"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1381 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот одно интересно, на что Малруня расчитывала? Она не первый год с мегренькой знакома. Не один раз наблюдала, как та сливает всех, чья полезность для неё исчерпана, начиная с родного и когда-то любимого папочки. Не удивлюсь, если еще и подначивала, типа "молодец, зачем тащить балласт в новую жизнь". Или она надеялась, что с ней все будет иначе? С чего бы это? Она в данный момент для меги не просто балласт, а даже камень на шее. Который меган изящно перекинула под ноги и попыталась оттолкнуться, чтобы выпрыгнуть повыше. Классическое такое "а нас-то за шо?" в англосаксонском исполнении.
Пока единственная, кого мега еще не скинула - мамо Дория. И тут еще неизвестно, действительно мамо там что-то значит, или мемке нужна под рукой черная мамо, расовую карту-то она с первого дня в БКС разыграть пыталась. Сама уже перекроилась-отбелилась, за черную даже с фотошопом не сойдет, так пусть мамо этикеткой работает.
 
Мне вот одно интересно, на что Малруня расчитывала?
Или она надеялась, что с ней все будет иначе? С чего бы это?
Типичное поведение жертвы нарцисса, я полагаю. Видели жён алкоголиков? Или многочисленных женщин известного актера, например, который регулярно их поколачивает, но они все стремятся вернуться обратно. Тут и стокгольмский синдром, и самомнение (я его/ее перевоспитаю), со мной такого не случится и т.п. Обычно люди не делают анализа из ошибок других, а предпочитают дождаться, пока с ними обойдутся точно так же, и потом недоумевать.
Как говорится, бачили очи, шо куповалы. Они с Малруни стоят друг друга, две высокомерные цацы, пусть теперь огребают.
 
Смотрю заголовки в Daily Mai, Daily Mirror и the Telegraph за сутки, везде топят Мегу:
-Актриса В-Списка была плохо подготовлена для того, чтобы быть знаменитой принцессой;
-Меган и Гарри - большие неудачники КС;
-фонду Арчивелл отказали а регистрации из-за неясных формулировок и неправильной оплаты;
- Меган разрывает дружбу с Малруни, поскольку та использовала Мег для выгоды и продвижения;
-сассекские дорого обошлись канадским налогоплательщикам и раздели их на приличную сумму;
-Лайза Минелли открестилась от дружбы с Сассекскими;
Все статьи написаны либо королевскими экспертами, либо биографами и людьми, у которых хоть имя есть. И никто не пишет о возвращении Сассексов в ВБ. Только этот Life&Style накатал статейку от имени безымянного инсайдера. КС готовит публику к грядущим новостям через другие ресурсы. Так что вопрос о возвращении закрыт.
Может скоро выйдет «манифест» от Ее Величества, что мол, по просьбам жителей округа (или как там) Сассекс, принца Гарри и его жену Мэг, МЫ лишаем титулов герцог и герцогиня Сассекские, отныне их звать Просто Гари и его жена Мэг, их больше не содержит корона и казна (по-настоящему, а не фуфлово)))) валите друзья на все четыре стороны!!!!
 
17 июня в журнале Heat была опубликована статья, опровергающая звучавшие ранее утверждения о том, что после переезда герцогов Сассекских в США агентам Меган поступают серьезные («достойные Оскара») предложения по ее участию в теле- и кинопроектах, — по словам корреспондента, предложения не поднимались «выше ролей списка B»:



В расширенной версии материала, опубликованной в печатной версии еженедельника (номер за 20–26 июня 2020 г.) утверждается, что «из-за дефицита рабочих мест», которые могут предложить Меган, она чувствует себя явно недооцененной:

А это не ответ ли от Малруни. Малруни скорее всего ожидала от Меган заступничества. А та от нее совсем открестилась.
скорей не ответ, а закономерность и данность - нет у нее данных на А-лист. Нет! И заниматься ей надо чем-то другим. Как только она это поймет, то и жизнь ее наладится.
 
Я придерживаюсь версии, что Мега была лезб.партнером Марлуни. Отсюда частые совместные отдыхи и
совместные выходы в советскую элитную туссовку Канады.
Ну маркла «девушка» многоопытная почему нет.... хорошо если со зверушками не спала...
 
Некий scorpiotwentythree дает интересную интерпретацию встречи сусиков с Бейонсе на премьере Диснея (Скиппи выложил)

"Именно поэтому я сказал в тот день, когда увидел видеозаписи и еще фото, что Маркл предупреждала Картеров долгое время и наконец взорвал их.

Бейонсе - и муж - слышали эту бесстыдную шумную подачу. Наблюдали за тем, как «Харклс» подкатывали к Бобу Айгеру и остальным нынешним руководителям Диснея. И вы могли буквально увидеть на их лицах и на языке тела, как пенни упали для них обоих.
"Вот дерьмо. Этот дерзкий бишк идет за НАШИМИ потенциальными предложениями о выступлении или озвучивании концертов с Disney ».
Сначала неверие. Тогда это превращается в чувство неловкости и смущения второй руки. А потом в чувство шокинга и сильной тревоги..
Прямо там и тогда Бейонсе (и Джей З) поняли, что эта широкая перед ними попытка позиционировать себя как прямую конкуренцию, и были абсолютно чертовски смелы, чтобы использовать Бейонсе на своем собственном красном (= горчично-желтом) ковре.
Отодвинуть ее в сторону на премьере собственного фильма.

Бейонсе, пытаясь стать профессионалом, пыталась сохранить лицо и неуклюже смеяться перед камерой.
Сжатые челюсти, зубы, улыбка не доходят до глаз ... мы все знаем эту улыбку, каждая женщина мелькнула в ней хотя бы раз в жизни.
В ее голове мысли: okaaaaayyyy, просто держаться ... Боже, как долго терпеть это дерьмо ?! Не могу дождаться, чтобы уйти отсюда и от всего этого!

Однако, муженек - парень, который стрелял в своего собственного брата в подростковом возрасте, сам был застрелен с близкого расстояния, занимался наркотиками и открыто говорил о себе: «Во мне слишком много бандитов» - он был не в настроении притворяться на камеры и пусть дерьмо Маркля скользит с вежливой улыбкой.

Вы держите пари, что, как только Картеры вернулись в уединение 4 стен отеля, они провели Паувау. В течение последних 11 месяцев вы можете быть уверены, что они внимательно следили за всем этим беспорядком и брали все козыри и струны, чтобы помешать Маркл добраться куда-нибудь с Диснеем.

По моему мнению, это был также момент, когда они глубоко, ГЛУБОКО сожалели о том, что когда-либо делали этот глупый трюк «Меланированная Мона» с богохульным портретом Маркл в роли королевы (картина, которая, кстати, является бесстыдным плагиатом исторического портрета настоящей европейской королевской / благородной женщины). "
____________________________________

Вообще то может он и прав, насчет того, что Б. с мужем перекрыли меге дорогу в Дисней. Кто знает. Но взгляд у Б. , ,недобрый.

Посмотреть вложение 23665Посмотреть вложение 23666
она смеется и смотрит с презрением на ММ. и я ее понимаю)))
 
ДМ

По словам источника, герцогиня Сассекс навсегда оборвала отношения с Джессикой Малруни .

38-летняя Меган Маркл впервые встретила 40-летнюю Джессику, когда она снималась в в Торонто,
Инсайдер сказал «шестой странице», что их отношения «уже разлажены» , потому что Меган чувствовала, что Джессика «делает карьеру из дружбы».

«Я не знаю, каков был переломный момент, но Джесс была в аутсайдерах в течение некоторого времени.

«Их дружба определенно не та, что была. И действительно, как у вас может быть такая близкая дружба, когда один человек делает карьеру из дружбы?

С представителями Джессики и Меган связались для комментариев.
Я так поняла, что ММ чувствует себя "преданной", из-за того, что ДМ использовала дружбу для собственного обогащения (контракты, тв, шоу и т.д.), в то время как дела у ММ шли из рук вон плохо. В общем, наживалась Джессика на Меган, вместо того чтобы помогать бескорыстно подруге пробиваться в А-лист! Негодница эта Джессика, как я погляжу...)
 
Я так поняла, что ММ чувствует себя "преданной", из-за того, что ДМ использовала дружбу для собственного обогащения (контракты, тв, шоу и т.д.), в то время как дела у ММ шли из рук вон плохо. В общем, наживалась Джессика на Меган, вместо того чтобы помогать бескорыстно подруге пробиваться в А-лист! Негодница эта Джессика, как я погляжу...)
? У Меган всегда дела шли плохо, за исключением короткого послесвадебного периода.
 
скорей не ответ, а закономерность и данность - нет у нее данных на А-лист. Нет! И заниматься ей надо чем-то другим. Как только она это поймет, то и жизнь ее наладится.
Ну, или сопьецца 066
 
ДМ

По словам источника, герцогиня Сассекс навсегда оборвала отношения с Джессикой Малруни .

38-летняя Меган Маркл впервые встретила 40-летнюю Джессику, когда она снималась в в Торонто,
Инсайдер сказал «шестой странице», что их отношения «уже разлажены» , потому что Меган чувствовала, что Джессика «делает карьеру из дружбы».

«Я не знаю, каков был переломный момент, но Джесс была в аутсайдерах в течение некоторого времени.

«Их дружба определенно не та, что была. И действительно, как у вас может быть такая близкая дружба, когда один человек делает карьеру из дружбы?

С представителями Джессики и Меган связались для комментариев.
Конечно, это только мм можно делать карьеру из дружбы. А другим ни-ни. Ни на что рассчитывать нельзя. Даже на поддержку в трудную минуту. Впрочем, так ей и её "друзьям" и надо! Один противнее другого. Интересно, кто их с Гарри на самом деле познакомил. Вот ещё посмотрю, как этого человека "отблагодарят".
 
Леди, Жму руку
А рейтинг у дома-2 как вырастет....... для него она точно звЕзда будет.. и смотреть будут и обсуждать...
Так... есть кто из дома-2... срочно прибрать к рукам недогерцогиню, в силу сложившихся обстоятельств много не запросит... зато как развернутся сможет на расовой теме... психологических проблемах и прочем.... (не подумайте ничего плохого леди....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 я про гендерность в воспитании подрастающего поколения)... ну как-то так......smiles-pticy-55
У неё такая лёгкая рука, что дом 2, наконец, закончится ?
 
А может быть она вернётся в БКС (уже на любых условиях). Она так лихо разорвала отношения с Марлуни, хотя понимает, что та может ей отомстить.
ИМХО, если бы она была без Гарри, она бы не отважилась сливать подругу такого уровня. Туда, куда вхожа Марлуни в Канаде, Мегу без принца не подпустят на пушечный выстрел. Будет как В. Боня входить через кухню (заплатив персоналу) в разгар праздника, пить из чужого бокала и делать вид, что приглашена.
Мм надеется, что Малруни в силу своего положения, побоится открыто опустить мм. Это же косвенно заденет опять БКС. Но ведь инфо всегда можно сливать тихо. Кому как мм об этом не знать
 
Маркл пушечное мясо. Ее используют и задвинут. Уже начали.. По всем фронтам.. это ее конвульсии ..мы сейчас наблюдаем
Нет, это пока не конвульсии. Имхо. Это пока судорожные телодвижения человека, пытающегося выплыть. Может у неё и получится выплыть, кто знает, но с большими потерями. Как репутационными, так моральными и материальными. Но только более или менее на плаву с Гарри на борту своего судёнышка. Как только она остаётся без своего гарантийного (страхового) талона, даже имея Арчи как козырь, она потеряет "якорь" и её прохудившееся судёнышко начнёт терять остатки устойчивости. А конвульсии только ускорят процесс. Её спасёт только ооочень питательный, лучше белый, но свежий. Но она в следующем браке потеряет свою сиятельную привлекательность, так греющую её эго причастность к БКС. Пусть и с приставкой Экс. Только одного сия персона не понимает, что она очень-очень мелкая частица этого клана. Она не леди Ди, которая таки была интересной личностью и сама по себе. Даже после развода. А тут нечто гротесковое с потугами представить себя, как леди Само Совершенство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу