"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1401 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди Викторовна, приветствую!! ?Наконец-то вы вернулись к нам! Я уже сколько месяцев переживаю, что с вами, вижу вас онлайн, но не успеваю поймать, грешна(

Склонна согласиться с вашей версией, что Уткина - жертвенная овца, и сдается мне, что во всей этой возне американской они заложники БКС в стане врага. Канада "выдала" Мему Штатовской налоговой службе, а Гаррий, если он с ней, последовал как барашек на верёвочке. БКС пока торгуется и вовсе не заинтересована в потере хоть и паршивого внучека, но своего, а Меган их интересует только как предмет торга.
Спасибо, дорогая принцесса Анна, за добрые слова. Сама рада вас "видеть", как будто встретилась с друзьями, которых давно не видела. Я согласна с вами, что утки не просто так пасутся в ЛА, их пасут кому это надо. Меган по уши в дерьме, ей не вырваться из лап своих "друзей", ей не отвертеться от мести Короны. И в том, и в другом случае ей придется платить по счетам. С той лишь разницей, что королевский счет не потребует от неё "мгновенной оплаты" здесь и сейчас, и она ещё поживёт. А вот её черные братья очень даже могут уложить Мегашу на алтарь черной революции как весомый аргумент в борьбе с белыми расистами из БКС. Поэтому на данный сложившийся момент политической ситуации БКС, думаю, очень заинтересованы в безопасности Меган. Но не меньше они заинтересованы и в том, чтобы эта дура как можно больше замаралась в этой черной грязи. Как только риски от её гибели будут ничтожными для БКС, её с удовольствием отдадут на растерзание её черным братьям. Джентльмены умеют мастерски сводить счеты со своими врагами руками самих врагов. С Гариком сложнее, он член семьи, хоть и ничтожество, он королевской крови, а королевской кровью не разбрасываются. Думаю, он уже в Англии, под защитой семьи, потому что перспектива увидеть принца крови стоящим на коленях и лобзающим ботинки негру то ещё "удовольствие". Да и Гарри хоть и дурак, но королевич, и если гордости в нем не осталось, то хотя бы королевская спесь разбудит в нем чувство самосохранения, если у него ещё хоть капля ума сохранилась в черепушке и он свалит в Англию при первой же возможности от всего этого черного говна.
 
приветствую Вас, леди Викторовна, с возвращением! Вас долго не было, мы беспокоились...
Спасибо, я рада встрече. Всё хорошо, насколько может быть хорошо в наше беспокойное время. Да и утки без присмотра, не порядок. Жду Мегашу на баррикадах черной революции с бутылкой молотова в руках и портретом флойда на шее.
 
Я не врач и могу ошибаться, но, мне кажется, в детстве герцогинюшка болела рахитом. Этот характерный выступающий живот на тонких, кривеньких, рахитичных ножках...Господи, мне искренне жаль этого дурака Гарри, как он на неё на естественную смотрит? Без парика, ресниц, умытую и не накрашенную? Да ещё крикливую и истеричную, не отягощённую ни умом, ни воспитанием? Это ведь сколько уиски надо выпить? Интересно, в свете новомодного течения целования ног неграм, сколько раз в день принцу крови приходится ползать на карачках и лизать грязные пятки своей собственной "рабыниИзауры"? Вот нисколько не сомневаюсь, что этот "гордый" потомок крестоносцев уже не раз получил пяткой в нос от яхтенной рабыни с требованием покаяться за свое "низкое, расистское" происхождение.
зато какой простор для ролевых постельных игрищ))) Маркла ж затейница, как же ж муженек такую изобретательную женушку покинет?! накрепко ночная кукушка его приковала!
 
разделяю Ваше мнение, леди! они и поплыли-то только потому, что невменяемый Гарри ляпнул одно, ММ другое, и в итоге оба растерялись, стали переглядываться и замолчали. Кому нужно такое наркоманское чудо... Или женушка его сама подкармливает таблетками, пичкает коксом, чтобы принц подольше ничего не сообразил?
Интересно на какой вопрос и что отвечали
 
да как же ММ может прилететь?! она постоянно в положении, ей нельзя!)))
Знакомые Меган и Гарри сообщают о вероятности скорого прибавления в семействе Сассекских

Сегодня
6,3 тыс. дочитываний
2,5 мин.
9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
6,3 тыс. дочитываний, 70%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Всевозможные новости о герцогах Сассекских с каждым днём удивляют все больше и больше. По сути, каких-то событий с их участием особо и не происходит; дел или выступлений эта пара не совершает, однако постоянно создаёт вокруг себя ореол из противоречивых сведений.

scale_1200



Самый последний "шедевр" инсайдеров - это новости о том, что вероятно, Меган ожидает второго ребенка, и называют несколько фактов, говорящих в пользу данного предположения. Вот первый из них: несмотря на то, что условия блокировки в Калифорнии значительно смягчились, пара Меган и Гарри давно не выходит за пределы поместья Тайлера Перри, в котором они живут. В последний раз они были замечены в мае, когда разносили еду нуждающимся и гуляли с собаками.
Второй признак - это то, что все свои видеообращения Меган снимала так, чтобы не показывать область живота, то есть, в кадре было то, что начиналось от верхней части туловища и выше. Сторонники этой теории делают особый упор на видео, где она читает детскую книгу, держа Арчи на руках, из чего они делают вывод, что таким образом герцогиня пыталась скрыть располневшую фигуру.

scale_1200


Ну и самый главный аргумент в пользу догадок о прибавлении в семействе Сассекских - это приезд мамы Дории. Якобы независимая Меган и столь же независимая Дория ранее подолгу не оставались под одной крышей, да и за Арчи с удовольствием присматривает его папа, так как он все равно не работает. Однако королевский обозреватель Фил Дампир считает: «Тот факт, что Дория переехала к ним, указывает на то, что Меган нужно, чтобы мама ухаживала за Арчи, пока она сама будет готовиться к появлению на свет второго малыша», - заключает Фил.
Но при этом источники газеты New Idea сообщают, что королевская семья, в особенности принц Уильям и его супруга Кейт, узна́ют эти новости последними. "Это не случайно, - говорит информатор. - Меган нравится идея объявлять такие вот новости о ребенке в последний момент".

scale_1200


Если теория о скором прибавлении в семье Сассекских оправдается, то тут возникает множество вопросов. К примеру, знакомые Меган Маркл и принца Гарри уверяют, что герцогиня Сассекская внезапно осознала, что бороться с расовым неравенством ей было предопределено судьбой, и она рада, что оставила Британию и нашла себя в США, вступив в ряды движения Black Lives Matter. Писательница Колин Кэмпбелл вообще сообщает, что у Меган весьма большие амбиции и всю ситуацию с расовым неравенством она хочет использовать в качестве продвижения собственного имени для создания политической карьеры и в будущем баллотироваться в президенты США.

scale_1200


Мне кажется, г-жа Кэмпбелл немного преувеличивает скромные возможности герцогини. Маленькое отступление: писательница соревнуется за популярность своей книги об этой паре против книги-биографии авторства Омида Скоби и Кэролайн Дюран. Кэмпбелл то и дело выносит на свет некоторые подробности противоречивого поведения герцогини. К примеру, в тот самый день, когда спустя три дня после свадьбы Маркл как-то по-особому проявила себя, леди Колин сообщила ещё об одной детали, касающейся манер Меган. Якобы та захотела покинуть мероприятие сразу же после того, как ее сфотографировали и ей стало там скучно. И это было одним из признаков того, что супруга принца Гарри никогда и не собиралась приспосабливаться к королевской жизни.

scale_1200



Ну не подрассчитала свои силы малость. "Не шмогла", как говорится. А теперь благодаря слухам о возможном "интересном положении" о герцогине вновь заговорят. И работать она какое-то время не сможет, как и принц Гарри. Их расходы растут, а доходов никаких. Но просить помощи у королевской семьи они не будут, ибо гордые. Все сами. Поэтому придется принцу Чарльзу выделять им пособие по безработице на содержание второго ребенка. А что делать, не пропадать же сыну и его семье. Родня всё-таки.

scale_1200


Статья получилась немного вразнобой, но я попыталась хоть как-то связать новости о герцогине Сассекской, чтобы при помощи рассуждений понять, где правда, а где вымысел. Истина, как всегда, где-то посередине: за счёт таких вот слухов увядающая слава герцогов хоть как-то держится на плаву, ибо больше подкреплять ее нечем.
Чур меня, чур. Это что же БКС не подстраховались и не стерилизовали принудительно прЫнцессу всех прЫнцесс. Сейчас как начнет через год приплод приносить. Что же с планетой-то станет...
Сегодня прочитала, что утки поблагодарили какой-то фонд по работе с молодежью на старом бланке с короной и британские пользователи резко подняли вопрос — «а причём тут корона»! (Там над буквами Хо и Мо корона).
Эта новость мне вчера несколько раз попадалась. Я даже здесь вопрос задала насколько это законно - использовать монограмму с короной, не являясь "Высочествами"?
 
Я не врач и могу ошибаться, но, мне кажется, в детстве герцогинюшка болела рахитом. Этот характерный выступающий живот на тонких, кривеньких, рахитичных ножках...Господи, мне искренне жаль этого дурака Гарри, как он на неё на естественную смотрит? Без парика, ресниц, умытую и не накрашенную? Да ещё крикливую и истеричную, не отягощённую ни умом, ни воспитанием? Это ведь сколько уиски надо выпить? Интересно, в свете новомодного течения целования ног неграм, сколько раз в день принцу крови приходится ползать на карачках и лизать грязные пятки своей собственной "рабыниИзауры"? Вот нисколько не сомневаюсь, что этот "гордый" потомок крестоносцев уже не раз получил пяткой в нос от яхтенной рабыни с требованием покаяться за свое "низкое, расистское" происхождение.
Обсуждали.К сожалению,без Вас,леди Викторовнаreverans
Вы правы,леди,и рахит,и возможно долихосигма и мегаколон (аномалия развития,дополнительные петли кишечника, как специально для неё термин!), и выраженная патология позвоночника- искривления вперед- назад,поэтому стоит все время враскоряку,ноги на ширине плеч,и проблемы с суставами стоп...генетика та ещё...
Пришли в выводу,что зря маманя До пожалела денег на ортопеда и остеопата для дочи.
Ну и педиатра хорошего.
Плюс явная социопатия- нарциссизм .
Плюс негроидные икроножные мышцы со слишком длинным сухожилием...
Красотища,чё уж sarcastic
Да,и ещё: такой живот обычно соответствует запорамgirl_hospital
 
Последнее редактирование:
Да, он, болезный, приплясывает. А сзади Гарик Мегу в охапку, как псину кудлатую, домашнюю, куда-то в шерсть сбоку грубо и неловко целует. Загреб, лобызнул, снова загреб и потрепал ...
" Кудлатая псина,потрепал" -pod_stolom
PS Будущая мадам Сукасекская ,очевидно,привычная к такому обращению
" Мучаете вы себя,нет чтобы по- простому" ( ц)
 
Последнее редактирование:
Эта новость мне вчера несколько раз попадалась. Я даже здесь вопрос задала насколько это законно - использовать монограмму с короной, не являясь "Высочествами"?
События, последовавшие за эпическим и демонстративным обретением уток «свободы» в январе были хаотичными, противоречивыми и сумбурными, так что не удивительно, что они не отложились в памяти и по прошествии даже короткого времени не вспоминаются толком.

Напомню, что Королева наложила вето на коммерческое использование брэнда SussexRoyal, но утки, пытаясь сохранить лицо после нелепейшей и унизительной публичной истерики ММ, в конце заявили, что это не им запретили, а они сами отказались, оставаясь Высочествами, пользовать в суе титулы. Титула принца Гарри никто не лишал и формально по мужу ММ все ещё Ее Высочество, но она не может использовать этот титул публично в коммерческих целях, только приватно.

Письмо это было личным к даме, которая является главой данной организации и ходят слухи, что дама эта не передавала сие послание в твиттер для публикации, а Марклы сами подсуетились через свою PR команду. То есть паттерн повторяется как с папиком - якобы сугубо личное письмо было изначально заточено под публику. Именно поэтому народ и негодует: либо пишите формально и без короны, либо с короной и не для публикации.

Это первая попытка Марклов продавить неудобное им вето в обратном порядке и вернуть себе право использовать корону для PR проектов. Тестинг, так сказать. Интересно, «проглотит» ли это нарушение КС.
 
Münchener Merkur комментирует желание МГ уехать из Америки, очень серьезно, как они говорят, рассматривается Австралия или полное возвращение в семью. Но в семье у них «не самая лучшая репутация» и для того, чтобы вернутся «Гарри и Меган должны серьезно поработать над собой».
Т.е. могут и принять обратно горемычных, но на определённых условиях. Ой, врядли КС захочет наступить на те же грабли, она же не обучаема или не на долго запоминает урок.
 
Чур меня, чур. Это что же БКС не подстраховались и не стерилизовали принудительно прЫнцессу всех прЫнцесс. Сейчас как начнет через год приплод приносить. Что же с планетой-то станет...

Эта новость мне вчера несколько раз попадалась. Я даже здесь вопрос задала насколько это законно - использовать монограмму с короной, не являясь "Высочествами"?
А если это сигнал? Возвращаемся.
 
Мне Яндекс выдал ссылку на коллекцию фото Меган в детстве. Там много тех, которые мы ещё не видели. Я сижу с телефона, не могу сюда фото вставить. Может кто надергает?
 
Эта новость мне вчера несколько раз попадалась. Я даже здесь вопрос задала насколько это законно - использовать монограмму с короной, не являясь "Высочествами"?

Думаю, что незаконно, но сахара считают— «вам, что жалко?». По мне, так это очередная демонстрация, что без короны они никто, это старая схема уток, в день рождения, в данном случае Вилли, проявить активность по-другому поводу. Фонд они поздравили, а брата и папу нет, кстати Маркла своего отца тоже пропустила.
 
Последнее редактирование модератором:
Помните, писали, что утки ездили в Стэнфордский универстет. Вот подробности.

Посмотреть вложение 23913Посмотреть вложение 23914
Ну хотя бы вкус у кого- то из этой пары есть ( или из их пиар- команды)- ведь не в Северозападную школу коммуникации поехали ( бакалавриат которой у ММ- по театру и международным отношениям), а на сам Стэнфорд замахнулись...губа не дура). Но поскромничали, да, можно было не только в лучший технический универ обратиться, но и Гарвард с Принстоном прихватить, вместе с остальными "плющами", и чтобы два раза не вставать - Оксфорд с Кембриджем- ну и что, что в ГБ, оне же все равно принц и принцесса Соединённого Королевства, с выдающимися академическими успехами).

Осталось, впрочем, в свете последних событий подождать, когда Стэнфорд мб осознает, какие же они были расисты, и назначит ММ почетным доктором/ректором..."что Меган хочет, то Меган получает" - не ?
 
Последнее редактирование:
А если это сигнал? Возвращаемся.
Я пару страниц назад высказала свое грустное видиние, когда появилась новость о том. что возможно утки возвращаются. Конечно они возвращаются. А гарри поехал раньше, чтобы подушку безопасности для марклы приготовить. Его-то не высекут, свое же дерьмецо. Вот он почву для ее возвращения и приготовит. Фееричное будет действо, однако dash3
 
Ну хотя бы вкус у кого- то из этой пары есть ( или из их пиар- команды)- ведь не в Северозападную школу коммуникации поехали ( бакалавриат которой у ММ- по театру и международным отношениям), а на сам Стэнфорд замахнулись...губа не дура). Но поскромничали, да, можно было не только в лучший технический универ обратиться, но и Гарвард с Принстоном прихватить, вместе с остальными "плющами", и чтобы два раза не вставать - Оксфорд с Кембриджем- ну и что, что в ГБ, оне же все равно принц и принцесса Соединённого Королевства, с выдающимися академическими успехами).

Осталось, впрочем, в свете последних событий подождать, когда Стэнфорд мб осознает, какие же они были расисты, и назначит ММ почетным доктором/ректором..."что Меган хочет, то Меган получает" - не ?
Я думаю, основная причина в географии. Они хотели сразу же непыльный престижный и элитный проект в Калифорнии, типа подарок себе любимым на новоселье. Засветиться с ходу со Стэнфордом дорогого стОит и c полпинка открывает двери многих эксклюзивных калифорнийских особняков. Академическая элита Калифорнии не менее влиятельна, чем голливудская. А то и более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу