гадила Кейт потихоньку, знала, что Кейт не будет жаловаться. А после ухода на Кейт и срывает зло. И объявление на день рождения сделала, наверное, потому что уже знала, что лететь ей из КС.
 
Видео Кристин Джорджа, здесь хорошо видно как вышколен Гарри. Неужели все вдруг в один момент выветрилось?

Да Гарри вышколен, но помогать входить в БКС оказывается Мумзе должна была Кейт). Взрослой 40-ка летней тете оказывается надо помогать бедняжке. Да кстати Кейт вроде даже пыталась на свадьбе подсказать, что по протоколу на детях должны быть колготки. И что получила в ответ истерику от Мумзи. Какие они все-таки мерзкие. Мумзя это понятно что за птичка, но Гарри виноват больше, что привел эту помойку в свою семью.
 
Когда не знаешь что и как сказать- лучше молчи.

Я это к тому , что , таки, появилась Рейчел с выступлением.

Меган Маркл говорит, что «жизнь Джорджа Флойда имела значение» в речи о протестах США в ее бывшей школе в Лос-Анджелесе, и ждала до сих пор, потому что она «хотела сказать правильное, а я очень нервничал»
Меган Маркл говорит, что «жизнь Джорджа Флойда имела значение» в речи о протестах США в ее бывшей школе в Лос-Анджелесе, и ждала до сих пор, потому что она «хотела сказать правильное, а я очень нервничал»
  • Герцогиня Суссексская обратилась к выпускникам в ее старой школе
  • Она сказала: «Жизнь Джорджа Флойда имела значение, жизнь Бреонны Тейлор имела значение, а жизнь Филандо Кастилии имела значение, а жизнь Тамира Райса имела значение»
  • Меган также сказала, что есть другие неназванные афроамериканцы, также убитые
По МАРТИН РОБИНСОН, ГЛАВНЫЙ РЕПОРТЕР MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 06:47 BST, 4 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 07:22 BST, 4 июня 2020 г.






Меган Маркл сегодня нарушила свое молчание по поводу ужасного убийства Джорджа Флойда и заявила, что его «жизнь имеет значение», и признала, что для нее было «неправильно» ждать более недели, чтобы рассказать о его смерти.
Герцогиня Сассекса дал адрес для окончания учеников в своей старой школе, Непорочного Сердца средней школы в Лос - Анджелесе, где она также имени других афро - американцев , которые были убиты в США полицией в последние годы.
Она сказала: «Жизнь Джорджа Флойда имела значение, а жизнь Бреонны Тейлор имела значение, а жизнь Филандо Кастилии имела значение, а жизнь Тамира Райса имела значение».
Меган и ее муж принц Гарри, которые переехали в Калифорнию вместе со своим сыном Арчи, подверглись критике за то, что они не говорили о смерти мистера Флойда в Миннеаполисе девять дней назад.

Мисс Маркл, которая называла Лос-Анджелес «родным городом» фанатов, признала, что было ошибкой, говоря: «Я не была уверена, что могу вам сказать. Я хотел сказать правильную вещь, и я очень нервничал, что это разобьется на части. И я поняла, что единственное неправильное - это ничего не говорить ».
Меган Маркл дала видеообращение к своей старой школе в Лос-Анджелесе, где она рассказала об убийстве Джорджа Флойда


+3
Меган Маркл дала видеообращение к своей старой школе в Лос-Анджелесе, где она рассказала об убийстве Джорджа Флойда


Госпожа Маркл также сказала, что было убито много других полицейских, которых никогда бы не назвали.
Она сказала: «Как мы все видели на прошлой неделе, то, что происходит в нашей стране, в нашем штате и в нашем родном городе Лос-Анджелесе, было абсолютно разрушительным».
Бывшая звезда Suits рассказала студентам, что она собиралась пойти в среднюю школу, когда беспорядки в Лос-Анджелесе начались весной 1992 года после жестокого избиения Родни Кинга.
Она сказала: «Мне было 11 или 12 лет, и это были беспорядки в Лос-Анджелесе, которые также были вызваны бессмысленным актом расизма. Я помню комендантский час, и я помню, как мчался домой и по дороге домой, видел, как пепел падает с неба, нюхал дым и видел, как дым поднимается из зданий.
«Я помню, как в задней части фургона были люди, которые держали в руках ружья и винтовки. Я помню, как подъехал к дому и увидел дерево, которое всегда было там, полностью обгоревшее. И эти воспоминания не уходят.
Пользователи Твиттера были озадачены молчанием Меган Маркл и принца Гарри более недели после смерти Джорджа Флойда, поскольку королевская чета оставалась в социальных сетях во время протестов Black Lives Matter.
Герцог и герцогиня Сассексские , живущие сейчас в Лос-Анджелесе, не использовали социальные сети для непосредственного участия в демонстрациях, охвативших США, - и оставались в автономном режиме во время Blackout вторника на своей странице Sussex Royal в Instagram.
Последние два месяца королевская чета молчала в социальных сетях, а последний пост в Instagram - 30 марта.
Однако Фонд Королевского Содружества (QCT), за которым наблюдают Королева, принц Гарри и Меган, поделился в Instagram и Twitter острой цитатой Мартина Лютера Кинга-младшего: «Несправедливость в любом месте - это угроза справедливости повсюду».
Но их общая тишина была поставлена под сомнение, так как один из пользователей Twitter комментировал этим утром: «Меган Маркл оставалась раздражающе тихой на протяжении всего этого ... и это действительно беспокоит меня».
Другой по имени Гису сказал: «Интересно, почему Меган Маркл и принц Гарри молчат о расизме, происходящем в США?»
Вивиан Мария добавила: «Где Меган Маркл? Она кажется ужасно тихой в эти дни.
Сол написала в ответ на видео кампании 2012 года, в котором Меган рассказывает о своем опыте расизма: «Где она сейчас? Я не вижу, чтобы она говорила о том, что происходит сейчас.
Пользователь Instagram спросил: «Есть ли какие-нибудь недавние фотографии и появления? Я думаю, что аккаунт в Сассексройале сейчас неактивен. У Гарри и Меган есть где-нибудь новый аккаунт?
Это похоже на то, что старый клип Меган, которому сейчас 38 лет, снятый в рамках кампании «Я не буду стоять за…» для некоммерческой организации «Стереть ненависть», стал вирусным в свете недавних протестов.
Меган, которая еще не встречала принца Гарри, когда она записывала видео, поделилась своей надеждой, что общество станет более «открытым» и научится видеть красоту в «смешанном мире».
Меган Маркл изображена в видеопленке кампании с 2012 года, снятой в рамках кампании «Я не буду стоять за ...» для некоммерческой организации Erase the Hate


+3
Меган Маркл изображена в видеопленке кампании с 2012 года, снятой в рамках кампании «Я не буду стоять за ...» для некоммерческой организации Erase the Hate
Пользователи Твиттера были недовольны тем, что Меган Маркл и принц Гарри больше недели молчали о смерти Джорджа Флойда.  На фото: супружеская пара в районе Бо Каап в Кейптауне в сентябре 2019 года


+3
Пользователи Твиттера были недовольны тем, что Меган Маркл и принц Гарри больше недели молчали о смерти Джорджа Флойда. На фото: супружеская пара в районе Бо Каап в Кейптауне в сентябре 2019 года
Средняя школа Непорочного Сердца - это частная римско-католическая школа в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе, где Меган училась с 11 до 18 лет.
Герцогиня была избрана президентом школы - эквивалентом головной девочки в Британии, а также стала королевой возвращения на родину.
Совсем недавно ученики школы собрались в 3 часа ночи 19 мая 2018 года, чтобы посмотреть королевскую свадьбу.
Меган поступила в Северо-западный университет в Иллинойсе и прославилась в 2010 году как нахальная Рэйчел Зейн в популярном американском юридическом сериале «Костюмы».
Тем не менее, она покинула шоу и свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных проектах и выйти замуж за принца Гарри.



23076
В театре для создания фонового шума , актеры говорят фразу;
" Что говорить, когда нечего говорить".

Вот это , по моему мнению и есть суть выступления Рейчел.
Жалкое зрелище- успеть бы запрыгнуть в последний вагон!

Но , впрочем, я злая и завистливая расистка, наверное.
Главное, в последней фразе опуса:
"она покинула шоу и свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных проектах и выйти замуж за принца Гарри."
 
и ждала до сих пор, потому что она «хотела сказать правильное, а я очень нервничал»

Шла бы ботинки неграм целовать, у нее папа белый угнетатель, муж такой же и ребенок практически абсолютно белый, потомок белых угнетателей. А вообще мерзко все. Полицейский конечно урод, но те кто под сурдинку грабит , избивает уроды не меньшие. И тем не менее полицейских обсудили, а негритосы белые и пушистые. На большой корабль и в Африку их всех, там нет расового неравенства. А вообще США это успешная страна потому что рулят там, о ужас ,потомки белых угнетателей. Где хоть одна успешная африканская страна? Что сделали с ЮАР, там жизнь человеческая гроша не стоит. Ехала бы ,если такая вумная как утка с муженьком в Африку жить, с фига ли сидит в ЛА где белые полицейские убивают соплеменников.
 
Спасибо, что напомнили -это видео просто класс. Джордж настолько умиляет! Ну а Гарри просто поцеловал бабулю , но как-то трепетно и с пиететом . girl_crazy
Поцеловал и голову склонил,по- офицерски чётко.
И лапочка Уильям такой гордый,с наследником 066
 
Запаслись "слюнявчиками" Имеем:
Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: "Он сильно за него беспокоится"

Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: Он сильно за него беспокоится

  • Принцы Гарри и Уильям
Жизнь 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл в солнечной Калифорнии только со стороны кажется свободной и безоблачной. В действительности же герцог и герцогиня Сассекские ежедневно страдают от атак репортеров, запускающих дроны над их семейным особняком, и круглосуточно находятся под охраной сотрудников службы безопасности, которая специализируется на работе с голливудскими звездами (стоимость таких услуг обходится супругам примерно в 8,5 тысячи долларов в день).
Особенно тяжело переезд в Лос-Анджелес дался принцу Гарри — он не только каждый день ломает голову над тем, как обезопасить свою семью, но и сильно скучает по родному Лондону, своим британским родственникам и друзьям. В этот трудный момент младшего брата поддерживает 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину.

Принцы Гарри и Уильям

Принцы Гарри и Уильям

Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он беспокоится о благополучии и безопасности Гарри,— рассказал аноним.
Известно также, что Гарри постоянно находится на связи со своей 94-летней бабушкой. Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Инсайдер добавил, что изначально у герцога Сассекского были нереалистичные ожидания по поводу переезда и он смотрел на свою жизнь с семьей в Лос-Анджелесе сквозь розовые очки. Поговаривают, что Гарри и Меган уже задумывались о переезде в более безопасное место, но пока не приняли решение и продолжают жить в роскошном особняке известного голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов.
Напомним, что отношения братьев Гарри и Уильяма дали трещину после того, как герцоги Сассекские заявили об отказе от своих королевских обязанностей. Недавно же родственникам наконец удалось наладить общение. По словам инсайдеров, Гарри и Уильяма сплотила болезнь отца, 71-летнего принца Чарльза, у которого в марте был выявлен коронавирус. С того момента братья постоянно находятся на связи по телефону и обмениваются последними новостями.

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Эта фраза сделала мой день. Главный редактор в Сплетнике поменялся , но "любовь" к сусикам неизменна!
 
Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Ага и работники Сплетника сидят каждый день у королевы под столом, один у королевы, а второй у Уильяма и слушают как оба уговаривают Гаррика вернутся, а бабка уже лично торт печет к возвращению любимого унучега и любимой невестушки, а еще забыла ждет и маму ейную к Рождеству, уже лично ткет красную ковровую дорожку, чтобы встречать любимую родственницу.
 
Последнее редактирование:
А вообще на Сплетнике есть с десяток наверное( простите за грубость) еб-шек, которые круглосуточно там дежурят и горло за Мумзю дерут, одни и те же. А то что там печатают безграмотные школьницы абсолютно неинформативно, к кучей всяческих ошибок. Неужели этим "писательницам" еще и деньги платят, блоги и то поинтереснее будут.
 
Там в статье пастерначки что-то про скучный секс Кембриджей написано, что ж она не посоветовала знаем кого для горячего и веселого секса. Или для себя с муженьком-волшебником приберегла?
Подобные "откровения" наводят ( должны наводить разумных людей) на мысль, что вся статья полна лжи. Как кто-либо что-то может знать об интимной жизни Кембриджей? Она же ведь протекает за закрытыми дверями. И никакие инсайдеры, даже самые инсайдерские, не могут знать, что там, да как. Поэтому подобные истории, рожденные в воспаленном, горячечном мозгу извращенки, сразу подрывают доверие ко всему написанному
чем наша прЫма балета так больна?? Тяжёлое наследие царского режима в виде рахита??
БалЭрины - они такие, у них то понос, то скарлатина. То рахит, то ожирение girl_crazy
Так иде щас наши пан с панею? Голливуд сам не знает куды бечь, зато скока особняков свободных!
Голливуд делает ноги в многоэтажки. Может и гарклам прикупить двухкомнатную хрущевку?
может уже королева Е2 наведёт порядок в Штатах?
Ей бы в Вилкобритании порядок навести. Чтой-то возбудилась местная чернота по поводу удушения в далеких штатах соплеменника.
Новая сплетня от blindgossip по поводу того, почему Кембриджи дистанцировались от Суссиков и почему Меган пытается "укусить" Кэтрин:

"Из всех членов семьи, на которых эта актриса могла бы нацелить свой гнев, она, похоже, выбрала некую родственницу женского пола. Хотите знать, почему? Популярная версия имеет отношение к какой-то ссоре перед семейным событием (видимо, речь идет о примерке платья Шарлоттой перед свадьбой Суссиков и пресловутых колготках).
На самом деле это событие не было катализатором. На самом деле для этого вам придется вернуться на пару лет назад.

Это был один из первых случаев, когда актриса познакомилась со своим будущим шурином, его женой и их детьми.
Актриса была на своем лучшем поведении и пыталась произвести впечатление на своих будущих родственников тем, как ей нравится встречаться с их семьей и проводить с ними время. Это было случайное событие. Дети бегали вокруг, были шумными и игривыми.

В какой-то момент актриса извинилась и ушла в другую комнату, чтобы позвонить по телефону. Каким-то образом она оказалась наедине с одним из детей. Может быть, ребенок просто вбежал в комнату, ища ее? Как бы то ни было, то, что произошло дальше, послужило катализатором. Актриса сделала пару быстрых снимков ребенка. Возможно, это было невинно. А может, и нет. Но когда [видимо, Кейт] узнала об этом, она встревожилась. Они только что познакомились с [актрисой], и она не могла поверить, что [актриса] попытается сфотографировать [ребенка] без согласия родителей за те несколько секунд, что они были одни. Актриса пыталась выдать это за какое-то невинное, спонтанное решение, но с тех пор ее родственница больше никогда ей не доверяла.

А что еще сделала актриса? Неужели она тайно фотографировала или записывала их? А дети? - А как же дом? Другие члены семьи? Возможно, это также было одной из причин, по которой [видимо, Уильям] предложил брату замедлить их отношения. Возможно, именно тогда актриса решила, что [Кейт] ее враг. Возможно, именно поэтому актриса сливает истории в СМИ, чтобы попытаться изобразить эту родственницу менее чем идеальной матерью и человеком. Кем-то привилегированным, холодным и неприветливым. Может быть, даже ... отвергающим ее расу? Актриса уже некоторое время играет роль жертвы, поэтому мы не должны удивляться любым обвинениям, которые она может выдвинуть.

Итак, что же актриса собиралась делать с этими фотографиями? Это хороший вопрос. Позже мы узнали, что актриса действительно вела дневник всех семейных отношений. Возможно, эти "невинные" фотографии, сделанные в тайне, должны были стать частью этой всеобъемлющей хроники. А там посмотрим".
Все-таки какая холерная дама - эта Мег-рень!210Она же и покои дворца фотографировала и была поймана с поличным Чарльзом. И была отправлена им в аэропорт, чтобы убралась цурюк нах хаузе в Канаду
 

Вложения

  • scale_АВ.png
    scale_АВ.png
    227,1 KB · Просмотры: 124
  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 127
Ага и работники Сплетника сидят каждый день у королевы под столом, один у королевы, а второй у Уильяма и слушают как оба уговаривают Гаррика вернутся, а бабка уже лично торт печет к возвращение любимого унучега и любимой невестушки, а еще забыла ждет и маму ейную к Рождеству, уже лично ткет красную ковровую дорожку, чтобы встречать любимую родственницу.
Да- да,и каждый день тренируется,на пони встречать поедет sarcastic
 
Запаслись "слюнявчиками" Имеем:
Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: "Он сильно за него беспокоится"

Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: Он сильно за него беспокоится

  • Принцы Гарри и Уильям
Жизнь 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл в солнечной Калифорнии только со стороны кажется свободной и безоблачной. В действительности же герцог и герцогиня Сассекские ежедневно страдают от атак репортеров, запускающих дроны над их семейным особняком, и круглосуточно находятся под охраной сотрудников службы безопасности, которая специализируется на работе с голливудскими звездами (стоимость таких услуг обходится супругам примерно в 8,5 тысячи долларов в день).
Особенно тяжело переезд в Лос-Анджелес дался принцу Гарри — он не только каждый день ломает голову над тем, как обезопасить свою семью, но и сильно скучает по родному Лондону, своим британским родственникам и друзьям. В этот трудный момент младшего брата поддерживает 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину.

Принцы Гарри и Уильям

Принцы Гарри и Уильям

Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он беспокоится о благополучии и безопасности Гарри,— рассказал аноним.
Известно также, что Гарри постоянно находится на связи со своей 94-летней бабушкой. Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Инсайдер добавил, что изначально у герцога Сассекского были нереалистичные ожидания по поводу переезда и он смотрел на свою жизнь с семьей в Лос-Анджелесе сквозь розовые очки. Поговаривают, что Гарри и Меган уже задумывались о переезде в более безопасное место, но пока не приняли решение и продолжают жить в роскошном особняке известного голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов.
Напомним, что отношения братьев Гарри и Уильяма дали трещину после того, как герцоги Сассекские заявили об отказе от своих королевских обязанностей. Недавно же родственникам наконец удалось наладить общение. По словам инсайдеров, Гарри и Уильяма сплотила болезнь отца, 71-летнего принца Чарльза, у которого в марте был выявлен коронавирус. С того момента братья постоянно находятся на связи по телефону и обмениваются последними новостями.

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Эта фраза сделала мой день. Главный редактор в Сплетнике поменялся , но "любовь" к сусикам неизменна!
Ну да, наконец-то спрашивают - окейно ли тебе, Меган, как у тебя дела, Гарри? А ведь раньше не шевелились, какие пришлось события устраивать, чтобы забеспокоились...:cool:
( те подстрочно - правительственный или частный самолёт королевскую пару из эпицентра беспорядка может забрать - и куда их там дальше везти, какой континент-страна следующие ?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу