"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1392 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейчел разорвет Харрия!
Катюша новые фото показала)))
2376623767

Хорошо, что у Рейчел негры в семье!
А то были бы белые,. Неактуально...)))


Думается, скоро увидим новые "фото" от Рейчел))
 
Последнее редактирование модератором:
blindgossip настаивает, что у Меган с Малруни всё в ажуре, и Уткина на самом деле дистанцировалась от подружки только играя на публику....

"Сегодня у нас небольшой урок для вас о природе и искусстве выживания! Несколько лет назад канадский фотограф Лиза Белл сделала замечательную серию фотографий американского белоголового орлана и канадского гуся. Будучи естественными врагами, орел чувствовал себя обязанным атаковать гуся. После короткой схватки орел победил и победоносно встал на спину падшему гусю. Однако когда орел улетел, произошло нечто действительно интересное. Гусь тоже встал и улетел! Гусь в основном симулировал поражение, чтобы жить.

Эта маленькая история напоминает нам о двух известных женщинах, которые годами были близкими друзьями. Орлица (назовём ее так), американка, снималась на телевидении, но она стала намного более известной, когда вышла замуж за члена знаменитой семьи. Канадская Гусыня также снималась на телевидении, и она также стала намного более известной, когда вышла замуж за представителя знаменитой семьи.

За последние пару лет Орлица пережила много драм, в основном, по ее собственной вине. Несмотря на всю критику и общественный контроль, Гусыня осталась на ее стороне. Какой верный друг! Дополнительная реклама, которую она принесла Гусыне и ее бизнесу, также не помешала. Но в последнее время Гусыня подверглась публичной атаке.
Поддерживала ли Орлица свою подругу, защищала ее от нападок средств массовой информации и демонстрировала ту преданность, которая связывает близких друзей? Нет! В основном она критиковала Гусыню, а затем повернулась к ней спиной в порыве морального превосходства! Орлица сделала это, чтобы обеспечить себе выживание. Природа жестокая штука.

Тем не менее, мы советуем вам не принимать все это позерство слишком серьезно. Почему нет? Ну, потому что Орлице действительно нужна Гусыня. Прежде всего, у Орлицы есть юридическая битва, и чтобы сражаться ... Гусыня должна быть ключевым союзником в этой битве. Во-вторых, у Орлицы не так много настоящих друзей. Конечно, есть много периферийных приятелей. Тем не менее, эти ряды довольно тонкие и дружеские отношения довольно мелкие. Трудно найти настоящих друзей.

Публичные сообщения о том, что [Eagle] отрезал [Goose], полностью и полностью ложны. Они все еще разговаривают и даже пишут друг другу каждый день, как делали это годами. Поэтому, когда вы слышите, что Орлица некоторое время дистанцировалась от Гусыни, и что Орлица просит больше не ассоциировать себя с Гусыней, не воспринимайте это всерьёз. Это просто работает команда Орлицы, пытаясь обеспечить ее выживание и притворяясь, что отношения с Гусыней разорваны. Гусыне просто придется принять свое "низшее положение" и на некоторое время упасть на землю".
 
Кремы для осветления кожи убрали, следующие, на очереди, краски для осветления волос. Таким образом исчезнут блондинки и светлокожие, и обвинять в расизме, в Америке станет некого
Минуточку!
А как же мамаша Кураж ДориО?! Мы не увидем её такой?!

23772

Печалька..
 
Последнее редактирование:
Близкая подруга добавила: «Меган сказала, что ее работа в качестве лидера сейчас важнее, чем когда-либо, и что она говорила с Опрой и другими лидерами сообщества о том, как она может быть частью решения.
И, интересно, как же она может быть частью решения? Куда её приткнут?
 
Пусть ходят а ля натурель как в девственные 70е, когда они еще не отбеливали себе кожу, не красили волосы в блонд и не правили носы.
Милый! Милый!

Интересно, почему РЕйчел такого себе не искала?!

Были бы сейчас лидерами борьбы за черные жизни!
Её бы, может быть ,и наградили.
Посмертно.)

Недальновидная ты, Рейчел!)
 
Последнее редактирование модератором:
Милый! Милый!

Интересно, почему РЕйчел такого себе не искала?!

Были бы сейчас лидерами борьбы за черные жизни!
Её бы, может быть ,и наградили.
Посмертно.)

Недальновидная ты, Рейчел!)
Я вот тоже думаю, почему у активистки по борьбе с расовой дискриминацией и социальным неравенством в анамнезе нет какого-нибудь горячего АА водопроводчика или укладчика асфальта? Детский сад и школа нe считаются, я имею в виду серьезные отношения и браки. Даже завалявшегося мексиканца - газонокосильщика и то нет. Все мужики исключительно денежные, привилегированные, со связями, белые и квёлые. Куда смотрят BLM?
 
К протестующим с мамой Дорио теперь только выходить будет- принца в шкапчик - на место)))
Да уж, будет висеть между коллекции реборнов Арчи и накладных животов.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот тоже думаю, почему у активистки по борьбе с расовой дискриминацией и социальным неравенством в анамнезе нет какого-нибудь горячего АА водопроводчика или укладчика асфальта? Детский сад и школа нe считаются, я имею в виду серьезные отношения и браки. Даже завалявшегося мексиканца - газонокосильщика и то нет. Все мужики исключительно денежные, привилегированные, со связями, белые и квёлые. Куда смотрят BLM?
Не будьте так строги, леди @LateMorningGirl!
Каждый может ошибаться в жизни.
И Рейчел ошибалась, раз так 10)
А может быть у нее что-то с глазами?!
Она дальтоник!
Вот точно!
Рейчел думала, что всегда встречается только с черными мужчинами!
Боже! Как же ей теперь сказать правду, что Тревор и Харрий не негры?!!!
 
Да уж, будет висеть между коллекции реборнов Арчи и накладных животов.
А вот сейчас, между прочим, очень удачный момент развестись с Харрием!
И всему миру рассказать как мучил её этот белый расист!
Она и замуж -то идти не хотела.
Пожалела, убогого..
Так просил, так просил...
В ногах валялся!
Мамой клялся, что негром станет...
Обманули цветуечка несчастного!!!!

И на развалинах обманутой расистами жизни, Рейчел находит свою истинную любовь!

Тут ,конечно, все сразу рукоплескать начнут и дадут ей премию мира!
Вот!
 
Мне кажется, что она видит себя предводителем племени движения!
Руководить будет!
Черной королевой себя назначит.)
Киса Воробьянинов 2...: "Заграница (ВБ) нам поможет! "Денюжкой, конечно
 
Киса Воробьянинов 2...: "Заграница (ВБ) нам поможет! "Денюжкой, конечно
Да уже , наверное , составляет списки сколько чего нужно для борьбы Живанши, Картье !
Она уверена: Дадут сколько потребует!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот нам всё хиханьки да хаханьки, а Харрий не спит, не ест- все о родине думает!

Принц Гарри поддерживает движение, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot: герцог Сассексский заявляет о своей поддержке обзора гимна Англии по регби, связанного с рабством, несмотря на огромную негативную реакцию со стороны фанатов
  • Принц Гарри подал в поддержку рецензии Союза регби на песню
  • Он стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила
  • Swing Low, Sweet Chariot была написана чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке
Принц Гарри поддерживает движение, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot: герцог Сассексский заявляет о своей поддержке обзора гимна Англии по регби, связанного с рабством, несмотря на огромную негативную реакцию со стороны фанатов
  • Принц Гарри подал в поддержку рецензии Союза регби на песню
  • Он стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила
  • Swing Low, Sweet Chariot была написана чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке


ОПУБЛИКОВАНО: 20:18 BST, 20 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:16 BST, 20 июня 2020 года


Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством.
С детства он пел гимн регби много раз и является фанатом и покровителем футбольного союза регби (RFU).
Принц Гарри сигнализировал поддержку обзора РФС в песне, написанной Уоллесом Уиллис, освобожденного Оклахома ведомым, в свете Black Lives Matter движения, сообщила The Sunday Times .
Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством.  Изображенный на матче Шести Наций между Англией и Францией в 2019 году

Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством. Изображенный на матче Шести Наций между Англией и Францией в 2019 году
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкую проверку расизма.

Написанная чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке, эта песня впервые прозвучала сторонниками, когда два черных вингера - Мартин Оффия и Крис Оти - стали спортивными героями на поле в конце 1980-х годов.
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкомасштабное расследование расизма


+5
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкомасштабное расследование расизма

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
доля
635 акций
SWING LOW, SWEET CHARIOT LYRICS
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Я посмотрел на Джордана
И что я видел
Приходить, чтобы нести меня домой
Группа ангелов идет за мной
Приходить, чтобы нести меня домой.
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой


Она считает, что ей «суждено» помочь в борьбе с расизмом, и считает, что ее «неотложная необходимость вырвать корни из Англии» была судьбой, поэтому она могла оказаться на «переднем крае» движения.
Близкая подруга добавила: «Меган сказала, что ее работа в качестве лидера сейчас важнее, чем когда-либо, и что она говорила с Опрой и другими лидерами сообщества о том, как она может быть частью решения.
«Меган чувствует, что ее миссия выходит далеко за рамки действия. Она сказала, что хочет использовать свой голос для перемен и не исключает карьеру в политике ».
Вчера Борис Джонсон ворвался в гоночную серию Swing Low Sweet Chariot, заявив, что ее нельзя запрещать «потому что никто не знает слов».
Вместо этого он хотел, чтобы люди перестали концентрироваться на «символах дискриминации» и взглянули на более широкую картину расового равенства.
Он сказал: «Никто, насколько я понимаю, кажется, не знает слов. Прежде, чем мы начнем жаловаться на Колесницу Свинг-Лоу, я хотел бы знать, что означают остальные слова… «Колесо-свинг Низкая, Колесница, пришедшая, чтобы отнести меня домой», тогда все это вымирает.
«Как это происходит? Я, конечно, не думаю, что должен быть какой-либо запрет на пение этого ».
Мартин Оффия настаивал на том, что он не хочет, чтобы «Колебание низко, сладкая колесница» было запрещено петь в регби.
Оффия сказал BBC Radio 5Live's Breakfast: «Это очень эмоциональная песня, которая вызывает чувства.
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.


+5
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.
Борис Джонсон призвал к тому, чтобы на свинг-лоу все еще пели, потому что никто действительно не знал слов.  Он изображен на стадионе Twickenham со своим партнером Кэрри Симондс в марте этого года


+5
Борис Джонсон призвал к тому, чтобы на свинг-лоу все еще пели, потому что никто действительно не знал слов. Он изображен на стадионе Twickenham со своим партнером Кэрри Симондс в марте этого года
«Вероятно, это как-то связано с его историей, и эта история, вероятно, не так хорошо известна многим людям в Великобритании.
66-летний Тревор Филлипс осудил РФС за просмотр популярной спортивной песни


+5
66-летний Тревор Филлипс осудил РФС за просмотр популярной спортивной песни
«Я знаю, что РФС планирует пересмотреть эту песню, и я отстаиваю ее, но я бы не поддержал запрет на такую песню. Когда вы пытаетесь запретить подобные вещи, это делает песню более разобщенной ».
Бывший глава Комиссии по расовому равенству Тревор Филлипс, 66 лет, осудил RFU за просмотр популярной спортивной песни.
Он отбросил планы запретить Swing Low, Sweet Chariot и назвал это «отменой собственной культуры чернокожих».
Он указал, что последними, кто попытался запретить это, были Гитлер и нацисты в 1939 году.
Принц Гарри стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила после десятилетий в этой роли.
Он продолжил в роли после того, как он и Меган отступили от своей должности старших членов королевской семьи.
В своем первом крупном сражении после объявления он вернулся в Букингемский дворец, чтобы принять участие в розыгрыше Кубка мира по регби.
Мартин Оффия не дает Брету Далласу забить в матче с Австралией в октябре 1995 года


+5




Мартин Оффия не дает Брету Далласу забить в матче с Австралией в октябре 1995 года
Swing Low, Sweet Chariot: премьер-министр говорит, что песня не должна быть запрещена





237752377623777
 
Рейчел разорвет Харрия!
Катюша новые фото показала)))
Думается, скоро увидим новые "фото" от Рейчел))
Сегодня же день рождения Уильяма + они уже с Кейт успели выйти и "вживую" пообщаться с народом, так что ждать нам сегодня триумфального возвращения мадамы на экраны, такой повод она не упустит)
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, хочу напомнить нам всем, что сказала официально БКС по поводу уток примерно в апреле-мае: «Мыльная опера закончилась в БКС с уходом герцогов Сассекских. Дворец впредь не будет комментировать сообщения и новости о них!» Безапелляционно и железобетонно. Умерла так умерла. Это утка все реанимирует и эксгумирует сдохшую лошадь. Но я прекрасно понимаю, что Меган будет пытаться вернуться то под предлогом коронавируса, то под предлогам погромов и революции, то дроны ее атакуют, враги угрожают... Арчи хотят выкрасть... она начала «возвращаться», ещё не успели ее до конца выпнуть. Как с SussexRoyal их прокатили, так и погребла обратно ко дворцу, просить воды попить.
Ага, ага...а там ещё и Чарльз с Камиллой собираются тайно посетить США чтобы повидать любимого внучка Арчика ( прочитала на дзене, обхохоталась)
 
В статье пишется, что парочка поменяла королевских адвокатов на их конкурентов для обеспечения тотальной лояльности к ним, а не к КС.
Конкуренты берут дешевле? 066
Ну..... это они погорячились... согласившись защищать Г и ММ.... и потери репутационные не учли и.....похоже фирмы не будет..... crazy_pilot
И не они решили поменять адвокатов.... а БКС решила..... drag
 
Согласно с Вами по форме, а по сути - нет? Ну, тогда факты в этой формулировке - это не доступная никому роскошь, если мы их приравняли к истине, поскольку трактовка истины очень расплывчата. «Мне известно, что мне ничего не известно, вот последняя тайна, открытая мне». В нашей с вами системе отсчета «факт» - это событие, которое имело место в прошлом с очень большой вероятностью, часто, доказанное косвенно. Это же королевская семья ВБ, а не соседи по данному участку. Их официальная летопись, равно как и газетные фэйки - это одно, а наши догадки - это совсем другое. Истина (факт) где-то посередине. Вот с этими «фактами» мы здесь и работаем, а не с официальными заявлениями и не с газетными домыслами. Наш здешний «форумный факт» - это сплав отфильтрованной через аналитическое сито умов форумчанок противоречивой и часто фальшивой информации. Выцеженные крупинки правды, поддержанной логикой и аналитикой здешних достойнейших леди. И такой «факт» ценнее «официального» сообщения, поскольку больше похож на правду. А газетные сообщения и вбросы противоборствующих сторон, равно как и последние заявления Дворца - это не «факт«, а корм для умов масс.
ИМХО!
Читать Вас интересно, но Ваши рассуждения по поводу "факт-истина" - чистая казуистика.
В теме ни для кого не секрет, что вся история КС последних 3-4 лет (появление на горизонте М.), за исключением официальных мероприятий с участием королевских, построена на домыслах-догадках-предположениях, основанных на инфо - СМИ. Вторую ветку добиваем. И, если я ошибаюсь, леди'с, поправьте меня, мы здесь собрались для отдыха-развлечения, а не для философских дебатов и подгонки желаемого под действительное. Приятно убедиться в своей правоте, но, повторюсь, мы же опираемся не на достоверную информацию от инсайдов из дворца, которых у нас, к сожалению, а, м.б, к счастью - было бы не так интересно, нет, а на доказательства, представленные КС в соц. сетях. на своих официальных платформах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу