"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1337 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я читала о поколении "битников" ( Берроуз, Керуак, Гинзберг, Кессади), то у гомосексуалиста Берроуза, как он писал, были гетеросексуальные периоды. У него была жена в течении 6 лет и общий с ней ребёнок, но это не могло заменить ему секс с мужчинами, и он стал ей изменять, хотя он любил свою жену, поскольку ментально и интеллектуально они были как единое целое (ну и ещё вместе наркоманили).
К.м.к, Гарри, Гилкс в своих сексуальные пристрастиях вполне могут быть такими же.
Они просто любят всех людей)))
 
Вот так и представала. Гуд морнинг, ханни!

Посмотреть вложение 23182

Редкое фото - без ресниц и минимум макияжа.
(Обожаю этот выход smilie_girl_234)
Чудовище потасканное африканское, бабка старая как бы 38 летняя, жаль, что выматериться здесь нельзя, а то я бы выразилась!
 
Если кто-нибудь читал про сестричку королевы Маргарет, то они с мужем спали там со всем что движется , не разбираясь с полом. Я думаю что Гаврик с Мумзей такие же и к тому наркоту употребить оба любители. Когда пишут, что мол бедный гаврик и злая Мумзя его сгубила, мне смешно. Гаврик наглый, тупой, избалованный и прошел крым и рым. Никакая девочка типа Кейт из хорошей семьи его не устроит, он искал себе такую же. Мумзя к тому же еще и брехливая как собака, ей соврать как с горы скатиться. Саманта уже отписалась по последней речи нашей крысотки, что все вранье с первого до последнего слова. Она просто физически не могла идя в школу видеть никаких там столкновений, не было этого от слова совсем.
 
Если кто-нибудь читал про сестричку королевы Маргарет, то они с мужем спали там со всем что движется , не разбираясь с полом. Я думаю что Гаврик с Мумзей такие же и к тому наркоту употребить оба любители. Когда пишут, что мол бедный гаврик и злая Мумзя его сгубила, мне смешно. Гаврик наглый, тупой, избалованный и прошел крым и рым. Никакая девочка типа Кейт из хорошей семьи его не устроит, он искал себе такую же. Мумзя к тому же еще и брехливая как собака, ей соврать как с горы скатиться. Саманта уже отписалась по последней речи нашей крысотки, что все вранье с первого до последнего слова. Она просто физически не могла идя в школу видеть никаких там столкновений, не было этого от слова совсем.
комментаторы дописали, что могла! если родилась на самом деле не 38 лет назад, а 43-44! Меган с сестрицей знатно заинтриговали публику!
 
комментаторы дописали, что могла! если родилась на самом деле не 38 лет назад, а 43-44! Меган с сестрицей знатно заинтриговали публику!
Поясните, пожалуйста, почему, например, будучи на 5-6 лет моложе (если ей 38), она не могла видеть бунта в ЛА в 1992 году? Мне просто не понятно. Она ещё не ходила в эту школу, если была младше на 5 лет, или она в обращении назвала свой возраст в 1992, или сказала, что ходила тогда в старшие классы? Просто интересна причинно-следственная цепочка. Что из чего следует.
 
Поясните, пожалуйста, почему, например, будучи на 5-6 лет моложе (если ей 38), она не могла видеть бунта в ЛА в 1992 году? Мне просто не понятно. Она ещё не ходила в эту школу, если была младше на 5 лет, или она в обращении назвала свой возраст в 1992, или сказала, что ходила тогда в старшие классы? Просто интересна причинно-следственная цепочка. Что из чего следует.
я так поняла, несоответствие с датами произошедшего... те, кто живут в ЛА, знают свои восстания, как мы - Гражданскую революцию! И там даже по переводу - вначале Маркл говорит "я вышла из школы, идя по пути домой", потом "я подъехала к дому"... Многие комментаторы отмечают, что ММ не назвала свою школу, а просто сказала "бывшая средняя школа".... в общем, там много к чему придрались... а вывод, как я поняла, сделали на основании упоминания имени ее учительницы, мисс Полли те, кто учился с ММ в одно время (или Полин, или Полии, фиг разберешь из ее стрекотания). И сестра ММ также опубликовала заявление, рассказав, что отец увозил Рейчел в другой город на 5 дней и поэтому все беспорядки прошли мимо них. В гуще событий они не были и ничего мол она не видела, особенно мужика с ружьями в фургоне, как-то так)
23186

23187
 
Последнее редактирование:
Комментарий роялиста

Говорят, что Меган не была связана со школой, когда произносила свою речь. Она сняла эту речь на пленку. А потом засняла, как он проигрывается на ее компьютере. Заметьте, они ничего не комментируют.
Никто из студентов не показывает, что смотрит. Интересно, сколько дублей на это ушло? Какая она фальшивая..
 
я так поняла, несоответствие с датами произошедшего... те, кто живут в ЛА, знают свои восстания, как мы - Гражданскую революцию! И там даже по переводу - вначале Маркл говорит "я подошла к дому", потом "я подъехала к дому"... Многие комментаторы отмечают, что ММ не назвала свою школу, а просто "бывшая средняя школа".... в общем, там много к чему придрались... но сестра ММ также опубликовала заявление, рассказав, что Рейчел с отцом уезжала на 5 дней в другой город и поэтому все беспорядки прошли мимо них. В гуще событий они не были. как-то так)
Восстание было в 1992, исходя из официального возраста ММ, ей было 11 лет. Какая средняя школа, интересно? По ее же словам, в возрасте 11 лет она написала письмо Первой леди Америки Клинтон (это было ее домашнее задание). Интересно, что 11 лет ей было в 1992 году, а президентом Клинтон стал в 1993 году... Нестыковочка... ссылка
Здесь какое-то враньё, фальсификация! Посмотрите видео. У «юной Меган» нет родинки возле губы слева, явно врожденной, откуда она взялась в более позднем возрасте? Ну, ок, ладно с родинкой. Кто-то сфабриковал эту историю с 11 летней девочкой в видео. Меган не могла писать первой леди Клинтон до того, как Билл стал президентом.
 
Последнее редактирование:
Почему нет никакой информации о Меган от ее одноклассников, друзей? Сколько лет ее подруге, с которой они 18-летними катались на «машине, подаренной любовником Меган» по ЛА? Почему столько людей молчат? Где ее ровесники, где коллеги отца Томаса, знавшие, когда он женился, у него родилась дочь, где выписка из роддома, почему никто не скажет, когда же была корпоративная вечеринка с жаренными рёбрами, где Меган 1 год? Где ее учителя? Если учителя Кейт рассказывают, какой она была, то почему молчат учителя Мег? В каком году она поступила в старшую школу? Где записи, журналы? Выкрали? Если она ушла из-за беременности на пару лет, а потом доучилась, то это должно быть известно многим. Почему же все-все молчат? Всех купили, запугали? Слишком много людей, и - тишина...
Кто все эти люди на фото с ММ?
Неужели они не могут сказать? В наше-то время? Или они говорят в своих Инста?
 
Последнее редактирование:
Восстание было в 1992, исходя из официального возраста ММ, ей было 11 лет. Какая средняя школа, интересно? По ее же словам, в возрасте 11 лет она написала письмо Первой леди Америки Клинтон (это было ее домашнее задание). Интересно, что 11 лет ей было в 1992 году, а президентом Клинтон стал в 1993 году... Нестыковочка... ссылка
Здесь какое-то враньё, фальсификация! Посмотрите видео. У «юной Меган» нет родинки возле губы слева, большой такой и толстой, явно врожденной, откуда она взялась в более позднем возрасте? Кто-то сфабриковал эту историю, возможно, 11 летняя девочка в видео - не Меган.
не думаю, ракурс, возраст.. у меня тоже родинки над губой до 30 лет не было. выросла блин) даже как=то красиво и интересно, как все говорят)
перечитайте мой пост, я сходила еще раз посмотрела-послушала и исправила
все сходятся в одном - возраст ММ, хоть в большую сторону, хоть в меньшую не соответствует описанным событиям. Не сходится пазл, не получается что-то!
 
У «юной Меган» нет родинки возле губы слева, большой такой и толстой, явно врожденной, откуда она взялась в более позднем возрасте?
не забывайте про экстремальные процедуры отбеливания! она их явно не кремом Гарньер делала, как ее подружка Приянка рекламирует! А каким-нибудь фенолом внутривенно... оттуда ее пятнистость и кератомы по всей морде! что-то слилось, что-то переродилось... родинки в течении всей жизни растут!
 
Я вот в к думаю, официальная разница между ММ и Самантой 17 лет, с братом 15... В принципе, есть даты на видео, 1993 год, где Меган очевидно около 12 лет, по крайней мере - до 14. Это интересное расследование, сопоставить фото, возраст. Или найти на фото с Меган то, чего в этот год точно быть не могло (пример, Меган 2 года + олимпиада 80 в Москве)... Есть несколько фото, где маленькая Меган с разными детьми и отцом (племянники, возраст которых точно известен). Если ребёнку до года, а Меган ещё не подросток, около 9-10 лет, то возраст определим с точность 2 года. Короче, для Меган было вполне реально «потерять» незаметно для окружающих около 2 лет. В 5 лет я не верю. А вот 2 - запросто. Именно это время она могла отсутствовать в колледже в старших классах (первая беременность), а потом доучиваться с другими, сдвинув время выпуска на 2 года. Интересно то, что в 14 она впервые изменила зубы, избавившись от щербинки. А вот пластика носа видна только на выпускном, хотя она разрешена с 16-18 лет. Нет фото Меган между 16 и 18. Правда, есть некая беременная фотка с кузеном и Дорией, кто помнит - ещё со старым носом или уже с новым? Когда была сделана первая пластика? Когда ММ была беременна? Младшей дочери Саманты (Возможной дочери ММ) - Ноэль сейчас 21 год. Если на беременном фото Меган уже с пластикой (с 18 лет), то сейчас Меган 19+21=40 лет.
 
Я вот в к думаю, официальная разница между ММ и Самантой 17 лет, с братом 15... В принципе, есть даты на видео, 1993 год, где Меган очевидно около 12 лет, по крайней мере - до 14. Это интересное расследование, сопоставить фото, возраст. Или найти на фото с Меган то, чего в этот год точно быть не могло (пример, Меган 2 года + олимпиада 80 в Москве)... Есть несколько фото, где маленькая Меган с разными детьми и отцом (племянники, возраст которых точно известен). Если ребёнку до года, а Меган ещё не подросток, около 9-10 лет, то возраст определим с точность 2 года. Короче, для Меган было вполне реально «потерять» незаметно для окружающих около 2 лет. В 5 лет я не верю. А вот 2 - запросто. Именно это время она могла отсутствовать в колледже в старших классах (первая беременность), а потом доучиваться с другими, сдвинув время выпуска на 2 года. Интересно то, что в 14 она впервые изменила зубы, избавившись от щербинки. А вот пластика носа видна только на выпускном, хотя она разрешена с 16-18 лет. Нет фото Меган между 16 и 18. Правда, есть некая беременная фотка с кузеном и Дорией, кто помнит - ещё со старым носом или уже с новым? Когда была сделана первая пластика? Когда ММ была беременна? Младшей дочери Саманты (Возможной дочери ММ) - Ноэль сейчас 21 год. Если на беременном фото Меган уже с пластикой (с 18 лет), то сейчас Меган 19+21=40 лет.
по моему, нос там еще широкий на фотке с мамо и кузеном
 
Почему нет никакой информации о Меган от ее одноклассников, друзей? Сколько лет ее подруге, с которой они 18-летними катались на «машине, подаренной любовником Меган» по ЛА? Почему столько людей молчат? Где ее ровесники, где коллеги отца Томаса, знавшие, когда он женился, у него родилась дочь, где выписка из роддома, почему никто не скажет, когда же была корпоративная вечеринка с жаренными рёбрами, где Меган 1 год? Где ее учителя? Если учителя Кейт рассказывают, какой она была, то почему молчат учителя Мег? В каком году она поступила в старшую школу? Где записи, журналы? Выкрали? Если она ушла из-за беременности на пару лет, а потом доучилась, то это должно быть известно многим. Почему же все-все молчат? Всех купили, запугали? Слишком много людей, и - тишина...
Кто все эти люди на фото с ММ?
Неужели они не могут сказать? В наше-то время? Или они говорят в своих Инста?
вся информация, кмк, должна искаться и находиться, исходя из того, что девочку звали (и зовут) Рэйчел! А в основном ищут Меган...
 
Комментарий роялиста

Говорят, что Меган не была связана со школой, когда произносила свою речь. Она сняла эту речь на пленку. А потом засняла, как он проигрывается на ее компьютере. Заметьте, они ничего не комментируют.
Никто из студентов не показывает, что смотрит. Интересно, сколько дублей на это ушло? Какая она фальшивая..

Может, это для проб в какой-нибудь сериальчик? Меган, все х..., давай по новой shout

С этим как раз просто - Меган Маркл...

Немножко на Duck Sussex ? нужно еще выделить to_pick_ones_nose
 
sm50
Что это у отсиявшей с челюстями? Уж не в новую ли роль вживается - Мадам Челюстиwacko2

Прочитала "отсидевшей". Задумалась.
sarcastic

С этим как раз просто - Меган Маркл...

Это уже жистокость по отношению к животному!
sm21
 
23193

Дамы, а кто-нибудь рискнул просмотреть ее последний шедевр перед замужеством??? Фильм 2016 года , с говорящим названием " Как найти себе мужа"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу