"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1367 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде раньше писали,что аннулировали брак из- за невозможности иметь детей,или я уже путаю?

Отсюда вопрос, вернее три, второй вытекает из первого, а третий вдогонку...

1. Детей кому невозможно иметь ему или ей.... 074
2. Что-то писали про ребенка, которого она когда-то родила..... 066
3. Арчи, ты откуда такой беленький взялся...... (такой цвет кожи в США в настоящее время не в тренде.....) ...drag
 
Отсюда вопрос, вернее три, второй вытекает из первого, а третий вдогонку...

1. Детей кому невозможно иметь ему или ей.... 074
2. Что-то писали про ребенка, которого она когда-то родила..... 066
3. Арчи, ты откуда такой беленький взялся...... (такой цвет кожи в США в настоящее время не в тренде.....) ...drag
Как будто Меган не могла,и в те же времена якобы жаловалась на это подругам.
В принципе,если она родила в юности,могли быть осложнения. И неизвестна судьба этого ребёнка,жив ли.
Может беременность закончилась выкидышем и бесплодием.
Но это все бездоказательно,опять же.
 
В молодости никакого образования у нее не было, потому и не накопила на старость приличную пенсию и прочие социальные блага. Насколько нам известно, Меган помогала маме уже совсем недавно получить какое-то образование, во всяком случае были фото Дории с конспектами и выпускной с кисточкой на шапочке, незадолго до свадьбы века. То ли при Треворе она маман смогла обучить, не помню. Вот только до сих пор не ясно, почему вместо трудовой деятельности по полученной профессии она предпочла выгул чужих собак?
Посмотреть вложение 23540
Скорее всего,в юности она закончила какие- то курсы соц.работников,а потом уж доча ей помогла.
И то сомнительно: если образование есть,пусть и поздно полученное,неужели доча и любимый Маркус не нашли бы тёплое местечко?
Судя по периоду хиппи и скитаниям( бомжеванию) до Томаса,на фотографии - это не получение высшего образования отмечают,а окончание обычной школы в пенсионом возрасте. Шапочка ни о чем не говорит,для прикола.
 
Скорее всего,в юности она закончила какие- то курсы соц.работников,а потом уж доча ей помогла.
И то сомнительно: если образование есть,пусть и поздно полученное,неужели доча и любимый Маркус не нашли бы тёплое местечко?
Судя по периоду хиппи и скитаниям( бомжеванию) до Томаса,на фотографии - это не получение высшего образования отмечают,а окончание обычной школы в пенсионом возрасте. Шапочка ни о чем не говорит,для прикола.
Шапочку и в школе при выпуске надевают, так что вполне может быть
 
Посмотреть вложение 23541
почему Джессика Малруни до пластики похожа на накрашенного Билла Клинтона в парике??????
Дааааа! При такой внешности, она выжала из пластической хирургии все, что могла. Но, в то же самое время, я считаю что с возрастом, внешность до пластики как раз и дала бы ей "класс".
Можно было бы ограничиться только глазами.
 
А нет ли методики почернеть кожей для Гарри? Проявил бы расовую сознательность))) может и не забросают камнями бывшие рабы...
На коленях проползти через всю территорию ШыШыА.
Хождение в Каноссу, версия 3.0
:cool:
Конечно есть. girl_crazy И куда более гуманный и простой, чем ползать на коленках перед чернозадыми. Гарри гораздо проще мимикрировать в окружающую среду, используя защитную окраску, как Тибул в "Трех толстяках", обмазавшись с головы до ног гуталином. Дешево и сердито. И грязи не видно, и блох не будет.
Если только гуталином намазать... мэм.... drag
Догоняю вас, читая с упоением. Не сразу увидела ваш комментарий. уважаемая леди Grey Angel. Но мне приятно. что мысли наши текут в попутном направлении.:giggle:
Всётки сидела бы на жопе ровно. Спокойней было бы.
Нельзя на такой кривой жопе усидеть ровно. А если еще в данной жопе глист какой точится, то...dash3
 
Последнее редактирование:
Колин Кэмбэлл обещает рассказать в своей книге почему уток выгнали с празднования 70-я Чарльза... интересно прочитать)))

То есть не потому что она приняла подарок? Интересненько.
Но не в защиту Меган - а дарителя тоже выгнали?
 
Опять наверно враки Меган...
Гарри подружился с Лайзой Минелли, а Меган перевезла к себе маму Дорию в качестве няни для Арчи

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Меган и Гарри переехали в Лос-Анджелес, однако быт и связи наладить им пока не удалось. Сообщалось, что они временно проживали в гостях у голливудского продюсера и магната Тайлера Перри, а сейчас они ищут собственный дом, в котором будет отдельное крыло или пристройка для Дории. Но несмотря на то, что пара пока ещё не обзавелась собственным жильем, Меган уже успела перевезти к себе маму, чтобы та исполняла роль "временной няни" для ее сына Арчи, которому месяц назад исполнился один год.
scale_1200

Уж не знаю, которая по счету эта попытка сделать маму Дорию няней для Арчи. Похоже, что с подбором персонала (наверное, и с финансами тоже) у Сассекских пока не очень, а потому Дория, как бывший социальный работник, вполне может сгодится на эту роль. Кроме того, как сообщает The Sun, Меган считает мать своей "твердыней" и полагается только на нее. Интересно, надолго ли хватит терпения Дории и смогут ли они ужиться с дочерью. Кроме того, у мамы герцогини Сассекской имеется свое жилье и она очень независимая личность. Что касается ее зятя принца Гарри, то знакомые пары сообщают, что у них "прекрасные отношения".
scale_1200

После недавней истории с Джессикой Малруни, которая якобы против воли Меган втянула ее в ссору с блогером Сашей Эксетер, Меган сообщила своему окружению, что больше не может никому доверять, кроме самых близких. Хотя, после того как она отвернулась от своей подруги Джессики, наверное, такие же мысли появились и в отношении нее самой у остальных ее друзей.
scale_1200

Гарри тем временем внял совету супруги и стал заводить нужные знакомства в Америке. К примеру, газета The Sun сообщила, что у принца появился новый друг - 74- летняя актриса и певица Лайза Минелли. Звезда "Кабаре" была в хороших отношениях с матерью Гарри принцессой Дианой, с которой они общались на протяжении 1990-х годов и даже были несколько раз запечатлены вместе фотографами на публичных мероприятиях. Как-то в одном из своих интервью Минелли даже говорила, что ей "повезло называть принцессу Диану своей подругой".
Лайза Минелли и принцесса Диана

Лайза Минелли и принцесса Диана
scale_1200

К принцу Гарри она обратилась с целью помочь ему адаптироваться в новой для него среде, так как в прессе неоднократно появлялись сведения о том, что он чувствует себя одиноким и не имеет друзей в Лос-Анджелесе.
"Лайза протянула ему свою руку и предложила поддержку, потому что в свое время она была рядом с Дианой. Она уже много лет имеет дело с папарацци и знает все стороны жизни знаменитостей", - рассказала подруга актрисы.
Актриса Лайза Минелли

Актриса Лайза Минелли
Пока непонятно, какую именно помощь оказывает голливудская актриса принцу Гарри - психологическую или практическую. Навряд ли принц воспользуется возможностью получить роль в каком-нибудь мюзикле, а вот для его супруги это будет реальный шанс, который она навряд ли захочет упускать. Впрочем, не сомневаюсь, что 74-летняя Лайза Минелли окажется достаточно мудра, чтобы разобраться в своих новых знакомых.
 
Опять наверно враки Меган...
Гарри подружился с Лайзой Минелли, а Меган перевезла к себе маму Дорию в качестве няни для Арчи

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Меган и Гарри переехали в Лос-Анджелес, однако быт и связи наладить им пока не удалось. Сообщалось, что они временно проживали в гостях у голливудского продюсера и магната Тайлера Перри, а сейчас они ищут собственный дом, в котором будет отдельное крыло или пристройка для Дории. Но несмотря на то, что пара пока ещё не обзавелась собственным жильем, Меган уже успела перевезти к себе маму, чтобы та исполняла роль "временной няни" для ее сына Арчи, которому месяц назад исполнился один год.
scale_1200

Уж не знаю, которая по счету эта попытка сделать маму Дорию няней для Арчи. Похоже, что с подбором персонала (наверное, и с финансами тоже) у Сассекских пока не очень, а потому Дория, как бывший социальный работник, вполне может сгодится на эту роль. Кроме того, как сообщает The Sun, Меган считает мать своей "твердыней" и полагается только на нее. Интересно, надолго ли хватит терпения Дории и смогут ли они ужиться с дочерью. Кроме того, у мамы герцогини Сассекской имеется свое жилье и она очень независимая личность. Что касается ее зятя принца Гарри, то знакомые пары сообщают, что у них "прекрасные отношения".
scale_1200

После недавней истории с Джессикой Малруни, которая якобы против воли Меган втянула ее в ссору с блогером Сашей Эксетер, Меган сообщила своему окружению, что больше не может никому доверять, кроме самых близких. Хотя, после того как она отвернулась от своей подруги Джессики, наверное, такие же мысли появились и в отношении нее самой у остальных ее друзей.
scale_1200

Гарри тем временем внял совету супруги и стал заводить нужные знакомства в Америке. К примеру, газета The Sun сообщила, что у принца появился новый друг - 74- летняя актриса и певица Лайза Минелли. Звезда "Кабаре" была в хороших отношениях с матерью Гарри принцессой Дианой, с которой они общались на протяжении 1990-х годов и даже были несколько раз запечатлены вместе фотографами на публичных мероприятиях. Как-то в одном из своих интервью Минелли даже говорила, что ей "повезло называть принцессу Диану своей подругой".
Лайза Минелли и принцесса Диана

Лайза Минелли и принцесса Диана
scale_1200

К принцу Гарри она обратилась с целью помочь ему адаптироваться в новой для него среде, так как в прессе неоднократно появлялись сведения о том, что он чувствует себя одиноким и не имеет друзей в Лос-Анджелесе.

Актриса Лайза Минелли

Актриса Лайза Минелли
Пока непонятно, какую именно помощь оказывает голливудская актриса принцу Гарри - психологическую или практическую. Навряд ли принц воспользуется возможностью получить роль в каком-нибудь мюзикле, а вот для его супруги это будет реальный шанс, который она навряд ли захочет упускать. Впрочем, не сомневаюсь, что 74-летняя Лайза Минелли окажется достаточно мудра, чтобы разобраться в своих новых знакомых.
Ага, ага, чёрной Дорией прикроемся, как щитом, от возмездия чёрных братьев... Меган и правда параноик! Демонстративно передать Малруни, вместо простого молчания - это ж как за шкуру свою надо бояться!! Это не просто глючит от стаха! Наверное думает- на костре ее будут жечь за связи с белыми... Одержима страхом! Видимо, она психически больна, совершает ошибку за ошибкой, причём фатальные... она сейчас просто намыливает себе веревку! Предать просто так... Ну, не пытают же ее, не на инквизиции она! Она просто «боится за свою репутацию», а знает ли она, что после этого ее реноме пополнится фразой - предатель, не подлежащий оправданию. Чёрные революции - дань моде. Малруни - настоящая сила, если что. Мода пройдёт, а могущественный враг останется! Меган не понимает простых вещей: сейчас она на волне трендовых вещей опирается не на тех, у кого реальная власть. Если она думает угодить нищей черни, которою разворошили в своих целях богатые белые люди, то скоро все затихнет и пойдёт своим чередом. Но останутся белые враги: одна из самых могущественных семей мира -БКС, останется невестка бывшего премьера Канады, одна из влиятельнейших женщин канадской элиты, которая получила прилюдный плевок в лицо за свою самоотверженную помощь подруге (себе во вред!), останутся все опущенные ею мужчины, а Опра, Серена, певица эта, как ее, толстозадая, вот не помню имени, обнимались на премьере короля-Льва, магнаты и богачи - они Меган даже за половую тряпку не держат. Она - предатель в кубе, просто человеческий мусор. У меня все.
 
Последнее редактирование:
Люблю народное творчество


Меган узнает правду про тиару и ее план побега в Австралию не удался (авторский рассказ)


Девять вечера. Две темные фигуры расположились за столиком в отдельном кабинете элитного клуба города Лос-Анджелес. Первого звали Маркус Андерсон - консультант знаменитого Soho House, устроитель судьбы и близкий друг герцогини Сассекской. А второй - незнакомец невысокого роста, хрупкого телосложеня и с маленькими черными усами. Он был в серой толстовке с капюшоном, надетым на голову. Оба были явно напряжены и опасливо оглядывались по сторонам.

scale_1200



- Я еле выбрался сюда, - сказал Маркус, помешивая трубочкой сок в стакане.
Человечек в капюшоне приблизил голову к Маркусу и проговорил громким шепотом:
- Я тоже. Но у меня к тебе очень важное и серьезное дело. Похоже, что мы с Эйчем здорово...попали в глупое положение. Тут больше нечего ловить, и я всерьез думаю над тем, чтобы махнуть в Австралию. Но тайно.
- Ахахах, теперь еще и Австралия? - со смехом сказал Маркус. - Ну ты даешь, Мэ...
- Тссссс! - зашипел парень в капюшоне, проверяя, на месте ли его усы. - Меня зовут Мэтью! Мэтью, запомни уже!
Андерсон от смеха опрокинулся на спинку кресла и схватился за голову. - Мдааа..С тобой не соскучишься, Мэ...тью. Ну я чем могу помочь? Насчет частного самолета - так это у вас Перри под боком. Он все устроит, я думаю.
Мютью опустил глаза и стал рыться в большом рюкзаке защитного цвета. Убедившись, что черная бархатная коробка на месте, он облегченно вздохнул.
- Маркус, мне не справиться без твоей помощи. Тайлер уже второй раз за неделю предъявил нам счет за гостеприимство. Серена Уильямс отказалась оплатить нам заказанную пиццу из ресторана, а Бейонсе устала учить меня вокалу бесплатно. Единственное, чем я сейчас занимаюсь - это пишу речи для баррикад и работаю кассиром в фонде по сбору денег для нужд митингующих. Эйч рисует лозунги на транспарантах по 5 долларов за штуку. Не густо, но жить как-то надо. Поэтому я и обращаюсь к тебе за помощью.
Маркус вздохнул, молча полез в барсетку и достал оттуда пачку денег. - Так сразу и надо было говорить, а то заводишь издалека...
Мэтью нерешительно посмотрел на серо-зеленые купюры, борясь с искушением объяснить другу, что он его вызвал вовсе не ради пожертвования. Но здравый смысл и ожившие перспективы рухнувшей американской мечты возобладали и он сгреб пачку в свой старый рюкзак.
- Благодарю тебя за щедрость от имени всего нашего братства, - торжественно произнес Мэтью. Андерсон засобирался уходить, решив, что темы для разговоров исчерпаны. Мэтью схватил собеседника за рукав пиджака. Маркус остановился, и повинуясь знаку присесть, опустился обратно в кресло.
Его собеседник молча достал из-под стола черную бархатную коробку, положил ее на стол и медленно открыл. Полутемный кабинет озарил яркий блеск изумрудов и бриллиантов. Маркус аж присвистнул от удивления и взял в руки великолепную тиару, чтобы получше ее рассмотреть.
- Откуда у тебя это богатство? Королева подарила?
- Ага, конечно, - ответил молодой человек, пытаясь приклеить обратно постоянно отваливающий ус. - Запомни одно, Маркус: что Мэтью хочет, то Мэтью получает.
- Похоже, я тебя недооценивал, - прищурившись, сказал Андерсон. - Ты хочешь ее продать? Я правильно понимаю?
- Да, Маркус, мне нужны деньги! Распили ее на части, или продай целиком, но принеси мне взамен этой тиары вот такой же рюкзак, только битком набитый долларами.

scale_1200


Маркус рассматривал украшение, и вдруг засомневался. - А как тебе удалось ее заполучить? Откуда она у тебя?
Мэтью вытянул под столом ноги, удобно устроился в кресле и начал свой рассказ.
- Однажды темным глубоким вечером я попыталась пробраться в покои Королевы в Букингемском дворце. Дверь в спальню была заперта, а у меня в кармане только свеча и коробок спичек, но нет ключа. и вот мне пришлось притаиться за портьерой, чтобы ждать, пока Её Величество отправится к себе. Подходит слуга, открывает дверь и пропускает вперед Елизавету, но тут корги выпрыгивает у нее из рук, подбегает к занавеске, за которой я стою и впивается зубами в мой башмак. Бабуля зовет собачонку, но та ни в какую не хочет отпустить мою туфлю. Пришлось ее снять, и тогда корги со своим трофеем гордо побежала к хозяйке. Королева выдернула башмак из ее зубов и со словами "Что за безвкусица!" запустила туфлю в мою сторону, едва не попав в меня. И вот так я простояла за занавеской не помню сколько. Когда шум в коридоре стих, я проскользнула в спальню Ее Величества. Королева уже спала. В комнате кромешная тьма, я достаю спички и пытаюсь зажечь свечу. Горячий воск обжег мои босые ноги, но зато я увидела дверь в гардеробную и попыталась проникнуть туда. Дверь легко поддавалась, и вот я уже в сокровищнице Виндзоров. Дрожащими от нетерпения руками я нашла эту мягкую коробку, открыла ее и темная комната озарилась сиянием изумрудов и бриллиантов. Но выйти оттуда я уже не смогла, так как замок на двери защелкнулся, оставив меня внутри, как в ловушке. Мне пришлось уснуть в шкафу на старых платьях Ее Величества. Выбраться оттуда мне удалось лишь утром. На вопрос Эйча, где я провела всю ночь, я ответила, что была в кабинете и учила наизусть королевский протокол. Он поверил!

scale_1200


Тем временем в доме Тайлера Перри принц Гарри прохаживался нервно по комнате, постоянно поглядывая на часы. Неподалеку сидел, развалившись в кресле, один из лидеров протестного движения и ждал прихода Меган.
- Меган говорила мне, что ты на нашей стороне, - прервал молчание молодой человек. - И несмотря ни на что, я ей верю. Она крутая.
Парень говорил громко, постоянно жестикулируя и растягивая слова, словно читая рэп. - Поэтому друзья Меган - наши друзья. Мать Меган - наша мать. Муж Меган - наш... брат. Приветствую тебя, мой белый брат!
Гарри смущенно улыбался и не знал, что ему говорить. - Плакаты больше не нужны?.. - решился спросить принц. - Недорого возьму, всего 5 долларов за штуку. Текст любой на ваше усмотрение. Если с нашим текстом, тогда уже 10 долларов за штуку.
- Ты знаешь, что я тебе скажу, Эйч, - ответил парень и положил руку принцу на плечо. - Наше дело требует больших усилий, но оно стоит того. Сейчас время за нами, и мы должны прикладывать все усилия и применять все навыки, чтобы наши усилия не пропали даром и навыки принесли пользу. Мы будем доказывать, доказывать и еще раз доказывать, пока все это не будет доказано!
- Речь Меган писала? - глядя исподлобья, спросил Гарри.
- А как ты догадался, Эйч? - заулыбался лидер митингующих. - Ты наверное ей помогал, признайся!
- Да где уж мне, - ответил Гарри. - Я до такого шедевра в жизни бы не додумался.
- Это точно, Эйч, - послышался голос Меган. Она вошла в комнату и направилась сразу к гостю, ожидающему ее прихода.
- Саймон, сегодня новых пожертвований в фонд не поступало. Так что ничем не могу помочь. Может завтра или... на следующей неделе. Как только будут поступления, я вам позвоню!, - крикнула вдогонку Меган, культурно выпроводив гостя. И тут же кинулась собирать чемоданы, запихивая в них свою одежду.
- Эйч, не стой на месте, собирай вещи, ведь рано утром нас заберет самолет, который обещал достать Маркус. Осталось только дождаться его звонка, в котором он сообщит мне потрясающую новость о том, что мы снова богаты. Мы опять будем богаты, Эйч, ты слышишь меня?! Мы будем жить в Австралии в роскоши, тебя провозгласят генерал-губернатором этой страны, потом ее жители присягнут нам в верности и изберут тебя королем, отказавшись от власти твоей бабушки. Налогоплательщики построят за свой счет для нас дворец и будут до конца жизни обеспечивать нас. Ну как тебе мой план?..

scale_1200


И вот наступило утро. Адель, как и обещала, заехала за Меган и Гарри, чтобы отвезти их до ближайшего аэродрома. Герцогиня была вне себя от волнения. Автомобиль британской певицы был битком набит вещами Сассекских, и вот они уже сами плюхнулись на заднее сидение.
- А где Арчи?.. - изумленно оглядываясь по сторонам, спросила Адель.
Герцоги переглянулись. - Он спит. Мы его с няней потом заберем в Австралию. Как-нибудь, - ответила Меган, поправляя ремешок на спадающей с ноги обуви.
Тут раздался звонок и герцогиня от неожиданности чуть не выронила телефон из рук. Звонил Маркус Андерсен. Минуту молча выслушав своего приятеля, она вскричала:
- Чтооо?! Этого не может быть...
Она стояла как вкопанная минуты три. Гарри в недоумении смотрел на супругу, боясь задавать вопросы, так как знал, что в в гневе Меган лучше не трогать. О тиаре он, конечно же, не знал. Тем временем Меган постепенно отошла от ступора и потихоньку стала вытаскивать чемоданы из машины обратно, бормоча себе под нос:
- Этот бродяга из Сохо-хаус думает, что провел меня. Продал за миллионы мою тиару, а меня пытается убедить в том, что она фальшивая... Ну погоди, Маркус! - она погрозила в пространство кулаком. - После Кейт и Уильяма ты третий в моем длинном списке, кого ждет расплата лично от меня...

scale_1200
 
Ага, ага, чёрной Дорией прикроемся, как щитом, от возмездия чёрных братьев... Меган и правда параноик! Демонстративно передать Малруни, вместо простого молчания - это ж как за шкуру свою надо бояться!! Это не просто глючит от стаза! Наверное думает, думает - на костре ее жечь за связи с белыми... Одержима страхом! Видимо, она психически больна, совершает ошибку за ошибкой, причём фатальные... она сейчас просто намыливает себе веревку! Поедать просто так... Ну, не пытают же ее, не на инквизиции она! Она просто «боится за свою репутацию», а знает ли она, что после этого ее реноме пополнится фразой - предатель, не подлежащий оправданию. Чёрные революции - дань моде. Малруни - настоящая сила, если что. Мода пройдёт, а могущественный враг останется! Меган не понимает простых вещей: сейчас она на волне трендовых вещей опирается не на тех, у кого реальная власть. Если она думает угодить нищей черни, которою разворошили в своих целях богатые белые люди, и скоро все затихнет и пойдёт своим чередом. Но останутся белые враги: одна из самых могущественных семей мира -БКС, останется невестка бывшего премьера Канады, одна из влиятельнейших женщин канадской элиты, которая получила прилюдный плевок в лицо за свою самоотверженную помощь подруге (себе во вред!), останутся все опущенные ею мужчины, а Опра, Серена, певица эта, как ее, толстозадая, вот не помню имени, обнимались на премьере короля-Льва, магнаты и богачи - они Меган даже за половую тряпку не держат. Она - предатель в кубе, просто человеческий мусор. У меня все.
Да, на счёт врагов вы правы. Марлуни может ей хорошо навредить, как и той глупой блогерше, которая вступила с ней в пререкание, а потом писала, что "испугана". Про БКС уж и говорить нечего.
 
Ага, ага, чёрной Дорией прикроемся, как щитом, от возмездия чёрных братьев... Меган и правда параноик! Демонстративно передать Малруни, вместо простого молчания - это ж как за шкуру свою надо бояться!! Это не просто глючит от стаза! Наверное думает, думает - на костре ее жечь за связи с белыми... Одержима страхом! Видимо, она психически больна, совершает ошибку за ошибкой, причём фатальные... она сейчас просто намыливает себе веревку! Поедать просто так... Ну, не пытают же ее, не на инквизиции она! Она просто «боится за свою репутацию», а знает ли она, что после этого ее реноме пополнится фразой - предатель, не подлежащий оправданию. Чёрные революции - дань моде. Малруни - настоящая сила, если что. Мода пройдёт, а могущественный враг останется! Меган не понимает простых вещей: сейчас она на волне трендовых вещей опирается не на тех, у кого реальная власть. Если она думает угодить нищей черни, которою разворошили в своих целях богатые белые люди, и скоро все затихнет и пойдёт своим чередом. Но останутся белые враги: одна из самых могущественных семей мира -БКС, останется невестка бывшего премьера Канады, одна из влиятельнейших женщин канадской элиты, которая получила прилюдный плевок в лицо за свою самоотверженную помощь подруге (себе во вред!), останутся все опущенные ею мужчины, а Опра, Серена, певица эта, как ее, толстозадая, вот не помню имени, обнимались на премьере короля-Льва, магнаты и богачи - они Меган даже за половую тряпку не держат. Она - предатель в кубе, просто человеческий мусор. У меня все.

«Боится за свою репутацию» Бояться за то, чего давно уже нет? Нет ведомого, нет и Мумзи. Одна она ничего не стоит.
Мечется, как оглашенная, страшно ей. Вот попала, все мечты вдребезги.
Ой, дура...
 
[
Ага, ага, чёрной Дорией прикроемся, как щитом, от возмездия чёрных братьев... Меган и правда параноик! Демонстративно передать Малруни, вместо простого молчания - это ж как за шкуру свою надо бояться!! Это не просто глючит от стаха! Наверное думает- на костре ее будут жечь за связи с белыми... Одержима страхом! Видимо, она психически больна, совершает ошибку за ошибкой, причём фатальные... она сейчас просто намыливает себе веревку! Предать просто так... Ну, не пытают же ее, не на инквизиции она! Она просто «боится за свою репутацию», а знает ли она, что после этого ее реноме пополнится фразой - предатель, не подлежащий оправданию. Чёрные революции - дань моде. Малруни - настоящая сила, если что. Мода пройдёт, а могущественный враг останется! Меган не понимает простых вещей: сейчас она на волне трендовых вещей опирается не на тех, у кого реальная власть. Если она думает угодить нищей черни, которою разворошили в своих целях богатые белые люди, то скоро все затихнет и пойдёт своим чередом. Но останутся белые враги: одна из самых могущественных семей мира -БКС, останется невестка бывшего премьера Канады, одна из влиятельнейших женщин канадской элиты, которая получила прилюдный плевок в лицо за свою самоотверженную помощь подруге (себе во вред!), останутся все опущенные ею мужчины, а Опра, Серена, певица эта, как ее, толстозадая, вот не помню имени, обнимались на премьере короля-Льва, магнаты и богачи - они Меган даже за половую тряпку не держат. Она - предатель в кубе, просто человеческий мусор. У меня все.
Меган предала всех друзей, их было немного, но они за неё заступались. Если бы она поддержала Марлуни, она бы всплыла. Это был ее шанс, воспрянуть из пепла. Проблема в том, что у Меган никогда не было своего мнения... Никогда... и , видимо, не будет
 
Надолго ли маменьку приютили?
Помнится, от дочечки с внуком маменька смоталась чуть ли не на вторые сутки после его появления назад в Омерику,
А теперь поди тока в Антарктиду ей бечь осталось
 
Был бы у Меган мозг хоть в зачатке, на «дело Малруни» она отреагировала бы так: «она никогда не была расисткой!» ВСЁ! Дальше тишина. Ни словом больше! Это было бы правильно, единственное верное и безопасное решение. А она снова о себе: моя репутация, я должна отстраниться, я не могу, ЯЯЯ... неужели не с кем посоветоваться?
 
Последнее редактирование:
. Пишут, что Маган вышла за этого Джо позже. Так что версия возвращается. Только это не Луис папаша, а Джо. Причём, встречалась одновременно с обоими, получается. Ай, мАладцА!
А что? Меган такое практикует. Даже если одномоментные отношения сразу с двумя малшЫками Луисом и Джо- это как версия, то одномоментные отношение Меган с Кори и Гарри - это факт. А если есть один факт, то почему бы не быть и другому? Не брезгливые ей, однако, мушшЫнки попадаются.
 
Гарри был настолько упорот, что подумал-девственницу берёт?)))
Много лет назад я как-то услышала от студентов в курилке про какую-то деваху - Строит из себя целку после 10 абортов. Вот и Меган строила. Талантливо надо сказать. Многие поверили в бЭлое платье и фату sm50
Что, ЧТО мог сделать человек даже на обычном дне рождения соседки по лестничной клетке, чтоб его попросили уйти, немедленно. что?
Если на обычной вечеринке среди обычных людей - то гонят за оскорбление хозяев дома. Все остальное пытаются замять. Так что, лейдиз, можно дать волю фантазии что такого прокрякала утица в адрес Чарли и его дамы сердца.

Белая госпожа объясняет прислуге его обязанности.

Вау! Да Маркла здесь белее самой белой госпожи. А как же расизЬм?girl_crazy
 
Но пишет, например, что про megxit уточки оказывается ещё за год до свадьбы договаривались.
Конечно-конечно знала. girl_crazy По этой причине и титул герцогини себе потребовала и обещала работать как раб на галерах во благо монархии. Не герцогиней удирать - не по-королевскиgirl_crazy
Леди, не нужно так жестоко. Я же чуть чаем не подавиласьsarcastic
Если бы у Дории сейчас было высшее образование в социальной области,да ещё и какое- то медицинское,она не прозябала бы в своём возрасте тренером по йоге,а либо сделала бы карьеру,либо жила на пенсии миллионершей
Вы абсолютно правы, леди Джекки. Имея медицинский диплом в Америке, к пенсионному возрасту человек обычно подходит весьма состоятельным. А Дория никогда врачом не работала. да что там врачом, ее и медсестрой-то никто нигде не зафиксировал. И кстати, чтобы практиковать, нужно каждые пять лет пересдавать квалификационный экзамен, для пересдачи требуются еще и научные статьи, участия в конференциях и членство в обществе по специальности. То есть должна быть куча народу, с которым Дория в качестве врача должна была пересекаться. И все их воспоминания о коллеге Дории Рэгланд подчистить и затереть невозможно. Так что ее диплом медработника - это что-то из области фантастики.
 
А ещё в деле с Малруни мне понравилась реплика утки: «я не могу позвонить руководству канала АВС, ...»
Как будто она может это в принципе, но в данных обстоятельствах она не станет это делать... Что-то типа того. Она любит сыпать такими мутными фразами, вводящими в заблуждение относительно ее влиятельности... Да кому ТЫ можешь позвонить, ноль без палочки, если сама - бомжиха, побираешься? Сама пыталась пристроиться в свадебное шоу Малруни за 600$ в день, хоть куда-то просишься за миску риса... Не может она позвонить руководству канала, понимаешь ли!... Напиши, что ещё не можешь, ну, там, к королеве приехать на чай, времени нету, да и карантин, не можешь свадьбу Беатрис посетить, они же ее отменили, не можешь носить тиары Елизаветы, во-первых, не модно, во-вторых, опасаешься модного провала, не можешь выбрать себе дом в Голивуде, ну, не подходят они по рангу твоему высочеству, ну, ещё не можешь стать свидетельницей на свадьбе ДжейЛо, она же ее тоже перенесла, и т. д. Не можешь, короче, в этих обстоятельствах звонить руководству ведущего американского канала... Я представляю, что чувствует сейчас Малруни... Она надеялась на поддержку, произнеся одну-единственную фразу: «моя лучшая подруга - афроамериканка!» а в ответ: «не втягивай меня в это дербмо, моя репутация и т. д.!» Нет у тебя репутации, дорогуша, но добавилось врагов, однако!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу