"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1450 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ребёнок наверное шевелится, дамы с детьми наверное знают как это бывает, может ее пучит))))
Я за "пучит". Лейдиз, не забываем, что Меган официально заявленная веганша. Для пополнения физиологической нормы белка у веганов в ход идут белки бобовых. Наверное все знают, ЧТО бывает, когда переешь фасоли, чечевицы или банального гороха. Но чтобы даже при пучении живот надувался настолько! wacko2 Опять же, как люди, бывшие рядом с ней, себя ощущали. Удержать газы, будучи беременной на таком немалом сроке, да еще переевши фасоли - архи трудная задачаsm50
«Ноги в милю» в вечернем опусе красотыПосмотреть вложение 24203
Ног я что-то не наблюдаю, а руки да, трехмильные - явно длиннее середины бедра. Как у приматов.
 
Последнее редактирование:
Самое интересное в другом — зачем такие сложности, не монарха будущего вынашивали, ну родила бы когда-нибудь... через год, два, видимо браку ихнему больше пары лет не давали... раз такая спешность с животом...
Видимо да, леди. Только я думаю, что срок в два-три года определила сама Мегалка. Не более, потому что боялась, что Гарька очухается от ее "чар". А ребеночек от принца как страховое свидетельство. Куда мать наследничка трона задвинуть? Разве только в тоннель.
Какие проблемы сообщить о выкидыше? У внучки королевы Сары был выкидыш, никто и слова не сказал. Жалели и сочувствовали. Это добавило бы соков и народной любви. А враньё только ускорило их уход.
Вот я этого не понимаю. В чем была проблема с правдой? Наоборот же. Страдалица бы получилась. Ребеночка потеряла. Жалеть нужно, а не критиковать. Ан нет, понадобились враки. И РФ в них втянула. Да как! Кстати, моя маман, она не психиатр, но и таких ей консультировать приходилось, говорит, что есть такие отклонения в психике, когда человек просто НЕ МОЖЕТ говорить правду. Он сам настолько верит в свою ложь, что совершенно искренне считает ее правдой. Может МЕгалка все-таки шизофреничка?
 
Я за "пучит". Лейдиз, не забываем, что Меган официально заявленная веганша. Для пополнения физиологической нормы белка у веганов в ход идут белки бобовых. Наверное все знают, ЧТО бывает, когда переешь фасоли, чечевицы или банального гороха. Но чтобы даже при пучении живот надувался настолько! wacko2 Опять же, как люди, бывшие рядом с ней, себя ощущали. Удержать газы, будучи беременной на таком немалом сроке, да еще переевши фасоли - архи трудная задачаsm50

Ног я что-то не наблюдаю, а руки да, трехмильные - явно длиннее середины бедра. Как у приматов.
Вот это эпичное фото. Мне кажется, что она беременна, но срок меньше заявленного.
24216
 
Да, лейдиз. меня многовато, но я только-только дошла до своего письменного стола. Так что не обижайтесь. Догоняю вас и по горяченьким
Да. И "родила" она по приказу королевы.
А ведь точно! Помните были такие вбросы, что якобы королева пригрозила, что если роды не начнутся в самые ближайшие дни, то Меган будет срочно прокесарена королевскими гинекологами в том же госпитале. где рожала Кейт. И сразу роды начались... Такое ощущение, что королева дала сигнал - хватит морочить головы.
.Кмк она с Гавриком на конюшенном выходе специально БКС подставляла ,
И это тоже не случайно, если принимать теорию, что знаки - они повсюду, а королева обожает тайные намеки-шарады. Возможно этим как бы дали такой намек, что роды чуть ли не у кобылы, но уж точно не у королевской персоны. Да и для гарри конюшня - не просто место, а место исторической родины, учитывая, что в народе упрямо:love: ходит молва, что Ди путалась с конюхом.
На свадьбе Евгении. Все гости стоят «по-бокам» выхода, а херцоги одиноко, но в центре! И Маркла улыбается сама себеПосмотреть вложение 24213Посмотреть вложение 24214
Леди Susanna, большое спасибо за фото. Оно отлично демонстрирует, насколько Сассексы чужеродные элементы в БКС. Им и приткнуться не к кому. Все заняты разговорами друг с другом. И никто ( НИКТО) не обращает на уток внимания. А Филипп вообще встал спиной к Меган. Этим он показал всё. Обожаю этого старичка:love:
Ребенок в Африке был в носочках очень сильно не по размеру ноги. Для родителей, ежедневно общающихся с ребенком, такое практически невозможно.
Очень ценное замечание. Ребенка им выдали. А те люди, которые за ним ухаживали, на носочки просто не обратили внимания. Не их же дитя. Кстати, и костюмчик то был какой-то не очень свежий. Свою кровинушку так не оденешь.
 
В чем была проблема с правдой? Наоборот же. Страдалица бы получилась.
нееееее, суета была потому как деть нужен был СРОЧНО. Если она планировала "исход" ей нужна была страховка - т.е. королевское дитЁ. Если не планировала, но чуяла, что попрут - тем более.
Вот и билась на всех фронтах и суррогатку зарядили Гариком. А потом бац -и сама может забеременела неожиданно для самой себя.
Вот и вышли скачки с препятствиями. КС поди согласилось на суррогат, а Мигрень желала своего личного "нежданчика" пропихнуть. А не дали...
и где теперь деть номер 2 никому не ведомо...
 
Из Твиттера Ребекки Ингилиш

British Vogue был удостоен награды «Инициатива разнообразия PPA года» за прошлогодний выпуск журнала «Forces for Change», под редакцией герцогини Сассексской. Главный редактор Эдвард Эннинфул также был удостоен награды «Редактор года».

Меган сказала, что была рада этой награде и что проблема отражает мир таким, каким мы его видим - красивым и сильным в своем разнообразии.
 
Британский Vogue был удостоен награды премии The PPA Awards (британской Ассоциации профессиональных издателей) в номинации «Инициатива многообразия» за прошлогодний выпуск «Силы для перемен», приглашенным редактором которого была мемка. Главный редактор Эдвард Эннинфул также был удостоен награды «Редактор года». рукалицо oy! Не иначе, как за то, что черный, получил награду. Других вариантов просто не вижу. sm21
 

Вложения

  • HNpcIYZGFmQ.jpg
    HNpcIYZGFmQ.jpg
    232 KB · Просмотры: 10
  • 4BHsLfTMVt8.jpg
    4BHsLfTMVt8.jpg
    365 KB · Просмотры: 19
Из Твиттера Ребекки Ингилиш

British Vogue был удостоен награды «Инициатива разнообразия PPA года» за прошлогодний выпуск журнала «Forces for Change», под редакцией герцогини Сассексской. Главный редактор Эдвард Эннинфул также был удостоен награды «Редактор года».

Меган сказала, что была рада этой награде и что проблема отражает мир таким, каким мы его видим - красивым и сильным в своем разнообразии.
Это не удивительно в свете "чёрных погромов". Я плохо поняла её слова. Я всегда считала, что слово "проблема" относится к ситуации, которую нужно исправить.
 
Леди КК мему на вранье подловила))

Казалось бы, Меган могла и не приукрашивать эту историю.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но мадам была воспитана в Голливуде, отцом, который всегда её поощрял и поддерживал. Да и сам Томас Маркл, папа Меган, к фильмопроизводству имел непосредственное отношение. Трудился директором по свету сериалов "Главный госпиталь" и "Женаты... С детьми...", за что даже получил престижную премию "Эмми".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В общем, специфический стиль мышления.

Меган, которой некогда довелось выступать в ООН, говорила там о феминизме и рассказала одну из своих "жизненных историй".

Дескать, ей было всего 11 лет, когда она увидела рекламу средства для мытья посуды, которая описывала женщин, как "заложниц жирных кастрюль и тарелок".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Она была возмущена этим роликом, но особенно её выбесило то, что "мальчики в её классе согласились с этим роликом, издевательски заявив, что место женщины - на кухне".

Уже идет нестыковка. Меган, по официальной версии, до 12 лет училась в "Красной школе" в Лос-Анджелесе. Элитная и недешевая школа, кстати. В неё можно поступить с двух лет - в детский сад, а затем перейти здесь же в школу начальной ступени. Обучение идет до 12 лет.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И это исключительно ЖЕНСКАЯ школа. Мальчиков там нет.

Затем Меган продолжила учебу в лос-анджелесской католической школе Непорочного Сердца. Это тоже ЖЕНСКАЯ школа, там нет учеников-мальчиков.

Далее.

x450
Стулья с золотыми ножками
Рекламу средства для мытья посуды Меган увидела в 1995 году. Ранее она просто не могла видеть сей рекламный ролик. Его просто не существовало.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
По официальной версии Меган в 1995 году - 14 лет.

Она родилась 4 августа 1981 года, хотя её отец, Томас Маркл, как-то обмолвился в беседе со СМИ, что Меган лет этак на пять старше того возраста, который признан официально и что "её одноклассникам уже по 43 года".

Но будем исходить из официальной версии.

Меган было не 11, раз это был 1995 год. Ей было 14 лет плюс-минус пол-потолок.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
К тому же Меган рассказала: в свои 11 лет, то есть в 1992 году, она отправила письмо первой леди США Хиллари Клинтон. В котором изложила свое возмущение "сексистким" рекламным роликом.

Без кандибоберов: Хиллари Клинтон стала первой леди США в 1993 году.

То есть и здесь идет нестыковка. Написать первой леди страны Хиллари Клинтон Меган не могла ранее, чем ей исполнилось 12 лет, увидеть ролик моющего средства она могла лишь в 14, мальчиков-одноклассников у неё не было.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но легенду о своей "социальной активности и феминизме" создала, дааааа.
 
Видимо да, леди. Только я думаю, что срок в два-три года определила сама Мегалка. Не более, потому что боялась, что Гарька очухается от ее "чар". А ребеночек от принца как страховое свидетельство. Куда мать наследничка трона задвинуть? Разве только в тоннель.

Вот я этого не понимаю. В чем была проблема с правдой? Наоборот же. Страдалица бы получилась. Ребеночка потеряла. Жалеть нужно, а не критиковать. Ан нет, понадобились враки. И РФ в них втянула. Да как! Кстати, моя маман, она не психиатр, но и таких ей консультировать приходилось, говорит, что есть такие отклонения в психике, когда человек просто НЕ МОЖЕТ говорить правду. Он сам настолько верит в свою ложь, что совершенно искренне считает ее правдой. Может МЕгалка все-таки шизофреничка?
А может быть не потеряла и будет иметь на неё (беби душ был посвящён девочке) алименты. Кстати, если Арчи не у них, на его содержание ей ничего не светит. Может быть она знала, что на него она ничего не получит и ей не дали на него оформить документы (на тот момент он по идее уже был), поэтому в ход пошла настоящая беременность. Если бы с Арчи было все гладко, вряд ли она стала бы вынашивать сама. Может быть поэтому Арчи признали наследником, потому что ММ не имеет на него никаких прав?
 
Леди, несу с одного сайта фото - сравнение Меган и Кейт после родов на представлении малышей. Видно, что и у Кейт немаленький такой животик. Однако, Кейт фотографировали через пару часов после родов, всё официально, а сколько времени прошло после "родов" ММ до официального представления Арчи науке неизвестно...Посмотреть вложение 24206Посмотреть вложение 24207

Не самый информативный ракурс Меган, но все равно хорошо видно.

img_20200630_234415-jpg.24207


Кейт только что родила. Да, животик есть. НО. При родах матка смещается вниз, вот у Катюши наглядный пример - правильный ПОСЛЕродовый животик - основная выпуклость внизу.
У Меган столь же четкий и правильный ДОродовый живот. Именно что "пузо на нос лезет". При любом сложении и любом варианте набора веса, не может такого живота быть у родившей женщины. Просто потому что не может быть.
На параде - живот не помню, но лицо, руки, плечи - все расплывшееся, отекшее - явно где-то около родов, либо вот-вот, либо только что. А вот на поло - уже живот внизу, т.е. послеродовый. Когда и кого дама родила - тайна пока великая есть.

И еще несколько воспоминаний. Дворец не сообщает заранее дату родов. Но указывается приблизительно период. У Кати так и было все три раза. У меги - сначала объявили март, потом март-апрель, дальше конец апреля, а родила она в мае. Девочки-тетеньки, все мы это по себе знаем. Можно ошибиться на неделю, когда не было УЗИ и были проблемы с дородовым больничным бывало и на месяц ошибались. Но в современных условиях, с нынешним уровнем мониторинга беременности ошибки больше 2 недель возможны только в минусовую сторону, т.е. преждевременные роды. Но никак не в большую. Чтобы врач, любой, ошибся на 2 месяца - это нонсенс, это снова не может быть просто потому что быть не может.

Но мега у нас уникальный уникум, тут без вариантов.

PS А еще, помнится, беби-душ был в розовых тонах. И подарки от бабы Лизы тоже вроде бы описывали как розовые. А мега требовала строго гендерно-нейтральную детскую, плюс вбросы про нейтральное же воспитание...
Может не просто так Катя на крестильном фото розово-красный туалет выбрала?
 
Британский Vogue был удостоен награды премии The PPA Awards (британской Ассоциации профессиональных издателей) в номинации «Инициатива многообразия» за прошлогодний выпуск «Силы для перемен», приглашенным редактором которого была мемка. Главный редактор Эдвард Эннинфул также был удостоен награды «Редактор года». рукалицо oy! Не иначе, как за то, что черный, получил награду. Других вариантов просто не вижу. sm21
Эти фотографии в цилиндриках просто мерзкие.
Публичное издевательство над обычаями королевской семьи. 210
 
Леди! Я вам аплодирую. Зачем какие-то книги, в которых все толерантно-обтекаемо. Мне кажется вы уже давно все вместе разобрали и разложили по полочкам Что было, что есть и что будет. Жаль только вот что все раскидано, это все собрать бы в одно более короткое изложение, да на английский это был бы взрыв мозгов утамошних читателей.Аплодирую стоя!
 
Такая версия. Ребенок Гарри от суррогатной матери. Старались делать это тайно от семьи. Их разоблачили и взяли под опеку суррогатную мать, которая и родила ребенка. Его признали, как сына Гарри. Выдают им его или нет для фото трудно понять.
После разоблачения ММ в отчаянии стала проходить лечение гормонами, чтобы родить самой. Но гормональное лечение дает большое прибавление веса по всем позициям, но не гарантирует результат, то есть беременность. Все-таки она не была беременной, а к выходу с реборном могла одеть накладной живот, чтобы выглядеть рожавшей, нюансов-то она не знает. Походка шаткая, отвыкла от каблуков, да с крупным весом не такая поворотливая стала. Уж если бы она родила сама, то этого ребенка знали бы уже в ООН, с ее то тщеславием! Перед каждой камерой такая честолюбивая мать бы позировала. А уж ММ знает толк в рекламе.
 
Сегодня, в день рождения Дианы, Гарри записал видео-обращение в адрес победителей Премии им. Дианы, которая стала частью виртуальной церемонии награждения.

Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости.

«Я невероятно горжусь тем, что являюсь частью этой премии, поскольку она чтит наследие моей матери и показывает лучшее в таких людях, как вы. Вы делаете такую невероятную работу и в период большой неопределенности, вы нашли силу и вдохновение внутри себя, чтобы показать позитивное влияние на мир, и мне нравится, что премия Дианы способна помочь вам в этом. Я знаю, что моя мать вдохновляла многих из вас, и я могу заверить - она бы помогала вам в этом. Как и многие из вас, она никогда не выбирала легкий путь, она никогда не выбирала популярный или удобный вариант. Но она боролась за что-то. И она боролась за людей, которым это нужно.

Сейчас мы наблюдаем ситуации по всему миру, где раскол, изоляция и гнев доминируют по мере того, как боль и травмы выходят наружу. Но я очень надеюсь на таких людей, как вы, и я уверен в будущем этого мира и в способности исцеляться, потому что это в ваших руках.

Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."

Я хочу, чтобы вы знали, что мы привержены тому, чтобы быть частью движения и быть частью перемен, которые вы все возглавляете. Пришло время, и мы знаем, что вы можете это сделать.

В своем обращении Гарри отметил 19-летнего Деметри Аддисон из Ямайки, который помогает молодежи бороться против насилия; Джемар Джонаса, 17 лет, который повышает осведомленность о насилии среди молодежи в южном Лондоне; и 19-летнюю Шанею Керри Олдхэм из Лондона, которая разработала программу наставничества «Операция «Вдохновение» для мальчиков и прогрограмму Your Life More Life безопасного пространства для молодых людей, пострадавших от серьезного насилия со стороны молодежи.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-01-20-50-07-146.jpeg
    Screenshot_2020-07-01-20-50-07-146.jpeg
    39 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_2020-07-01-20-50-27-321.jpeg
    Screenshot_2020-07-01-20-50-27-321.jpeg
    38 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_2020-07-01-20-50-46-569.jpeg
    Screenshot_2020-07-01-20-50-46-569.jpeg
    38,1 KB · Просмотры: 44
Ждали уток ?!

Так вот - появился.
Принц Гарри приносит извинения за «местный расизм» после того, как Меган Маркл сказал ему, что их поколение не сделало достаточно, чтобы «исправить ошибки прошлого», когда он вручает премию принцессы Дианы на 59-м дне рождения его покойной матери.
  • Герцог Суссексский воздал должное молодым людям, работающим над внесением изменений, поскольку сегодня он вручил премию принцессы Дианы в видеопослании
  • Принц Гарри, 35 лет, руководил такими известными личностями, как Дама Эмма Томпсон, Лиам Пейн и Миранда Харт, чествуя молодых создателей перемен по всему миру.
  • Сказал, что его мать «борется с тобой», в день 59-летия Дианы.

В комментариях -публика неистовствует))
 
Такая версия. Ребенок Гарри от суррогатной матери. Старались делать это тайно от семьи. Их разоблачили и взяли под опеку суррогатную мать, которая и родила ребенка. Его признали, как сына Гарри. Выдают им его или нет для фото трудно понять.
После разоблачения ММ в отчаянии стала проходить лечение гормонами, чтобы родить самой. Но гормональное лечение дает большое прибавление веса по всем позициям, но не гарантирует результат, то есть беременность. Все-таки она не была беременной, а к выходу с реборном могла одеть накладной живот, чтобы выглядеть рожавшей, нюансов-то она не знает. Походка шаткая, отвыкла от каблуков, да с крупным весом не такая поворотливая стала. Уж если бы она родила сама, то этого ребенка знали бы уже в ООН, с ее то тщеславием! Перед каждой камерой такая честолюбивая мать бы позировала. А уж ММ знает толк в рекламе.
Это если придерживаться версии, что Арчи соответствует заявленному возрасту и что после 8 июня она бросила принимать гормоны и почти за 20 дней похудела в два раза.
 
Британский Vogue был удостоен награды премии The PPA Awards (британской Ассоциации профессиональных издателей) в номинации «Инициатива многообразия» за прошлогодний выпуск «Силы для перемен», приглашенным редактором которого была мемка. Главный редактор Эдвард Эннинфул также был удостоен награды «Редактор года». рукалицо oy! Не иначе, как за то, что черный, получил награду. Других вариантов просто не вижу. sm21
Она полностью плагиата от двух австралийских авторов, которые показали ее! Это отвратительно, она получила награду за это

 
Мой любимый момент. Херцогиня отталкивает подданного Великобритании, посмевшего помешать ей

Ну вот же вся она, как на ладони! И улыбка напоказ, и приветливое выражение лица, и одновременно толчок в бок помехи на пути - а нечего под ноги сиятельнейшей соваться!
 
Наверное Утки читают наш форум , поэтому Г. записывает видеообращение на фоне голой стены ( что-бы не смогли идентифицировать местоположение ) и в рубашке с пиджаком (учли негодование аудитории бомжацким видом принца ). ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу