"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1360 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как известно, Спешка рождает суету, а суета-.уету (с)
Мега, ты конешно не читала сказку про царевну-лягушку. Так вот, если б ты сидела на жопе ровно, а не увеличивала энтропию и не жгла лягушечью кожу, то...

А ещё ты не смотрела кино "Не может быть", где жених говорит "Это что же получается, тогда костюмы мне даром достались бы?! Выходит, я у самого себя купил?!" (с)

Сидела бы на жопе ровно в БКС, прикидывалась белой, пользовалась плюшками. Как начнут бузить-помалкивай, или говори, что в тебе смешались белыя и чёрныя расы, и как славно, и давайте дружно-ну и тагдалие.

Но нет. У тебя горело-пригорало и ты решила рвануть на родину в надежде поднять баблишка поболе, чем выдаёт БКС. Мозжечок не в состоянии был подумать, что зАмок лучше всего защитит от неприятностей и 40 лет же никто не отменял.

...я даже не знаю, как ей сочувствовать щас, чесслово. По какому поводу. По всем наверное. Уж так старалась, так старалась-щас не понять, то ли себе требовать ноги мыть, то ли самой бежать. То ли чёрная, то ли белая. Под кого ложиться-хз. Голливуд? Ну щас там чёрных даровитых набежит-все белые послетают и оскаров лишатся. Всё, баста. На это расчёт? А ты ж за прынцем замужем!))) И не Зимбабве, а одной нехорошей страны, перечислять преступления которой... да прынц за своих предков половине Омерице должен омовения совершать.

Всётки сидела бы на жопе ровно. Спокойней было бы.
 
Когда ее какие долги останавливали?)) И потом, какие такие долги? Ей априори все должны, она все воспринимает, как должное, если за нее кто и кидался имплантами на амбразуру, то так и должно быть, а как иначе? В общем, у меня сомнения в рефлексиях Меги на эту тему.
Да Мега живёт по принципу "кому должен - всем прощаю!"
 
Да тут не о пигментированных речь, а о Меган и Малруни сказ. Остальное - антураж. Мы смотрим спектакль
нет и о них тоже. Потому-что пигментные друг за друга, а мы белые, своих топим. Марлуни как белый пример. Попробовали бы так чёрного выпнуть.. а белым пофиг..
 
У меня тут вот что:( девочки англичанки, помогайте) : « ГАРРИ КАЧНУЛСЯ В КАНУН СВАДЬБЫ..Посмотреть вложение 23459НАШЕЛ! ТАЙНЫЙ ПЕРВЫЙ МУЖЕНЕК ЛЮДОЕДА МЕГАН!Читаю его сейчас. Говорит, что МИ-5 очистила его от записей в интернете и США в соответствии с приказом" право быть забытым " через суд ЕС. Говорит, что британским агентам было " поручено обесцветить клетчатое прошлое Меган и заставить замолчать любого, кто мог бы выйти вперед или раскрыть интимные секреты. Также говорит, что следователь связался с ним, и он был взволнован и напуган перспективой разоблачения, а затем отрицал свои отношения. КП отрицал его существование, но затем странным образом сказал NE не раскрывать имя парня. Дворцовый инсайдер сказал, что доказательство аннулирования брака запятнает вступление Меган в БКСПосмотреть вложение 23460Посмотреть вложение 23461Я думаю, Джо хотел аннулировать брак. У него впереди было блестящее будущее, и ему не нужно было обременять себя тщеславным, эгоцентричным оппортунистом. Большинство адвокатов довольно умны, так что он смог увидеть, кто такой мм на самом деле. Я уверена, что у него было много более достойных женщин, которые интересовались им, чем мисс Маркл. Это, конечно, спекуляция, но само собой разумеется, что адвокат по развлечениям должен знать (юридические) веревки и беспокоиться о том, что Маркл ищет деньги. В конце концов, она была финансово зависима (за исключением примерно 8 лет с Тревором) от своих двух последующих мужей. Я предполагаю, что этот раскол был инициирован Джулиани. Адвокат по развлечениям заставит мм пускать слюни, и она получит от него все возможные выгоды. Советник благоразумно оборвал его. Хороший для него.Посмотреть вложение 23462
Вот действительно, интересно, что стало основанием для аннулирования брака.
Прочитала, что одна из причин, по которой можно оспорить брак следующая ".......Решите, является ли ваш брак оспоримым. Оспоримый брак включает ситуации, когда одна сторона была дезинформирована и если б знала правду, то не вступала бы в брак....".
 
...я даже не знаю, как ей сочувствовать щас, чесслово. По какому поводу. По всем наверное. Уж так старалась, так старалась-щас не понять, то ли себе требовать ноги мыть, то ли самой бежать.
Как вариант просто самой себе помыть ноги и сделать педикюр.
 
Тааак много букофф, всякой информации с отсылкой к множеству действующих лиц, ссылкой на большое количество событий, которые уже потонули под более свежими. В общим, я поняла, что уже ничего не понимаю- кто за красных, кто за белых, кто казачок засланный и к кому был заслан, кто на самом деле кого выживает, кто белый и пушистый? О, моя головушка, не тресни от такого обилия инфы, как тыковка.))) Милая Евгения, может тезисно, тэк сказать коротенечко, как Вы умеете, расскажете альтернативно одаренной, т.е мну, кто прав, кто виноват и что делать? Мне вот показалось, что идёт такой наезд на Кембриджей, типа они казачка имели в рядах Сассекских и очерняли их, сливали инфу. А вот на фейхоа им это, стесняюсь даже спросить?
Кукушкой можно серьёзно тронутся от этих инфовойн и прочих подковёрных игрищ. Отъедет кукушка и заблудившись, не сможет вернуться в гараж.
честно, я так же как и Вы, буквально продиралась сквозь заросли слов и фраз! Хорошо, тут хоть перевод нормальный, не гугловский! Как я поняла, во всем виноватым выставляют Дэна Вуттона, прежнего секретаря Сассексов, а теперь Кэмбриджей. Якобы он сам, за деньги, не стая в известность работодателей, за деньги сливал информацию СМИ. Сассексы уже от него открестились, Кэмбриджи хранят молчание для прессы, но Кенсингтон и Бугингем уже начали внутренне расследование. Это то, что я уяснила для себя)
 
Малруню уволили после спора с чернокожей блогершей и убрали шоу ее из эфира пишет Daily Mail.

Как же так, а дружба с защитницей чернокожих не помогла?
да еще такая история мутная, на пустом месте, как в том фильме: "То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то темная история") я так и не разобрала, кто там кого обидел)))
 
Подружка Меган Маркл уволена из-за спора с темнокожей блогершей

Сегодня

Джессику Малруни выставили с телевидения.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И теперь Меган Маркл уже вряд ли удастся "продать" свою "повторную свадьбу" канадскому телеканалу CTV.
Инцидент с темнокожим Джорджем Флойдом аукнулся во многих странах, где живут его соплеменники.
Не обошло и Канаду.
Сейчас и власти, и СМИ, и общество стали весьма осторожны и не позволяют себе ни малейших действий, из-за которых можно нарваться на обвинения в расизме.
Однако это не сразу дошло до популярной канадской телеведущей, стилистки и лучшей подруги Меган Маркл - Джессики Малруни.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
У неё хватило ума в такой ситуации затеять спор с темнокожей блогершей Сашей Эксестер. На своей странице в Инстаграм Саша выступила с предложением о создании платформы, где чернокожие представители сообщества могли бы высказывать свое мнение о текущей ситуации и при этом не выслушивать обвинения в расизме.

Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет


Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет
Малруни не только оставила на странице Саши Эксестер негативный комментарий - она ввязалась в словесную потасовку с блогершей о расизме и привилегиях белых людей.
Эксестер заявила СМИ, что телеведущая ей угрожала. Слова Саши приводит издание Daily Mail:

Реакция телеканала CTV последовала незамедлительно: Джессика Малруни была уволена, а её шоу о повторных свадьбах "I do, Redo" и вовсе убрано из эфира. Пресс-служба телеканала разместила следующее сообщение:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Несколько часов спустя универмаг Hudson's Bay объявил в Инстаграм, что также разрывает деловые отношения с Малруни и увольняет её - ранее Джессика сотрудничала с ними, как специалист по свадебной моде.
Канадское дневное женское телешоу Cityline, куда Малруни часто приглашалась как эксперт, также заявило, что более Джессика у них не появится.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Джессика Малруни попыталась оправдаться, записав видеоролик с извинениями, а также обратившись лично к Саше:

Не преминула Джессика напомнить и о том, что вот уже много лет дружит с Меган Маркл, афроамериканкой и это - лучший показатель того, что она отнюдь не расистка.
Интересно, после этого инцидента сумеет ли Джессика Малруни сохранить дружеские отношения с Меган Маркл, которая на днях яростно выступила против расизма в своем видеообращении?
А вот меня в данном случае заинтересовал вопрос, а ММ будет ее защищать, как Малруни ее защищала....
Пошла за попкорном....smiles-pticy-55
Это просто нечто! Высосать скандал из пальца и наугад бросать его в белых-несвежих, ожидая кого из них первого бомбанет! негры действительно обнаглели! мне не нравится Джессика Малруни, но это уже перебор! еще и извиняются... ой, боже мой! рукалицо
 
Байдену, например, вдруг герцогиней снова заинтересуется, вернее ее статусом. и возможно навыки имеющиеся у нее вспомнит... drag
Боюсь Джо Деменция уже не вспомнит...:)
 
Марлуни на вид такая slut, Класса нет совсем...у Меган и то лицо приличнее что-ли... не такое пошлое... хотя возможно это потому что она корявое бревно.
 
Пусть голубые меньшинства поднимаются. Но сегодня только чёрные жизни имеют значение.. это очень хорошо видно в Европе.
Да уж, гей-сообществам пора переформатировать гей-парад в манифестацию и идти защищать свои права. Всем показать, кто здесь самый обиженный.
 
Еще в бытнось на сайте Багиня в теме Меган приносили перевод с английского то ли от торонто пейпер, то ли еще от какого-то такого аккаунта, что биографию Меги тщательно чистили, что огромное количество людей заставили замолчать, кого угрозами, кого подкупом, якобы посетили каждого, изымали фото, записки и прочие материалы, которые могли нести угрозу, что обеляли будущую герцогиню как могли.
Не знаю на сколько это правда, но и такой вариант развития событий возможен.
Не знаю как насчёт замолчать, но фото с мероприятий где она пересекалась каким либо образом с демократами или их спонсорами вычищены... я уже писала что здесь что считала что встречала очень мимолётно её на мероприятии World Food Program USA’s McGovern-Dole Leadership Award в апреле 2016, даже хотела найти фото но на Getty и даже на сайте вашингтонских местных ивентов куда заливают вообще все фотки (потому что на Getty там только celebrities) я не нашла... ну зато нашла свои фото где я красивая ??
 
Нееее, Байдена интересуют исключительно девочки 10-15 лет. В ютубе куча видео, как на какой-то встрече демократов, где куча членов партии и их семей, Байден фотографируется с девочками и публично их лапает, гладит, прижимается к ним, целует и прочее. При этом принца Эндрю за связь с 17-летней причислили к педофилам, а Байдену ничего, может даже президентом станет. Так что Меган для него практически древняя старуха))


Такую же запись приносили и в группу в вк. Но что-то я уже не верю во всю эту хрень! там родители рядом стоят... на фоне всеобщего сумасшествия во мне стали рождаться сомнения....
 
Такую же запись приносили и в группу в вк. Но что-то я уже не верю во всю эту хрень! там родители рядом стоят... на фоне всеобщего сумасшествия во мне стали рождаться сомнения....
Может у это него старческое? Если он в прогрессирующей деменции, тогда понятно. У него жена с маленькой дочкой погибли, ещё в молодости... Он так и не пришёл в себя. Не думаю, что он настоящий педофил. Наверное просто от слабоумия временами накатывает, теряет связь с реальностью. Вряд ли он хочет и может кого-то насиловать, поскольку развалина полная.
 
Кстати, Элтон Джон на грани банкротства. Из-за эпидемии короновируса он был вынужден отменить свой прощальный тур – и теперь его финансовое состояние близко к краху!
Его агенты не включили возможность отмены концертов из-за эпидемии в страховку – и теперь он вынужден заплатить организаторам тура огромную неустойку. Она составляет почти все его сбережения! Он даже был вынужден уволить некоторых сотрудников.
...я вот щас не поняла) стоило становиться Элтоном Джоном, вотэтовотвсё, чтобы за один прощальный тур стать банкротом?))))) эээээээээ... ну низнаю) Знатно простили человека. И в шоубизе не впервые... вирус давно идёт, можно было сообразить как то.
 
Последнее редактирование:
Может у это него старческое? Если он в прогрессирующей деменции, тогда понятно. У него жена с маленькой дочкой погибли, ещё в молодости... Он так и не пришёл в себя. Не думаю, что он настоящий педофил. Наверное просто от слабоумия временами накатывает, теряет связь с реальностью. Вряд ли он хочет и может кого-то насиловать, поскольку развалина полная.
Вы знаете, леди, я вчера в группе вк почти по тому же поводу спорила... в наши дни можно приписать что угодно и кому угодно... к тому же нельзя забывать про разницу в менталитете - где-то в 14 девочка - ребенок, а где-то с 14 лет - детей рожают и уголовной ответственности подвергают. Тем более слабоумие (деменция) - это не только про ум, но и про тело. С каких она у него лет? А может она после инсульта/атеросклероза у него началась в среднем возрасте? думается мне, он уже во время молодости Мег (от 22 до 30) там пребывал или изменения пошли какие первые? а сейчас он уже подавно в памперсе ходит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу